8月24日(木)の出勤表
スレンダー清楚系美人!!
目白れん
体験入店19:00〜23:30

目白れん 27才
T.159 B.86(D) W.59 H.83

本日体験乗車! 残り枠わずか!!
サービス満点ドMお姉さん☆
新横浜小雪
体験入店10:30〜17:30

新横浜小雪 28才
T.163 B.84(C) W.57 H.84

スタイリッシュなドМの美人お姉さんが 変態ご奉仕を致します(^^)/ ごっくん・イラマ・アナル舐めOK! 「お客様の為なら頑張ります(*''ω''*)」 と心もきれいなお姉様です(^^♪ 人気の予感です!!
しかもかなりの確率で潮がぴゅー!!! 首を責めながらクリをいじってあげ、 最高潮に達すると潮吹きが 止まらなくなってしまいます!!( ゚Д゚) 感じまくりですね|д゚) これは稀にみる変態な逸材ですよ(^^)/
まだ痴漢された経験がなく、大変興味があるようですので 痴漢電車の快楽を教えていただけるお兄様お待ちしておりますm(_ _)m
★顔射・ごっくんOK★
飯田橋くるは
09:00〜19:00

飯田橋くるは 20才
T.172 B.90(F) W.59 H.88



ふんわりマシュマロFカップ長身美女(^^♪ どうぞ、ぶっかけっちゃって下さい! どうぞ飲ませてあげて下さい!
男性経験も、超わずかな初心な長身170cm! おっとりとした性格で癒やしを与えてくれる あどけなくふんわりした雰囲気の中に 少女としての魅力がどっぷり詰まっております! まさに揉みごたえもあり期待を裏切らないFカップ!! 痴漢をしたくてたまらないボディーです☆
天使のような愛嬌抜群の女の子♪ ピチピチと透き通った白い肌と美乳は 今スグにでも抱きたくなるような極上なんです
性感帯のクリちゃんはソフトタッチでヌレちゃうほど 敏感なんです♪ 感じた時の喘ぎ超えを聞いた瞬間貴方の本能を 呼び覚ます事でしょう★ ド変態痴漢電車を堪能しちゃおう★
M度120%の奇跡娘♪
上野あや
09:00〜24:00

上野あや 26才
T.160 B.86(D) W.57 H.87


痴漢様お待たせしました!!M度120%の超がつくドM娘で御座います!!プリットしたお尻をパチパチと叩いただけで、もうアソコがヌレヌレのジュンジュワ〜状態♪♪スタイルも抜群でとても明るくて愛嬌も抜群!OH!ミラクル感度!!!

言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 大事なことなんでニ回言いました!! そして色々しちゃって下さい!! ハッキリ言ってすごいですよっ!! いやらしく責めると、性欲がスイッチオン!! 乱れまくる!! 濡れまくる!! 潮も吹きまくる!! その姿にお客様のチ◎コもFULL勃起確定!! 尽くし系の激烈の濃厚サービスに身も心も間違いない満足度!! この満足感一度味わうともう逃れられなくなっちゃいます!! 痴漢されるために生まれてきたと言っても過言じゃ御座いません!! 是非、是非味わってみて下さい!!
プラチナ☆SSS級アイドル
新宿桜花(おうか)
10:00〜15:00

新宿桜花(おうか) 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.86


恋を予感させるかのようなゴールド嬢が電撃乗車!! ☆☆☆出会った瞬間に頭から電流が走るような衝撃的な可愛さ☆☆☆ 一言だけ申します。。めちゃかわいいです。。もう一度だけ、めちゃかわいいです!! あまりの可愛さにお客様の口もとは思わず緩み・・・ いや!!ちょっと焦るかもしれません!!!こんなに可愛い子を痴漢していいのか・・・と思われるはずです!!
アイドル級の可愛さとあどけなさが混ざり合って溢れ出てくるような魅力満載な女性!! ですがマイペースで明るい性格のギャップを持つ愛されキャラの癒し系♪♪  
柔らかく惚れ惚れするほどの美乳でそこから流れるようなクビレラインと品ある美尻はもぅ〜生唾ものです!! しかも透き通るようなきれいで、すべすべな雪肌は抱きしめたら離したくない。。離れられない!! 男なら間違いなく一度抱きしめたらやみつきになる抱き心地♪まさに理想の彼女!! 絶品を味わうとはこのことか!!!と思わせてくれるでしょう♪
サービスもお客様へのご奉仕頑張ります!!とお約束してくれましたが、どちらかといえば責められるほうが好きなドMッ娘ちゃん♪♪ 優しいソフトなタッチで彼女の全身をトロントロンにとろけさせちゃいましょう♪♪ まだまだ進化系でございます!!本人もまだ未開発だということを自覚しておりますので、優しく大切に、痴漢紳士なお客様をお待ちしております!御予約争奪戦の予感がビンビンに致します(*^_^*) 彼女の未経験ゾーンを切り開き、忘れられない至福のひと時をお過ごしくださいませ。

7月1日よりゴールド嬢を追加致します。☆【桜花】さんはゴールド嬢のため割引対象外+3000円になります☆
カリスマ☆伝道師
天神菜々子
10:00〜15:00

天神菜々子 29才
T.158 B.83(C) W.56 H.84


アンケート高得点につき!
「私、ことわれないんです・・・」 「もう痴漢でしか感じないかもしれない・・」 М変態確定ですね( *´艸`)

エロいフェロモンが放出! 目鼻立ちのはっきりした綺麗なお顔立ち、 気品ある物腰と佇まい、きめ細やかな心配り 上品で清潔感のあるファッションセンス、 全てにおいてクオリティーが高い 何よりもよい香がするイイ女(^^)/ 流れる美しい孤を描くウエストのくびれに 男なら誰もが興奮し痴漢したくなる事間違いありません。 実際に断り切れずにされた痴漢経験はかなりのもの!! 性対象になければ痴漢されませんよね! 今回はその快楽を求めて痴漢電車に乗車です(^^)/

アイマスクされながら後ろからバイブを突っ込まれると 我を忘れてしまい、もう脚が「ガクガク!」 アイマスクの中では白目になり、よだれダラダラ!! アソコのおつゆが垂れ流し状態だそうです |д゚)! おまけに!かなり!いやらしい喘ぎ声を放つそうです
( *´艸`)

