5月26日(金)の出勤表
奇跡の処女☆
東大島ロア
体験入店09:00〜15:00

東大島ロア 19才
T.162 B.87(D) W.59 H.86

痴漢紳士の皆様ご注目! 完全業界未経験の女の子は時々いますが、 バージンの女の子はなかなかお目にかかれないですよΣ(・ω・ノ)ノ! まさに奇跡です☆ 19歳のピュアな処女『ロア』さんが痴漢電車に緊急乗車いたしました!!
クリクリのキュートな目に美白で控えめなシャイガール♪ そして痴漢も未体験♪ えっちなことは、オナニーをちょっとだけしかしたことがないとのこと☆ これは痴漢し甲斐があるのではないでしょうか? あっ、その際はお手柔らかにおねがいしますね(笑)
男性とのえっち経験はないですが、本人曰く、生粋のご奉仕大好きなMっ子とのこと(^^)/ 皆さん、エッチな事を色々教えてあげて、『ロア』さんを自分色に染めちゃてください!! あっ、もちろん本番はダメですよ〜(笑) ご予約はお早めにお願いいたします★
S級プランナー☆
新井薬師前リコ
09:00〜18:00

新井薬師前リコ 22才
T.159 B.86(E) W.58 H.86


みんな大好き!超SS級お目々ぱっちり清楚系のウエディングプランナーさんがまさかの電撃乗車!一目会った瞬間で面接官ク〇も『あの子売れますよ!あれっちょっと!』と太鼓判!!黒髪ロングに綺麗な艶髪、透明感抜群のシルクのような白い肌、さらに乳首も綺麗なピンク色〜!!
さらに乳首ビンカンと来たら遊ばないワケにはいきません!!また、過去に痴漢様の聖地・埼〇線車内で角に押し込まれ、優しく脚をフェザータッチでなぞられただけでパンティはビッショリ濡れてしまい本気で感じてしまった経験もあるようで、その晩はその先のエッチな妄想でオナニーしちゃったエピソードも!?
根っからのドスケベちゃんでございます♥ プライベートでは上目使いのねっとり濃厚フェラがエロい!と何人もの男が昇天してしまった程エロいプランナーさんを是非ご堪能下さい!!
かつてない存在感!!
練馬りか
09:30〜15:00

練馬りか 25才
T.160 B.86(D) W.58 H.86



超人気女優の長澤ま〇み似☆
一目惚れ♡確定のスーパー美女が痴漢電車に緊急乗車!!

その清楚な雰囲気と笑顔は、出会う男性すべての心を虜にっ☆

もぅ~とにかく可愛い!スタイル良し!!笑顔も素敵!今までにはない独特の存在感がたまらない!!それでいて、おもちゃ大好き、電マが大好物!!エロオーラ全開!!まるで相手の本能を呼び起こすかのようなその雰囲気に興奮度がすでに限界突破カンスト状態!!ドMでありながらもサービス精神と性への探求心・向上心から今もなお成長中の【積極的なご奉仕プレイ】は誰もがはまってしまうこと間違いなし( ̄∀ ̄*)こんなに可愛いのに…『男性に尽くすタイプ』だから文句の付けようがありません♪ スベスベしたキメ細やかなお肌はそのキメ細やかさ同様【全身に性感帯】が張り巡らされており… 貴方が彼女に触れる度にピクピクッと敏感に反応する姿は、思わず貴方の【エロスイッチ】が…人気が出る事間違いなし♪※ご予約が殺到する前に、速効でご予約して下さいー!
カリスマ☆伝道師
天神菜々子
10:00〜16:00

天神菜々子 29才
T.158 B.83(C) W.56 H.84


アンケート高得点につき!
「私、ことわれないんです・・・」 「もう痴漢でしか感じないかもしれない・・」 М変態確定ですね( *´艸`)

エロいフェロモンが放出! 目鼻立ちのはっきりした綺麗なお顔立ち、 気品ある物腰と佇まい、きめ細やかな心配り 上品で清潔感のあるファッションセンス、 全てにおいてクオリティーが高い 何よりもよい香がするイイ女(^^)/ 流れる美しい孤を描くウエストのくびれに 男なら誰もが興奮し痴漢したくなる事間違いありません。 実際に断り切れずにされた痴漢経験はかなりのもの!! 性対象になければ痴漢されませんよね! 今回はその快楽を求めて痴漢電車に乗車です(^^)/

アイマスクされながら後ろからバイブを突っ込まれると 我を忘れてしまい、もう脚が「ガクガク!」 アイマスクの中では白目になり、よだれダラダラ!! アソコのおつゆが垂れ流し状態だそうです |д゚)! おまけに!かなり!いやらしい喘ぎ声を放つそうです
( *´艸`)

普段はずっと一緒にいたくなる 『理想のお姉さん』という表現が ピッタリな彼女ですが、一度変態モードに スイッチしますと色気満載の欲求不満女に変身! そのギャップに息子はいつも以上に反り立つこと 間違いなしでございます(^◇^)

お尻自慢のキレイ系ギャル♪
千葉みる
10:00〜18:00

千葉みる 20才
T.165 B.83(C) W.58 H.86


痴漢大好きな皆さまお待たせ致しました!! ルックス抜群のキレイ系ギャルが痴漢電車に緊急乗車決定でございます!! 彼女のウリはお尻とのこと♪ 尻フェチのお客さんはその自慢のお尻を是非ご賞味あれ(^^)/
そんな【みる】さんはもし本物の電車で遭遇したら、その美貌とセクシーなボディーに我慢できずに思わず衝動的に痴漢してしまうような逸材です! 本物の電車では逮捕されちゃうかもしれませんが、当店ではいくら痴漢しても大丈夫です! むしろ彼女も我々スタッフもウェルカムです(≧◇≦)笑 やっぱり彼女は頻繁に痴漢されちゃてるそうなんですが、まだ×2満足できないとのこと( ゚Д゚) 思わず自慢のお尻を突き出してしまい、パンティをグッショリ濡らしてような刺激的な痴漢を求めてます! 皆さま、このコメントを読んでるだけでも欲求不満な彼女に痴漢してみたくなっちゃいませんかぁ?
お顔やボディーはもちろん抜群ですが、さらに感度もかなり抜群だそうですよ♪ 日本人離れした素晴らしいお尻を触られたり、叩かれたり、舐められてアソコに玩具をあてがわれると彼女自身もまだ見ぬアナザーワールドへとイッちゃうかも!? こんなにも魅力たっぷりの『みる』さんに思う存分に痴漢プレイできるお客さまがめちゃくちゃ羨ましい! 今後当店の痴漢看板娘になること間違いナシ!! お早目のご予約お待ちしてます(#^^#)
人気急上昇↑のパイパンOL
芝公園つばめ
11:00〜15:00

