6月19日(火)の出勤表
☆現OLスレンダー美女☆
中野新橋ちとせ
体験入店21:00〜24:00

中野新橋ちとせ 24才
T.158 B.85(D) W.57 H.84

現OLセクシー美女の【ちとせさん】が痴漢電車に緊急乗車しました♪ 黒髪ロングで美人のスレンダーで色っぽさと明るい性格でとても性欲のある姫でお客様の望むことをご奉仕したいというサービス満点の超ヘンタイさん( *´艸` ラブラブでイチャイチャなプレイが大好きでお客様に言葉責めですぐに濡れてしまう程の感じまくりなで乱れまくってしまうのでお客様にメチャメチャにいじめてほしいドM姫ですので責め好きのお客様には必見じゃないでしょうか('ω')ノ フェラでイッタことない人もイカせてしまう程のフェラテクの持ち主みたいですよ(^^♪ 痴漢もよくされちゃうそうで、その時の興奮が忘れられないとのこと☆ AV女優のようにイキまくるので沢山興奮させるとエロさがどんどん覚醒するのでお確かめください(#^^#)
アイドル級の可愛さ
東松原えりさ
13:00〜23:00

東松原えりさ 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.85


大大大好評!! ルックス&スタイル抜群! 天使のような微笑みに癒されること間違いなし!! アンケート連続120点以上(^^)/♪ 自信もっておススメさせていただきます(#^^#)
痴漢された事はまだ無いそうなのですが、 怖いと思いつつも、心のどこかではチョットされてみたい… 想像しただけで、パンティをグッショリ濡らしてしまう そんな彼女に、優しく痴漢してあげてください♪
大変敏感で、濡れやすさ抜群! 責められる事が大好きなそんな彼女は、 M度指数80%のドMっ娘♪ 未経験なだけに、エロへの妄想は留まる事を知りません♪ 形の良い美乳を舐められながら、アソコに電マをあてがわれると 彼女自身もまだ見ぬ絶頂領域へと突入してしまうかも!? こんなにもあどけない『えりさ』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客さまが、心底羨ましいぃッ!! 業界色に染まってしまう前に是非、お早目のお遊びを 強くおススメ致します!(^_-)-☆
スレンダー完全未経験♪
豊田みりん
13:00〜23:00

豊田みりん 28才
T.166 B.83(C) W.56 H.85


完全未経験の【みりん】さんが痴漢電車に乗車♪右も左もわからない正真正銘の完全未経験です!!! 彼女は肌の色がとっても白いんです♪スレンダーで、ウェストも56cmとめちゃめちゃ細くて、スレンダー好きにはたまりません♪
性格はおっとりで、ほんわかしていて癒されることが間違いなし(^_-)-☆
クリトリスが性感体で電マを使えば秒でイッちゃうらしいです☆ 電マをつかえばたまに潮も吹いちゃうらしく、電マが使える100分コースが楽しいのかなぁと思います(^^)/ご予約、ご来店お待ちしております。
Eカップロリロリフェイス
秋葉原ねむ
13:00〜24:00

秋葉原ねむ 18才
T.154 B.86(E) W.57 H.85


ロリロリフェイスの童顔ガールが痴漢電車に緊急乗車!みんなが大好きな清楚系ショート!!お目目がクリクリな柔和な笑顔が可愛らしい。肌も白くもち肌で、Eカップという巨乳ちゃん!ロリで巨乳の最強タッグで向かうところ敵はいないです(笑) 性格もおっとり癒しオーラ、気遣いもとてもできる女性です。そんな彼女ですがプレイは濃厚です。フェラチオも大好き。ごっくん、イラマ、アナル舐めもOK!男に尽くす女性でございます(^^)/痴漢経験はまだないのですが一度は痴漢されてみたいという女性です!触られれば触られるほど、彼女の中のドМ本能のスイッチが入いるかもしれません。感度もよく一度スイッチが入ったら何度でもイっちゃう彼女は痴漢しがいのありますよ!ご予約、ご来店お待ちしております♪
おっとりロリ系黒髪ショート
本駒込のん
15:00〜24:00

本駒込のん 23才
T.146 B.86(D) W.58 H.85


ロリ系黒髪ショート【のん】さんが痴漢電車に入店しました!!痴漢されたことはないけど痴漢に興味があって痴漢電車に乗車しました♪おっとりとしているけど、中身はエロエロの痴漢されたガール!
身体は敏感で感じやすくちょっと触られただけでめっちゃ濡れ濡れ大洪水みたいです♪電マで責められるとイキやすいと言っていました!!
痴漢されてみたいといっていたのでぜひ、触りまっくてください!ただ、お優しくお願いします(笑)。痴漢慣れしたあとの彼女の変化がとても楽しみです!ご予約、ご来店お待ちしております♪
☆業界未経験ロリ系少女☆
横須賀もも
16:00〜22:00

横須賀もも 18才
T.153 B.83(C) W.56 H.82


☆18歳、完全業界未経験☆ 小柄のスレンダーボディーのロリ系少女『もも』さん(#^^#) キュートな天使のような笑顔はきっと皆さまをときめかせ、そして癒してくれることでしょう♪ こんなに若くてキュートな女の子に堂々と好きなだけ痴漢できる機会なんて滅多にあることじゃないですよ! 『もも』さんがそんな夢のようなお時間を提供いたします!!
業界未経験に加えて男性経験も少ないらしく「皆さん優しくしてください♡」とのことです(≧◇≦) えっちな事に対してはかなり興味津々で夜な夜なオナニーをしたりなど、自分の性感帯を日々探してるらしいですΣ(・ω・ノ)ノ! 今のところは、太ももと背中がたまらなく感じやすいとのこと♪ 穴をソフトにいじられると力が抜けてすぐにイってしまう・・と顔を赤らめて恥ずかしそうに言ってた顔がとてもキュートでした(笑)
イチャイチャ恋人のように楽しいひと時をお過ごしください♪ 皆さん、エッチな事を色々教えてあげて、彼女を自分色に染めちゃてください! 今後人気殺到の予感、痴漢電車のシンデレラガール『もも』さんです!!
衝撃のスレンダー巨乳
後楽園えるも
17:00〜24:00