普段はずっと一緒にいたくなる 『理想のお姉さん』という表現が ピッタリな彼女ですが、一度変態モードに スイッチしますと色気満載の欲求不満女に変身! そのギャップに息子はいつも以上に反り立つこと 間違いなしでございます(^◇^)

えっちなHcup爆乳娘!
東林間らむ
11:00〜17:00

東林間らむ 21才
T.156 B.95(H) W.58 H.87

パッチリ大きなお目目が印象的で整った可愛らしい顔立ち、そして何と言ってもHcupの爆乳!! 期待の大型新人が乗車決定! こんなに可愛らしくてスタイルも良く、おっぱいが大きい女の子はなかなかお目にかかれません(^^)v
さらに、電マを使えばほぼ100%イッてしまうとゆうかなりの敏感ちゃん♪ フェラが得意とのことで、上目使いでペロペロと沢山奉仕してもらちゃってください(^^)/
性感帯はもちろんおっぱい☆ そして彼女自慢のおっぱいを生かしたパイズリは必見! 一度味わってしまうときっと病み付きになってしまうことでしょう!! 『らむ』さんは痴漢電車に旋風を巻き起こすような女の子です(#^^#) 彼女と楽しいひと時をお過ごしください♪
★元某有名雑誌の読者モデル
代官山テルマ
12:00〜23:00

代官山テルマ 20才
T.166 B.86(E) W.57 H.85


人気の勢いがとまりません!! ついに!!パイパン解禁!!(^^)/
お客様大変お待たせしました! 業界トップクラス!某有名雑誌の読者モデルが 痴漢電車についに 乗車いたしました!
純粋な彼女の身体は透き通るような美肌に プルン!とした勿体ないほどのキレイなおっぱいの持ち主 なんといってもモデルだけにすらっとした脚、 なかなかおめにかかれませんよ! 通り過ぎ際に必ず振り向いてしまうほどの 美脚でございます!(^^)! 足の先から根元まで舐め×2してあげて下さい(>_<)
М気質な彼女はお客様に喜んでもらいたいがために イラマもOKとのことです。 ご奉仕することが彼女の喜びでもあるとの事です! 感度も抜群、男の人が近づくだけでもアソコが濡れ濡れに なってしまうほどだそうですよ。 クリをいじってあげると何度でもイってしまい、 大好きな電マを使うと 70%潮吹き噴射ーーーー!! いうことないですね。 まさにエロのSSS級と言っても過言ではないはず! 人生で痴漢の経験はされたことがなく、 今回は楽しみ×2でアソコが濡れ濡れ だそうですよ! 痴漢もされない領域でございますよ! 是非!痴漢して快楽を教えてあげて下さい(>_<) もしかしたら興奮しすぎて噴射してしまうかもしれません・・・ それを知るのはお客様のみでございます( *´艸`)
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
0:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
誘惑のGカップパイズリ
つきみ野るな
09:00〜12:00

つきみ野るな 28才
T.165 B.90(G) W.58 H.88


パイズリが得意で、自慢のおっぱいで痴漢様を誘惑☆敏感おっぱいGカップ♪
痴漢されたいと呟く程のドエロ女!!とにかくエロイ人とエロイ事が大好き!!

何回でもイケちゃうんですと言っておりまるので、限界を試して下さい。Hな事に超〜積極的っ!!プレイ中に優しく攻められると濡れちゃうの!!敏感で敏感で、ローターやバイブを使うとすぐにアソコがぐっちょぐっちょに濡れてしまい全身をビクビク震わせながら、いやらし汁まき散らす!!さらに、喘ぐその様!!興奮しないなんて言わないよ絶対♪内容の濃く熱いお時間を過ごせること間違いなし!是非、お早目のご予約お待ち致しております。
M度数100%☆完全未経験
保田ちはる
09:00〜12:30

保田ちはる 26才
T.157 B.83(C) W.58 H.89


完全業界未経験のM度数100%♪綺麗なお姉さんの雰囲気プンプン(*^^)v 緊張してるかと思いきや、『若いうちに色々チャレンジしてみようと思いました♪』と、ヤル気も十分!!これはどんな性への解放が繰り出されるか楽しみな女性です♪ 性格はとても礼儀ただしく、おっとり!!!性感帯は全身・・・とのことで、男性経験は少ないながら、エッチなことには本当に興味津々で積極的な性格♪
痴漢経験はプリプリのお尻が魅力的で日常茶飯事(●^o^●) 少しの愛撫でもイッてしまうほど、濡れやすく、イキやすい体質だそうで、ベットのシーツが洪水になってしまうことを心配されてしまうほどです♪
自然でしなやかな仕草や可愛すぎる笑顔に、恋心を覚えてしまうこと間違い無しです♪本当に普通の女性といいましょうか素人感丸出し。。。 本気で未経験のため、素人との“恋人プレイ”で思いっきり甘えられてみてはどうでしょうか。 まだ不慣れな【ちはるさん】の、素人感100%のプレイを、1度体験してみてはどうでしょうか。『はじめまして』と言われると貴方の心はもう虜になる事でしょう。 リラックスしながら快楽の世界を堪能してみてはいかがでしょうか?彼女の優しさと愛情が溢れるリップサービスは貴方の体と心、全てを包み込みますよ! 是非とも我こそはという貴方!彼女と深〜い深い気持ちいい世界へ夢の世界へいきませんか???とびっきりのおもてなしを貴方にお届けいたします♪
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:00〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

敏感ウェイトレス!!
新検見川絵理華
09:00〜19:00

新検見川絵理華 30才
T.155 B.85(D) W.58 H.87


ごっくん!!アナル舐めOKの淫乱ウェイトレスさんが乗車致しました!! 笑顔が素敵なご奉仕大好きおっとりM系の変態さん!!
痴漢経験がまだないという彼女ですが、痴漢プレイに興味があっての乗車!その雰囲気はつい痴漢したくなるほどMっ気プンプン!!思う存分痴漢しちゃってくださいヾ(≧▽≦)ノ
肝心なボディの感度ですがソフトタッチで優しく責められるとめっちゃ濡れてしまうそうです。 おもちゃは電マが一番大好き!何回もイッテしまうそうなので優しくイカセてあげて下さい!フィニッシュはだ液だらだらのお口で超濃厚フェラをご堪能下さいませm(__)mご予約をお待ちしております。
ロケット乳はGOD☆HAND
夕張エレナ
09:00〜15:00

