4月24日(月)の出勤表
関西出身清楚&セクシー系♪
天王寺しき
体験入店只今〜22:30

天王寺しき 27才
T.155 B.87(D) W.59 H.88

関西出身の清楚なお姉さんが痴漢電車に緊急乗車決定です!!
色白サラサラロングヘアーに目がクリクリしてて大きく、色気ムンムン♪ 妖艶な雰囲気で世の男性が放っておかないような彼女ですが、驚いたことに痴漢された事がまだないそうです(゚д゚)! 我々スタッフも正直驚いてます!! スタッフも思わず痴漢したくなっちゃうような女性です(笑) どうか我々の代わりに彼女に痴漢してあげてください♪
感度良好で濡れやすいとのことで、性感帯はクリちゃんとのこと☆ クリちゃんをいじられるとすぐにイッちゃうそうです(^^)v 責められるのはもちろん、殿方を責めることも好きとのことです♪♪ 通常痴漢コースはもちろん、逆痴漢コースにも興味があるとのことです(≧▽≦) こんな素敵な女性の『しき』さんと遊べる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
奇跡の完全業界未経験
恵比寿りんか
09:00〜18:00

恵比寿りんか 19才
T.157 B.85(D) W.58 H.87


痴漢様垂涎!奇跡の完全業界未経験!!「超」が付くほどの素人っぽさに納得の一言!! 痴漢電車に乗車しちゃいました!
実際に痴漢もされたことがないのですが、痴漢への興味は人一倍!いや、それ以上の興味で、一度でいいからされてみたい! むしろ想像して毎晩オナニーするくらいの痴漢への興味ありありです(#^.^#)
なんでこんな女の子が!? と思ってしまいます。全身性感帯の魅惑のボディは理性をぶっ飛ばします!!一度、痴漢したならやめられない!とめられない!クリも穴も両方イケちゃいます!アナル以外はどこでも感じちゃう(#^.^#)おもちゃへの興味も人一倍ありますが、使ったことがないほどウブなコですので優しくHなこと教えちゃってください。
★顔射・ごっくんOK★
飯田橋くるは
09:00〜24:00

飯田橋くるは 20才
T.170 B.90(F) W.59 H.88


ふんわりFカップ美女(^^♪ あどけなくふんわりした雰囲気の中に 少女としての魅力がどっぷり詰まっております! まさに揉みごたえもあり期待を裏切らないFカップ!! 痴漢をしたくてたまらないボディーです☆
さらにご安心下さいませ!! 男性経験も、超わずかな初心な長身170cm! おっとりとした性格で癒やしを与えてくれる 天使のような女の子♪ ピチピチと透き通った白い肌と美乳は 今スグにでも抱きたくなるような極上なんです 性感帯のクリちゃんはソフトタッチでヌレちゃうほど 敏感なんです♪ 感じた時の喘ぎ超えを聞いた瞬間貴方の本能を 呼び覚ます事でしょう★
どうぞ、ぶっかけっちゃって下さい! どうぞ飲ませてあげて下さい! ド変態痴漢電車を堪能しちゃおう★
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
14:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



整った顔立ちのあの娘が、エロさ全開で、貴方の股間をエロくトコトン刺激しちゃいます!!
一言で言うとイイ女です!!そのギャップに大興奮☆イイ女でおしとやかな雰囲気なのにエロい♪見た目とは裏腹に積極的にお客様を求めてきちゃう!!

アイマスクをした状態で何をされるかわからずドキドキ状態☆ 初の痴漢体験に感じやすいオマ◯コの感度が更にMAXアップ!! 感じ過ぎちゃって、求めまくる!良い反応をします!! 相当なしたがり・されたがりっす♪ 誰にでも明るく接するその笑顔の裏に潜む エロスを解放するのはお客様です。 最高級から最上級の名にふさわしいLADYであることに間違いございません! 当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女に子につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!! 是非遊んでみて下さい!!☆
アイドル級の可愛さ
東松原えりさ
14:00〜24:00

東松原えりさ 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.85


皆さま、お待たせ致しました!!完全業界未経験! ルックス&スタイル抜群!の超カワ現役大学生が、 痴漢電車に緊急乗車決定でございます!!
痴漢された事はまだ無いそうなのですが、 怖いと思いつつも、心のどこかではチョットされてみたい… 想像しただけで、パンティをグッショリ濡らしてしまう そんな彼女に、優しく痴漢してあげてください♪
大変敏感で、濡れやすさ抜群! 責められる事が大好きなそんな彼女は、 M度指数80%のドMっ娘♪ 未経験なだけに、エロへの妄想は留まる事を知りません♪ 形の良い美乳を舐められながら、アソコに電マをあてがわれると 彼女自身もまだ見ぬ絶頂領域へと突入してしまうかも!? こんなにもあどけない『えりさ』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客さまが、心底羨ましいぃッ!! 業界色に染まってしまう前に是非、お早目のお遊びを 強くおススメ致します!(^_-)-☆
元・エロ秘書お姉さん
越後湯沢ミレイ
14:00〜24:00