後楽園えるも 28才
T.150 B.88(F) W.56 H.86


神スタイル!!きましたーーー!(^^)! クビレが凄いんです!!そして形の良いFカップ!(^^)! 四つん這いになるよそこには絶景が広がっているそうです(@_@) 黒髪清楚系150cmミニちゃん♪
声がアニメのように可愛らしく、 親しみ感のある愛嬌でイチャイチャされたら 本物の恋人に・・(^^♪
感度もかなりのもの!妄想するだけでも アソコが濡れてしまうそうです(@_@) ソフトタッチでいじられれば、 「あ、ヒィーーー!!」と感じまくってしまうそうですよ( *´艸`) よく「もうこんなに凄い濡れてるよ(*'ω'*)」と いわれるそうなので、ビチョビチョおマ●コが期待できそうですね(@_@) 得意技は柔らかいと評判のFおっぱいでパイズリしながら、 殿方の男根をぺろぺろちゅぱちゅぱっ!とご奉仕( *´艸`) これは期待できそうですよね!(^^)! 電車の中ではパンツの中に手をいれられたことが数回あり、 抵抗できずだんだん気持ち良くなってしまい、 気が付いたら腰を自ら動かしてしまったとのこと(@_@) 気持ちよさの前に服従してしまうタイプですね(*'ω'*) 是非!ご賞味くださいませm(_ _)m
完全未経験の美容専門学生
光が丘さりか
18:00〜22:00

光が丘さりか 19才
T.160 B.85(D) W.58 H.87


またまた完全業界未経験の仔猫ちゃんが我が連結ラインに迷い込み乗車! 19歳のウブで色白な弾けるピチピチBODY! the『未発達』な体がなんともたまりませんね!
よく笑い、愛嬌のある『さりかちゃん』♪ 一言で表すと…超fresh!!! こんな可愛いド素人娘『さりかちゃん』 じつは痴漢された経験がなく、一度でいいから痴漢をされてみたくて当店に乗車しちゃいました( *´艸`)
アイマスクをさせて背後から耳元に吐息を吹きかけただけで濡れてきちゃう…そんな未発達ながらHな身体は敏感仕立て!! またご奉仕が好きすぎて貴方様の要望を素直に受け入れてしまう?! 涙目になりながら上目使いで一生懸命頬張る姿は征服感MAXの臨場感!! 是非一度AVさながらのリアル痴漢プレイを楽しんでください!!
現役OLスレンダー美人♪
福生くみ
19:30〜21:00

福生くみ 30才
T.160 B.85(D) W.57 H.86


現役OLのスレンダー美人【くみ】さんが痴漢電車に乗車決定! スタイル抜群で色白のキレイ系です!!大きな目が印象的な女性ですね〜☆
感度はすごくよく、ア●コはすごく濡れやすい!(^^)!クリを責められるとイキやすく潮も吹いちゃうらしいです♪ おもちゃを使うと本当にヤバいらしいですよ〜(^_-)-☆オナニーもおもちゃをつかってやるそうです(^^♪受け身も大好きなのですが、責めるのも大好き!!! そんな責め好きの彼女は逆痴漢もOKです!!!!
実は彼女、痴漢されたことがないそうです!!!ただ、痴漢されてみたいという願望を持ってます!!!痴漢されたことがないということなので彼女がどういう反応をするのか現段階だれもわかりません!(^^)! お客様のその目確かめてください!!!! ご予約、ご来店お待ちしております♪
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
08:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
スレンダー×パイパン!!
勝どきしずく
09:00〜15:00

勝どきしずく 25才
T.152 B.82(C) W.56 H.83


無意識に足コキ!!! 舐めたくなる美脚×透きとおる美肌! さらにスレンダー×パイパン!! ロングの黒髪が似合う綺麗な【ドSお姉さん】 が痴漢電車に乗車いたしました(^^)/
感じやすい方ではありますが、特にクリが超のつくほど敏感!! おもちゃをつかうとすぐに何度もイってしまうそうですよ( ゚Д゚)
受けだけではありません! 責めも大好き!男のお尻をみると興奮してしまうみたいで、 ついつい触りたく成ってしまうらしいですよ(^◇^) ★以前、電車の中で座っている膝にち●こを当てられたので 逆に足コキしてあげたとのことです!!!!!( ゚Д゚) 無意識に変態痴女へ変身( *´艸`) ※逆痴漢に新たな刺客が現れたかもしれませんね(#^.^#)
パイズリ得意なFcup♪
永山このは
09:00〜15:00