夕張エレナ 22才
T.158 B.88(E) W.58 H.87


激カワガールの乗車です!!バランスの良いエロティックでハリのあるカラダ♪ロケットのようにツンっと突き出たEカップ巨乳☆揉んで、揉んで、揉みまくれます!!
とても良い香りのしそうな髪に,男受けするとっても可愛い顔立ち♪愛嬌のある笑顔も抜群にイイ!!こういうイケテル女のコの裸を見て勃起しない男はいないんじゃないだろうかって思います♪♪ "じっくり"責めて彼女にとってめちゃくちゃエロイ姿を曝け出させて下さい♪♪
全身どこでも感じちゃう!!全身性感帯と豪語するエレナさん☆自慢のロケットEカップをモミモミされると、たちまちエロエロ娘に変身!!特に男性の感じている姿を見るのが一番興奮するみたいで、見るだけで濡れて来ちゃうそうです・・・。ご奉仕するのも大好きで、過去の男性からG.H(GOD HAND)の称号を与えられるほどのエロエロな手クニシャンみたいですよ(*^_^*)痴漢紳士の皆様!!痴漢プレイの後は、G.Hの技を存分に味わって下さい!!
おマ〇コ宅急便!!
新丸子いつき
09:00〜19:00

新丸子いつき 30才
T.153 B.88(E) W.59 H.89


痴漢をされる為に入店を決めた性欲底なしオンナ!!この世の男の欲望を全て受け入れ、ビブラード効かせて喘ぐ変態さん!!

弾力あるEカップの巨乳に程良い肉付きがたまらなく痴漢男子の心を刺激します!! 男なら誰しも一度は痴漢したいと思う身体です!! 内面も丁寧な言葉遣いや気遣いのできる性格で、どの世代のお客様にも確実に喜んで頂けることでしょう!! 肝心の感度のほうなんですが、これがまた良すぎて困ると発言しちゃっています!! この発言もまた痴漢心をくすぐりますね。 そして淫乱、 立ったまま責め続け、イかし続けてあげてくださいませ!! 二度と忘れることができないであろう喘ぎ声を聞ける事でしょう!! 期待してご乗車ください!!
超・欲求不満体質!
西馬込みはる
09:30〜16:00

西馬込みはる 32才
T.162 B.90(F) W.59 H.88


責めっ気と甘えたい願望―そして痴漢願望が危険にせめぎ合う!爆乳Fカップお姉さまが痴漢電車に乗車♪
そのお肌は色白でとてもきめ細かく!その端正なお顔立ちも合わさり、迫力満点のFカップバストが合わさり!!と〜っても痴漢しがいがあるターゲットです♪そんな彼女を痴漢達が見逃すはずがない!!
1人で電車に乗るとヤバイとの事でした!彼女の中のむっつりエロスが黙っていなかったらしく、嫌がりながらも知らず知らずのうちにチ○ポを求める淫乱女!エッチな場面になったら別人そのもの!自分が感じている姿を見られたい欲求不満体質!おもちゃ大好きでマイローターでのオナニーが日課だとか。是非ともエッチな遊びをしてみてください!
究極☆ロリ巨乳少女!
相生もなこ
10:00〜15:30

相生もなこ 18才
T.147 B.87(E) W.58 H.85


こんなにも幼いロリロリ娘が痴漢プレイに興味深々で緊急乗車です!!
小柄で可愛らしい顔立ちに、たわわに、わがままに実ったEカップ!!こんな可愛いらしいのに・・・男性をいやらしく責めるのも得意なんだそうです!!
とても成人してるようには思えない可愛らしい顔立ちでロリ系好きのお客様は生唾物でしょう!ロリなのに巨乳って・・・。ロリ界最強の娘なんです!!なんと今まで痴漢に遭ったことがなく、好奇心を抑えきれずに当店にやってまいりました!!こんな18歳見たことない!!まるで中〇生にしか見えません!!痴漢紳士の皆様!!背徳感と快楽の二重奏をお楽しみください!!
奇跡の完全業界未経験
恵比寿りんか
10:00〜19:00

恵比寿りんか 19才
T.157 B.85(D) W.58 H.87


痴漢様垂涎!奇跡の完全業界未経験!!「超」が付くほどの素人っぽさに納得の一言!! 痴漢電車に乗車しちゃいました!
実際に痴漢もされたことがないのですが、痴漢への興味は人一倍!いや、それ以上の興味で、一度でいいからされてみたい! むしろ想像して毎晩オナニーするくらいの痴漢への興味ありありです(#^.^#)
なんでこんな女の子が!? と思ってしまいます。全身性感帯の魅惑のボディは理性をぶっ飛ばします!!一度、痴漢したならやめられない!とめられない!クリも穴も両方イケちゃいます!アナル以外はどこでも感じちゃう(#^.^#)おもちゃへの興味も人一倍ありますが、使ったことがないほどウブなコですので優しくHなこと教えちゃってください。
元・丸の内OL
根津リンダ
10:30〜17:00

根津リンダ 32才
T.158 B.87(E) W.58 H.85


未経験で元・丸の内OLのグラマラスボディ『リンダ』さんがちょっと激しいのが欲しくて痴漢電車に緊急かけこみ乗車です!
最近のアラサー女子はかなり飢えております!!外見によらず電車の中で途中まで行為をしてしまったリアル欲情女子。私生活の欲求を抑えきれず面接に来ちゃいました!痴漢されたい願望があり好みの男性を見るとヤリたくなると大胆発言!!
妄想大好きで濡れやすくオナニー三昧。キスをしただけで濡れるほど感度が良く手マンをされると潮をたまに吹くそうです(^^)!玩具も使った事がなく使かいたいと大胆発言!!どこまで欲求不満なんですか・・・リンダさん。お客様は底なしです♪是非、妄想を膨らませて悪戯してあげてください。
Eカップ大阪嬢が乗車
小手指れの
11:00〜18:00

小手指れの 20才
T.166 B.89(E) W.56 H.85


セクシーでえちぃな20歳大阪OLが新大久保痴漢電車に初乗車です☆ついついのぞき見ちゃう巨乳は必見!気付いたら視線が胸元にいっちゃうそんなタイプです。
そんな彼女が痴漢されるなんて妄想がアナタの性欲と興奮を目覚めさせます。非日常な体験がまさに現実となろうとしています。魔がさしてしまったといった言い訳がこんな簡単に許されてよいのでしょうか?これを読んでしまったあなたはもう痴漢するしかありません!むしろ痴漢しない方が女性に対して失礼といっても過言ではありません!そんなエロイ身体をお客様のプレイでぐちゃぐちゃにしちゃってください。指で陥没するおっぱいは絶品!パイズリで丸のみされること間違い無し!耳元でイヤラシイ言葉で責めちゃいましょう!
ここまでコメントすれば分かりますね?この女性を狙っている変態紳士はあなただけではありません(笑)一度お遊びされてあなたの本性を暴いちゃってください
顔射・イラマOK元看護師☆
高麗ヘレン
11:00〜22:00

