10月22日()の出勤表
男性経験少!19歳
すずかけ台みや
09:00〜24:00

すずかけ台みや 19才
T.152 B.85(D) W.57 H.86


19歳妹系!!完全未経験! 男性経験最小!!! 元キャバ嬢のおっとりちゃん またまたやってきましたよ〜〜!
見た目とは違いかなりの恥ずかしがり屋さん そのギャップにやられてしまうお客様続出かもしれません!
かなり感じやすい方ではありますが、まだイッタことがなく、 以前に後ろからバイブを挿入されたときの快感を忘れられずに いるとのことです( *´艸`) これはもうイかせまくるしかないですよね(^^♪ 電車ではまだ痴漢に遭ったあことがなく、今回はあそこを濡らして 楽しみにしているとのことです(^^)/ 殿方様!是非!後ろから本物の痴漢快楽を教えてあげて下さいませm(_ _)m
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:30〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

現役OLスレンダー美人♪
福生くみ
10:00〜18:00

福生くみ 30才
T.160 B.85(D) W.57 H.86


現役OLのスレンダー美人【くみ】さんが痴漢電車に乗車決定! スタイル抜群で色白のキレイ系です!!大きな目が印象的な女性ですね〜☆
感度はすごくよく、ア●コはすごく濡れやすい!(^^)!クリを責められるとイキやすく潮も吹いちゃうらしいです♪ おもちゃを使うと本当にヤバいらしいですよ〜(^_-)-☆オナニーもおもちゃをつかってやるそうです(^^♪受け身も大好きなのですが、責めるのも大好き!!! そんな責め好きの彼女は逆痴漢もOKです!!!!
実は彼女、痴漢されたことがないそうです!!!ただ、痴漢されてみたいという願望を持ってます!!!痴漢されたことがないということなので彼女がどういう反応をするのか現段階だれもわかりません!(^^)! お客様のその目確かめてください!!!! ご予約、ご来店お待ちしております♪
人気爆発アイドルフェイス♪
原宿ねる
12:00〜17:00

原宿ねる 19才
T.162 B.86(D) W.57 H.85


完全未経験!!癒されキャラの雰囲気!もとメイドさんがご主人様 にご奉仕しにやってまいりましたよ(^^♪
面接官も「おっ!( ゚Д゚)」と喜んだ アイドルも顔負けの高レベルのルックス!!! 人気沸騰の予感(^^♪ 裸がまた綺麗でございます(^^)/ 透き通るような美白に滑らかな肌!! まさにミス痴漢電車になるかも・・・
そのきれいな体は全身性感帯にもなっており、 優しくソフトタッチされるだけでも アソコがずぶ濡れになってしまうとのこと!! 電車ではち〇こを擦りつけられたり、良く痴漢されてしまうそうです(^^)/ このことわれない雰囲気の【ねるちゃん】なら、うなずけますね('ω') 大好きな電マを使うと・・・ 時々潮を噴くかもーーー!! ご予約はお早めに(^^)/
完全未経験の素人専門学生
光が丘さりか
12:00〜18:00

光が丘さりか 19才
T.160 B.85(D) W.58 H.87


またまた完全業界未経験の仔猫ちゃんが我が連結ラインに迷い込み乗車! 19歳のウブで色白な弾けるピチピチBODY! the『未発達』な体がなんともたまりませんね!
よく笑い、愛嬌のある『さりかちゃん』♪ 一言で表すと…超fresh!!! こんな可愛いド素人娘『さりかちゃん』 じつは痴漢された経験がなく、一度でいいから痴漢をされてみたくて当店に乗車しちゃいました( *´艸`)
アイマスクをさせて背後から耳元に吐息を吹きかけただけで濡れてきちゃう…そんな未発達ながらHな身体は敏感仕立て!! またご奉仕が好きすぎて貴方様の要望を素直に受け入れてしまう?! 涙目になりながら上目使いで一生懸命頬張る姿は征服感MAXの臨場感!! 是非一度AVさながらのリアル痴漢プレイを楽しんでください!!
正真正銘の現役OLさん
錦糸町ひじり
12:00〜18:00