越後湯沢ミレイ 27才
T.150 B.85(E) W.58 H.85


安達〇実似のパイパン元社長秘書さんが痴漢電車に興味津々で乗車いたしました♪痴漢未経験らしいので、痴漢紳士の皆様!ガンガン痴漢しまくってあげて下さいませm(__)m
エッチな事には興味津々で、痴漢物のAVを観ながら自分がされている所を想像してオナニーをした事があるそうです♪痴漢電車にぴったりの女性ではないでしょうか?
感度の方は抜群で、すぐに濡れてしまいクリを弄られただけですぐにイっちゃうそうです(/ω\)性感帯の足の指や耳を舐められるとお股はもう大洪水でびちゃびちゃになってしまいます!!過去にリモコンローターを装備され某夢の国に連れて行かれ、かなり興奮したようです♪彼女はローターがかなり好きなようなので痴漢される際に是非使ってあげて下さい(^^)痴漢された事がない女性ならではの初々しい反応が楽しめると思います(^^)v
☆激震のド淫乱オンナ☆
月島ゆりな
15:00〜24:00

月島ゆりな 30才
T.155 B.85(C) W.59 H.87


満足度120パーセント!?正統派淫乱女が痴漢し放題の電車に乗車中!!

痴漢も逆痴漢も大好き!! 痴漢しているはずが無意識のうちに距離が縮まり、気付いた時には唇を重ね、その魅力を全身で感じる事になります。 痴漢を楽しみながらも痴女にも責められたいお客様は一度お遊びになってください!! フル勃起、興奮度MAXをお約束しますよ!! 淫らで、激しく腰を振り振りお客様を誘惑!! キモチイイことが本気で大スキだから 本気でカラダを求めちゃう♪ テクニックは痴漢様顔負けです!!我慢汁ジュクジュク間違いなし!! 是非とも身体で感じて下さい!!
長身潮吹き・サービス濃厚
名古屋まりな
17:00〜22:00

名古屋まりな 32才
T.165 B.88(E) W.58 H.88


いいケツをしているせいか、良く電車で痴漢に遭う、長身でスタイルも良く上品・それでいてサービス濃厚で潮まで吹く、綺麗なお姉さまが、もっと痴漢をされたくて乗車決定!
いつもお尻を触られるだけで物足りず、本当は自分から大胆に誘ってその性欲を満たしたいほど、イヤらしくエロい淫乱な女性でございます。
キスだけで濡れてしまい、性感帯はEカップのおっぱいで乳首舐めからの流れで徐々にクリを責めれば、その感じやすいカラダはビクビクと脈打ちイッテしまうことも・・(^_-)-☆おもちゃも大好きで、MYローターはもちろん、MY電マでほぼ毎日オナニーしているそうですよヽ(・∀・)ノ イラマに顔射、さらにはアナル舐めまでOKときたら遊ばない手はないでしょう! 男性が喘いで光悦な表情を浮かべている姿を見るのが大好きで、 チン〇を掴んでは離したくなくなるほどフェラが好き(^_-)-☆ そして前立腺を刺激しながらの男の潮吹きも出来ちゃうテクニシャンの持ち主でもあります(゚∀゚ ) そんな彼女の性欲を存分に満たしてあげてください(^-^)
↑ ↑ ↑ ↑ ↑
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名ご予約必須!!
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
痴漢は犯罪です
痴漢電車
0:00〜24:00

痴漢電車 33才
T.174 B.85(E) W.80 H.88


僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
【超ドМド変態AF嬢】
加須いちか
09:00〜12:00

加須いちか 22才
T.153 B.88(F) W.59 H.87


プライベートでアナルを開発されAFの魅力に どっぷりとハマってしまった現役ナースAF嬢が入店! 性格は明るく愛嬌がたっぷりなのでお客様を飽きさせることはありません! AV観賞が趣味というだけあってエロい事には興味があり 独自に色々と勉強をしているらしく テクニックには自信があると意気込んでました☆ そんな自らの心の奥底に秘めた淫らな願望を叶える・解き放つ為に 禁断の世界の扉を開きました! 慣れていないながらに一生懸命に献身的に 「一緒に気持ちよくなりたい♪乱れたい♪」という 素直な気持ちがそのプレイに現れ、 「ドキドキする様な駆け引き」と、 「濃厚な密着の快楽」が入り乱れる肉体的にも精神的にも 刺激のある内容にきっと興奮を覚えられる事でしょう! 得意技は必殺「イラマチオ」 喉の奥まであなたのオチ○チンブッ込んじゃってください! もちろん気が済むまで顔にぶちまけちゃってもOK☆ 顔射じゃ物足りない? どうぞ尿顔シャワーもいっちゃって下さい! さらにお尻ペンペンも喜んで欲しがる 『本当のドМ嬢』を体感しちゃいましょう☆ ※AFは+5000円
渋谷系セクシーギャル♪
木更津あんり
09:00〜13:00