高麗ヘレン 29才
T.151 B.84(C) W.58 H.85


顔射・イマラ・アナル舐めOKのドМな元看護師さんが痴漢電車に乗車致しました(#^^#)
『ヘレン』さんは元看護師ということもありご奉仕が大好きとのことで、「男性を喜ばせたい、気持ち良くなってほしい」と皆様のテンションをあげさせるような発言をしていました!
クンニされることが大好きで全身性感帯で、キスしただけでも濡れちゃうらしく、クリをいじられるとイキやすくクンニされるとアソコがぐちょぐちょになってしまうとのことΣ(・ω・ノ)ノ!
まだ痴漢経験はないとのことで、痴漢の素晴らしさや快感を『ヘレン』さんに教えてあげて下さい!!
業界未経験コンサルタント
新札幌まみ
11:30〜19:00

新札幌まみ 30才
T.149 B.83(C) W.57 H.82


完全業界未経験の現コンサルタント! 小柄で清楚なお姉さま! 『まみ』さんが乗車決定いたしました。
痴漢体験は電車でお尻を触られて おびえて怖がりながらも 感じちゃって濡れていた。 もう一度痴漢されたい!と大胆発言!!
清楚系な見た目からは想像できない ドエロいお姉さまです! 週5のオナニーのオカズが 痴漢物のAVというのだから、 ホントに痴漢が好きなんですね(^_-)-☆ 痴漢様!本物の痴漢好きですので、 いっぱい触っちゃてください! さらにマイピンクローターを2つも所持していて、 マイ電マで9割方潮を吹いてイッちゃうド変態です♪ フェラで亀頭を責め舐めてペロペロ舌を使ってイカしちゃうのが得意技! 是非一度味わってみてください! ご予約ご来店お待ちしております(^^)/
農業★ギャップ★攻撃
川越さつき
12:00〜17:30

川越さつき 20才
T.154 B.89(E) W.59 H.89


農家の箱入り娘がまさかの痴漢に興味がわき乗車決定です♪田舎で育っているせいかピュアです。そら電車もあまり乗らないから痴漢に興味沸いちゃいますよね〜〜〜!(^^)!
見た目によらず男性の気持ち良くなる顔がエロスイッチと 魔性な一面を持っています。え????本当なんです!!! どちらかというと責められたい男性にはヤバい娘ですよ!!
!ロングの黒髪で一見清楚な可愛い女性と思いきやエロになると想像つかないギャップにイチコロです!(^^)! 話し方や声は可愛いのに・・・わからないものですね♪イチャイチャも大好きなようで恋人プレイも楽しみますよ!!!腰の動きが過去の男性からは激しいとよく言われるそうで男心をくすぐります!!! 胸はロケットおっぱいです!!更に美尻でダブル攻撃です(^O^)/☆控えめな性格ですがプレイになると凄く大胆・・変わりざまを思う存分お楽しみくださいませ☆
元旅館の仲居さん☆パイパン
浜松ねむ
12:30〜18:00

浜松ねむ 29才
T.147 B.87(E) W.58 H.86


元旅館の仲居さんでミクロなパイパン黒髪清楚系女性が痴漢電車に乗車です♪笑顔がキュートな『ねむ』さん♪そんなEカップの触り心地のいいプルンプルンおっぱいで攻められたら男性はイチコロです♪
全身性感帯で優しくいやらしく触ってあげるとアソコはもう大洪水!すぐ濡れるし感じすぎて何回でもイっちゃうので、いっぱい触って感じさせてあげて下さいね!(^_-)-☆
プライベートでは少し見られたい願望があるそうで、よく漫画喫茶で声を押し殺してHするらしいですよ!そんな『ねむ』さんの得意プレイはヘビのように絡みついたねっとり濃厚フェラ!貴方の股間からお尻の穴まで!綺麗に丹念に―奥まで舐めまわしてくれます♪そんな『ねむ』さんのプレイを心ゆくまでお楽しみください\(◎o◎)/!
高身長☆元OLは内緒
長崎こずえ
13:00〜21:00

長崎こずえ 29才
T.173 B.88(E) W.57 H.86


高身長ファン必見!元OLさんが内緒でアルバイト♪高校時代には水泳をしており日本人離れした 逆三角形の外人体型♪フムフム。。。
想像するだけでムラムラしちゃいます!!!見た目はモデルのようなプロポーションと雰囲気。近寄りがたいイメージがありますが実は人懐っこくすぐに仲良くなれてしまう気さくな女性。
恋人プレイを沢山したいとの事なのでイチャイチャ沢山してくださいませ(^−^)痴漢経験は埼○線、中○腺で痴漢されまくり。そりゃそうでしょう!長身の綺麗なお姉さんは誰もほっとかないですね☆Eカップの胸を愛撫されるとエロスイッチが点火!!!!!気持ちよくなると感度がいいのか潮も噴いちゃうそうです♪男なら一度は試してみたいですね!(^^)!アイテムは電マで一撃ですよ〜♪色白で綺麗なお姉さんはお好きですか?高身長ファン必見の女性ですよ♪
色っぽいMなお姉さん☆
帯広みひろ
13:30〜20:30

帯広みひろ 30才
T.160 B.82(C) W.58 H.84


大人の雰囲気が堪らなく色っぽい元リラクゼーションスタッフさんが乗車致しました!おしとやかで話しているだけで性格の良さを感じられる女性です。おしとやかではありますが、エッチな事になると敏感な彼女は軽く触っただけで、たちまち淫らな姿になってしまう事でしょう・・・
見た目からは想像できないくらい普通の大人の女性なのに毎週必ずローターを使ってオナニーをしているらしいです!エッチな事に興味津々な彼女は痴漢されたい願望満々なので、是非オナニーより気持ちの良い痴漢を教えてあげて下さい!(^^)!
タイプ的にはMっ気が高い女性で、クリやおっぱいは勿論で背中も性感帯らしいです☆優しく責めてあげると色っぽい喘ぎ声とすぐにイってしまう彼女の淫らな姿が楽しめると思います!!得意なプレイは、ねっとり舌を絡めた濃厚なフェラチオに加えマッサージも得意との事ですのでお疲れ気味の方は是非マッサージをリクエストしてみて下さい(*^^)v痴漢紳士の皆様!【みひろさん】の反応にご満足頂けると思いますので、是非とも濃密で楽しいお時間をお過ごしください。
ド変態すぎる19歳!
筑後吉井りあな
14:00〜21:00