錦糸町ひじり 26才
T.167 B.87(D) W.57 H.84


業界未経験かつ清楚で黒髪な現役OLさんが痴漢電車に乗車決定!風俗経験一切無し正真正銘の素人さんの乗車です!
なんと【ひじりさん】まだ痴漢経験が一度もないんだとか!これは放っとくワケには行きませんよね!
見た目立ち振る舞いとにかく清楚。またサラッとした髪の毛は好きな人にはたまらないでしょう♪非常に清潔感があり、エッチな事には興味津々。フェザータッチに弱いらしく、お尻や性感帯である乳首をサワサワ撫でる様に愛撫してみると可愛らしい吐息が溢れてしまうんだとか♪最近になり男性をご奉仕するコトに歓びを感じる様になったらしいので、非常にがんばってくれると思います。それでも一人じゃ怖いからとオナニーは常に指のみといった希少性の高い女性でもあります。おもちゃにも興味があるらしく…こういったお店なら、優しい人におもちゃでねっとり責めてもらえるのでは性に対する興味はつきません。是非ともお試しください♪
風俗界カリスマ電撃再乗車!
伊勢さくらこ
12:00〜18:00

伊勢さくらこ 30才
T.157 B.88(F) W.58 H.88


全国のファン様の熱列なご要望の結果!!! 遂に!!知る人ぞ知るあの伝説の女神『さくらこさん』がおもいっきり痴漢電車に電撃復帰!! 痴漢電車史上最高ランクの美女!遊んだ事のない会員様!絶対一度は遊んでください! 間違いなくさくらこさんの虜になる事間違いなし!!
お客様アンケート120点越え続出!!
☆【連続潮噴き】
玩具を使えば100%!!!( *´艸`) 絶対指名するよ!
☆【ドМ宣言!】
感度抜群でМ好きにはたまらないね!また指名決定!

エロ過ぎるビジュアルはもちろんの事、女性としてのお淑やかさ・気遣い・エロさ・そして清らかで『純』で初心で…男心をくすぐるいい女・・・全てにおいて超スーパーウルトラSSS級!!! お客様ひとり一人に「感謝の心」をもってご奉仕したいとのことです(^^♪

そんなさくらこさん、以前にも増して性欲が増加!痴漢された経験も数知れず!4〜5人の男から囲まれて終始痴漢されまくりの感じまくり!痴漢されるとムラムラしてエッチな事いっぱいしたくなっちゃう…そして男に尽くして自分も感じてしまう…まさに痴漢電車の真骨頂であろう美女の到来です!ワンランクいや、ツゥランク上の綺麗な美女に思う存分痴漢できる殿様方がうらやましい!!そう!綺麗系エロカワ美女のスイッチを入れるのはあなたです!※超人気嬢のため事前予約をオススメします!


☆プレミアム嬢のため
割引対象外+2000円
になります☆
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
12:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



整った顔立ちのあの娘が、エロさ全開で、貴方の股間をエロくトコトン刺激しちゃいます!!
一言で言うとイイ女です!!そのギャップに大興奮☆イイ女でおしとやかな雰囲気なのにエロい♪見た目とは裏腹に積極的にお客様を求めてきちゃう!!

アイマスクをした状態で何をされるかわからずドキドキ状態☆ 初の痴漢体験に感じやすいオマ◯コの感度が更にMAXアップ!! 感じ過ぎちゃって、求めまくる!良い反応をします!! 相当なしたがり・されたがりっす♪ 誰にでも明るく接するその笑顔の裏に潜む エロスを解放するのはお客様です。 最高級から最上級の名にふさわしいLADYであることに間違いございません! 当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女に子につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!! 是非遊んでみて下さい!!☆
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
08:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
エロスを開放☆Fカップ
花巻さはら
09:00〜14:00

花巻さはら 32才
T.157 B.89(F) W.57 H.88


大人の妖艶な色気プンプン!若い女性にはないエロ色気ハンパないです・・・!新星エロお姉さん誕生です(^−^)巨乳ファンにも嬉しいFカップ巨乳♪下からのアングルとか想像しただけでも面接官としては勃起しちゃいます。更にさはらさんはMYローション持参なんです♪在籍の女性でも初めての出来事に驚愕しました!どんだけエロへの追及が深いんですか??(*^_^*)
身体の一部ではなく色んな所がその時の雰囲気で感じてしまう全身性感帯お姉さん♪感度も持って生まれた体質ですが潮も気持ち良くなると吹いちゃうんですすす!男としては一度は潮を吹かせたいものです♪痴漢経験は電車に乗れば綺麗な細身のエロラインで悩殺。そら痴漢心は抑えられない事でしょう。大人のエロさを思う存分味わうにはオススメの女性です。
日頃の濃縮された欲求が解放!敏感に感じ求める姿に酔いしれて下さいませ。見た目良し!性格良し!未知なるエロスを秘めた官能劇場!出逢った瞬間から彼女の優しさ、温かさをも貴方は感じていただけます。彼女の心の豊かさ完成された女性らしさが滲み出るのでしょう。その温もりに包まれてみてください。性感帯のクリちゃんを愛撫の前に痴漢で十二分に情熱的なお時間をお過ごしいただける事でしょう♪エロいお姉さんはお好きですか??(*^_^*)
スレンダーな変態さん♪
長後ジャスミン
09:00〜13:00