木更津あんり 20才
T.158 B.85(E) W.57 H.83


なんと…なんと…痴漢電車に若槻ち〇つ似のギャルちゃんが乗車決定(≧▽≦) スタイル抜群にみんな大好きEカップ! 性格も良く親しみやすく話しやすい女性です♪
やっぱり電車に乗ると痴漢される事が多いそうです(・・;) 痴漢される事には慣れてるけど、いまだに興奮しちゃう彼女をおもいっきり痴漢してあげて下さい♪
痴漢好きで感度は抜群に良く、クリと穴を責めたらイっちゃうかもしれないとのことです( *´艸`) 若いギャル好きな方には超オススメ! さらに・・・痴漢されるのはもちろん、殿方を痴漢してみたいということです!! 逆痴漢希望の貴方は是非♪ 人気が出ること間違いなし(^^)/ ご予約はお早目に☆

痴漢未経験!感度良好娘♪
吾野ほのか
09:00〜14:30

吾野ほのか 27才
T.160 B.85(C) W.56 H.84


未経験で某有名企業システムエンジニアのスリムビューティー27歳M女が痴漢電車に駆け込み乗車してしまいました!!
おっとりショートカット美女!痴漢未経験!ですが興味津々で思わず乗車決定〜〜♪
プロポーションも見事の一言!その魅力的ぐっとくびれたウェストは衣装のシルエットを美しく映し出すCカップ美乳の『ほのか』さん女性的な完璧なボディラインは出会った瞬間から目が離せません♪感度抜群の濡れやすい体質で、キスだけで濡れてしまう程!得意なプレイはフェラだそうですよ〜☆、咥えると舌が自由に動く程のエロさ!!マイ電マで毎晩オナニーをしてしまうほどHなことが大好きな彼女!痴漢電車で男を引き寄せるドスケベM女☆次のオトナのステップに移ろうとしている感じがたまりません。痴漢初体験でこれからどう変化していくか楽しみな女性です☆
人気急上昇◎潮吹き美女
日ノ出町ゆず
09:00〜15:30

日ノ出町ゆず 20才
T.158 B.84(C) W.57 H.84


純情可憐な【完全業界未経験】の現役カフェ店員♪素人娘『ゆず』さんが乗車しました♪♪おっとり&清潔感あふれる癒し系の美少女♪
まだまだ汚れを知らない真っ白な彼女を痴漢愛好家の皆さまがほっとくわけもなく…断れない性格の彼女は痴漢されまくり☆最初は怖くて泣きそうになりながら最寄駅に到着できずに前の駅で逃げるように降車してたのですが、そんな声も出せない状況で痴漢されてる自分にア○コはズブ濡れ状態…頭で嫌がっていても身体は欲しがる根っからのドスケベちゃん♪
  プライベートではMY電マ所有で3日に一度はオナニー三昧☆やはり優等生も電マの快楽には負けちゃうらしいです♪電マで潮吹き率も80%オーバー!!『電マ好きなの?』と意地悪な質問に、顔を赤らめながら『は…はい…』♡ そんなゆずさんには100分コースがお勧めですよ(*^_^*)
完全未経験・黒髪清楚系
柏木りな
09:00〜15:00

柏木りな 25才
T.157 B.84(C) W.56 H.82


完全業界未経験! 色白美肌で清楚系でスタイル抜群! それでいて綺麗なさらさら黒髪ヘアーな 「りな」さんが緊急乗車致しました(^^)/
色白で綺麗なすべすべ美肌は触り応え抜群で、 綺麗な脚元から全身くまなく触ってあげれば 気持ち良くなって男性のアソコを欲します♪
ペロペロと上目遣いフェラで、 男性が感じている姿が大好物です(^_-)-☆ そんな彼女の痴漢経験は豊富で、 しょっちゅう電車内でスカートの中や パンツに手を入れられ お尻からアソコまで触られるそうで、 そのスリルと気持ち良さを もう一度味わいたくて 乗車しちゃったそうですよ(^^)/ 痴漢様のその手で是非もう一度 その興奮を味わわしてあげてください♪

その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:00〜16:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

かつてない存在感!!
練馬りか
09:30〜16:00

練馬りか 25才
T.160 B.86(D) W.58 H.86



超人気女優の長澤ま〇み似☆
一目惚れ♡確定のスーパー美女が痴漢電車に緊急乗車!!

その清楚な雰囲気と笑顔は、出会う男性すべての心を虜にっ☆

もぅ~とにかく可愛い!スタイル良し!!笑顔も素敵!今までにはない独特の存在感がたまらない!!それでいて、おもちゃ大好き、電マが大好物!!エロオーラ全開!!まるで相手の本能を呼び起こすかのようなその雰囲気に興奮度がすでに限界突破カンスト状態!!ドMでありながらもサービス精神と性への探求心・向上心から今もなお成長中の【積極的なご奉仕プレイ】は誰もがはまってしまうこと間違いなし( ̄∀ ̄*)こんなに可愛いのに…『男性に尽くすタイプ』だから文句の付けようがありません♪ スベスベしたキメ細やかなお肌はそのキメ細やかさ同様【全身に性感帯】が張り巡らされており… 貴方が彼女に触れる度にピクピクッと敏感に反応する姿は、思わず貴方の【エロスイッチ】が…人気が出る事間違いなし♪※ご予約が殺到する前に、速効でご予約して下さいー!
生粋のM系お姉さま
高坂すず
10:00〜16:00