筑後吉井りあな 19才
T.165 B.80(B) W.56 H.86


元キャバ嬢の細身で色白・スレンダーな女性が痴漢電車に緊急乗車致しました(*゚▽゚*)若さ溢れる19歳!明るい性格で可愛らしい女性です♪
若いだけあって感度も抜群!かなりヌレやすいそうです♪ 電マを使われたり、クリを責められたりするとたまに潮も吹いちゃうみたいです(^O^)
更に彼女は痴漢された事がないらしく、痴漢される事に興味津々です! まだ経験も少ない彼女に痴漢の面白さを教えてあげて下さいm(_ _)m 彼女の性感帯はクリは勿論、乳首も舐められるとかなり感じるらしいです♪ 是非、痴漢する際に責めてみて下さい♪ 若い女性に堂々と痴漢できるチャンスです!お早めにご予約お願い致しますヽ(・∀・)ノ
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
14:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



整った顔立ちのあの娘が、エロさ全開で、貴方の股間をエロくトコトン刺激しちゃいます!!
一言で言うとイイ女です!!そのギャップに大興奮☆イイ女でおしとやかな雰囲気なのにエロい♪見た目とは裏腹に積極的にお客様を求めてきちゃう!!

アイマスクをした状態で何をされるかわからずドキドキ状態☆ 初の痴漢体験に感じやすいオマ◯コの感度が更にMAXアップ!! 感じ過ぎちゃって、求めまくる!良い反応をします!! 相当なしたがり・されたがりっす♪ 誰にでも明るく接するその笑顔の裏に潜む エロスを解放するのはお客様です。 最高級から最上級の名にふさわしいLADYであることに間違いございません! 当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女に子につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!! 是非遊んでみて下さい!!☆
完全未経験☆内科担当ナース
県庁前あやの
14:30〜21:30

県庁前あやの 27才
T.162 B.85(C) W.55 H.86


★★★新人アンケート100点連発中★★★完全業界未経験!!!某病院の内科担当ナースが入店♪いいんですか?アルバイトしても???こりゃ参りました・・・理想が現実に! 本職が現役ナースと聞くだけで、、、もう、、、十二分に満足を覚えていただけるのは間違いございませんっっ!!!
仕事柄、日勤夜勤と激務的な不定期勤務!声が可愛いく面接中も笑顔をたやさない性格の良い女性です♪過去に一度もラブホテルに行ったことがないそうでなんてピュアなんでしょう♪♪♪日頃のうっぷんを解消する為に密着したい・・・恋人気分を味わいたい。
スロー前戯をされたら全身性感帯のスイッチが入るそうで非日常的な時間をお楽しみいただける事だと思います。更に電マ、バイブも使用したことがないピュア経験のみのピュア×2お姉さん。人気沸騰間違いなしです♪出逢いに感謝!!いけばわかるさ、ありがとう♪
黒髪ショートヘア女子大生
巣鴨ゆうみ
15:00〜21:00

巣鴨ゆうみ 19才
T.165 B.95(F) W.58 H.88


95センチFcupの現役女子大生『ゆうみ』さんが痴漢電車に緊急乗車いたしました! こんな若くておっぱい大きい女の子を痴漢できるなんて皆様方がめちゃくちゃ羨ましい!! 性格も明るく笑顔が魅力的で、おまけに感度も良好とのこと!! これは痴漢しないわけにはいけませんね!!
期待と不安の気持ちで吊り革につかまってる『ゆうみさんに遠慮や駆け引き一切なく 責めて責めて責めまくってください! きっと彼女も興奮して痴漢の虜になってしまうでしょう(^^)/ エッチな事が大好きで、特にキスが好きでフェラが得意だそうです!! 彼女のバキュームフェラを一度味わったら病み付きになってしまうかも♪
やっぱりおっぱいが感じやすく、濡れやすくイキやすいそうですので 触れば触るほど淫乱に逆に男を欲してしまうはず!! 甘えたがりでイチャイチャ系の『ゆうみ』さんと痴漢プレイを満喫してください(≧◇≦)
痴漢女神降臨!!
六本木りり
15:00〜22:00

六本木りり 23才
T.163 B.84(D) W.56 H.85


痴漢好きの皆さん、注目!! 街中ですれ違えば誰もが二度見するハーフ顔の超美女『りり』さんが痴漢電車に緊急乗車決定♪ 見た目が良いのはもちろん、性格もおっとりしてて天然で癒し系ですよ(^^♪
面接担当者も会った瞬間心の中で思わずガッツポーズする程の綺麗&可愛いお顔と抜群のスタイルの良さです♪ 痴漢経験は、今までお尻を触られたくらいですがその時から見知らぬ人に触られる事に快感を覚えてしまい当店に駆け込み乗車してきました!
電マなどのおもちゃが大好きでめちゃくちゃ濡れやすく、全身を優しく愛撫されるとイキやすいとの事なので優しくたっぷりとイカせてあげてください(≧◇≦) 『りり』さんは人気沸騰する事間違いなしなので、人気が出る前の比較的ご予約をお取りすることが容易な今のうちにご予約&ご来店されることを強くオススメします! きっと後悔はしせませんよ!!