長後ジャスミン 30才
T.160 B.82(C) W.56 H.81


エロエロでスレンダーな体つき『ジャスミン』さん☆ 日頃から溜まった性欲と痴漢されたい願望を抱えて、痴漢電車に駆け込み乗車してきました\(^o^)/
全身からエロいオーラを醸し出してる彼女! 見た目からは想像できないかな〜りドMな本性☆ 底なしの欲しがりお姉さんを是非体感してください。
本人曰く、かなり濡れやすい体質のようで、ジャスミンさん一番の性感帯である乳首や背中を軽くペロペロされるだけで・・・ 糸を引くほどトロトロにいやらしい愛液が垂れて来ちゃうそうです(゚д゚) 後ろからちょっときつめに抱き締められるだけで興奮してきてしまうそうです!! 欲しがってばかりでなくご奉仕も大好き!! フェラが得意で、フェラが大好きだそうです♪ 痴漢紳士の皆様究極の変態娘と楽しいひと時をお過ごしください♪
お尻自慢のキレイ系ギャル♪
千葉みる
09:00〜15:00

千葉みる 20才
T.165 B.83(C) W.58 H.86


痴漢大好きな皆さまお待たせ致しました!! ルックス抜群のキレイ系ギャルが痴漢電車に緊急乗車決定でございます!! 彼女のウリはお尻とのこと♪ 尻フェチのお客さんはその自慢のお尻を是非ご賞味あれ(^^)/
そんな【みる】さんはもし本物の電車で遭遇したら、その美貌とセクシーなボディーに我慢できずに思わず衝動的に痴漢してしまうような逸材です! 本物の電車では逮捕されちゃうかもしれませんが、当店ではいくら痴漢しても大丈夫です! むしろ彼女も我々スタッフもウェルカムです(≧◇≦)笑 やっぱり彼女は頻繁に痴漢されちゃてるそうなんですが、まだ×2満足できないとのこと( ゚Д゚) 思わず自慢のお尻を突き出してしまい、パンティをグッショリ濡らしてような刺激的な痴漢を求めてます! 皆さま、このコメントを読んでるだけでも欲求不満な彼女に痴漢してみたくなっちゃいませんかぁ?
お顔やボディーはもちろん抜群ですが、さらに感度もかなり抜群だそうですよ♪ 日本人離れした素晴らしいお尻を触られたり、叩かれたり、舐められてアソコに玩具をあてがわれると彼女自身もまだ見ぬアナザーワールドへとイッちゃうかも!? こんなにも魅力たっぷりの『みる』さんに思う存分に痴漢プレイできるお客さまがめちゃくちゃ羨ましい! 今後当店の痴漢看板娘になること間違いナシ!! お早目のご予約お待ちしてます(#^^#)
顔射☆イラマ☆ド変態
湯島ひかる
09:00〜15:00

湯島ひかる 27才
T.165 B.82(C) W.56 H.81


お待たせしました!!あのハード系ドMスレンダー美女が完全復活!!!
綺麗なお姉さんは好きですか?文句無しに美人です!しかも!?ごっくん☆顔射☆イラマ何でも受け入れちゃうド変態!!
スタイル、雰囲気、エロさ、全てを持ってます!!超絶満足間違いなし!!

スレンダーなボディラインですらっと伸びた美脚。 街ですれ違ったら、思わず振り返ってしまうような・・・ そんな美人なお姉さんが痴漢電車にやってまいりました!! しかも・・・顔に似合わず、どエロいのですっ!!! 痴漢願望もあり、しかもMっ気も強く、おもちゃで責められると 大洪水状態になってしまうそうです・・・。 責められてるばかりではありません!! ご奉仕の方もしっかりしております!! 大好きなネットリとしたフェラでお客様は昇天確実!! クセになる事間違い無しです!! 人気爆発は時間の問題!! ご予約必須です!!お早めに!!
グラマラスボディGカップ
大森あいき
09:00〜16:00

大森あいき 28才
T.168 B.93(G) W.58 H.88


元・某旅館の仲居さんで 長身グラマラスボディGカップ 『あいき』さんが乗車決定いたしました。
痴漢体験はデニムの上から優しく触られて 『つまらなかった』と 本当は『もっと激しく痴漢してほしい』かったと大胆発言!!
『あいき』さんは激しいプレイが好きで ガンガン責められないと満足しないと大胆発言!! 激しく責められるとエロスイッチがONに♪ 電マを使いながら手マンで掻き回されるとイッちゃって大変です♪ 感度がMAXになると潮を吹くことも・・☆ こんなに淫乱でドエロい『あいき』さん。 そのエロ視線とダイナマイトエロボディで痴漢様を誘惑しちゃいます♪ ドエロく濃厚な痴漢プレイをお楽しみください!
142cmロリ娘♪
谷塚まゆ
09:00〜16:30