永山このは 24才
T.150 B.88(F) W.59 H.88


痴漢未経験なFcup娘が痴漢電車に 緊急乗車いたしました! こんな可愛い女の子を痴漢できるなんて羨ましい!! 性格も明るく感度も良好!! これは痴漢しないわけにはいけません!!
可愛くおねだりする女の子に、遠慮・駆け引き一切なく 責めて責めて責めまくってください! 是非是非、一度お遊びください!! エッチな事が大好きで、パイズリが得意だそうです!! 嫌がりながらも感じて濡れるその姿 痴漢冥利に尽きるはず!!
やっぱりおっぱいが感じやすく濡れやすくイキやすいそうですので 触れば触るほど淫乱に 逆に男を欲してしまうことでしょう!!
おもいっきり痴漢電車の期待の新星!! 予約完売間違いナシ!! お早目なご予約お待ちしております!!
スーパーS級キュート
軽井沢なずな
09:00〜20:00

軽井沢なずな 21才
T.160 B.87(E) W.58 H.86


痴漢電車レベルアップです!! ■面接官予報■
人気はしばらく続く見通しです(^^♪
とにかくカワ(・∀・)イイ!!んです('ω') パッチリお目めに黒髪ロング! 清楚系S級の美白・美乳を兼ね備えた可愛い娘ちゃんです(^^♪ 形の良いEカップのおっぱいの真ん中に、 なんと!!( ゚Д゚)!! ピンク色の乳首がツンッ!!ですよ(^^)/ ピンク色の可愛い乳首を優しくいじられながら クリをいじられると感じ過ぎて偶に 潮を噴いてしまうそうですよ!! よっぽど感度が良くないとそうはならないですよね('ω') 上目遣いでフェラされると「たまらない!!」と いわれるとのことです(#^.^#) 想像しただけでも発射してしまいそうです( ゚Д゚)
電車ではよくおっぱいを触られてしまい、 怖さもありますが☆感じてしまって 抵抗できなくなってしまい、 喘ぎ声を抑えることの必死になってしまう・・・( ゚Д゚) 続きは痴漢電車の中でお楽しみくださいませm(_ _)m
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:30〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

保育園先生が性欲乗車!!
越中島さやか
09:30〜15:30

越中島さやか 25才
T.161 B.84(C) W.59 H.89


現役保育園先生がまさかの性欲乗車!!

性欲をみたされに、痴漢電車にやってまいりました。

ち〇こを癒す事はお任せ下さいと、まさかのエロ発言で、エロオーラ全開!!色白でスタイルもエロイんです!!先生のおっぱいはとっても柔らかい軟乳だそうです!!是非むしゃぶりついちゃって下さい。痴漢様もち〇こ、ビンビンで飛びついちゃう!!、よく痴漢に会うそうです・・・。本当にエロオーラがハンパないです。本人曰く、「痴漢プレイでおもちゃで責められたい!」そうです。お決まりのラブフィンガーとバイブでアヘアへ言わしちゃいましょう!!
カリスマ☆伝道師
天神菜々子
10:00〜13:00

天神菜々子 29才
T.158 B.83(C) W.56 H.84


アンケート高得点につき!
「私、ことわれないんです・・・」 「もう痴漢でしか感じないかもしれない・・」 М変態確定ですね( *´艸`)

エロいフェロモンが放出! 目鼻立ちのはっきりした綺麗なお顔立ち、 気品ある物腰と佇まい、きめ細やかな心配り 上品で清潔感のあるファッションセンス、 全てにおいてクオリティーが高い 何よりもよい香がするイイ女(^^)/ 流れる美しい孤を描くウエストのくびれに 男なら誰もが興奮し痴漢したくなる事間違いありません。 実際に断り切れずにされた痴漢経験はかなりのもの!! 性対象になければ痴漢されませんよね! 今回はその快楽を求めて痴漢電車に乗車です(^^)/

アイマスクされながら後ろからバイブを突っ込まれると 我を忘れてしまい、もう脚が「ガクガク!」 アイマスクの中では白目になり、よだれダラダラ!! アソコのおつゆが垂れ流し状態だそうです |д゚)! おまけに!かなり!いやらしい喘ぎ声を放つそうです
( *´艸`)

普段はずっと一緒にいたくなる 『理想のお姉さん』という表現が ピッタリな彼女ですが、一度変態モードに スイッチしますと色気満載の欲求不満女に変身! そのギャップに息子はいつも以上に反り立つこと 間違いなしでございます(^◇^)

エロジュピター♪
東中野るい
10:00〜15:00

東中野るい 28才
T.158 B.90(F) W.58 H.88


スタイル抜群で色気漂うセクシーな『るい』さん(^^)/ 90センチのマシュマロのような柔らかさとハリがあるFcupが自慢で、見た目は綺麗なイマドキのお姉さん♪ 見た目はもちろん、中身も礼儀正しく気さくで話しやすく、まさにイイ女です!!
こんなに魅力たっぷりな『るい』さんは電車に乗れば頻繁に痴漢されてしまうとのことです! それを聞いてスタッフも思わず納得してしまいました(笑) 衝動的に痴漢したくなっちゃうような女性なんです!! それに彼女は痴漢で味わう快感が病み付きになってしまったそうで、電車に乗れば今日はどんな刺激を味わえるのかとついつい期待しちゃうとのこと(≧▽≦) そして驚いたことに、我慢できず手っ取り早く痴漢されたくて当店に乗車しちゃってるとのことです(゚д゚)! こんな痴漢に対して欲求不満な彼女に今すぐ痴漢しちゃいましょう♪
自慢のマシュマロおっぱいはもちろん、全身性感帯で濡れやすくイキやすいとのことで彼女の反応も見物ですね(^^)v 痴漢大好きなセクシーお姉さん『るい』さんと思う存分に痴漢プレイできる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
黒髪ロングの現役OL
芦花公園しの
10:00〜15:30