高坂すず 30才
T.160 B.82(B) W.56 H.83


感度抜群!生粋のM体質♪ きっと『お気に入り』の一人になりえるお姉さまが痴漢電車に乗車♪ エッチなお姉さまとイケナイドキドキの痴漢タイムを過ごして頂けそうです!
電車で見かけたら痴漢せずにはいられない事間違い無し! スタイルもさることながら、《これぞ痴漢プレイ!!》といった非日常感はもう未体験ゾーン確定!
そんな普通の女性が実はエロかったなんて…。 エッチなことに興味津々だったなんて…。嬉しすぎます☆ クリ、おっぱいの同時責めで即イキ、激イキがとまらない! そんな彼女と過ごす時間をリアル痴漢プレイでお楽しみ下さい★

ド迫力Gカップ・ロリ顔
日比谷ゆゆ
10:00〜16:00

日比谷ゆゆ 23才
T.149 B.95(G) W.58 H.87


巨乳で童顔・ロリ顔好きな痴漢様お待たせしました(^^)/ 元アパレル店員のド迫力Gカップ! 永作〇美似の童顔で可愛らしい女性です!
電車に乗っていてお尻を触られたことはあるのですが、 それだけで終わって不完全燃焼・・・ もっといっぱい色んなところを触られたい! ということで痴漢電車に緊急乗車決定(^O^)
感度は良好で、おっぱいを揉まれたり、 アソコをやさしく責めてあげたりすると、 敏感に反応しちゃってアソコは濡れ濡れ(^_-)-☆ ド迫力のGカップおっぱいは揉みごたえ抜群で、 得意プレイはその巨乳を駆使したパイズリ! 男性器をピストンしたり、 乳首を舐めたり責めたり気持ち良くさせるのが得意です(^_-)-☆ 喉元まで咥えこむフェラは絶品で、 一度味わうと何度もしてほしくなっちゃう程気持ちいいですよ(^^)/ 最後はド迫力なおっぱいにおもいっきり ぶっかけて楽しんじゃってください(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v
潮吹き率90%
竹芝れれ
10:00〜16:00

竹芝れれ 24才
T.158 B.90(F) W.60 H.88


お目目がクリクリで可愛らしいググラマラスボディFカップ『れれ』さんが乗車してしまいました!そりゃ痴漢様もほっとかないでしょう!!
また飾り気ない感じが好感度抜群♪『れれ』さん♪そして目を引くのは大きな【Fカップ】美巨乳!
顔をうずめてみたり・・チ○コを挟んでみたり・・・思う存分大きな胸をご堪能下さい!!柔らかなオッパイに包まれながら先っちょをレロレロレロ・・・気持ち良すぎて我慢などできるワケもなく!!もちろんそんな大きなオッパイは感度の方も抜群!乳首を優しく舐められるとたちまちアソコはビショビショに濡れちゃうんです・・・彼女の性感帯はクリと胸なのだそう・・・優しく責められるとヤバイ位凄く感じてしまい♪電マを使われるのが好きで優しく責めると90%の確率で潮も吹くのだそう・・得意なプレイはフェラ!!喉奥まで咥え口の中で上下左右に動くフェラテクは良く絶賛される程☆見た目からは想像の付かない『れれ』さんとの満足の行く時間を御堪能下さいm(_"_)m
感度抜群♪
四ツ谷ゆう
10:00〜17:00

四ツ谷ゆう 28才
T.151 B.87(E) W.59 H.86


なっなんと痴漢率85%!!!挑発的なEカップです!!このおっぱいでお色気たっぷり!!痴漢率高くてなっとくです!!
男性を誘惑する香りを漂わせながら、歩くたびにブルンブルンとおっぱいを揺らす姿がたまりません!!後ろから、前からチ〇ここすりつけて、おっぱいワシ掴みにしてむしゃぶりつきたくなる事は言うまでもありません!!過激なエロを是非ご堪能下さい!!なんともスケベ過ぎるド変態!濡れ具合もバッチリでクリちゃんを責められるとあっという間に絶頂を迎えてしまう程!感度の良さ…ハンパないですよ!責めたら反応するカラダは男冥利に尽きます!さらに男性には尽くしてしまうご奉仕タイプで本気のプレイを存分にお楽しみ頂けますよ!
完全業界未経験現役看護士♪
天満たると
10:00〜22:00

天満たると 22才
T.153 B.86(E) W.57 H.83


完全業界未経験の本物の看護士さんが痴漢電車に乗車しちゃいました!
なんと白衣の天使が皆様の天使に変身しちゃいます♪この天使ちゃんにHな悪戯しちゃってください(^^)/
現役看護士という事もあり、ご奉仕は得意なドMなお姉さんなんです! とにかく感じやすく、ちょっと触られただけで感じちゃって濡れてしまうそうです!! それに…痴漢紳士の皆様! 彼女は、「私で気持ち良くなってほしい♡」と、面接の時に言ってましたよ〜 皆様これは気持ち良くしてもらうしかないですヾ(≧▽≦)ノ
☆モデル級美人☆
三軒茶屋リサ
10:30〜17:00