谷塚まゆ 20才
T.142 B.85(E) W.57 H.86


身長142cmのカワイイミクロ系女子がおもいっきり痴漢電車に緊急乗車! ロリ好き必見のウルウルした大きい瞳に小柄ながらもくびれた美しいウエストライン、さらにEカップのたわわなおっぱいも標準装備! ロリ顔にスレンダー巨乳のエロイ身体のアンバランスさが痴漢紳士様のハートを鷲掴み間違いなしの逸材でございます!
面接時、こんなカワイイ女の子から『イラマとかされちゃうと興奮するんです・・』とビックリ発言まで頂いちゃいました! 痴漢される事も今まで未経験なので興味深々との事。
つり革につかまる彼女の後ろから 性感帯の首筋から背中にかけて優しく愛撫してあげると吐息まじりの可愛い喘ぎ声で鳴き始め、ボリューム満点のEカップバストを揉みしだき、パンティが湿ってきたところで膝まつかせてイラマ三昧! こんなシュチエーションを待っていた! 皆様に味わって頂きたいドMっ娘『まゆちゃん』を是非体感しちゃってくださいませ!
当店随一のsexy&cutie娘♥
池袋しいな
09:00〜21:00

池袋しいな 24才
T.162 B.85(D) W.57 H.86


皆さま、お待たせ致しました!! ルックス・スタイル抜群なsexy娘が痴漢電車に緊急乗車決定でございます!!
驚いたことに痴漢された事が一回しかないそうなのですが、その一回が忘れられずまた痴漢されたい願望が強いみたいで電車に乗る度に色々妄想したり、いつ痴漢されるか楽しみにしてるそうです(≧▽≦) そんな彼女に是非痴漢しちゃってください♪
感度良好で、濡れやすいとのこと! Mで責められる事が大好きだけど、いつかは責めてみたいという好奇心旺盛♪ 痴漢経験がほぼないので皆様のテクで虜にしてあげちゃってください♪ 美乳を舐められながら、アソコに道具をあてがわれると 彼女自身もまだ見ぬ世界へとイッちゃうかも!? 人気が出ること間違いナシの『しいな』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客さまがめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
NEWアイドル!!
由比ヶ浜みやび
10:00〜14:00

由比ヶ浜みやび 19才
T.167 B.83(C) W.56 H.84


皆様お待たせしました!! 現役大学生の美少女がまさかの痴漢電車に乗車決定しました!! 我々もまさかこんな可愛い子が乗車してくれるなんてと衝撃を受けました\(◎o◎)/! まさに当店NEWアイドルになりうる可能性を秘めた『みやび』さんです☆
透き通るような白い肌に167センチと高身長でスタイル抜群! モデルさんと言われても信じてしまうような女の子ですよ♪ 見た目は清楚系で黒髪ロング、ぱっちりお目目に可愛らしいお顔立ちでお人形さんのようです(^^)/ こんな可愛い子に痴漢できるなんて… 『みやび』さんと遊べる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 羨ましさと嫉妬で狂いそうです(笑) 痴漢されたことはまだないそうなんで、「優しくしてください♡」とのことです♪
加えて、この業界は完全未経験! 正直こんなにも可愛くて痴漢未体験の女の子と遊べる機会は滅多にないですよ! 初々しくピュアで可愛らしい「みやび」さんと是非お早目のお遊びをオススメいたします!! スタッフ一押しです☆
顔射・イラマOK元看護師☆
高麗ヘレン
11:30〜18:00

高麗ヘレン 29才
T.151 B.84(C) W.58 H.85


顔射・イマラ・アナル舐めOKのドМな元看護師さんが痴漢電車に乗車致しました(#^^#)
『ヘレン』さんは元看護師ということもありご奉仕が大好きとのことで、「男性を喜ばせたい、気持ち良くなってほしい」と皆様のテンションをあげさせるような発言をしていました!
クンニされることが大好きで全身性感帯で、キスしただけでも濡れちゃうらしく、クリをいじられるとイキやすくクンニされるとアソコがぐちょぐちょになってしまうとのことΣ(・ω・ノ)ノ!
まだ痴漢経験はないとのことで、痴漢の素晴らしさや快感を『ヘレン』さんに教えてあげて下さい!!
パイパンウェイトレス
千鳥町シナモン
11:30〜18:00

