12月17日()の出勤表
エロスを開放☆Fカップ
花巻さはら
09:00〜14:00

花巻さはら 32才
T.157 B.89(F) W.57 H.88


大人の妖艶な色気プンプン!若い女性にはないエロ色気ハンパないです・・・!新星エロお姉さん誕生です(^−^)巨乳ファンにも嬉しいFカップ巨乳♪下からのアングルとか想像しただけでも面接官としては勃起しちゃいます。更にさはらさんはMYローション持参なんです♪在籍の女性でも初めての出来事に驚愕しました!どんだけエロへの追及が深いんですか??(*^_^*)
身体の一部ではなく色んな所がその時の雰囲気で感じてしまう全身性感帯お姉さん♪感度も持って生まれた体質ですが潮も気持ち良くなると吹いちゃうんですすす!男としては一度は潮を吹かせたいものです♪痴漢経験は電車に乗れば綺麗な細身のエロラインで悩殺。そら痴漢心は抑えられない事でしょう。大人のエロさを思う存分味わうにはオススメの女性です。
日頃の濃縮された欲求が解放!敏感に感じ求める姿に酔いしれて下さいませ。見た目良し!性格良し!未知なるエロスを秘めた官能劇場!出逢った瞬間から彼女の優しさ、温かさをも貴方は感じていただけます。彼女の心の豊かさ完成された女性らしさが滲み出るのでしょう。その温もりに包まれてみてください。性感帯のクリちゃんを愛撫の前に痴漢で十二分に情熱的なお時間をお過ごしいただける事でしょう♪エロいお姉さんはお好きですか??(*^_^*)
八重歯可愛いスレンダー
北綾瀬さえ
09:00〜15:00

北綾瀬さえ 18才
T.154 B.86(E) W.57 H.87


スタイル抜群なのに巨乳のEカップちゃん(^^♪ 笑うとヤイバが可愛らしい18歳の女の娘が痴漢電車に 思い切って乗車いたしました(^^)/
恋人のようにイチャイチャすることが大好きで、頭をポンポンされると嬉しくなって いっぱいご奉仕したくなるそうですよ〜 綺麗なはりのあるオッパイはよく褒められるそうです(@_@)
しかもかなりの敏感体質でなでられるだけでも「ビクン!ビクン!」と反応してしまうそうですよ! 以前小学生の時に初めて痴漢されてからその快感を忘れられなくなったそうです(´◉◞౪◟◉) 時々痴漢されに電車に乗るそうですよ(@_@) 痴漢しがいがあるのではないでしょうか('ω') 痴漢電車に乗るべくして乗られたといっても過言ではないですよね 新エクスタシーを与えてくれる殿方おまちしております(^^)/
元有名単体AV女優!!
長沼かなめ
10:00〜17:00

長沼かなめ 34才
T.157 B.85(E) W.54 H.81


潮吹き☆パイパンで、痴漢プレイ大好きな元有名単体AV女優のEカップドM淫乱お姉さまの「かなめ」さん痴漢電車に乗車決定致しました!! あの『ギ○ガメッシ○ナイト』や『タモ○倶○部』オープニングのお尻にも出演\(◎o◎)/!関西で絶大な人気を誇る某深夜番組『大人〇絵本』にも多数回出演
AV出演時から変わらない、超スタイル抜群のプロポーションを所持しておりまして、とにかく痴漢が大好き!わざわざ本当に満員電車で痴漢を誘って触らせたりしているらしいですよ!
ドMな上に、正真正銘の痴漢大好きお姉さまですので、痴漢様のお好きなようにしてあげてください。アソコは濡れやすく、クリが性感帯で、おもちゃを使って責めてあげると、即効でイッちゃうらしいです〜〜(^^)/現役引退後も性欲は留まるところを知らず、今でも週に5回はオナニーをするほど性欲が旺盛〜〜♪ご奉仕につきましては、男の「感じるポイント」を知り尽くしていると自負されておりますので、極めて濃厚なプレイがお楽しみいただけることでしょう☆さらにAV仕込みの絶品フェラは病みつきになること間違いなし!ソフトな感じでベロベロ舐め回し、奥まで咥え、舌を動かしながら激しく音をたててのフェラが、ものすごく気持ちいいらしいですよ。一旦プレイに入ると受け攻め両方お楽しみいただけるオールラウンダーな「かなめ」さんをよろしくお願い致します!早めのご予約お待ちしております!
★元某有名雑誌の読者モデル
代官山テルマ
10:00〜23:00