三軒茶屋リサ 26才
T.175 B.87(D) W.57 H.85



新大久保初上陸!皆様お待ちかねの 待望の175cmの長身スレンダーなモデル級美女が緊急乗車! スラっとした175cmの長身に、見事に曲線美を描いたスレンダーなエロボディー♪ 生ツバごっくんものです! 物腰は柔らかく 気さくで話しやすい雰囲気です☆
癒しも兼ねそろえておりますが プレイはイラマ・顔射ありのド変態さん( *´艸`) さらに・・・ 前立腺マッサージやローションプレイ、ディープスロートも可能とのこと♪ アソコをグジョグジョに濡らし完全に欲しがる姿をとくとご堪能頂きとこです☆ とにかくオーラが半端ない彼女の容姿端麗のルックスからの サービスは超絶物!
一度、是非!ご指名下さいませ☆ 今まで味わえなかった世界がそこにあります! 是非是非!ご賞味下さいませ!!

現役看護師☆ドM度99%
平和台つきの
11:00〜17:00

平和台つきの 30才
T.162 B.88(D) W.56 H.87


現役看護師さんが内緒でアルバイト♪綺麗なお姉さんは雰囲気もスタイルもいい女オーラ全開の絶品☆☆☆☆☆☆☆☆見た目はいい女過ぎて近寄りがたいイメージをもたれるそうですが実はドM度数99%のドMちゃん(^O^)/アンケート高得点連発中!!!!!
性感帯がディープキスだそうでスイッチが入ると髪をなでられるだけでアソコはビチョビチョ!! 痴漢経験は副都○線でされたそうでまだ開通したばかりの路線でナンテこったぁ〜〜〜♪
過去の男性からは喘ぎ声・・・話す声が可愛すぎると絶賛されたそうですよ〜☆細身ならではのくびれも健在で天使ボディーラインは圧巻でしょう♪少し手を押さえつけられながら愛撫されると興奮しちゃうそうです(^O^)/ ドMちゃんならでは☆恋人プレイも大好きでイチャイチャラブラブできるお客様がうらやましいです!!!綺麗なお姉さんはお好きですか?
欲求不満!黒髪痴女
めじろ台れに
12:00〜18:00

めじろ台れに 30才
T.153 B.94(E) W.60 H.89


黒髪清楚なEカップ!! 超敏感で欲求不満な乱れた感じがたまらない!! 自身の性欲を満たすために痴漢電車に乗車しちゃいました。
痴漢されるとすぐ感じちゃってお股はヌレヌレ!スカートを捲し上げられ指入れされながら声を押し殺すして快感を感じるのが大好き!
エッチなことになると我慢できなくなるタイプです。全身感度が良くて、毎日おもちゃでのオナニーが日課。なんといっても柔らかそうなEカップのおっぱい!よだれが出てきそうです・・・!まさに挑発的な雰囲気でエロさに満ち溢れております♪ 是非、みなさまで存分に痴漢して性的欲求を満たしてあげちゃってください♪ ご予約をお待ちしております!!
☆完全未経験!素人OL☆
日暮里ララン
12:00〜18:00

日暮里ララン 30才
T.146 B.83(C) W.58 H.84


完全業界未経験!!完全素人の現役OLさんが痴漢を求めて痴漢電車に乗車致しました(^^♪
小柄で愛嬌抜群な彼女ですが、リアルな痴漢経験も未遂で終わってしまったらしいので、本当の未経験さんです♪初々しいリアルな反応を楽しめると思います(^_^)v しかも感度も良くて濡れやすい、Mよりな女性なので痴漢向きな女性です!
背後から近づいて彼女の体を撫で回せば、嫌がりながらも大洪水に…♪ クリを責めるとイキやすいらしいので、焦らしながら弄ってあげて下さい♪ 電マを使った事がないらしいので、電マでイカせまくっちゃって下さい! 是非彼女に痴漢の楽しさを教えてあげて下さいませ<(_ _)>
☆ロケットGカップ☆
八代ましろ
12:00〜24:00

八代ましろ 27才
T.165 B.98(G) W.59 H.89


潮吹き率90%のGカップちゃんが痴漢電車に乗車しました!!
ごっくん、アナル舐めOKの変態ドエロちゃんが降臨!!

色白で綺麗なGカップが魅力的で半端じゃなくエロい体です!かなり敏感な体質ですぐに感じて濡れてしまうそうですΣ(゚д゚)満員電車で痴漢されてもやめて下さい!と言えないで生乳を揉まれたり、クリまで触られて濡れてしまったらしいですΣ(゚д゚lll)おもちゃ好きで特に電マが好きらしいので、電マを使って潮吹きさせてあげちゃって下さい!是非ともデカパイの敏感娘のましろちゃんと遊んでみて下さい!!
変態ハーフFカップ!
桔梗ローズ
13:00〜19:00