『りり』さんはプレミアガールのため割引対象外+2000円になります☆
元キャンギャル☆未経験
呉クレア
15:00〜22:00

呉クレア 23才
T.160 B.83(C) W.57 H.88


元キャンペーンガールの激カワ度130%娘☆彡色白肌に目がクリっとした可愛らしい顔立ちは見つめられるだけで抱きしめたくなる程、魅力的!!\(^o^)/
聞いてビック〜〜〜リ!!!完全業界未経験なんですぅ〜〜〜♪黒髪で清楚な雰囲気と可愛らしさで数々の男性を魅了した事でしょう☆一見おっとりマイペースに見られがちですが実は違うんです・・・声を大にして言いたいそうです(笑)
恋人プレイが大好きだそうでイチャイチャ・ラブラブ思う存分しちゃってください。過去のびっくりエッチ体験はバイブでア〇コを愛撫されて一日10回もイってしまったそうで記憶がなくなるぐらい感じてしまったそうです。まだまだ開発型の女性ですのでお客様の腕次第で新しい一面が見れる事でしょう♪雰囲気、ムード、新しい愛撫と共に色々と教えてあげてくださいませ〜(^−^)
潮吹き姉さん
小田林ユカ
15:00〜22:00

小田林ユカ 29才
T.167 B.88(E) W.58 H.86


ロング髪が似合う清楚なおねぇさんが【イラマ】【アナル舐め】! アイマスクしながらの変態プレイ!潮吹き☆
そんなお姉さんを待っていたお客様! お待ちどう様でした!! スタイリーなボディに敏感ないやらしい身体! 大好きなピンクローターで週3.4はオナニー三昧!
いったんスイッチが入るとエロモードに突入し、 自分でも気づかないうちにガンガン喘いてしまうらしいですよ! 以前、電車であそこをいじられたとき抵抗できずに、 そのまま行ってしまった経験があり、その時の快感が 忘れられずに痴漢電車に乗車したとのことですよ!! これはエロ度高そうですね(#^.^#)
ちっちゃなパイパン娘♪
白浜うみ
15:00〜22:00

白浜うみ 24才
T.143 B.87(F) W.58 H.85


五月より【パイパン】復活!!
アニメ声のカワ(・∀・)イイ!! ミニ系ロリちゃん

身長143センチととっても小柄で可愛らしい娘が痴漢電車に駆け込み乗車致しました♥笑顔が可愛いらしく、おっぱいはFカップ!!
高校生の時、電車で抱きつかれてキスされっちゃた経験があるそうです。エッチな事に興味津々だけどまだ潮をふいた経験はないとのこと。皆さんいっぱい潮をふかせちゃってください♪
ローターが大好きで濡れやすく、アナル舐めや顔射、ごっくんももOK♪ 今ままでにない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ リアルな痴漢プレイを約束します! 全身性感帯で超敏感体質…まさに理想のような女の子!ご予約の程お待ちしております(^^)/
☆激震のド淫乱オンナ☆
月島ゆりな
15:00〜24:00

月島ゆりな 30才
T.155 B.85(C) W.59 H.87


満足度120パーセント!?正統派淫乱女が痴漢し放題の電車に乗車中!!

痴漢も逆痴漢も大好き!! 痴漢しているはずが無意識のうちに距離が縮まり、気付いた時には唇を重ね、その魅力を全身で感じる事になります。 痴漢を楽しみながらも痴女にも責められたいお客様は一度お遊びになってください!! フル勃起、興奮度MAXをお約束しますよ!! 淫らで、激しく腰を振り振りお客様を誘惑!! キモチイイことが本気で大スキだから 本気でカラダを求めちゃう♪ テクニックは痴漢様顔負けです!!我慢汁ジュクジュク間違いなし!! 是非とも身体で感じて下さい!!
未経験の潮吹き娘
千代田ちひろ
15:30〜21:30

千代田ちひろ 21才
T.158 B.87(E) W.58 H.88


業界完全未経験!!敏感娘が痴漢電車に乗車しました!!
潮吹き確立100%の超感じやすいボディの持ち主ですっ!!

明るい性格で、会話だけでこちらを笑顔にしてくれるちひろさん。そして、Fカップのわがままボディ!!触り心地は最高でしょう!!そんなちひろさんですが・・・。実にエロい!超〜エロいんです!!バイブ大好きっ子で、しかも感じやすいそうです!!クリトリスが弱点なようで、ほぼ潮を吹いてしまうそうです・・・。痴漢紳士の皆様!!未経験のちひろさんに新しい快楽を教えてあげてください!!いっぱい潮吹きさせてあげてください!!是非!是非!ご予約を・・・!!
完全業界未経験現役看護士♪
天満たると
16:00〜22:00

天満たると 22才
T.153 B.86(E) W.57 H.83


完全業界未経験の本物の看護士さんが痴漢電車に乗車しちゃいました!
なんと白衣の天使が皆様の天使に変身しちゃいます♪この天使ちゃんにHな悪戯しちゃってください(^^)/
現役看護士という事もあり、ご奉仕は得意なドMなお姉さんなんです! とにかく感じやすく、ちょっと触られただけで感じちゃって濡れてしまうそうです!! それに…痴漢紳士の皆様! 彼女は、「私で気持ち良くなってほしい♡」と、面接の時に言ってましたよ〜 皆様これは気持ち良くしてもらうしかないですヾ(≧▽≦)ノ
ドMちゃん☆色白モチモチ
磯分内はやり
16:00〜22:00

磯分内はやり 20才
T.156 B.90(E) W.61 H.89


ドM度数90%越えのドMちゃん。抱きごこちの良い色白モチモチ肌はなんとも言えない温かみとエロさを感じる事でしょう♫
Eカップの胸は性感帯だそうで乳首を舐められもまれ手でつまままれ何をされても感じちゃうらしいですよ〜ヽ(*´∀`)ノ
おもちゃをあまり使用したことがなく興味深々!新しい性癖を教えてあげてくださいませ!お話しているとおっとりタイプですが攻められたらア〜ンア〜ンで喘ぎ出し乱れていく姿はお客様しか味わえないので羨ましいです。笑顔が可愛く緊張している謙虚な性格は好印象。たくさん愛撫し感じさせてあげてくださいませ♫
完全未経験☆元キャバ嬢
新木場もえか
16:30〜23:00

新木場もえか 27才
T.153 B.88(D) W.59 H.86


「完全業界未経験」元キャバ嬢!見た目はきつく見られがちですが話せば分かる謙虚さと礼儀正しさのギャップに好印象♪欲望のままに・・・求め合い・・・奪い合い・・・あなたの性欲が欲しい・・・ディープキスでスイッチが入り激しく興奮したいとの事!
痴漢経験はなく痴漢プレイで燃えたいが為に痴漢電車に乗車♪イった事がなくローター、バイブ、電マなどおもちゃ経験なし。
なんて事でしょう!!!おもちゃを使わずに性欲のみで興奮してきた経験ばかり♪性感帯は背中を下から上までペロペロされたらそれだけで興奮してしまうそうです♪過去の男性経験では毎回言われるそうですが「あえぎ声の音量がでかすぎ・・・」男なら興奮させちゃいたいすっね!一度は体感してみてくださいませ!性欲の渦にのみ込まれてみてくださいませ(*^^)v
☆ドリームガール☆
王子ゆめか
17:00〜21:30