代官山テルマ 20才
T.166 B.86(E) W.57 H.85


人気の勢いがとまりません!! ついに!!パイパン解禁!!(^^)/
お客様大変お待たせしました! 業界トップクラス!某有名雑誌の読者モデルが 痴漢電車についに 乗車いたしました!
純粋な彼女の身体は透き通るような美肌に プルン!とした勿体ないほどのキレイなおっぱいの持ち主 なんといってもモデルだけにすらっとした脚、 なかなかおめにかかれませんよ! 通り過ぎ際に必ず振り向いてしまうほどの 美脚でございます!(^^)! 足の先から根元まで舐め×2してあげて下さい(>_<)
М気質な彼女はお客様に喜んでもらいたいがために イラマもOKとのことです。 ご奉仕することが彼女の喜びでもあるとの事です! 感度も抜群、男の人が近づくだけでもアソコが濡れ濡れに なってしまうほどだそうですよ。 クリをいじってあげると何度でもイってしまい、 大好きな電マを使うと 70%潮吹き噴射ーーーー!! いうことないですね。 まさにエロのSSS級と言っても過言ではないはず! 人生で痴漢の経験はされたことがなく、 今回は楽しみ×2でアソコが濡れ濡れ だそうですよ! 痴漢もされない領域でございますよ! 是非!痴漢して快楽を教えてあげて下さい(>_<) もしかしたら興奮しすぎて噴射してしまうかもしれません・・・ それを知るのはお客様のみでございます( *´艸`)
スレンダーセクシー巨乳♪
豪徳寺かんな
12:00〜18:30

豪徳寺かんな 28才
T.158 B.88(F) W.57 H.87


色気漂うスタイルが抜群に良いsexyお姉さんが痴漢電車に緊急乗車決定です!!
こんなにフェロモンムンムンで男を惹きつけそうな魅力たっぷりな彼女ですが、驚いたことに痴漢された事がないとのこと(゚д゚)! 面接担当者もそれを知ってビックリしちゃいました!! 彼女自身痴漢されたい願望を持っていて、電車に乗る度についつい期待しちゃうそうです(≧▽≦) そんな彼女に早く痴漢しちゃいましょ♪
感度良好で濡れやすいとのことで、クリちゃんをペロペロ舐められるとイッちゃうそうです(^^)v 責められるのはもちろん、責めてもみたいという肉食系女子盛♪ 痴漢経験0ですが、痴漢の味を覚えたらスゴい事になりそうです・・・ セクシーなお姉さん『かんな』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
12:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84




★アンケート大高評価★ この勢いはとどまることを知りません!!
「超リアルな痴漢ができて大興奮!(^^)!」
「反応が超敏感!たまらなかったぁ('ω')」
「本気になりそう・・指名します(^^♪」
「綺麗なこころの女性に惚れました(#^.^#)」
「飾らず素で向き合ってくれるので指名決定!」
「紹介してくれて本当に有難う!(#^^#)」