千鳥町シナモン 28才
T.157 B.82(C) W.56 H.83


黒髪・スレンダー・清楚なお姉さまが新大久保に降臨しました! ふっくら柔らかそうな唇がチャームポイント♪スラっと伸びた綺麗な脚は思わず触りたい衝動に駆られます!!
痴漢系のAVを鑑賞し痴漢されるのに興奮を覚え痴漢電車に乗車決定!! さらに彼女はMY電マでオナニー三昧なエロっぷり!
体の方も敏感で背中や内腿を責められただけでお股の方はヌレヌレに・・・♪散々焦らした後にクリを刺激してあげれば彼女はすぐイってしいまい大洪水に!!! ちょっぴりMっぽい癒し系の変態さんとイチャイチャエッチな事を楽しみたいお客様必須♪フレンチなキスからディープなキスに・・・段々と激しくエロくなっていく姿を堪能して下さい!エロオーラ剥き出しの彼女と是非一度遊んでみて下さいませ!!
敏感な長身・Eカップ娘
千歳船橋ロズ
12:00〜18:00

千歳船橋ロズ 21才
T.167 B.86(E) W.59 H.88


たまらない官能的エロBODYをもつ美巨乳さん♪まず目を引くのは豊満なEカップの美おっぱい☆ そのおっぱいを視界に捉えれば、揉み尽くしたい衝動に駆られることは避けられないでしょう!
更には触れなくてもわかるもちもちでスベスベの美肌…雪のように白く滑らかなもち肌に触れたら自然と幸せな気持ちになれることでしょう☆
清楚な見た目の彼女ですが、ドМちゃんなんです!何物にも邪魔されず彼女とアソコを拝み倒してください!なにはともあれ百聞は一見にしかず!是非一度お遊びくださいませ!!
抑えきれないPureオーラ!
神城あくあ
12:00〜23:00

神城あくあ 20才
T.165 B.84(C) W.58 H.87


来ました、完全業界未経験!黒髪清楚で、初々しい現役専門学校生ちゃんが、精一杯の勇気を振り絞って、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車してくれちゃいました!!
非常に可愛らしいお顔立ちで、まさに溢れ出るピュアオーラ♪こんな娘に痴漢プレイしちゃっていいの?!と思ってしまう程、一瞬プレイをためらってしまうほど純粋さが溢れてます!
おっぱいが特に感じちゃうという『あくあ』ちゃん♪週に最低でも1回はオナニーしちゃうんだそうです( *´艸`)自分でオッパイを触りながら、指か優しい刺激のMyローターでクリトリスにあてがってあげると、すぐにビクンビクンと果ててしまうんだそうですヾ(≧▽≦)ノ是非、お客さまの手でやさしく痴漢してあげちゃってください!
感度抜群♪
四ツ谷ゆう
14:00〜24:00

四ツ谷ゆう 28才
T.151 B.87(E) W.59 H.86


なっなんと痴漢率85%!!!挑発的なEカップです!!このおっぱいでお色気たっぷり!!痴漢率高くてなっとくです!!
男性を誘惑する香りを漂わせながら、歩くたびにブルンブルンとおっぱいを揺らす姿がたまりません!!後ろから、前からチ〇ここすりつけて、おっぱいワシ掴みにしてむしゃぶりつきたくなる事は言うまでもありません!!過激なエロを是非ご堪能下さい!!なんともスケベ過ぎるド変態!濡れ具合もバッチリでクリちゃんを責められるとあっという間に絶頂を迎えてしまう程!感度の良さ…ハンパないですよ!責めたら反応するカラダは男冥利に尽きます!さらに男性には尽くしてしまうご奉仕タイプで本気のプレイを存分にお楽しみ頂けますよ!
妹系可愛い子☆
三ノ輪みな
14:30〜18:30

三ノ輪みな 20才
T.162 B.85(C) W.58 H.87


妹系の可愛い女の子が痴漢電車に駆け込み乗車致しました☆ 笑顔が可愛らしいロリっ娘ですよ♪
今まで電車でお尻を触られたことしかないそうで、皆さんにあんなとこやこんなとこを優しく、時には激しく触られたいとのことです(^^)/ エッチな事に興味津々で、よく家で夜な夜な電マでオナニーをしてるみたいです(笑)
声フェチだそうで濡れやすくビンカンとのこと♪ クリちゃんを責められるとイッちゃうそうです(≧◇≦) 今ままで皆さんが感じた事がない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ リアルな痴漢プレイを約束します! ご予約の程お待ちしております(^^)/
ウブなミクロ系OL
三春けやき
15:00〜21:00