王子ゆめか 18才
T.165 B.83(C) W.56 H.82


no chikan,no life! そんな皆様に衝撃ニュースです!! なんと…なんと…なんとバージンの美少女がまさかの痴漢電車に電撃乗車いたしました!! 我々スタッフも乗車間違いでは?と今年一番の驚きですまさに、痴漢の原石(゚д゚)!
『ゆめか』さんは、見た目は透き通るような白い肌にスレンダーな黒髪清楚系の女の子です♪ 某乃○坂46にいてもおかしくない程のアイドル級の可愛らしさです(^^)/ こんな女の子がバージンだなんて… 『ゆめか』さんと遊べる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 正直嫉妬しちゃいます(+_+) ピュアでおとなしそうな見た目のせいか、頻繁に電車の中で痴漢されちゃうそうです♪ えっちなことは、たまにオナニーをちょっとしたり、エッチな動画を見たりするくらいとのこと!
久々に当店に乗車してきた大物ルーキー♪ こんなにも痴漢し甲斐がある女の子と遊べる機会はなかなかありませんよ! この業界に染まってしまう前の初々しくピュアな彼女と是非お早目のお遊びをオススメいたします! 皆様、純粋無垢な『ゆめか』さんを自分好みの色に染めてみてはどうですか? おもいっきり痴漢電車始まって以来の逸材!! ※未経験の為指入れは、ソフトタッチでお願いします!!
ドM王者☆ドM度数100%
梅ヶ丘やよい
17:00〜24:00

梅ヶ丘やよい 31才
T.152 B.88(E) W.59 H.85


ドM王者降臨!!!ドM度数100%〜〜全身性感帯、ヌッレヌッレの濡れやすい体質に身体もクネクネさせちゃうそうです・・・更に過去の男性から絶賛の喘ぎ声も音量がでがいそうです・・・痴漢電車のBGMも聞こえなくなってしまうかもしれません!責め好きの男性にはたまらない事でしょう(*^_^*)
満員電車で正面に立っていた男性が小説を読んでおり真面目そうな雰囲気プンプンから狂変、手がパンツに伸びてき逃げ場所がない事をいい事に手マンされてしまったそうです。真面目そうな男性が変わる様にドキドキと興奮を覚えそのギャップが忘れられず痴漢電車に乗車!
胸をわしづかみにされ尻を叩かれ拘束されるぐらいが興奮度MAXのポイントです!過去にはグローバルに犯され黒人にレイプ経験もありのド変態さんです♪開発型のドMさんを開拓できるのはお客様のみです。新しいタイプの女性が乗車決定です♪
国宝級Iカップ大学生
立川あきほ
17:30〜23:30

立川あきほ 21才
T.159 B.105(I) W.59 H.88


現役大学生はドMで、濡れやすく、電マが大好き!!そして・・・なんともたまらん!Hカップのスペシャルロケット爆乳娘!!Hな勉強がしたくて・・・痴漢電車に爆乳揺らして駆け込み乗車!!
しかも・・・三度の飯よりフェラが好き!!もうお口にアレをくわえただけで・・・ジュンジュン濡れ濡れ大洪水!!
パンパンに膨れ上がった胸元を見るだけで、痴漢紳士の皆様の股間もパンパンになってしまうでしょう・・・。通学の電車内で痴漢に遭遇した時、あまりにも消極的にさわさわされて、ヤキモキしてしまい自ら、足を開き手を誘導し触りやすくさせてしまったそうです・・・。けしからんエロ娘ですっ!爆乳を揉みしだいた後は、電マでビチョビチョにして、お得意のフェラで気持ち良くなってください!!
☆完全未経験の大学生☆
代々木みおん
18:00〜22:00

代々木みおん 20才
T.167 B.84(C) W.56 H.85


彼女のような存在を、とてもとても待ちわびていました! 誰とでも打ち解けてしまう温和な性格とは裏腹に、まだ幼可愛い顔立ちは、出会った瞬間に心ひかれるほど魅力いっぱいです☆
相手の目をじっと見つめる眼差しは男心を翻弄させるかのような イヤらしさを兼ねそろえており「小悪魔」という言葉がピッタリ当てはまります!
つぶらな瞳で見つめられるだけで胸がキュン♪キュン! 可愛らしい声・・・触れるだけで高ぶるスベスベの肌・・・・・ 形の良いCカップは柔らかそうでツンとした上向きのバストライン。その綺麗な胸のラインからお尻までの引き締った“究極のライン”は納得の一言! 頬には自然な血色感と艶があり、 唇は少し厚めのプルン♪としっとり潤って豊潤そのもの 見ているだけで胸がときめく美貌です☆ 礼儀正しく気配りの効いた性格に、穏やかで優しい雰囲気は 初めてお会いする方でもすぐに打ち解けてしまうはずです♪

☆ドMでパイパン18歳☆
和光市みら
18:00〜24:00

和光市みら 18才
T.165 B.88(F) W.60 H.89


完全業界未経験な18歳♪パイパンフレッシュガールが痴漢電車に乗車致しました(^^)/
今まで痴漢された事がないらしいのですが、かなり痴漢に興味を持っております♪彼女自体ドMなので痴漢されるという行為が堪らないらしいです!
感度の良い彼女を痴漢すれば口では嫌がっても体が反応してお股はしっとりヌレてしまいます!形の良いおっぱいを揉みまくり、性感帯のクリを触れば我慢できずに喘ぎ声を出しちゃいます♪最初は優しく、段々と激しく責めていけばドMな彼女は感じ過ぎちゃってヤバい事に♪イラマ・顔射・電マ大好きなので100分コースで是非楽しんで下さい♪Mな女性を痴漢という方、若い女性を痴漢したいという方は是非彼女に痴漢をしに来て下さい(^^♪ピチピチの18歳に痴漢出来るチャンスをお見逃しなく!!
生粋のM系お姉さま
高坂すず
18:00〜23:00

高坂すず 30才
T.160 B.82(B) W.56 H.83


感度抜群!生粋のM体質♪ きっと『お気に入り』の一人になりえるお姉さまが痴漢電車に乗車♪ エッチなお姉さまとイケナイドキドキの痴漢タイムを過ごして頂けそうです!
電車で見かけたら痴漢せずにはいられない事間違い無し! スタイルもさることながら、《これぞ痴漢プレイ!!》といった非日常感はもう未体験ゾーン確定!
そんな普通の女性が実はエロかったなんて…。 エッチなことに興味津々だったなんて…。嬉しすぎます☆ クリ、おっぱいの同時責めで即イキ、激イキがとまらない! そんな彼女と過ごす時間をリアル痴漢プレイでお楽しみ下さい★