まさにこれは百聞は一見に如かずですよ(^^)/ この新しい領域の興奮と快楽をもう一度・・ とリピータが止まりません(^^♪ 超S級イイ女・綺麗なお姉さんがアイマスクしながら のよだれダラダラ濃厚フェラサービスが大好評!!
感じ過ぎてしまうドМの彼女はアイマスクして吊革で待っている時、 実はすでにあそこがぐちょぐちょに・・( ゚Д゚) そこから痴漢されてしまったら、大変な事に!!! なってしまうそうですよ( *´艸`) 本物のドМ変態お姉さんですね( ゚Д゚) 痴漢し甲斐があるという言葉では収まりきれません(^^♪ 体験できるのはお客様だけですよ(#^^#)
当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女性につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!!
プラチナクラス降臨
白金台ティアラ
13:00〜18:00

白金台ティアラ 20才
T.170 B.84(C) W.56 H.83


超美人な20歳・敏感娘がカラダの色んな部分を触られたくて痴漢電車に乗車決定!!痴漢電車はじまって以来の超SSSプラチナ級! ちょっと触られただけで濡れちゃう体の敏感さとは裏腹に痴漢未経験らしくウブな反応が痴漢心をくすぐります!!
ドMで責められるのが大好きな彼女は特に感じやすい背中やクリを触られると可愛い喘ぎ声が響き渡りパンティの上からじんわり湿ってきたと思ったら大洪水! 綺麗な形をした柔らかおっぱいにピンク色の乳首は一見の価値あり!!
妥協を許さない性格はえっちなご奉仕にも表れていて、とにかくとことんまで気持ち良くなってもらいたいそうです! 手先が器用で、舌使いにも自信あり!とのことなので期待しちゃっていいのでは!? やさしくフェザータッチで責められるのもスキ。。みたいです(*/Д\) ご予約ご来店お待ちしております(^^)/

7月1日よりプラチナ料金が変更になります。☆【ティアラ】さんはプラチナ嬢のため割引対象外+4000円になります☆
☆業界未経験ロリ系少女☆
横須賀もも
14:30〜21:00

横須賀もも 18才
T.153 B.83(C) W.56 H.82


☆18歳、完全業界未経験☆ 小柄のスレンダーボディーのロリ系少女『もも』さん(#^^#) キュートな天使のような笑顔はきっと皆さまをときめかせ、そして癒してくれることでしょう♪ こんなに若くてキュートな女の子に堂々と好きなだけ痴漢できる機会なんて滅多にあることじゃないですよ! 『もも』さんがそんな夢のようなお時間を提供いたします!!
業界未経験に加えて男性経験も少ないらしく「皆さん優しくしてください♡」とのことです(≧◇≦) えっちな事に対してはかなり興味津々で夜な夜なオナニーをしたりなど、自分の性感帯を日々探してるらしいですΣ(・ω・ノ)ノ! 今のところは、太ももと背中がたまらなく感じやすいとのこと♪ 穴をソフトにいじられると力が抜けてすぐにイってしまう・・と顔を赤らめて恥ずかしそうに言ってた顔がとてもキュートでした(笑)
イチャイチャ恋人のように楽しいひと時をお過ごしください♪ 皆さん、エッチな事を色々教えてあげて、彼女を自分色に染めちゃてください! 今後人気殺到の予感、痴漢電車のシンデレラガール『もも』さんです!!
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
08:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
痴漢未経験のケーキ屋さん
仙川みえ
09:00〜13:00

仙川みえ 28才
T.160 B.92(G) W.59 H.88


現ケーキ屋さんのGカップ!!感度良好の「みえ」さんが、 いろんなところをいっぱい触られたくて乗車決定しちゃいました!
おっぱいはGカップもあるのに柔らかく、 触りごたえも揉みごたえも抜群の巨乳ちゃんでございます(^^)v 痴漢様は満足いくこと間違いないでしょう!
感度抜群の身体は、ちょっと触れただけで濡れ濡れで、 乳首を触られるとスイッチが入って欲しがっちゃう淫乱オンナでございます!グチョグチョのアソコの中を責めつつ、クリも同時に責めちゃうと、 気持ち良すぎて何度もイッちゃうそうですよ(^_-)-☆ 得意技はフェラチオで、唾液を使って丁寧に舐め回す舌技は、 一度味わうと病みつきになっちゃいますよ(^_-)-☆ そんな「みえ」さんのフェラを堪能しつつ、 痴漢の気持ち良さを教えてあげてください(^^)/
華奢でド淫乱な現役専門学生
汐見橋もな
09:00〜13:30