芦花公園しの 26才
T.154 B.85(D) W.57 H.87


黒髪サラサラロングヘアー♪醸し出す雰囲気はまさに清楚!現役のOLお姉さんが、日々の仕事で溜まったストレスを発散させたく、痴漢電車に緊急乗車してくれちゃいました!
過去に当時お付き合いしていたパートナーと痴漢プレイをしたことがあるようで、2人で満員電車に乗り込んでは密着してからの公開痴漢プレイ!ド変態っぷりがうかがえ、濃厚痴漢プレイが期待できますね!
性感帯の中でも特にクリは感じ過ぎてしまうようで、丁寧に攻めてあげると、アソコはびしょ濡れ&何回でもイケちゃうんです!!彼女の方からのお返しプレイも濃厚で、チクビに重点を置いた全身リップは絶品♪さらには素股も得意との事で、そそり立った肉棒に対してイヤラシイ絶妙な腰つきでフィニッシュへと導いてくれる事でしょう(^_-)-☆
長身パイパン美容師さん♪
四ツ木彩奈
10:00〜17:00

四ツ木彩奈 24才
T.170 B.86(E) W.58 H.87


色白・美脚・高身長♪パイパンな美容師さんが痴漢電車に乗車致しました(o^^o)♪
彼女エッチな事が好き過ぎて痴漢電車に来てくれたそうです♪過去に始発で人がいない車両で寝てたらおっぱい揉まれて感じちゃったり、一度痴漢されて同じ人にまた痴漢される事もある程痴漢好きの男性に狙われやすいみたいです(;゚Д゚)!
M度が高くて責められる事が大好きなので、かなり痴漢向きな女性だと思います♪おもちゃを使ってよくオナニーしちゃうらしいのですが、特に電マが好き過ぎて電マが壊れるまで使っちゃった事もあるそうです!電マを使いながら手マンされるとヤバくて何度もイキまくっちゃうそうです!!フェラをして感じてる姿に興奮しちゃうらしくて、顔を見ながらのご奉仕フェラも堪能しちゃって下さい(^O^)思わず痴漢したくなっちゃう彼女に是非痴漢しに来てあげて下さい(*゚▽゚*)
長身ドMの元キャバ嬢
松戸わかな
11:00〜15:00

松戸わかな 21才
T.170 B.88(E) W.59 H.87


長身ファン必見!元キャバ嬢のドMで責められ好きの ご奉仕大好きエロオンナが、 痴漢されてみたくて痴漢電車に緊急乗車致しました(^O^)
一度も痴漢をされたことがないのですが、 感度は抜群で、耳から下の方へ触ってあげると 敏感に反応しちゃってアソコは濡れ濡れ(^_-)-☆
そのまま綺麗な形のおっぱいや クリちゃんを責めるとすぐにイッちゃうらしいですよ! 電マでクリを責めるとたまに潮を吹く事も・・・(^_-)-☆ 得意プレイはフェラチオで、 絶妙な舌使いでの丁寧な舐め方に、 病みつきになってドはまりしちゃうこと必至です! 是非とも「わかな」さんに 痴漢の気持ち良さを教えてあげて下さい(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v
くびれ・美脚自慢の美人さん
築地市場うに
11:00〜17:30

築地市場うに 25才
T.163 B.84(C) W.57 H.86


現役のアパレル店員『うに』さんが痴漢電車に乗車決定! 見た目は目がぱっちりしてて清楚な雰囲気漂うキレイなお顔立ち☆ 彼女曰く、そのスタイルの良さ、特にくびれや美脚が自慢とのこと♪ なかなか自分でそこまで言う女性は居ないので、よっぽど自信があるのかと思われます!! 皆様、このスタイルが良い美人さんに思う存分痴漢しちゃってくださいな(^^)/
まだ痴漢の経験はないとのことですけど、以前からかなり興味はあるみたいなので 皆さま今すぐ彼女に痴漢の素晴らしさや快感を教えてあげてください! きっと『うに』さんは痴漢の虜になってしまうはず(≧▽≦)
性感帯である首と背中を触られたり、舐められたりするとめちゃくちゃ感じちゃうらしく彼女のアソコは濡れて大変なことに… 唾液たっぷり濃厚フェラは一度お試しあれ!! さあ、今後人気が出るに違いない『うに』さんと楽しい一時をお楽しみください(^^)v
潮吹きドMの元キャバ嬢
咲花せな
11:30〜16:00

咲花せな 23才
T.156 B.86(D) W.57 H.85


元キャバ嬢のカワイイ(*´ω`*)と思わず一目惚れしそうになる整った顔立ちの「せな」さんが痴漢電車に乗車決定!
ドMで責められるのが好きなうえに、クンニをされながらの手マンで潮吹き大洪水の淫乱ちゃんです(^_-)-☆
全身性感帯で感度抜群の彼女は、少し触られただけで感じて、アソコはビチョビチョのヌレヌレになっちゃいます♪吸いつくようなフェラ!そして彼女の得意技は何と言ってもその絶品素股! 入っているような感覚は病みつきになっちゃいますよ(*^▽^*) 気になる痴漢経験ですが、 道端ですれ違いざまにアソコを触られたり、お尻触られたりしょっちゅうだそうですよ。触られるだけじゃ満足できずについに乗車しちゃいました! こんなに可愛くてエロい女性に痴漢できるお客様が羨ましい(ノД`)・゜・。一度は痴漢しないと後悔しちゃいますよ(^◇^) ご予約ご来店お待ちしております(^^)/
ドMの超ド変態♪
めじろ台ねおな
12:00〜16:00