149cmミクロ系アイドル
御宿彩音
18:00〜23:30

御宿彩音 19才
T.149 B.84(D) W.57 H.86


元ミスドのアイドルが痴漢電車に緊急乗車!!
プライベートの痴漢経験から 見られる快感、嫌なのに凌辱される快感を覚えてしまった痴漢されたい系女子!! ミニマムボディに乳輪が小さく、形が綺麗なDカップのたわわな美乳を実らせた変態オナニー女子。

面接時に自ら痴漢モノのAV見ながらオナニーしていると発言し、プライベートでは、友達の家ですらオナニーぶちかます程の中毒者!!根っからのド変態なんです!!おもちゃも大好物らしくローター、バイブじゃもの足りない!!電マを超時間クリクリに当てられるのが大好きらしいですよ!!しかも電マを当て続けると身体中がケイレンを起こしおかしくなると言っておりました!!是非一度お遊び下さいませ!
マゾで敏感な小悪魔
天王洲アイル
18:00〜24:00

天王洲アイル 24才
T.166 B.86(E) W.56 H.84


あの伝説の雑誌の読者モデルが痴漢されに来ちゃいました☆
キタ━(゚∀゚)━!!読者モデルのアイルちゃん☆全てがハイクラスのSS級!!!いつも痴漢の標的になってしまう天性の痴漢OK娘なんです!照れ屋なところもマジ可愛いです☆

JR━―(゚∀゚)━―!!これは夢か幻か!?ペガサス幻想か!?面接官思わず全力のガッツポーズ!!湧き上がる下半身の小宇宙(コスモ)を抑えながら面接させていただきました(*´∀`*)痴漢経験も豊富で駅のトイレに駆け込んで慰めたこともしばしばあるんですって…トイレに追っかけちゃいたいって心の中で思っちゃいました(; ・`д・´)絶対大満足間違いなしのアイルちゃんに小宇宙を爆発させちゃってください☆

7月1日よりゴールド嬢を追加致します。☆【アイル】さんはゴールド嬢のため割引対象外+3000円になります☆
Fcup元AV女優☆
新桜台りあ
18:00〜24:00

新桜台りあ 25才
T.156 B.88(F) W.58 H.88


Fcupのsexyな元AV女優『りあ』さんが痴漢電車に緊急乗車決定です!! 性格もとてもフレンドリーで気さくな女性です♪
電車でたまに痴漢に遭うらしく、その度興奮してしまうし痴漢されることの快感が堪らないし忘れられないとのこと(゚д゚)! もっと痴漢されたいという気持ちが強く、電車に乗る度についつい期待しちゃうそうです(笑) そして今では逆に痴漢をしたいという気持ちまで芽生えちゃってるそうですよ!!
全身性感帯で濡れやすいとのこと、彼女が大好きな電マでイカせちゃってください(^^)/ 責められるのはもちろん、責めてもみたいという肉食系女子♪ 魅力たっぷりな『りあ』さんと思う存分に痴漢プレイできるお客様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
業界未経験ロリっ娘☆
豊洲こすもす
18:30〜22:30

豊洲こすもす 20才
T.153 B.82(C) W.57 H.84


完全業界未経験!!完全素人のロリ系メイドさんが緊急乗車致しました\(^^)/
誰から見ても可愛いルックスで八重歯がチャームポイント♪しかも色白でおっぱいの形も良い痴漢向きな体です♪こんなに可愛いのに男性経験も少なくてウブな女性は中々お目にかかれません!痴漢された事もないみたいで、本当にリアルな反応が楽しめると思います♪
体はかなり敏感で凄くヌレちゃうみたいです(*゚▽゚*)特におっぱいとクリが感じやすいらしいので、優しく責めて感じさせちゃって下さい♪たまに潮は吹くそうですが、まだイった感覚がよく分からないらしいので是非教えてあげて下さい!激カワロリ系な【こすもす】さんに是非痴漢しに来て下さい♪かなり人気がでそうな女性なのでお早目のご予約をお待ちしておりますm(_ _)m
☆エロエロ秘書の嗜み☆
段蜜
19:00〜24:00

段蜜 30才
T.155 B.98(G) W.60 H.89


某有名企業の社長秘書がムラムラを抑えきれず・・・お忍び緊急乗車!!
包容力豊かでとっても愛想のいい癒し系の巨乳お姉様!!しかも・・・エロエロパイパン!!
服の上からでもわかるその大きなおっぱいと濡れやすく敏感な体質!!しかも・・・電マを当てられると・・・10秒あればビチャビチャと思いっきり潮吹きしちゃうそうです!! とにかくエロイ!蜜さん曰く、「Hな事は何でも好きです!!」80分コース以上なら、イラマ、ごっくん、顔射、アナル舐め、AF・・・NGの壁をぶち壊した万能型エロエロ欲しがりお姉様!! 是非!ご賞味ください!!
Fカップエロボディ
横浜ひろ
22:30〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆









更新履歴
8/18
新検見川絵理華さん新人登録致しました。 
8/17
反町あいりさん新人登録致しました。 
8/15
東中野るいプロフィール更新しました 
8/14
三ノ輪みなさん新人登録致しました。 
8/13
   鶴瀬アリサ写真更新しました。
8/12
椎名町初花さん新人登録致しました。 
8/9
巣鴨ゆうみさん新人登録致しました。 
8/8
井荻めるさん新人登録致しました。 
8/7
由比ヶ浜みやびさん新人登録致しました。 
8/5
小田林ユカさん新人登録致しました。 
7/31
新桜台りあさん新人登録致しました。  
7/31
豊洲こすもすさん新人登録致しました。  
7/31
与野ふたばさん新人登録致しました。  
7/30
勝どきしずくさん新人登録致しました。 
7/25
鳩ヶ谷なるみさん新人登録致しました。 
7/24
東大前あやせさん新人登録致しました。 
7/20
高麗ヘレンさん新人登録致しました。 
7/19
武蔵新城きさきさん新人登録致しました。 
7/19
六本木りりさん新人登録致しました。 
7/16
大井町まうさん新人登録致しました。