芝公園つばめ 24才
T.160 B.85(D) W.57 H.85


流れるワンレングスの艶やかな美しい髪が印象的な現役OLさんが乗車決定!締まったウエストの曲線美、スレンダーな美脚、更になんと!!パイパン☆いけないこと…をしている妄想がフルフルと脳裏をよぎってしまいます。
実際に痴漢もされたことがないのですが、痴漢への興味は人一倍! いや、それ以上に興味があり想像しただけで平常心を保つことすら困難なんだとか! ただそれ以上に、男性を気持ちよくしたい気持ちも強く、男性が『私で気持ちよくなってくれてる…』と思うと自分自身が興奮しちゃうんです…
真面目で清楚な雰囲気を醸し出していますが・・・プレイに入ると、普段からは想像出来ないほど乱れ、そしてご奉仕しちゃいます! 最近は逆痴漢コースでの評価も急上昇! 見た目から想像できないギャップとエロさに大興奮!お急ぎください!
☆S級エロス☆
桜田門たいが
11:00〜15:00

桜田門たいが 24才
T.159 B.86(E) W.57 H.84


超美人な容姿でスタイルも抜群! 面接官大興奮! 白目をむき舌を巻いて泡を吹くほどの 超絶美人な「たいが」さんが痴漢電車に緊急乗車します!!
そんな彼女はなんと痴漢は未経験!体の敏感さとは裏腹に未経験らしくウブな反応が痴漢心をくすぐります!!
性感帯のクリが暴走スイッチです!すぐに可愛い喘ぎ声が響き渡りパンティの上からじんわり湿ってきたと思ったら大洪水!感じやすく濡れやすいそんな男を挑発するかのような肉体は責め甲斐満点!!電マを使ったら、大量に潮吹いちゃう位な玩具好き!感度抜群の気持ちいい事が大好きな「たいが」さんと濃厚な時間をお過ごしください。
★元某有名雑誌の読者モデル
代官山テルマ
12:00〜22:00

代官山テルマ 20才
T.166 B.86(E) W.57 H.85


人気の勢いがとまりません!! ついに!!パイパン解禁!!(^^)/
お客様大変お待たせしました! 業界トップクラス!某有名雑誌の読者モデルが 痴漢電車についに 乗車いたしました!
純粋な彼女の身体は透き通るような美肌に プルン!とした勿体ないほどのキレイなおっぱいの持ち主 なんといってもモデルだけにすらっとした脚、 なかなかおめにかかれませんよ! 通り過ぎ際に必ず振り向いてしまうほどの 美脚でございます!(^^)! 足の先から根元まで舐め×2してあげて下さい(>_<)
М気質な彼女はお客様に喜んでもらいたいがために イラマもOKとのことです。 ご奉仕することが彼女の喜びでもあるとの事です! 感度も抜群、男の人が近づくだけでもアソコが濡れ濡れに なってしまうほどだそうですよ。 クリをいじってあげると何度でもイってしまい、 大好きな電マを使うと 70%潮吹き噴射ーーーー!! いうことないですね。 まさにエロのSSS級と言っても過言ではないはず! 人生で痴漢の経験はされたことがなく、 今回は楽しみ×2でアソコが濡れ濡れ だそうですよ! 痴漢もされない領域でございますよ! 是非!痴漢して快楽を教えてあげて下さい(>_<) もしかしたら興奮しすぎて噴射してしまうかもしれません・・・ それを知るのはお客様のみでございます( *´艸`)
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
0:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
若さ溢れるGlamorous♪
矢向よしの
09:00〜12:00

矢向よしの 20才
T.170 B.98(G) W.58 H.87


長身でグラマラスBodyが思わず目を引く、揉み応え&感度もバッチリのGカップおっぱいちゃんが、おもいっきり痴漢電車にやってきました!!
ショートパンツスタイルで山手線に乗っている時に、イヤラシイ太ももが痴漢を引き寄せてしまったのか、ゴツゴツとした手で強引にお尻を弄られた経験があるそうです!アイマスクにも興味があり、痴漢プレイも凄く楽しみ!と、エロエロポジティブちゃんなんです( *´艸`)
M寄りだという彼女は、男性が感じている姿を見るのも好きだそうで、逆にどんどん濡れてきちゃうんだとか(/ω\)さらに、ハードサービスも搭載済み!イラマチオOK、アナル舐めOK、さらに80分以上コースでAF(※別途5000円)までイケちゃうんです!My電マでのオナニーも大好き♪ドエロなグラマラスガールに是非、おもいっきり痴漢してあげちゃってくださいませ♪
潮吹き娘
日ノ出町ゆず
09:00〜17:00

日ノ出町ゆず 20才
T.158 B.84(C) W.57 H.84


純情可憐な【完全業界未経験】の現役カフェ店員♪素人娘『ゆず』さんが乗車しました♪♪おっとり&清潔感あふれる癒し系の美少女♪
まだまだ汚れを知らない真っ白な彼女を痴漢愛好家の皆さまがほっとくわけもなく…断れない性格の彼女は痴漢されまくり☆最初は怖くて泣きそうになりながら最寄駅に到着できずに前の駅で逃げるように降車してたのですが、そんな声も出せない状況で痴漢されてる自分にア○コはズブ濡れ状態…頭で嫌がっていても身体は欲しがる根っからのドスケベちゃん♪
  プライベートではMY電マ所有で3日に一度はオナニー三昧☆やはり優等生も電マの快楽には負けちゃうらしいです♪電マで潮吹き率も80%オーバー!!『電マ好きなの?』と意地悪な質問に、顔を赤らめながら『は…はい…』♡ そんなゆずさんには100分コースがお勧めですよ(*^_^*)
★顔射・ごっくんOK★
飯田橋くるは
09:00〜24:00