桔梗ローズ 20才
T.155 B.95(F) W.58 H.88


ハーフ系で可愛い顔したFカップの変態オンナが 痴漢電車に電撃乗車です♪
Fカップの美巨乳おっぱいで股間を虜に!!! ハリ!ツヤ!感度!ともに最強クラス♪ 男ならどうにかしたくなるハズの敏感巨乳!!!
自分でも変態です。 という程のド変態っぷりで、 男性の吐息を感じただけでエロモードに突入するという、 攻め上手な一面も★ 超敏感体質なので触りごたえ抜群! ガンガンに感じさせてあげて下さい!! ご予約ご来店お待ちしております
ドMっ娘はミラクル美乳
難波さとみ
14:00〜20:00

難波さとみ 22才
T.155 B.87(E) W.59 H.88


居酒屋店員の隠れたドM気質を暴いてやってください!!おもちゃオナニーを欠かしません!!気持良い事大好き!!オナニーだけでは足りなくて・・・痴漢電車にワクワクテカテカで乗車しちゃいました!!
痴漢紳士の皆様が大好きなドMちゃんの乗車ですっ☆とにかくM!責めて!責めて!責めて欲しい!!イキやすい敏感ボディは一度イクと・・・もう止められないほどイっちゃうそうです・・・!!
Eカップの巨乳は、色・形・触り心地。おっぱいの魅力を全て集約した完全体おっぱい!!まさにミラクルおっぱいの持ち主なんです!!カワイイお顔に、ミラクルおっぱい、そして・・・普段は隠しているドMの本性!!これは一度試さなければ!!揉んで、揉んで、電マでおもいっきりイカせてあげてください!!
☆純和製ロリータ☆
名峰める
14:00〜22:00

名峰める 23才
T.154 B.85(E) W.58 H.85


純和製ロリータ【める】さんが刺激を求めて痴漢電車に緊急乗車! くりっとした瞳が好印象。今では貴重な黒髪がよく似合います♪
そんな彼女の痴漢経験は、学生の時にほぼ毎日同じ人から痴漢され続けていたそうで怖いけど気持ちいい。その時の経験が忘れられず・・みたいな黄金パターンでの入店です♪
最近ではお目にかかれない日本人女性らしい純和風ロリータ。 綺麗なのは黒髪だけではないですよ!すらっとしたスタイルに大きすぎず小さすぎずのEカップのちょうどいいサイズ。こんなに興奮したのは初めてじゃないか?と思っちゃうほど濡れやすい超敏感さん♪痴漢されて濡れる濡れる(*´ω`*)電マ大好きで、潮噴いちゃうかも!?確かめられるのはお客さまだけですよ。
某有名百貨店の化粧品販売員
知和シルビア
15:00〜21:00

知和シルビア 22才
T.163 B.84(C) W.58 H.86


某有名百貨店の化粧品販売員で激カワ☆☆☆芸能人で例えると元フジテレビ平井〇央似の可愛さ200%♪更に完全業界未経験ときたら要チェック娘が痴漢電車に乗車決定(*^_^*)
感度はというと全身性感帯でかなり敏感!!!やったぁ〜〜〜(*^^)v過去の男性からはエロいと絶賛された豹変ぶり♪髪をなでられただけでゾクゾクしちゃうんだから男ならほっとけないですよ〜
激カワなのに神様〜〜がもう一つ宝物をプレゼントしてくれました♪それは綺麗なお尻です!!!そうです・・・美尻・美尻・美尻☆電車に乗れば痴漢経験ばかりで例をあげればきりがないそうです!!!特に印象残っているのは中〇線でおチン〇ンを押しつけられストッキングを破られ指入れされたそうで気持ちよかった思い出が忘れられなくて痴漢電車に乗車しました〜〜〜♪痴漢ファンの皆様〜要チェックです!!(*^_^*)
超ドM♪元ショップ店員★
浜田山りず
16:00〜21:00

浜田山りず 24才
T.145 B.94(G) W.59 H.88


超ドMなエロエロびしょ濡れ元ショップ店員さんが 痴漢を求めて、痴漢電車に緊急乗車です!!
小柄でグラマラスなBodyに超自慢の釘づけFカップ♪ そんなオッパイに痴漢は黙っていません! 普段もよく胸を鷲掴みにされてしまったり、 時には外国人からも胸をモミ×2されてしまうそうです!
弱点の電マを使われると、すぐにでもイってしまう程の 超敏感体質で潮吹き率は、なんと驚愕の80%以上!? 本当のドMちゃんで、イラマやアナル舐めもOK! それ以上のアブノーマルプレイも女の子本人に確認で OKになっちゃうかも?! そんな真性Mの『りず』さんと、日常離れした 痴漢プレイを心ゆくまでじっくりとご堪能下さい!
おっとり系天然Fカップ
水道橋りほ
17:00〜23:00

水道橋りほ 22才
T.166 B.89(F) W.59 H.89


天然Fカップという超柔らか美巨乳を持った【りほさん】が痴漢電車に乗車しちゃいました♪♪感度抜群で感じやすいのでご注意を♪
もちろんでもプライベートで痴漢されるそうですが物足りないとのこと!強引にやられるくらいがちょうど良いそうですよ!
おっとりとした中に実はエロエロな一面があり一度プレイに入るとエロエロモード爆発! ちょっと責めればでるわでるわの大洪水! ぷるんぷるんと柔らかい極上のFカップおっぱいを揺らしながら感じる姿はもう忘れられなくなることでしょう。その華奢で可愛い顔からやわらかい胸そしてびしょびしょになった下までじっくりねっとりと責めてあげちゃったら・・・あぁ、もうヤバイですね!お客様が羨ましいです!
業界未経験の専門学生
かしわ台える
17:00〜24:00