めじろ台ねおな 23才
T.156 B.87(F) W.58 H.88


ドMの変態ちゃん【ねおな】さんが痴漢電車に緊急乗車しました♪おっとりとしていて、よく笑う可愛らしい女性ですね♪
見られたい願望が強く、見られたすぎてヌードモデルを経験してたらしいです(^_-)-☆ アソコを濡らしながらヌレヌレの状態で撮影してたらしですよ〜♪
AVの痴漢モノが一番興奮するらしく、毎日オナニーを繰り返す性に貪欲な女性です☆プライベートでは窓越しの立ちバックが一番興奮するらしく、おち●こを咥えてる時が一番の幸せとも言っています(笑)電マも大好きで電マを使って遊んでほしいらしいですよ〜‼このドMの変態ちゃんのご予約、ご来店お願いします(*^^*)
業界未経験長身ナース!
八丁堀うまる
12:00〜17:00

八丁堀うまる 22才
T.168 B.90(F) W.59 H.88


完全業界未経験!元・病院勤務、リハビリ整形科の 長身淫乱ドMナースさんが痴漢電車に緊急乗車です!!
実際に電車に乗っている時、胸とお尻を触られ続けた後に 痴漢が降り際にぐっしょり濡れてしまったパンティを 太ももの隙間から盗撮されてしまった、という痴漢経験談をお持ちです!
ク〇ニされるのが大好きで、あっという間の大洪水! AV鑑賞や不慣れな大人のオモチャにも興味津々で、 舌足らずな甘い声でおねだりされたらたまりません! そんな「うまる」さんとのエロエロなお時間を 心ゆくまでじっくりとご堪能下さい!
20歳スレンダー♪
指扇さつき
12:00〜17:00

指扇さつき 20才
T.150 B.83(C) W.56 H.82


20歳♪150cmミニちゃん!超スタイル抜群(#^^#) きゃしゃで守ってあげたくなるようなかわいい子ちゃんですよ('◇')ゞ ガールズバーで人気が出るのもうなずけます(^^)/ 透き通るような美白には生唾ごっくんものです♪
脚を舐められるとエロイ気持ちになってしまうそうなので、 自分でも変態なのでは?と恥ずかしそうにカミングアウトしてました(#^^#) 痴漢電車には興味津々!そんな中で美脚を責められたら・・・( ゚Д゚) 本物の変態なのかお確かめになってみてください!( *´艸`) そんな彼女はイチャイチャ甘えん坊ちゃん♪ 殿方にいっぱい甘えたいそうですよ♪ お返しにフェラでねっとり!そして元エステシャン直伝の マッサージでご奉仕もできちゃいます(#^^#) 心身ともに癒させてみてはいかがでしょうかm(_ _)m
正真正銘No,1!
幸福いおり
12:00〜18:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84




★アンケート大高評価★ この勢いはとどまることを知りません!!
「超リアルな痴漢ができて大興奮!(^^)!」
「反応が超敏感!たまらなかったぁ('ω')」
「本気になりそう・・指名します(^^♪」
「綺麗なこころの女性に惚れました(#^.^#)」
「飾らず素で向き合ってくれるので指名決定!」
「紹介してくれて本当に有難う!(#^^#)」

まさにこれは百聞は一見に如かずですよ(^^)/ この新しい領域の興奮と快楽をもう一度・・ とリピータが止まりません(^^♪ 超S級イイ女・綺麗なお姉さんがアイマスクしながら のよだれダラダラ濃厚フェラサービスが大好評!!
感じ過ぎてしまうドМの彼女はアイマスクして吊革で待っている時、 実はすでにあそこがぐちょぐちょに・・( ゚Д゚) そこから痴漢されてしまったら、大変な事に!!! なってしまうそうですよ( *´艸`) 本物のドМ変態お姉さんですね( ゚Д゚) 痴漢し甲斐があるという言葉では収まりきれません(^^♪ 体験できるのはお客様だけですよ(#^^#)
当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女性につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!!
全身性感帯!銀行員!
洗足りょう
12:00〜18:00

洗足りょう 24才
T.163 B.87(E) W.58 H.88


元銀行員の【りょう】さんが痴漢電車に乗車しました!!以前は銀行員というお堅いお仕事していた彼女ですが、新たな世界を見てみたいということで痴漢電車に緊急乗車しました♪
痴漢行為されるのは初めてなのですが、痴漢されることに全く抵抗はなく、むしろ痴漢されてみたいという根っからの痴漢されたガールなのです(^^ゞ感度は全身感じる全身性感帯!Hな気分になれば、キスをする前から濡れちゃいます!それぐらい濡れやすいのです!クリを電マであてたら5秒でイってしまうそうですよ!たまに潮を噴くこともあるみたいです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
小柄なロリ系娘♪
鶴見あゆ
12:30〜17:00

鶴見あゆ 27才
T.154 B.83(C) W.56 H.83


元キャバ嬢でグラビア経験もある 小柄で可愛い女性が乗車致しました!!
上原○優似の可愛らしい女性が乗車しました♪ こんなに可愛らしい女性なら痴漢されてもおかしくないのに 電車で痴漢された事がないそうです(・・;) おもちゃを使った事がないらしく電マにかなり興味を持っていました♪ 是非おもちゃを使って痴漢の良さを教えてあげて下さい♪
経験は少なめですがエッチな事には興味津々で、 砂浜でエッチをした事があると恥ずかしそうに言っておりました♪ ロリ系が好きな方は是非一度痴漢してあげて下さい! こんな可愛いらしい女性に痴漢できるなんて 考えただけでも興奮しちゃいます(^◇^)