飯田橋くるは 20才
T.172 B.90(F) W.59 H.88



ふんわりマシュマロFカップ長身美女(^^♪ どうぞ、ぶっかけっちゃって下さい! どうぞ飲ませてあげて下さい!
男性経験も、超わずかな初心な長身170cm! おっとりとした性格で癒やしを与えてくれる あどけなくふんわりした雰囲気の中に 少女としての魅力がどっぷり詰まっております! まさに揉みごたえもあり期待を裏切らないFカップ!! 痴漢をしたくてたまらないボディーです☆
天使のような愛嬌抜群の女の子♪ ピチピチと透き通った白い肌と美乳は 今スグにでも抱きたくなるような極上なんです
性感帯のクリちゃんはソフトタッチでヌレちゃうほど 敏感なんです♪ 感じた時の喘ぎ超えを聞いた瞬間貴方の本能を 呼び覚ます事でしょう★ ド変態痴漢電車を堪能しちゃおう★
絶頂!美巨乳Gカップ♪
大月じゅな
09:30〜15:00

大月じゅな 30才
T.156 B.95(G) W.59 H.89


来ました!美巨乳やわらかGカップ!!ドMで敏感な元・化粧品販売員さんが痴漢電車に緊急乗車決定です(^^)/
実際の痴漢体験では、満員電車でスカートのファスナーをそっと開けられたと思ったら、すかさずパンティーの中に手を入れられてしまい、目的地到着までの間、イヤラシイ指使いでずっとこねくり回されてしまい、アソコはビッショビショで困り果ててしまったのだとか(>_<)
特にオッパイとクリが敏感で、感じ過ぎてしまうという彼女は、完全ドM体質♪その敏感な2点を優しく丁寧に攻めてあげれば、すぐに絶頂に達してしまうでしょう! さらにはイラマにアナル舐めOK!一番好きな体位はシックスナインという『じゅな』さんと、濃厚なお時間をお過ごしください(^_-)-☆
当店で一番ちっちゃい娘!!
鶴ヶ島みよ
10:00〜16:00

鶴ヶ島みよ 21才
T.140 B.85(E) W.58 H.88


当店で一番小さな女の子が痴漢電車に駆け込み乗車致しました☆なんと身長140センチ!とってもちっちゃくて可愛らしいロリっ娘です♡それなのにおっぱいはEcup!このアンバランスなボディーが堪りません!!
今まで電車でお尻を触られたことしかないそうで、皆さんにあんなとこやこんなとこを優しく、時には激しく触られたいとのことです。エッチな事に興味津々で週にサンドは電マでオナニーをしてるみたいです。
濡れやすく感じやすく、クリちゃんを責められるとイッちゃうそうです。アナル舐めやイラマやパイズリもOK♪ 今ままで皆さんが感じた事がない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ リアルな痴漢プレイを約束します!ご予約の程お待ちしております(^^)/
AF・イラマOKの変態Hcup娘!
南大沢かごめ
10:00〜22:00

南大沢かごめ 19才
T.156 B.99(H) W.59 H.88


なんとAF・顔射・イラマ・アナル舐めOKの Hcup爆乳娘が乗車決定! これほどのサービスがOKでおっぱいが大きい女の子はなかなかお目にかかれません(^^)v
さらに、電マを使えばほぼ100%潮をふいちゃうとのことです! この超ドMの変態娘に沢山ご奉仕させて、めちゃくちゃ苛めてみたくはありませんか?
このド変態娘は電車でギンギンに勃起したおちんちんをアソコにこすりつけられて思わず腰を動かしちゃったというエピソードを、面接の際に恥じらいもなく自慢気に語ってくれちゃいましたΣ(゚Д゚) こんなけしからないド変態ちゃんを皆さんのお力で満足させてあげてくださいm(__)m
ピュアな現役女子大生☆
三ノ宮かずな
10:30〜16:00

三ノ宮かずな 20才
T.154 B.83(C) W.57 H.85


現役大学生がまたまた乗車♪完全業界未経験!痴漢された経験もない正真正銘の素人娘が乗車致しました(゚∀゚)
恥じらいながらの潮吹き娘!!脚ガクガクでイキまくり!!癖になる事間違いなし!! スタイル抜群でクビレたウエストに細身な体は生唾ものです!! 思わず触りたくなるハリのある肌!経験も少ない純粋でピュアな彼女におもいっきり痴漢出来るのはここだけです!!
敏感過ぎる感度の良さ、すぐに濡れてしまうヌレヌレのお股を触りまくって気持ち良くしてあげて下さい♪クリを責められてイった事はあるらしいのですが、まだまだ何も分からない女性なので、色々気持ち良い部分を教えてあげて下さい♪された事がない痴漢プレイに興味深々なので皆様の手で痴漢の楽しさを教えてあげて下さいませm(_ _)m素人の女性を痴漢出来るチャンスですので、是非お問い合わせ下さい(*゚▽゚*)
現OLは逆痴漢好き♪
滝野川みんと
10:30〜19:30

滝野川みんと 23才
T.160 B.87(E) W.59 H.87


現在は丸の内で勤務中♪感度抜群な現役OLさんが、まさかの 痴漢電車に緊急乗車してくれちゃいました!!
実際に痴漢体験もお持ちのようで、電車で痴漢に遭遇し パンツの中に手を入れられた時は、少し怖かったけど気持ち良さの方が 勝ってしまったそうですよ♪
敏感ボディでイキやすく、電マでクリちゃんを中心に責めると潮を吹いちゃいます(^^♪ 攻めの方もなかなか得意だそうで、 特に騎乗位スマタには自身アリとの事です!! 甘えたがりの「みんと」さんに思う存分触って痴漢の気持ちよさを教えてあげて下さい(^_-)-☆
※遂に生フェラ解禁 m(__)m
潮噴き警報発令!
南浦和ちなつ
11:00〜15:00