かしわ台える 18才
T.157 B.86(C) W.57 H.85


来ましたっ!18歳完全業界未経験。痴漢電車に衝撃が走る( ゚Д゚)
若いと言うだけで、期待度・興奮度はMAXですが、それにあわせて何と言っても背徳感ともいえるイケナイ感がたまりません。これで痴漢されたことがないというのだから犯罪です(笑)
後ろからぎゅーっとされるシチュエーションが好きで彼女にはこれでもかっというほど優しくソフトな愛撫でお願いいたします。さすれば、想像以上の濡れっぷりに驚くと思います!うつろな目で感じながらトーンの高いうわずったあえぎ声が部屋中にこだまし興奮度MAX!しがみつきながらこれでもかというほどの優しい愛舞でジュプジュプ音を立てるほどあふれ出します。こんな興奮そうそう体験できるものではありません。お電話お待ち致しております♪
エッチなアパレル店員
新浦安つぐみ
17:00〜24:00

新浦安つぐみ 21才
T.167 B.85(D) W.57 H.84


来ました!スタイルが良く、ルックスも良いオシャレな元アパレル店員さんが乗車致しました(*゜▽゜*)
痴漢未経験の彼女は高身長でスレンダー体型!おっぱいは形の良いDカップ♪お顔は綺麗でもあり可愛くもある美形でございます! こんな可愛いのに痴漢された事がないのが驚きです(゜д゜) 21才という若さですが落ち着いた雰囲気で大人っぽい一面もあります♪
まだまだ若い彼女ですがエッチな事には興味深々♪ 感度が良くてすぐヌレちゃうみたいです! まだ少ししかイった事がないらしいのですが、 痴漢といういけないシュチュエーションでクリを優しく責めてあげれば あまりイった事がない彼女もイッちゃうかもしれません♪ 思う存分痴漢した後は彼女の得意な濃厚フェラで気持ち良くなっちゃって下さい♪

ミニマムギャル系ドM女
天空橋ミゼル
18:00〜23:30

天空橋ミゼル 20才
T.147 B.88(E) W.58 H.88


ミニマム妹系のパッチリお目目が可愛らしい ギャル系エロ娘が、痴漢されてみたくて緊急乗車!
痴漢されたことはないのですが、 触られている妄想をしては、 アソコを濡らし、男性を欲しがるエロ女でございます。
身体は敏感で感じやすく 耳元で囁いてあげるだけでビチョビチョの濡れ濡れで、 乳首がすぐに立っちゃって感じちゃうので、 触っていて楽しいこと間違いないでしょう(^_-)-☆ キスをされると欲しがっちゃって、 ビショビショのアソコを手マンしたり、 大好きな電マで責めてあげると、 何度も絶頂を迎えちゃうそうですよ(^_-)-☆ フェラ好きのドMな女の子で、 ギャル系の派手な見た目とは裏腹に、 お客様が満足するまで頑張っちゃう、 ご奉仕好きの努力家の女の子です(^^♪ まだ20歳の綺麗な肌は触りごたえ抜群ですので、 痴漢様はご満足頂けるでしょう! 彼女の敏感な反応を見て、感じて楽しんで下さい! ご予約・来店お待ちしております!
感度抜群元ヘルパーさん
松丸みおり
18:00〜24:00

松丸みおり 22才
T.158 B.85(D) W.58 H.84


美肌で敏感な元・ヘルパーさんが乗車致しました♪フェラ好き彼女は一度咥えたら離さないスッポンフェラで先っちょ・カリ・裏筋の三点責めで舐め尽くしてくれますよ(*^^)v
超敏感な身体はおクリをやさしくしじってあげるだけでもお股の方は大変な事に・・・!クリを舐めてあげたらもう感じまくり♪痴漢されるために来てくれたとしか思えません♪是非リアルな痴漢を楽しみに彼女に逢いに来て下さい!(^^)!
おっとり系の見た目とは裏腹に凄いエロい女の子キレイなクリは誰もが触ってみたい舐めてみたい痴漢してみたいと思うはずです!こんなイイ女の性欲がパンク寸前の痴漢電車に乗車、もう痴漢しない訳にはいきません!今までに味わった事のない奇跡の痴漢プレイを是非お楽しみ下さい(^O^)/
中島○嘉似の痴漢されたガール
安倍川もち
19:00〜24:00

安倍川もち 22才
T.153 B.86(E) W.58 H.83


中島○嘉似の痴漢されたガール降臨!!中島美〇似!?更に喘ぎ声が4オクターブ乗車しました!!M度50パーセント☆S度50パーセント!!両方イケちゃうエロエロガール!!