汐見橋もな 19才
T.152 B.84(C) W.57 H.85


現役の専門学生が電撃入店!!濡らすなら濡らしてしまえ淫乱●んこ♪♪ドエロを極めた至極のエロボディーで世の男性を魅了する事間違いナシ!!キュートな笑顔と完全純白色白、艶感溢れる洗礼された女体が非常に魅力的!!!クンニされる事と多少強引におち●ちんをお口にねじ込まれるイラマチオが大好き♪♪まだまだ19歳で開発途中にあるド淫乱な身体は少し触れるだけで敏感に反応し、可愛らしいお尻をクネクネさせ、吐息を吐き出しながら感じ悶えます…。濡れやすい体質は天性そのもの!!少し触れば敏感なお●んこもビッチョビチョに即濡れ!!最初は優しくクリ●リスをイジり…[ここか?ここが敏感に感じるのか?もっと君を壊してやりたい…ほら…もっと可愛らしいお顔を歪ませて鳴いてごらん?僕は君の感じているお顔を見ているだけでおち●ちんがフル勃起してイッてそいまいそうだよ。。。僕をこんなにも非道な男に豹変させた君には、とびきりの罰を与えよう。。。]ヴィィィィィィィィィィィン。。。ドゥッ!ドゥッ!ドゥッ!。。。デンマでクリ●リスに刺激を与え、膣奥に極太バイブを突っ込んであげれば…[ヒャ…ヒャイーン。。。うっうぅぅぅん。。。もぅ…お…お…お…お願いですからこれ以上はお許しください。。。こんなに激しく敏感なお●んこを掻き乱されたらウチのお●んこが本当に壊れちゃうぅぅぅ。。。あっ…あっ…あっ…。もおぉぉぉぉぉぉぉぉぉぉぉぉぉ!!あぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁ!!!本当に我慢の限界…だ…だめ…イ…イグゥゥゥゥゥゥゥゥゥゥゥ。。。]19歳の敏感な身体は“性”に素直で気持ちの良い事は気持ちが良いと素直に感じる!!弄び甲斐があり本能ムキ出しの彼女は本当に“性”に対する逸材を発見したかもしれません(笑)完全業界未経験の彼女は完全ドM体質ですので、敏感な部分を刺激する為にも長い時間の前戯でお楽しみ下さいませ!!!
超絶カワイイ!美巨乳
久里浜うらら
09:00〜15:00

久里浜うらら 27才
T.152 B.90(F) W.59 H.88


うるっとした大きな瞳のイチャイチャ系の娘さん! お尻パンパン!されると興奮しすぐにイってしまい どうにかなってしまうそうですよ|д゚) 彼女はかなりのド変態ですね! オッパイの形をよく褒められるそうで、かなりの美巨乳の持ち主!!なのに!底知れぬエロ娘!! ※80分コース以上(5000円)でAFまで出来ちゃうミラクルガールなんです☆※別途5,000円
実は彼女かなりのドMなんです!! クリをいじられながら言葉攻めをされると興奮MAX!!即昇天!! しかも電マが大好きで、良いポジションに当てられると1分かからずにイってしまう敏感体質でもあるのです!!しかしそんなうららさんは痴漢経験が全くないそうです。責め好きな痴漢紳士の皆様!!超絶カワイイうららさんに痴漢プレイの快感を教えてあげてください!!
スレンダーな変態さん♪
長後ジャスミン
09:30〜13:30