南浦和ちなつ 23才
T.158 B.98(H) W.60 H.92


HyperなHcupの潮吹き美女【ちなつ】さんが痴漢電車に駆け込み乗車致しました!! HcupでドMちゃんですよ♪H&Mですね( *´艸`)
愛嬌抜群で敏感な子です! 可愛がり過ぎると潮吹き注意報発令しちゃいますのでシーツビチャビチャにならないようにご注意下さいね(*´ω`*) しかも噛まれたりすると気持ち良すぎておかしくなっちゃうという程のドMちゃん!! オナニーするくらいならエッチしちゃった方が良くないですか?という程に欲しがりちゃんな変態娘でございます( *´艸`)
責めにまわるとフェラが大好きとの事なのでしっかりがっちり咥えさせてあげてくださいね♪ 痴漢にあってみたくて来た子なので是非痴漢紳士様達の手で立派な痴漢美女に変貌させてあげてくださいませ! ご予約の程お待ちしております♪
ハードプレイOKの18歳♪
十日市場みどり
12:00〜17:00

十日市場みどり 18才
T.154 B.95(G) W.59 H.88


顔射にイラマもOK!色白ピチピチお肌にふんわりマシュマロGカップガールが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
プライベートでの男性経験も少なめ!まだ、イッた事がないらしく、イクという感覚がわからないので是非イってみたい!と、純粋そうな顔立ちとは裏腹なエッチに対しての好奇心を感じさせるコメントも頂きました(^^)/
感度も良好、敏感で濡れやすい体質らしいですよ(≧▽≦)ノこんなに若いのに、顔射やイラマのハードプレイもいけちゃうドMちゃんなんです!!電マも大好きとの事なので、ロングコースで電マで優しく攻めてあげながら、快感を覚えさせちゃう、といった楽しみ方もアリかもです!!
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
12:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



整った顔立ちのあの娘が、エロさ全開で、貴方の股間をエロくトコトン刺激しちゃいます!!
一言で言うとイイ女です!!そのギャップに大興奮☆イイ女でおしとやかな雰囲気なのにエロい♪見た目とは裏腹に積極的にお客様を求めてきちゃう!!

アイマスクをした状態で何をされるかわからずドキドキ状態☆ 初の痴漢体験に感じやすいオマ◯コの感度が更にMAXアップ!! 感じ過ぎちゃって、求めまくる!良い反応をします!! 相当なしたがり・されたがりっす♪ 誰にでも明るく接するその笑顔の裏に潜む エロスを解放するのはお客様です。 最高級から最上級の名にふさわしいLADYであることに間違いございません! 当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女に子につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!! 是非遊んでみて下さい!!☆
★過激淫乱M女★
白川あいこ
12:30〜18:30

白川あいこ 34才
T.158 B.85(C) W.58 H.86


清楚なウブ顔淫乱M女が 過激に痴漢電車へ決定です♪ がんがんイラマでしゃぶりつき、 あなたの精子を飲みほします! または顔にぶっかけちゃってもOK! まさに真性ドMちゃん!!
さらに彼女のしなやかに伸びる身体は 執拗に責められるほどにエロさと 美しさを増していきます! そんな彼女を上から下から 更にはバックからと彼女の ありとあらゆるツボを刺激してあげて下さい♪
快感に溺れる彼女を見た時 貴男の興奮は最高潮へ!! 濃厚にいやらしく過ぎるお時間を ごゆっくりお楽しみ下さいませ☆ 過激に痴漢タイムをエンジョイしちゃいましょう! 素敵なお時間を☆
欲求不満な元OLさん
日野ゆきみ
13:00〜19:00

日野ゆきみ 32才
T.165 B.81(B) W.57 H.84


ドキドキすることが大好き!痴漢未経験、欲求不満な日常も後押しして元OLさんが痴漢電車に乗車しちゃいました。
性感帯のクリを優しく舐めまわされると自分でも信じられないような喘ぎ声が思わず漏れてしまうそうです! 舐められすぎると訳が分からなくなるというほど舐められず好きな「ゆきみさん」ですがもちろん舐めるのも大好き♪
週に2、3回のオナニーは”必ず!”と言っていいほど電マを使ってイキまくるのが日課! スタイルは変態度と同じようにハイレベルでプレイもかなりかなり濃厚!イラマ、アナル舐めOKと心も身体も「ゆきみさん」にお預けいただければ一から十まで見たことのない極エロの世界へ導きます!!

☆ボム級ナイスボディー☆
馬喰横山ボム
13:00〜24:00

馬喰横山ボム 28才
T.155 B.98(F) W.59 H.86


Fcupのド変態娘が痴漢電車に乗車決定! なんと『ボム』という名前は彼女が自ら付けました!! 見た目は、名前のいかつさとは真逆のおっとり癒し系Σ(・ω・ノ)ノ!
そんなギャップがあり、魅力たっぷりな『ボム』さんは痴漢の経験多数なそうで、 よく自慢のおっぱいを揉まれちゃうとのこと☆ 皆さまも早く彼女のおっぱいを揉んじゃってください(≧◇≦)
性感帯はもちろんおっぱい! 感度が非常に良く感じちゃうそうです! 面接の際には恥ずかしそうに、「わたしめちゃくちゃ濡れやすいんです」って言ってました( *´艸`) まずは彼女のおっぱいを弄んでその後は… 最後に彼女に特大ボムを落としちゃってください(笑) またmyおもちゃを持ってるそうで夜な夜な一人で…。 そんなドMで変態ちゃん『ボム』さんと楽しい時間をお過ごしください♪
細身な清楚系♪
矢口渡みさえ
13:30〜17:30

矢口渡みさえ 26才
T.160 B.83(C) W.56 H.86


皆様おまたせしました! 色白美白、清楚系なお姉さんが 痴漢をされたく痴漢電車に乗車です!! 笑顔がキュートな恥ずかしがり屋さん♪ エッチな話しをすると 恥ずかしそうに話す、その初々しさがたまりません★ その反面、隠れて、お家でオナニーをしているそうです!
そしてなんと! AF大好き!!! お尻がとろけるほど気持ち良くなっちゃう! 突いて突いて気持ち良くしちゃって下さい! そんなHな子です(〃艸〃) またアナル舐めなど、舐め舐めしたいんですって♪ 敏感で濡れやすく、すぐイっちゃうらしいので 優しく気持ち良くしてあげて下さいね♪
さらに!総〇線にて痴漢経験あり・・・ これ完全にきました!! 足から触れられ、徐々にあそこに手が・・・ ということです♪♪♪ 気づいたらヌレヌレで その日のことが忘れられなくて いよいよ痴漢電車に乗車してしまいました! そんな子にHなこといっぱいしてみたくないですか? Hなことが大好きな子と 淡いひと時をお楽しみ下さいませ★
19歳♪アイドル系美少女
汐留ことね
14:00〜18:00