ドエロは今が絶好調!!! 今が旬!!! ☆発情期☆真っ只中!!!! 実は性欲MAX絶好調!!!!!! Eカップのわがままボディ! 電車に乗れば痴漢様の餌食に99パーセントあうらしいです!! 集団痴漢にもあった事もあるそうです。 スグに濡れの大洪水になってしまうそうです!!痴漢紳士の皆様方!! 忘れられない快感を!!是非お客様が教えてあげてください!
超美乳のGカップ♪
東十条かやの
19:00〜24:00

東十条かやの 29才
T.157 B.90(G) W.56 H.88


とっとんでもない!!超ど級のスタイル!!フェロモン全開!!全国の痴漢願望を、お抱きの皆様なんともびっくり!まだこんな女が埋もれていたとはっ!おっぱい好きのお客様!お待たせ致しました!!スラっとしたスレンダー+美乳Gカップ!!

面接中に感度はいいですか?と聞くと 顔を真っ赤にしながら「はい・・・濡れやすいです・・・」こんなん言われちゃうと興奮するしかありませんよ!!ガチで可愛いGcup美女に痴漢…!?そんなお客様のご希望が今!叶っちゃいます!!謙虚にお客様を、一番に考え、通勤途中で、痴漢を、シューミレーションするほどだから、もうびっくりです!!一度味わうと絶対クセになる事間違い無しです♪
現役メイドに痴漢!?
国領カイリ
19:30〜23:00

国領カイリ 22才
T.156 B.87(E) W.58 H.88


黒髪おっとり清楚☆ロリ系!企業の経理をしながら実は秋葉原の現役メイドさん!サラサラつやつやの黒髪にクリっとした大きな瞳★飛びきりのスマイルが印象的な激カワ美女です♪
本当は痴漢されたくてウズウズしている触られたガール!痴漢様も、も〜我慢できないハズ!!揉みたくて、むしゃぶりつきた感情を抑えきれなくなるぐらい可愛いです!!
M気質のヌレヌレ体質で責められると感じちゃうかなりの敏感さん♪恥ずかしがりながらうつむく表情に大興奮(^^♪夜な夜なベッドの上でオナニーしちゃう程…エッチ好きらしいです(照)フェラが大好きで、な、なんと顔射OK!ごっくんOK!アナル舐めOK!こんな清楚な彼女が一生懸命にご奉仕してくれちゃうんです・・・。もう興奮するしかないですよね!!男性に満足して頂けるよう、一生懸命頑張ってくれちゃいます!
☆元・ガールズバー店員☆
入谷ゆな
20:00〜24:00

入谷ゆな 19才
T.167 B.88(E) W.58 H.89


元・ガールズバー店員が痴漢経験を忘れられず乗車決定!!高身長の167センチに性格は甘えん坊でピュア\(^o^)/でもエッチとなると貪欲です・・・過去には気に入った男性を店のトイレに連れ込んで・・・カクテルを掻き回さずに、アソコを掻き回しちゃったそうです・・・!!
え???けしからん!!実にけしからん娘でございます!!実はMY電マ3本所持だそうで犯罪級所持です(笑)10代なのに性に関してませております♪痴漢経験ですが学生の頃に毎朝、同じ人に痴漢され続け、最初は嫌がっていたものの、次第に癖になってしまい下車しなければならない駅を通過してでも痴漢を味わった痴漢好き。そんな痴漢経験を忘れられず、未だに毎晩思いだしながらオナニー三昧。AV鑑賞しながらムラムラしている日々。もう一度あの快感を味わいたいそうですよ〜♪最近の10代はませすぎてて驚きの連続です!!
シルクのような透き通る色白美肌はなめらかな肌触りのSEXYボディ!気配りを忘れない真面目な性格とは似つかわしくないエロ体質は衝撃的な出会いです!!初対面は少し内気で恥ずかしがり屋ですが彼女の良さを引き立てています♪ついつい緊張しがちな女の子ですので紳士で優しいジェントルメンさん、やさしくリードして上げてくださいませ☆責め好きのお客様も大満足保証の「超絶ドM敏感ヌレヌレ大洪水娘」得意技はスクリューしながら奥の奥まで咥えこむ、スクリュードライバーフェラ!!是非是非お試しくださいませ!!









更新履歴
4/23
豪徳寺かんなさん新人登録致しました。
4/21
 東松原えりさ写真更新しました。
4/20
錦糸町ひじり写真更新しました。
4/19
千歳烏山もかさん新人登録致しました。
4/19
代官山テルマさん新人登録致しました。
4/17
南千住よぞらさん新人登録致しました。
4/17
妙典ひとみさん新人登録致しました。 
4/17
恵比寿りんかさん新人登録致しました。
4/15
谷在家ちえりさん新人登録致しました。  
4/14
高円寺まな写真更新しました。
4/12
西永福カエデさん新人登録致しました。 
4/8
町田しえるさん新人登録致しました。
4/8
鶴瀬アリサさん新人登録致しました。 
4/7
 光が丘雪音さん新人登録致しました。
4/4
永山このはさん新人登録致しました。
4/4
木更津あんりさん新人登録致しました。
4/3
扶桑れのあさん新人登録致しました。 
3/29
池袋しいなさん新人登録致しました。
3/29
新宿桜花さん新人登録致しました。
3/27
天満たるとさん新人登録致しました。