潮吹き率90%
竹芝れれ
12:30〜17:30

竹芝れれ 24才
T.158 B.90(F) W.60 H.88


お目目がクリクリで可愛らしいググラマラスボディFカップ『れれ』さんが乗車してしまいました!そりゃ痴漢様もほっとかないでしょう!!
また飾り気ない感じが好感度抜群♪『れれ』さん♪そして目を引くのは大きな【Fカップ】美巨乳!
顔をうずめてみたり・・チ○コを挟んでみたり・・・思う存分大きな胸をご堪能下さい!!柔らかなオッパイに包まれながら先っちょをレロレロレロ・・・気持ち良すぎて我慢などできるワケもなく!!もちろんそんな大きなオッパイは感度の方も抜群!乳首を優しく舐められるとたちまちアソコはビショビショに濡れちゃうんです・・・彼女の性感帯はクリと胸なのだそう・・・優しく責められるとヤバイ位凄く感じてしまい♪電マを使われるのが好きで優しく責めると90%の確率で潮も吹くのだそう・・得意なプレイはフェラ!!喉奥まで咥え口の中で上下左右に動くフェラテクは良く絶賛される程☆見た目からは想像の付かない『れれ』さんとの満足の行く時間を御堪能下さいm(_"_)m
究極ドMのモデル系美女
八神きら
13:00〜18:00

八神きら 19才
T.165 B.87(D) W.58 H.87


面接官もガッツポーズ!!モデル級の長い脚に美人でカワイイOLが痴漢の餌食にやってきました! そんな我々の期待を裏切らない安定の新人アンケート100点満点連発!
『この子相当エロいよ〜☆絶対またリピートするよ〜!』 と常連の痴漢様からお墨付きのお言葉まで頂いちゃいました♪
ドMでオナニーを強要されると余計興奮しちゃう性格で 電マを使われると100%で潮吹き確定☆ 一度イカされると何度もイキ過ぎて止まらない超敏感体質♪ 乳首だけ責められてもイっちゃうんです☆ これはかなりのプレミア嬢ですので是非お遊びください☆
オナニー好きでエロボディ
つきのわあんず
13:00〜18:30

つきのわあんず 28才
T.160 B.86(D) W.59 H.86


生唾ごっくんグラマラスボディを携えて、敏感で濡れやすいお姉さまが痴漢電車へ緊急駆け込み乗車決定!
責め受け両方OKの、妄想とおもちゃでオナニーが日課だそうですよ(^^)/
誰もが一度は触れてみたいエロイボディは、服を着ていても断然エロイ! 見ただけでフル勃起をしてしまいます。 気になる痴漢経験ですが、つい最近中○線内で帰宅中、満員乗車の人混みのドサクサに紛れて、 おっぱいとお尻を触られ、怖かったけど身体は正直で、心の中ではすごく感じていたそうですよ(^^)v すぐ次の駅に着いてしまったので、ほんの1・2分の出来事だったそうですが、 最初は恥ずかしさでびっくりしたそうですが、 そのドキドキ感が癖になりそうとの発言をいただきました! 痴漢紳士の皆様、触られるのは好きだそうなので、いっぱい触れて癖になるよう開発しちゃってくださいね。
おっとり可愛いドMっ娘♪
新中野ななお
13:30〜18:30

新中野ななお 21才
T.155 B.88(E) W.58 H.87


色白で柔らかEカップ♪可愛らしいお顔の元エステティシャンさんがおもいっきり痴漢電車に緊急乗車してくれちゃいました!
実際に痴漢にあった経験は無いそうですが、初々しいおっとり可愛いドMっ娘に痴漢できちゃうお客さまが羨ましいですっヾ(≧▽≦)ノ
性感帯は、背中にクリに内もも!この初々しい感じは、他にもまだまだ未開発地帯があるに違いありません(^_-)-☆イチャイチャするのも大好きという事なので、吊り革の痴漢プレイ後のベッドプレイでも期待大ですね♪なんとも開発しがいのある、可愛いルックスにやわらかオッパイ、オモチャ大好きエロエロドMちゃんに欲望全開で痴漢できちゃうこのチャンスを是非ゲットしてください!!
Fカップエロボディ
横浜ひろ
14:30〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆
黒髪清楚な、ご奉仕お姉さん♪
日本橋なでしこ
15:00〜20:00

日本橋なでしこ 27才
T.161 B.86(D) W.58 H.88


パッチリ二重の綺麗な顔♪黒髪清楚な、元・保母さんが緊急乗車です!
普段電車に乗っている時に、吊り革を持つ男性の腕や手の甲に浮かび上がる血管などを見ると興奮してしまい、たまらなくムラムラしてエッチしたくなっちゃうらしいですよ(^^)v
全身リップが大得意で、背中まで丁寧に舐めてくれちゃいます!フェラも大好きで、一度咥えると二度と離したくないほどオチ〇ポ大好き♪たまらず男性が漏らしてしまう喘ぎ声には敏感で、聞いてしまうと彼女もグショ濡れに……その状態で電マを使われるとすぐにイってしまいます(^^)/ ご奉仕大好きな『なでしこ』さんとのお遊びで、絶頂快感&リラックスされてみてはいかがでしょうか(^_-)-☆