汐留ことね 19才
T.152 B.83(C) W.57 H.85


黒髪ショートカットのロリ系美少女♪現役女子大生さんが痴漢電車に緊急乗車致しました(゚∀゚) いかにも痴漢合いそうな見た目で、小柄で清楚なアイドル系♪しかも彼女は見た目からは想像出来ない程のエロっぷり!見た目とのギャップが堪りません!
感度抜群で一回イクと何回でもイキまくっちゃう程です!かなり痴漢のやりがいがある女性です♪最初は嫌がる彼女を痴漢していくうちに段々と感じて喘いでいく彼女をみたらもう堪りません♪思う存分彼女を痴漢した後は自慢のフェラで気持ち良くなっちゃって下さい♪舌でペロペロからの高速ピストンフェラ!イラマもいけます!かなりお楽しみ頂けると思いますので、ドMな彼女に痴漢しに来て下さい(゚∀゚)
敏感☆柔らかEカップ♪
新橋どな
14:00〜22:00

新橋どな 23才
T.157 B.86(E) W.57 H.85


元カリスマショップ店員が堂々の業界デビュー♪エッチな事が大好きで大好物なおち●ちんをお口一杯に頬張るのが大好き!!殿方のおち●ちんを丁寧に下から上まで舐め上げ、男性が感じている反応を見て楽しむのが好きとのこと。外人にナンパされ一晩をともにしてからとゆうもの、外人並みのおち●ちんが大好きになりました(笑)一番好きな玩具はデンマで、クリ●リスに押し当てられビクビク感じ絶頂を迎える事にドハマリしています♪
経験人数は割と少なく、長い間特定のセフレに調教され続けていた根っからのドスケベ娘!![キミがこんなにも感じている顔を見ていると興奮が止まらないよ。もっと感じている顔をみたいからもっと犯してもいいかな…?このままじゃキミを壊してしまいうそうだょ。。。][は…はい。。。私のおま●こにデンマを沢山押し当てて下さい…。もっと沢山犯して欲しいんです。私の隅々まで弄んでください。。。][ほら…。自分のイヤラシイ手でおま●こをカパ〜って開いてごらん。僕にキミの綺麗なおま●こを見せて。自分の手でクリ●リスを弄ってちゃんとイってごらん。。。][プニニ。。。んうぅぅ。。。あ…だ、だめ…。イっちゃう。イっちゃう。イっちゃう!!!あぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁ…。]と、弄んだら弄んだ分だけ可愛く初々しく反応してくれること間違いナシです♪元カリスマショップ店員で愛嬌も良く気さくな新人女性。初々しい反応と業界未経験の本気の鳴き声をとくとご堪能くださいませ。業界未経験で感度抜群の女性だからこそ痴漢プレイで敏感に反応することでしょう♪♪
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
15:00〜20:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

ぷるるんGカップパイズリ♪
鴬谷かなえ
15:00〜20:00

鴬谷かなえ 22才
T.168 B.95(G) W.60 H.89


前職OLのおもちゃ大好き敏感エロ女が乗車しました!!
ローター、電マ大好きのドエロ元OLさん!!おっぱいは何と爆乳Gカップ!柔らかくピンクのおっぱいは触り心地抜群ですよ!その肌の白さ…乳首のピンク…更にプルンプルンの柔らかさと…何と言っても貴方のおち○ち○を丸のみしてパイズリが出来てしまうほどの大きさ(Ψ▽Ψ*)♪

痴漢経験がなく、あの満員の密室で声の出せないドキドキ感を味わいたくて思い切って入店を決意したとの事!そして感じやすくて濡れやすいという超敏感体質!しかもMっ気が高いので責めがいのある女性です!!ローターにバイブに電マを使ってイカせちゃって下さい!性格も人懐っこく優しい雰囲気で初めってあった時から恋人かと錯覚するしてしまうかも(^_-)-☆そんな可愛らしい彼女は…見た目からは想像出来ないほど…【性欲絶倫♪】『私、エッチが無い生活なんて考えられない…』と、彼女の女性ホルモンは分泌しまくっていますよd(・∀<)ナイスッ*。*。”。*彼女の美肌もち肌の秘訣は、ズバリ!【H】なのかも!おっぱい好きの方や責め好きの方は是非遊んでみて下さい!ご満足して頂けるとおもいます!!おもちゃ好きなのでロングコースがオススメです☆是非ご予約下さいませ!
サービース抜群の可愛い娘☆
久喜こはる
15:00〜22:00

久喜こはる 22才
T.158 B.88(F) W.58 H.87


ごっくん!顔射!おまけにアナル舐め! 元OLさんとは思えないドМのご奉仕大好き 特に 「フェラで感じる姿を見ることが喜び」
のかわいい娘さんが痴漢電車に乗車いたしました!

Fカップのオッパイが感じやすく、アソコを触られそうになるだけでも濡れ濡れになってしまうほどの変態娘。 クリを責められるとイキやすいとのこと、電マを使われると意識が飛びそうになってしまうといいますから、「いじりがい?」100%!!
電車でパンツの上からお尻を触られた経験があり、興奮しすぎてパンツを交換してしまうほど濡れてしまったらしいです(>_<) それ以来、そのエクスタシーが忘れられず、ついに痴漢電車に乗車 いたしました! この変態娘をどなたか満足させてあげて下さい
☆激震のド淫乱オンナ☆
月島ゆりな
15:00〜24:00

月島ゆりな 30才
T.155 B.85(C) W.59 H.87


満足度120パーセント!?正統派淫乱女が痴漢し放題の電車に乗車中!!