長後ジャスミン 30才
T.160 B.82(C) W.56 H.81


エロエロでスレンダーな体つき『ジャスミン』さん☆ 日頃から溜まった性欲と痴漢されたい願望を抱えて、痴漢電車に駆け込み乗車してきました\(^o^)/
全身からエロいオーラを醸し出してる彼女! 見た目からは想像できないかな〜りドMな本性☆ 底なしの欲しがりお姉さんを是非体感してください。
本人曰く、かなり濡れやすい体質のようで、ジャスミンさん一番の性感帯である乳首や背中を軽くペロペロされるだけで・・・ 糸を引くほどトロトロにいやらしい愛液が垂れて来ちゃうそうです(゚д゚) 後ろからちょっときつめに抱き締められるだけで興奮してきてしまうそうです!! 欲しがってばかりでなくご奉仕も大好き!! フェラが得意で、フェラが大好きだそうです♪ 痴漢紳士の皆様究極の変態娘と楽しいひと時をお過ごしください♪
☆ロケットGカップ☆
八代ましろ
09:30〜13:30

八代ましろ 27才
T.165 B.98(G) W.59 H.89


潮吹き率90%のGカップちゃんが痴漢電車に乗車しました!!
ごっくん、アナル舐めOKの変態ドエロちゃんが降臨!!

色白で綺麗なGカップが魅力的で半端じゃなくエロい体です!かなり敏感な体質ですぐに感じて濡れてしまうそうですΣ(゚д゚)満員電車で痴漢されてもやめて下さい!と言えないで生乳を揉まれたり、クリまで触られて濡れてしまったらしいですΣ(゚д゚lll)おもちゃ好きで特に電マが好きらしいので、電マを使って潮吹きさせてあげちゃって下さい!是非ともデカパイの敏感娘のましろちゃんと遊んでみて下さい!!
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:30〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

142cmロリ娘♪
谷塚まゆ
10:00〜13:30

谷塚まゆ 20才
T.142 B.85(E) W.57 H.86


身長142cmのカワイイミクロ系女子がおもいっきり痴漢電車に緊急乗車! ロリ好き必見のウルウルした大きい瞳に小柄ながらもくびれた美しいウエストライン、さらにEカップのたわわなおっぱいも標準装備! ロリ顔にスレンダー巨乳のエロイ身体のアンバランスさが痴漢紳士様のハートを鷲掴み間違いなしの逸材でございます!
面接時、こんなカワイイ女の子から『イラマとかされちゃうと興奮するんです・・』とビックリ発言まで頂いちゃいました! 痴漢される事も今まで未経験なので興味深々との事。
つり革につかまる彼女の後ろから 性感帯の首筋から背中にかけて優しく愛撫してあげると吐息まじりの可愛い喘ぎ声で鳴き始め、ボリューム満点のEカップバストを揉みしだき、パンティが湿ってきたところで膝まつかせてイラマ三昧! こんなシュチエーションを待っていた! 皆様に味わって頂きたいドMっ娘『まゆちゃん』を是非体感しちゃってくださいませ!
☆ロリ系優等生☆
中神夏緒織(カオリ)
10:00〜16:00

中神夏緒織(カオリ) 22才
T.155 B.87(E) W.58 H.88


ロリ系優等生『夏緒織』さんおもいっきり痴漢電車に乗車しました(^^)/昼間は某有名飲食店でウェイトレスをし、昼間の溜ったストレスを発散するために痴漢電車に乗車したそうです♪ 素人感たっぷりの素朴で真面目な感じがイイ感じで、『夏緒織』を痴漢していると素人感がたっぷりすぎて痴漢しながらここを本当の電車と間違えてしまう可能性もあるのではないのでしょうか(笑)
『夏緒織』かなりのM体質でちょっと触られただけでよがってしまいマ●コは大洪水。オナニーも暇さえあればマ●コに指を突っ込む根っからのオナニー狂です(笑)
一見Hなことに興味なさそうに見えるのに色々なハードプレイができちゃいます!!ごっくん、アナル舐めは当たり前(笑)フェラチオは大好きでしゃぶりつくようにしてしまいます!!ギャップが凄い(^^)/ 痴漢プレイをしながら『夏緒織』さんのギャップを楽しんでみてはいかがでしょう?? ご予約、ご来店お待ちしております。
パイパンウェイトレス
千鳥町シナモン
10:00〜14:30