年上が大好きな淫女
千駄ヶ谷さき
15:00〜22:30

千駄ヶ谷さき 25才
T.158 B.85(D) W.58 H.87


年上が大好きな【さき】さんが痴漢電車に乗車です! 見るからにいやらしい美人さんです!
なぜ、年上が好きかというと年上の色気が堪らないということ(^^♪ もちろん、年上の洗練されたテクニックも大好きらしいですよ☆彡
以前から痴漢されることが大好きで、痴漢をされながら色んな妄想を膨らませながら 夜な夜なオナニーしているそうです♪めちゃくちゃ変態ですね(笑) おもちゃが大好きでローターじゃ物足りない。バイブが大好き! 一回イッたら止まらない!何回でもイクらしいですよ(^^♪ この変態ちゃんのご予約、ご来店お待ちしております(^^)
完全未経験♪綺麗系お姉さん
京橋ひびき
16:00〜21:00

京橋ひびき 28才
T.160 B.85(D) W.57 H.86


アンケート150点超え続出!! え?自分の彼女? とつい間違えてしまう程恋人モードに!!( ゚Д゚) 超リアル彼女を体験できるのはこの娘さんがおススメ(^^)/ なんと!!遊んだ二日以内には本指名に!!イイ女だからこそまたすぐに逢いたくなってしまうのではないでしょうか!! まだまだ勢いはとまりません!!
完全業界未経験!緊張しっぱなしで痴漢電車に乗車(^^)/
元パティシエさんでスタイル抜群♪色気ムンムンな綺麗なお姉さん(^^♪ 過去に一度痴漢された事があり、 嫌々なのに身体が感じてしまい・・・、 その興奮でいままでにないあそこが濡れてしまったとのこと(@_@)
オッパイが敏感な彼女は、触られたり舐められたりされると力が抜けてしまうくらい感じてしまうといいます♪ ヌレヌレになったパイパンのアソコを指で優しく触ってあげたら即昇天♪クンニされるのも好きらしいので、いっぱい舐め回してあげて下さい(*^^*)未経験で初々しい反応が楽しめちゃいますよ(^^♪ スタイル抜群で色気のある綺麗なお姉さんに痴漢しまくっちゃいましょう♪
148cmのパイパンロリっ娘☆
仏子こまり
16:30〜22:00

仏子こまり 20才
T.148 B.82(C) W.57 H.84


とても20歳には見えません!幼すぎる!!( ゚Д゚) スーパーミニロリ(148cm)×パイパン!! 久しぶりに黄金コラボが出ました(^^)/
ロリ系部門を間違いなく脅かすことになるでしょう!! 元某一流企業OLさんでまじめな女の子でもあり、 さらにはメイドさんという興味津々の職歴!! このギャップだけでも充分ギンギンになってしまいますね( ゚Д゚)
お尻がよく褒められるそうで、痴漢し甲斐があるのではないでしょうか!? 一度そのエクスタシーを味わいたくて痴漢電車に乗車したとのことです(^^)/ 本人も気づいていないが、もう普通では物足りなくなっています!! もう説明はいらないでしょう!! 予約をいかに早く取得するかを考えなければなりませんね( *´艸`)
美脚な現役キャバ嬢
北野せら
17:00〜22:00

北野せら 20才
T.162 B.83(B) W.58 H.85


現役キャバ嬢の美脚美乳・美脚・スレンダー「せら」さんが、痴漢を求めて緊急乗車致しました!(^^)!
痴漢された事はないのですが、形のイイ綺麗なおっぱいは柔らかく、 スラーっとして綺麗な脚と、どちらも触り応え抜群で、一目見ただけで すぐに触りたいと思う事でしょう(^_-)-☆
おもちゃを使って穴やクリを責められるのが大好き(^_-)-☆ おもちゃ好きな痴漢様もその反応にご満足頂けることでしょう! そんな現役キャバ嬢の全体的に綺麗な身体を見て触って気持ち良くさせて、最後は美脚に思いっきりぶっかけてお楽しみください(^^)v
某有名百貨店の化粧品販売員
知和シルビア
17:30〜21:30

知和シルビア 22才
T.163 B.84(C) W.58 H.86


某有名百貨店の化粧品販売員で激カワ☆☆☆芸能人で例えると元フジテレビ平井〇央似の可愛さ200%♪更に完全業界未経験ときたら要チェック娘が痴漢電車に乗車決定(*^_^*)
感度はというと全身性感帯でかなり敏感!!!やったぁ〜〜〜(*^^)v過去の男性からはエロいと絶賛された豹変ぶり♪髪をなでられただけでゾクゾクしちゃうんだから男ならほっとけないですよ〜
激カワなのに神様〜〜がもう一つ宝物をプレゼントしてくれました♪それは綺麗なお尻です!!!そうです・・・美尻・美尻・美尻☆電車に乗れば痴漢経験ばかりで例をあげればきりがないそうです!!!特に印象残っているのは中〇線でおチン〇ンを押しつけられストッキングを破られ指入れされたそうで気持ちよかった思い出が忘れられなくて痴漢電車に乗車しました〜〜〜♪痴漢ファンの皆様〜要チェックです!!(*^_^*)
ミニマムロリ系ボディ
澄川きょうか
18:00〜22:30

澄川きょうか 19才
T.145 B.85(E) W.57 H.84


元美容師アシスタントさんが痴漢電車に緊急乗車決定です!ミニマムなロリ系で最上級ベビーフェイス!Hなことに関しても極上ですっ!!
ロリ系でふんわりタイプの彼女はなんと痴漢未経験!電車に乗ってターゲットに選ばれなかったなんて信じられません!
Mな彼女は嬉しいことに全身性感帯といってもいいほど敏感な身体!どこを責めても身体はビクビク。ひじょ〜に濡れやすいのです!!「電マ使われるとちょっとヤバいです・・・(照)」とのこと!!これは電マの使える100分コースで予約するしかありませんね!たっぷり責めてあげた後は、彼女の得意技の素股で昇天されてみてはどうでしょいうか?是非とも愛液まみれのヌルヌル素股を味わってみてください!全身性感帯抱き心地抜群の敏感わがままボディは、お客様に究極の癒しをご提供いたします。まさに今がチャンスっ!!
ミニマムギャル系ドM女
天空橋ミゼル
18:30〜21:30