痴漢も逆痴漢も大好き!! 痴漢しているはずが無意識のうちに距離が縮まり、気付いた時には唇を重ね、その魅力を全身で感じる事になります。 痴漢を楽しみながらも痴女にも責められたいお客様は一度お遊びになってください!! フル勃起、興奮度MAXをお約束しますよ!! 淫らで、激しく腰を振り振りお客様を誘惑!! キモチイイことが本気で大スキだから 本気でカラダを求めちゃう♪ テクニックは痴漢様顔負けです!!我慢汁ジュクジュク間違いなし!! 是非とも身体で感じて下さい!!
ドM純度120%オーバー
幡ヶ谷さらら
15:30〜18:00

幡ヶ谷さらら 30才
T.147 B.85(D) W.56 H.85


後ろ髪に惹かれたことありませんか?清楚で黒髪にサラサラな髪質。日本人女性を代表するかのようなお姉さまが痴漢電車に乗車しました。
黒髪、清楚というのに惹かれる男性は是非「さらら」さんとお遊びすることをオススメします。当然プライベートで電車に乗れば毎回痴漢されちゃうそうです。
気持ち良い事は大好きで、痴漢されている自分の姿をドア越しに見て感じる変態さん!責めるのが好きなSっ気な男性。もしくは責めるのが苦手だが、責めてみたいという男性は是非彼女を痴漢してみて下さい。スイッチが入ると倍の倍でご奉仕しますよ。フェラだけでもローションフェラにバキュームフェラ。その吸い付きは相当なもののようでフェラ我慢選手権をすれば、間違いなく優勝する逸材との呼び声が上がるほど!どのようなお口のサービスをするのか想像しただけでも生唾もの!さらには自分から奥までくわえ込んじゃう逆イラマとドMをお求めのお客様なら初見で喜んでいただけます!またノーハンド素股と多才なのも要チェックです。
度肝を抜かれる卑猥な発情娘
花小金井かなた
16:00〜21:00

花小金井かなた 21才
T.160 B.84(D) W.57 H.85


駐車場でのS●Xはお手の物?!他人に卑猥な羞恥姿を見られるのは嫌いじゃない!!!いや…逆に私の卑猥で羞恥姿を沢山いろんな人に見て貰いたい!!!!!過去の男性間との恋話しを聞かせて貰ったところ【異常性欲者】である事実が分かりました(笑)以前、ディズニーランドへ行った際、周りのカップルがイチャつく姿を見ただけで発情スイッチが突然入り、人目を全く気にせず女子トイレへ男性を引き込みいきなりパンツを脱いで立バックでおっ始めたそう。一度発情すると女としての本能が目覚め、自分の気が済むまで徹底的に性欲発散をしたくなるんだとか(笑)ド変態本能ムキ出しに…貪欲な性欲を持ち大好きな“性”ライフを送りたいとのこと。。。彼女…やはり只者ではなくどこまでも貪欲に快楽を求める発言が異常にエロく興奮してしまう。。。こんなにエロイなら…こんなにも異常性欲者なら…こんなにも卑猥なのなら…おもいっきり痴漢電車でおもいっきり抱いてやりたい!!!!超濃厚なフェラチオとモチモチスベスベ肌の素股で殿方のイキリ立った硬くて太くて大きいおち●ちんを弄びます♪♪痴漢未経験との事もあり非常にウブな反応をお楽しみ頂けること間違いナシですので、二回は射精する準備をして当店へお越しください(■VwV■)
長身ドMの元キャバ嬢
松戸わかな
16:30〜20:30

松戸わかな 21才
T.170 B.88(E) W.59 H.87


長身ファン必見!元キャバ嬢のドMで責められ好きの ご奉仕大好きエロオンナが、 痴漢されてみたくて痴漢電車に緊急乗車致しました(^O^)
一度も痴漢をされたことがないのですが、 感度は抜群で、耳から下の方へ触ってあげると 敏感に反応しちゃってアソコは濡れ濡れ(^_-)-☆
そのまま綺麗な形のおっぱいや クリちゃんを責めるとすぐにイッちゃうらしいですよ! 電マでクリを責めるとたまに潮を吹く事も・・・(^_-)-☆ 得意プレイはフェラチオで、 絶妙な舌使いでの丁寧な舐め方に、 病みつきになってドはまりしちゃうこと必至です! 是非とも「わかな」さんに 痴漢の気持ち良さを教えてあげて下さい(^^)/ ご予約ご来店お待ちしております(^^)v
潮吹きドMの元キャバ嬢
咲花せな
17:00〜21:00

咲花せな 23才
T.156 B.86(D) W.57 H.85


元キャバ嬢のカワイイ(*´ω`*)と思わず一目惚れしそうになる整った顔立ちの「せな」さんが痴漢電車に乗車決定!
ドMで責められるのが好きなうえに、クンニをされながらの手マンで潮吹き大洪水の淫乱ちゃんです(^_-)-☆
全身性感帯で感度抜群の彼女は、少し触られただけで感じて、アソコはビチョビチョのヌレヌレになっちゃいます♪吸いつくようなフェラ!そして彼女の得意技は何と言ってもその絶品素股! 入っているような感覚は病みつきになっちゃいますよ(*^▽^*) 気になる痴漢経験ですが、 道端ですれ違いざまにアソコを触られたり、お尻触られたりしょっちゅうだそうですよ。触られるだけじゃ満足できずについに乗車しちゃいました! こんなに可愛くてエロい女性に痴漢できるお客様が羨ましい(ノД`)・゜・。一度は痴漢しないと後悔しちゃいますよ(^◇^) ご予約ご来店お待ちしております(^^)/
長身ビショ濡れドMっ娘!
御嶽るみな
17:00〜22:00

御嶽るみな 22才
T.172 B.98(G) W.60 H.89


高身長でしかも感度抜群!敏感濡れ濡れGカップの元・保育士さんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
性感帯は全身?!キスが大好きで、特に首すじや指を愛撫されると濡れまくり!相手に触れられなくても、自らHな妄想をするだけで濡れてしまって、とにかく敏感らしいんですヾ(≧▽≦)ノ変わったH体験として、プールの中でしちゃった事があるそうで、密かな露出願望もチラホラ見え隠れしちゃってます♪
責め好きのお客さま必見です!オモチャでのクリ責めや、優しい指入れでもすぐに果ててしまう、真性ドMちゃん!!たまに潮を吹いちゃう事もあるのだとか(/ω\)時間いっぱい、敏感Gカップを弄んじゃってくださいませ!