三春けやき 25才
T.154 B.84(C) W.57 H.85


ちっちゃくて可愛らしい女の子が痴漢電車に駆け込み乗車致しました☆ 見た目は小柄で華奢で可愛らしいロリっ娘です(^^)/ そして本職はOLさん♪ 痴漢紳士の皆様、リアルOLさんに痴漢してみたくはありませんか?
今までも通勤時、電車でおっぱいを揉まれたり、お尻を触られたりすることが頻繁にあるそうなんですが、ウブでシャイな彼女は断ったり、助けを呼ぶことができなく、むしろ感じちゃったとのことΣ(・ω・ノ)ノ! こんなドスケベさんは今すぐ痴漢しちゃうしかありません!! シャイなわりにエッチな事にめちゃくちゃ興味津々らしく、毎日のように家で玩具を使ったり、色々妄想をしてオナニーをしてるみたいです(笑)
濡れやすく感じやすく、クリちゃんを責められるとイッちゃうそうです! 意外なことに、アナル舐めやイラマやパイズリもOK♪ 今まで皆様が感じた事がない喜びをこの子は提供しちゃうかも☆ リアルな痴漢プレイを約束します! ご予約の程お待ちしております(^^)/
ドMっ娘ちゃん♪
玉淀らな
15:00〜22:00

玉淀らな 22才
T.161 B.85(C) W.59 H.88


感度良好☆ヌレ濡れおっとり♪ドMっ娘ちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
彼女の変わったH体験としては、寝静まった深夜の公園のベンチ…綺麗な星空を見上げながらコンビニで購入したお酒を飲んでいたら、段々と良い気持ちになってきてしまい…そのままの勢いでH!!コッソリと覗かれている事にも途中から気付いていましたが、尚更興奮してしまって最後までしちゃったそうです(/ω\)
性感帯も耳にオッパイ、クリトリス♪ズブズブ濡れ濡れのドMちゃん!クンニされるのも大好きで、たまに潮を吹きながらイってしまう事もあるのだとか★これは攻め甲斐がありますねヾ(≧▽≦)ノ 性欲も相当強いらしく、最低2日に1回はオナニーしないと火照ったカラダが鎮まらないそうですよ!エッチ大好き『らな』さんを優しく何度でもイカせてあげちゃってください!!!
☆業界未経験ロリ系少女☆
横須賀もも
15:00〜22:00

横須賀もも 18才
T.153 B.83(C) W.56 H.82


☆18歳、完全業界未経験☆ 小柄のスレンダーボディーのロリ系少女『もも』さん(#^^#) キュートな天使のような笑顔はきっと皆さまをときめかせ、そして癒してくれることでしょう♪ こんなに若くてキュートな女の子に堂々と好きなだけ痴漢できる機会なんて滅多にあることじゃないですよ! 『もも』さんがそんな夢のようなお時間を提供いたします!!
業界未経験に加えて男性経験も少ないらしく「皆さん優しくしてください♡」とのことです(≧◇≦) えっちな事に対してはかなり興味津々で夜な夜なオナニーをしたりなど、自分の性感帯を日々探してるらしいですΣ(・ω・ノ)ノ! 今のところは、太ももと背中がたまらなく感じやすいとのこと♪ クリをソフトにいじられると力が抜けてすぐにイってしまう・・と顔を赤らめて恥ずかしそうに言ってた顔がとてもキュートでした(笑)
イチャイチャ恋人のように楽しいひと時をお過ごしください♪ 皆さん、エッチな事を色々教えてあげて、彼女を自分色に染めちゃてください! あっ、もちろん本番はダメですよ〜(笑) 今後人気殺到の予感、痴漢電車のシンデレラガール『もも』さんです!!
高貴なお姉さん
大船ちかげ
15:00〜23:00

大船ちかげ 24才
T.155 B.87(F) W.59 H.88


貴賓ある綺麗な顔立ちのエロいお姉さんに 顔射したいお客様!!必見です(^^)/ いやらしい身体からフェロモンがムンムンしており、 近づくだけでもフル勃起!! 透きとおる美肌に生唾ごっくんものです(^^♪
全身敏感で、めちゃめちゃイキまくってしまい、 喘ぎ声はドアの向こうまで聞こえるくらい エロい声を出すそうです( ゚Д゚) これは痴漢し甲斐あるのではないでしょうか? 以前、痴漢された興奮を抑えきれずに 雑居ビルで大好きなフェラをしてしまったそうです( *´艸`) 我慢出来なかったんでしょうね( ゚Д゚) はい!変態娘決定! 上品なお姉さんとからは考えられないギャップを お楽しみくださいm(_ _)m
お尻フェチ集まれ〜♪
北千住まとい
15:00〜23:00