天空橋ミゼル 20才
T.147 B.88(E) W.58 H.88


ミニマム妹系のパッチリお目目が可愛らしい ギャル系エロ娘が、痴漢されてみたくて緊急乗車!
痴漢されたことはないのですが、 触られている妄想をしては、 アソコを濡らし、男性を欲しがるエロ女でございます。
身体は敏感で感じやすく 耳元で囁いてあげるだけでビチョビチョの濡れ濡れで、 乳首がすぐに立っちゃって感じちゃうので、 触っていて楽しいこと間違いないでしょう(^_-)-☆ キスをされると欲しがっちゃって、 ビショビショのアソコを手マンしたり、 大好きな電マで責めてあげると、 何度も絶頂を迎えちゃうそうですよ(^_-)-☆ フェラ好きのドMな女の子で、 ギャル系の派手な見た目とは裏腹に、 お客様が満足するまで頑張っちゃう、 ご奉仕好きの努力家の女の子です(^^♪ まだ20歳の綺麗な肌は触りごたえ抜群ですので、 痴漢様はご満足頂けるでしょう! 彼女の敏感な反応を見て、感じて楽しんで下さい! ご予約・来店お待ちしております!
元弁護士秘書性欲崩壊☆
泉若葉
18:30〜22:00

泉若葉 31才
T.163 B.85(E) W.58 H.85


元法律事務所の秘書で高学歴ガール☆驚きの痴漢体験談を引っ提げつつ、極上バストをお持ちの女性が痴漢電車に乗車決定でございます!
透きとおるような色白E☆Cupのおっぱいは、洋服越しにでも 気付かれてしまうのでしょうか?!駅のホームで電車待ちをしている時でさえ よくお尻や胸を触られる事もあるそうです! 更にはなんと!満員電車の中で、強引にチ〇コを握らされた事もあるそうなんです!!
実際の日常においても多くの痴漢を引き寄せてしまうエロボディ♪ とろけるようなキスで気分を高めつつ、張りのあるオッパイを同時に堪能☆ ねっとりとした絶品フェラを味わうのも、お互いに貪り合うようなシックスナインへと 持ち込むのかはアナタ次第です!!
長身スレンダー
武蔵五日市あめ
19:00〜24:00

武蔵五日市あめ 25才
T.162 B.86(D) W.57 H.87


またまた、おもいっきり痴漢電車に現役OLが緊急乗車しました(^^♪痴漢経験はないのですが痴漢という行為に興味深々です! スタイルは長身のスレンダー系です!!!!
痴漢されることに興味深々ながら責めるのが大好きで大の得意(^^♪肉食系です!!!フェラが濃厚でベロベロに舐めまわし、 得意の素股で殿方をイカします!!!!!
また、体の感度も抜群でクリを責められたらすぐイッっちゃいます(^_-)-☆電マを使えば秒でイっちゃてイキまくります(^_-)-☆ また、オナニー狂でオナニーはマイ電マでするそうです!!!ご予約、ご来店お待ちしております(^^♪ 予約・お問合せお待ちしてます!!
感度抜群元ヘルパーさん
松丸みおり
21:00〜24:00

松丸みおり 22才
T.158 B.85(D) W.58 H.84


美肌で敏感な元・ヘルパーさんが乗車致しました♪フェラ好き彼女は一度咥えたら離さないスッポンフェラで先っちょ・カリ・裏筋の三点責めで舐め尽くしてくれますよ(*^^)v
超敏感な身体はおクリをやさしくしじってあげるだけでもお股の方は大変な事に・・・!クリを舐めてあげたらもう感じまくり♪痴漢されるために来てくれたとしか思えません♪是非リアルな痴漢を楽しみに彼女に逢いに来て下さい!(^^)!
おっとり系の見た目とは裏腹に凄いエロい女の子キレイなクリは誰もが触ってみたい舐めてみたい痴漢してみたいと思うはずです!こんなイイ女の性欲がパンク寸前の痴漢電車に乗車、もう痴漢しない訳にはいきません!今までに味わった事のない奇跡の痴漢プレイを是非お楽しみ下さい(^O^)/









更新履歴
6/15
指扇さつきさん新人登録致しました。
6/14
三越前なみさん新人登録致しました。
6/12
 白金高輪ねおさん新人登録致しました。
6/11
東白楽あいくさん新人登録致しました。
6/8
 辻堂アリエルさん新人登録致しました。
6/7
秋葉原ねむさん新人登録致しました。
6/7
二子新地りあさん新人登録致しました。
6/4
東小金井まゆみさん新人登録致しました。
5/28
新治こうプロフィール更新しました。
5/26
霞ヶ関虹花さん新人登録致しました。
5/26
矢板きりさん新人登録致しました。
5/25
後楽園えるもさん新人登録致しました。
5/25
県アンジェラさん新人登録致しました。
5/22
富いんぷれっささん新人登録致しました。
5/19
武蔵中原あゆみさん新人登録致しました。
5/17
増尾うささん新人登録致しました。
5/17
本駒込のんさん新人登録致しました。
5/17
十条ZARAさん新人登録致しました。
5/15
野田阪神ルルさん新人登録致しました。
5/7
海老名シャルさん新人登録致しました。