M度120%の奇跡娘♪
上野あや
17:00〜24:00

上野あや 26才
T.160 B.86(D) W.57 H.87


痴漢様お待たせしました!!M度120%の超がつくドM娘で御座います!!プリットしたお尻をパチパチと叩いただけで、もうアソコがヌレヌレのジュンジュワ〜状態♪♪スタイルも抜群でとても明るくて愛嬌も抜群!OH!ミラクル感度!!!

言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 大事なことなんでニ回言いました!! そして色々しちゃって下さい!! ハッキリ言ってすごいですよっ!! いやらしく責めると、性欲がスイッチオン!! 乱れまくる!! 濡れまくる!! 潮も吹きまくる!! その姿にお客様のチ◎コもFULL勃起確定!! 尽くし系の激烈の濃厚サービスに身も心も間違いない満足度!! この満足感一度味わうともう逃れられなくなっちゃいます!! 痴漢されるために生まれてきたと言っても過言じゃ御座いません!! 是非、是非味わってみて下さい!!
ドM100%家庭教師
佐久川せんり
17:30〜21:30

佐久川せんり 30才
T.165 B.88(F) W.59 H.89


元・家庭教師の長身グラマラスボディーFカップ『せんり』さんが乗車決定しました。
痴漢経験は電車の中で後からスカートとパンツの中に手を入れられ胸も触られて気持ちが良かったのを思い出しての緊急乗車しました。
また飾り気ない感じが好感度抜群♪『せんり』さん♪そして目を引くのは大きな【Fカップ】美巨乳!顔をうずめてみたり・・チ○コを挟んでみたり・・・思う存分大きな胸をご堪能下さい☆柔らかなオッパイに包まれながら先っちょをレロレロレロ・・・気持ち良すぎて我慢などできるワケもなく!!もちろんそんな大きなオッパイは感度の方も抜群!乳首を優しく舐められるとたちまちアソコはビショビショに濡れちゃうんです・・♪ 『せんり』さんの得意プレイはフェラなのだそう・・舌使いが上手で濃厚!!ジュパジュパ音を立ててのフェラは興奮度MAXに・・そんな『せんり』さんなんとドMなのだそう・・!!ドM度数100%!!沢山痴漢をしてあげて下さいませ!!これからの成長が期待できますね。
うぶな素人がごっくん解禁!
百草園そら
18:00〜22:00

百草園そら 21才
T.157 B.89(F) W.58 H.88


【ごっくん】までできちゃう!!完全業界未経験の色白Fカップ巨乳レディーの痴漢電車乗車です♪いつも笑顔でニコニコ、風俗とは無縁そうな風貌でとってもピュアな『そら』さん♪

  そんな子がなぜ!?そう…通勤途中によく遭遇する痴漢の魔の手に逆に快楽を覚え…満員電車の中で本気で感じちゃった事も(・.・;) まさに痴漢されたガールなんです♪ 男性経験も少なめでまだまだ未開発の身体に皆さまの欲望をおもいっきり発車しちゃってください♪ 性格の方も頑張り屋さんで遂に純白の素人が【ごっくん】解禁しちゃいました♪おもいっきりお口にぶちまけてOKですよ!!感度の方もかなりの敏感体質で耳から首筋にかけて優しく愛撫されただけでヌレヌレの大洪水(^O^)/ 声を押し殺し必至で吊り革をつかみ、感じる姿は興奮度120%!是非、本物の極上素人を貴方色に染めてあげてください☆
生粋のM系お姉さま
高坂すず
18:00〜23:00

高坂すず 30才
T.160 B.82(B) W.56 H.83


感度抜群!生粋のM体質♪ きっと『お気に入り』の一人になりえるお姉さまが痴漢電車に乗車♪ エッチなお姉さまとイケナイドキドキの痴漢タイムを過ごして頂けそうです!
電車で見かけたら痴漢せずにはいられない事間違い無し! スタイルもさることながら、《これぞ痴漢プレイ!!》といった非日常感はもう未体験ゾーン確定!
そんな普通の女性が実はエロかったなんて…。 エッチなことに興味津々だったなんて…。嬉しすぎます☆ クリ、おっぱいの同時責めで即イキ、激イキがとまらない! そんな彼女と過ごす時間をリアル痴漢プレイでお楽しみ下さい★

長身潮吹き・サービス濃厚
名古屋まりな
18:00〜23:00

名古屋まりな 32才
T.165 B.88(E) W.58 H.88


アンケート高評価「脚がきれい!」「自分から尻を向けて来たよ!」 「潮がすごかった!」
指名が続いております!
かなりえろいみたいですよ|д゚) 長身でスタイルも良く上品・それでいてサービス濃厚で潮まで吹く、綺麗なお姉さま! こんなお姉さまに痴漢できるなんて「羨ましい((+_+))」に一言です! いいケツをしているせいか、良く電車で痴漢に遭う、が、もっと痴漢をされたくて乗車決定!

いつもお尻を触られるだけで物足りず、本当は自分から大胆に誘ってその性欲を満たしたいほど、イヤらしくエロい淫乱な女性でございます。
キスだけで濡れてしまい、性感帯はEカップのおっぱいで乳首舐めからの流れで徐々にクリを責めれば、その感じやすいカラダはビクビクと脈打ちイッテしまうことも・・(^_-)-☆おもちゃも大好きで、MYローターはもちろん、MY電マでほぼ毎日オナニーしているそうですよヽ(・∀・)ノ男性が喘いで光悦な表情を浮かべている姿を見るのが大好きで、 チン〇を掴んでは離したくなくなるほどフェラが好き(^_-)-☆ そして前立腺を刺激しながらの男の潮吹きも出来ちゃうテクニシャンの持ち主でもあります(゚∀゚ ) そんな彼女の性欲を存分に満たしてあげてください(^-^)
マシュマロGカップ優等生
西日暮里いろは
18:30〜22:30