北千住まとい 30才
T.160 B.83(C) W.57 H.86


痴漢大好きな皆さまお待たせ致しました!! 目鼻立ちが整ったキレイ系なルックスのお姉さんが痴漢電車に緊急乗車決定でございます!! 彼女の自慢の体のパーツは程良い弾力のあるキレイなお尻とのこと♪ 女性のお尻が大好きな方は、『まとい』さん自慢のお尻を是非ご賞味あれ(^^)/
『まとい』さんはもし本物の電車で遭遇したら、その美貌とセクシーな色気に我う失い衝動的に痴漢してしまいそうな女性です! 本物の電車では逮捕されちゃいますが、当店では好きなだけ痴漢しても大丈夫です! むしろ大歓迎です(^^♪笑 彼女自慢のお尻を揉みまくり、興奮させたりアソコがずぶ濡れになっちゃうような刺激的な痴漢を求めてます!
そして、さらに感度もかなり抜群だそうですよ♪ 彼女曰く、乳首がとっても敏感だそうです☆ ルックス・プロポーション・感度の良さと魅力的な『まとい』さんに思う存分痴漢できる皆さまがめちゃくちゃ羨ましい! 楽しく刺激的なひと時をお過ごしください(#^^#)
18歳完全未経験!!
綱島しん
17:00〜22:30

綱島しん 18才
T.165 B.85(C) W.57 H.86


☆18歳、完全業界未経験☆ スタイル抜群のピチピチ18歳( *´艸`) 若いみずみずしい肌に、礼儀正しい性格とキュートフェイス☆ こんなに若くてカワイイ子に堂々と痴漢できるなんて最高じゃないですか? なかなかお目にかかれるものじゃないと思います!
そんなしんちゃんはMで責められるのが好きらしく、おっぱいが感じやすいとのこと。 まだ潮はふいた事がないと恥ずかしそうに言っておりました(笑) 感度良好・ヌレやすい・イキやすいと三拍子♪
痴漢未体験で興味津々、 優しく優しく淫らな痴漢電車へGO!!
ロリロリフェイス♪
高円寺まな
18:00〜23:00

高円寺まな 30才
T.152 B.86(D) W.58 H.85


お客様のアンケートにより発覚いたしました!
イキかたが尋常じゃない!! かなり濃厚だったよ!(^^)! 高評価によりリピーター続出! ロリフェイスのお顔からは想像もつきません(*ノωノ) ドM90%痴漢されたくて自らお尻を突き出しちゃうド級の変態ちゃん!! 想像力豊かな彼女は出勤電車の中からイヤラシイ妄想をしていて、もうすでにアソコは濡れ濡れらしいですよ(*ノωノ) かなり好き者決定です!
特に透明度の高い美肌がたまりません!|д゚) そのうえプルンとした形の良いオッパイはかなりそそるといいます! 色っぽい瞳に見つめられるとギンギンになってしまうお客様
色白もち肌で綺麗に伸びた黒髪はまさにアジアンビューティー♪整ったお顔立ちと落ち着いた雰囲気が男心をくすぐります…是非おもいっきり痴漢して日頃の疲れをスッキリ解消で癒されて下さい!!必ずや満足して頂けます!!
★元AV女優★
田浦しゅい
19:30〜24:00

田浦しゅい 26才
T.151 B.83(C) W.56 H.81


☆ついにAVの世界を体感!☆ ★AV女優が乗車★ 元単体AV女優が痴漢電車へ乗車♪ フェロモンたっぷりの妖艶なオーラで、 一瞬にして絶頂の快楽へ★☆ 貴方様の欲望を開放してみてください!! きっと今までに味わった事のない 想像を超える妄想痴漢ワールドがそこに待ってますよ♪
めちゃめちゃスタイル良いんです♪ おっぱいなんかも絶品で、感度も抜群!! なにより癒しのオーラがハンパないんです★☆ 好きになるとゆうよりは、愛しちゃうタイプですね♪ 時間なんてあっとゆうまに過ぎちゃいます。。。 ロングコースでゆったりなんかもオススメです♪♪
アイマスクをし視界を閉ざされた彼女が イラマ・ごっくん・顔射をしちゃう! そしてパンティーを脱がすとパイパン★ 電マが感じてしょうがない! そんな彼女とリアル痴漢プレイを楽しみましょう★
ウブカワ純情派女子
学芸大学美冬
20:00〜24:00