西日暮里いろは 21才
T.155 B.92(G) W.60 H.88


ロリロリ癒し系Gカップ優等生いろはさんが痴漢電車に乗車☆まずは眺めてください!その次に背後からお尻を触ってあげてください!更に突出している綺麗な形のハリのあるGカップおっぱい☆若い娘の巨乳おっぱい好きの男性には堪らんですよ!
年齢も21歳☆大人の階段を上り始めた年頃(^O^)若い娘の身体はやはり何度味わっても病みつきになっちゃいますよ〜肌はピチピチでこれから何人もの男に触れていく前段階ですから!ウンウン!身体は当然まだ未開発でハリツヤ抜群!頬ずりしたくなる程のモチっと美肌♪このフレッシュ感はどんな女性よりも最高でありながら最女☆きっと彼女の笑顔☆仕草☆匂い☆全てが愛おしく虜になりますよ♪
天然なところと恥ずかしがりやな性格は守ってあげたくなります♪ところが舐めたり舐められたりもされたい願望も!妄想も時々。 そんな外見とは違ったギャップもGOOD!!エッチな事にもとても興味があり、 恥ずかしいですが、舐めたり舐められたりもされたい願望も!妄想も時々。 そんな外見とは違ったギャップもGOOD!!。 過去におしっこをしている所を男性に見られ、あろうことか大興奮!!自分の性癖に少しずつ気付き始めたころになんと痴漢の魔の手が・・・彼女の身体は正直デス!!お尻を撫で回されただけでヌレヌレになってしまったそうな☆大人しそうな雰囲気にそばにいるだけでイイ匂い!!そりゃ痴漢されちゃいますよ!!
おマ〇コ宅急便!!
新丸子いつき
19:00〜22:30

新丸子いつき 30才
T.153 B.88(E) W.59 H.89


痴漢をされる為に入店を決めた性欲底なしオンナ!!この世の男の欲望を全て受け入れ、ビブラード効かせて喘ぐ変態さん!!

弾力あるEカップの巨乳に程良い肉付きがたまらなく痴漢男子の心を刺激します!! 男なら誰しも一度は痴漢したいと思う身体です!! 内面も丁寧な言葉遣いや気遣いのできる性格で、どの世代のお客様にも確実に喜んで頂けることでしょう!! 肝心の感度のほうなんですが、これがまた良すぎて困ると発言しちゃっています!! この発言もまた痴漢心をくすぐりますね。 そして淫乱、 立ったまま責め続け、イかし続けてあげてくださいませ!! 二度と忘れることができないであろう喘ぎ声を聞ける事でしょう!! 期待してご乗車ください!!
清楚系ナイスバディ降臨
富良野ほたる
20:00〜24:00

富良野ほたる 25才
T.151 B.87(E) W.57 H.85


元ファミレス・コ〇スのウェイトレスさん☆制服の下には想像出来ない程の超絶スタイル!!会って頂ければ解ります!!男性の好むボッキュッボン!のナイスバディ♪
キュッと引き締まったお尻とEカップのバストがチャームポイントの【ほたる】さんが緊急乗車です♪彼女の魅力は“潤んだ瞳”“形の良い胸”“抜群のスタイル”愛らしいルックスだと思われます。Eカップからの流れるように括れたウエストも必見です☆彡
清楚な印象を受ける立ち居振る舞いと言葉使い。こんな娘にエロエロな痴漢プレイが出来るお客様がうらやましい限りです(>_<)そんなほたるさんですが、中身はとってもエロエロ☆電マが大好物で、自身の性感帯である背中をペロペロされながら電マを当てられると・・・あり得ない程感じちゃうみたいです・・・。痴漢未経験のほたるさんに痴漢プレイの快楽を教えてあげてください!!ご予約必須です!!満了になる前に!お早めに
元不動産営業・実はドM女
原みなよ
20:30〜23:30

原みなよ 33才
T.158 B.90(F) W.58 H.87


みなさまお待たせしました〜☆☆当店の痴漢好きの中でも群を抜く痴漢大好きお姉さん『みなよ』さんの入店が決定いたしました〜(#^.^#) 痴漢もののAVが大好きで、AVのような痴漢がされたくて緊急乗車!
気になる痴漢経験はというと・・・もちろんあります。つい最近も山〇線乗車中にお尻をなでまわされて、抵抗をしなかったらパンツの中まで手を入れられビチョビチョにされちゃったけど嫌じゃなかった。むしろ嬉しかったというからこれは期待できますね。いっぱい触ってぐちょぐちょにしちゃってくださいね(^.^)
得意なプレイはフェラが得意だそう・・♪そのフワフワFカップを揺らしながらヨダレをたっぷり使った下から責めるスローフェラ!!気持ちよさはケタ違い!そうそう味わえませんよ!性感帯は全身が感じる程、敏感娘〜〜♪背中をフェザータッチされクリを責められると大洪水になる程の彼女☆そんな痴漢の申し子と言っても過言ではない『みなよ』さんとの痴漢プレイを心ゆくまでたっぷりとご堪能ください!
Fカップエロボディ
横浜ひろ
22:30〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆









更新履歴
5/22
 名古屋まりなプロフィールを更新いたしました
5/22
馬喰横山ボムさん新人登録致しました 
5/19
豊橋ななえさん新人登録致しました。 
5/19
千葉みるさん新人登録致しました。 
5/18
尼崎ももかさん新人登録致しました。 
5/17
  飯田橋くるはプロフィールを更新しました
5/16
池上ちゃこさん新人登録致しました。 
5/15
 表参道姫花写真更新しました。
5/14
桜新町つきひさん新人登録致しました。 
5/14
坂戸ひなこさん新人登録致しました。 
5/14
  代官山テルマプロフィールを更新いたしました。
5/13
広尾みことさん新人登録致しました。
5/12
 谷塚まゆさん新人登録致しました。
5/11
 高円寺まなプロフィールを変更いたしました!
5/10
西新宿美月さん新人登録致しました。 
5/10
不動前KUROさん新人登録致しました。 
5/9
 稀府あざみさん写真更新しました。
5/9
十条りのさん新人登録致しました。
5/7
  久里浜うららプロフィール更新しました。
5/5
江戸川ちせいさん写真更新しました。