学芸大学美冬 21才
T.160 B.85(D) W.58 H.86


痴漢電車にニューフェイス現る!!パイパンなうえに純情な雰囲気を醸し出したエステティシャンさんが痴漢電車に乗車致しました。
そんな彼女の醸し出すMっ気の雰囲気に周りは痴漢せずにはいられないでしょう!恥かしがり屋さんな一面もありたまりません。その先は言わずともわかりますよね?
おっぱいやお尻などを触れられるか触れないかくらいの焦らされながらソフトに責められるともうヤバいそうです!かといってフェラになるとタイプが豹変!そのルックスからは想像できないギャップに男性の願望を叶えてくれそうな気持ちにさせてくれます。ちなみにおもちゃを上手に使ってくれると何回もいっちゃうそうですよ。ぜひ痴漢空間をお楽しみください。

AF可能なド変態ちゃん☆
尼崎ももか
21:00〜24:00

尼崎ももか 25才
T.155 B.87(F) W.58 H.87


皆様の夢がついに叶う! AF80分コースからOK(80分コース以上プラス5,000円)の Fカップ娘が痴漢電車に乗車決定! 母性溢れる、まるで聖母マリアのような性格に 何とも言えないグラマラスボディーがたまりません!! 整ったお顔立ちに綺麗な形のオッパイが魅力的♪
なんとイマラ・アナル舐めなどイケちゃうド変態ちゃん! その天然爆乳Fカップを揉みほぐし、舐めて、吸って お客様のお好きなようにしちゃって下さい★
逆にお客様が気持ち良くなってくれることに 喜びを感じる真性のご奉仕好きでもあり、いっぱい気持ちよくされちゃって下さい☆ 『ももか』さんは今まで味わったことのないエロ×2でお客様の痴漢を待ってます★

元弁護士秘書性欲崩壊☆
泉若葉
21:00〜24:00

泉若葉 31才
T.163 B.85(E) W.58 H.85


元法律事務所の秘書で高学歴ガール☆驚きの痴漢体験談を引っ提げつつ、極上バストをお持ちの女性が痴漢電車に乗車決定でございます!
透きとおるような色白E☆Cupのおっぱいは、洋服越しにでも 気付かれてしまうのでしょうか?!駅のホームで電車待ちをしている時でさえ よくお尻や胸を触られる事もあるそうです! 更にはなんと!満員電車の中で、強引にチ〇コを握らされた事もあるそうなんです!!
実際の日常においても多くの痴漢を引き寄せてしまうエロボディ♪ とろけるようなキスで気分を高めつつ、張りのあるオッパイを同時に堪能☆ ねっとりとした絶品フェラを味わうのも、お互いに貪り合うようなシックスナインへと 持ち込むのかはアナタ次第です!!
☆ボム級ナイスボディー☆
馬喰横山ボム
21:00〜24:00

馬喰横山ボム 28才
T.155 B.98(F) W.59 H.86


Fcupのド変態娘が痴漢電車に乗車決定! なんと『ボム』という名前は彼女が自ら付けました!! 見た目は、名前のいかつさとは真逆のおっとり癒し系Σ(・ω・ノ)ノ!
そんなギャップがあり、魅力たっぷりな『ボム』さんは痴漢の経験多数なそうで、 よく自慢のおっぱいを揉まれちゃうとのこと☆ 皆さまも早く彼女のおっぱいを揉んじゃってください(≧◇≦)
性感帯はもちろんおっぱい! 感度が非常に良く感じちゃうそうです! 面接の際には恥ずかしそうに、「わたしめちゃくちゃ濡れやすいんです」って言ってました( *´艸`) まずは彼女のおっぱいを弄んでその後は… 最後に彼女に特大ボムを落としちゃってください(笑) またmyおもちゃを持ってるそうで夜な夜な一人で…。 そんなドMで変態ちゃん『ボム』さんと楽しい時間をお過ごしください♪









更新履歴
10/21
 八王子ぱるるプロフィール更新しました。
10/18
 伊勢さくらこプロフィール更新しました
10/17
  軽井沢なずなさん新人登録致しました。
10/14
   吾平あいら写真更新しました。
10/13
 大船ちかげさん新人登録致しました。
10/11
 熱海のあさん新人登録致しました。

10/9
 福生くみさん新人登録致しました。

10/8
 軍畑ここあさん新人登録致しました。
10/5
  八王子ぱるる写真更新しました。
10/4
古里ケイトさん新規登録いたしました 
10/4
 浜川崎りおさん新規登録いたしました 
10/2
北千住まといさん新規登録いたしました 
9/27
隼永恋(えれん)さん新規登録いたしました。 
9/25
寝屋川おとさん新規登録いたしました。 
9/23
門沢橋あすなさん新規登録いたしました。 
9/22
小作せつなさん新規登録いたしました。 
9/22
奥多摩るりさん新規登録いたしました。 
9/20
 大浦なのは写真更新しました。
9/20
武蔵増戸ひめのさん新規登録いたしました。
9/19
築地市場うにさん新規登録いたしました。