千鳥町シナモン 28才
T.157 B.82(C) W.56 H.83


黒髪・スレンダー・清楚なお姉さまが新大久保に降臨しました! ふっくら柔らかそうな唇がチャームポイント♪スラっと伸びた綺麗な脚は思わず触りたい衝動に駆られます!!
痴漢系のAVを鑑賞し痴漢されるのに興奮を覚え痴漢電車に乗車決定!! さらに彼女はMY電マでオナニー三昧なエロっぷり!
体の方も敏感で背中や内腿を責められただけでお股の方はヌレヌレに・・・♪散々焦らした後にクリを刺激してあげれば彼女はすぐイってしいまい大洪水に!!! ちょっぴりMっぽい癒し系の変態さんとイチャイチャエッチな事を楽しみたいお客様必須♪フレンチなキスからディープなキスに・・・段々と激しくエロくなっていく姿を堪能して下さい!エロオーラ剥き出しの彼女と是非一度遊んでみて下さいませ!!
グラマラスボディGカップ
大森あいき
10:00〜15:00

大森あいき 28才
T.168 B.93(G) W.58 H.88


元・某旅館の仲居さんで 長身グラマラスボディGカップ 『あいき』さんが乗車決定いたしました。
痴漢体験はデニムの上から優しく触られて 『つまらなかった』と 本当は『もっと激しく痴漢してほしい』かったと大胆発言!!
『あいき』さんは激しいプレイが好きで ガンガン責められないと満足しないと大胆発言!! 激しく責められるとエロスイッチがONに♪ 電マを使いながら手マンで掻き回されるとイッちゃって大変です♪ 感度がMAXになると潮を吹くことも・・☆ こんなに淫乱でドエロい『あいき』さん。 そのエロ視線とダイナマイトエロボディで痴漢様を誘惑しちゃいます♪ ドエロく濃厚な痴漢プレイをお楽しみください!
現役大学生Gカップ♪
泉体育館うた
10:00〜23:00

泉体育館うた 20才
T.164 B.95(G) W.59 H.87


☆現役女子大生☆ ☆Gカップ☆ お久しぶりのGカップが痴漢電車に緊急乗車です〜♪ Gカップという文字だけでも目が釘付けなのに二十歳の現役大学生ときたもんだから、痴漢紳士様のアソコも爆発寸前ですね♪
あぁ、後ろから揉みしだいてあげたい。Gカップと聞いたらそんな気持ちにさせらます(^^)/ 胸の次に自慢のパーツのお尻を電車の中でめちゃくちゃ触られたことがあるらしいです♪こんないいお尻電車で見せつけられたら我慢できませんよ。 プレイはご奉仕タイプのドMでお客様のために尽くすためのプレイが得意です! もちろん感度もよく、特に左の胸の感度はやばいとか(笑)ただ、イク時はクリと穴でイクそうです(笑)ようするに全身を責められることが大好きな変態ちゃんなんですね〜♪言葉責めも大好きらしいく、潮も吹くらしいですよ〜〜♪
明るくて、愛嬌抜群の『うた』さんと一度お遊びいかがでしょうか?ご予約、ご来店お待ちしております(^^)/
痴漢多発!専門生
落合ちゆ
10:30〜14:00

落合ちゆ 19才
T.160 B.83(C) W.57 H.85


完全業界未経験!反則レベルの専門学生が痴漢電車に乗車。 男の興奮を呼び起こすには十分すぎる素材です。即答即決で延長希望です。
かなりの確率で通学電車で痴漢に遭遇してしまいます!どこに触れてもなめかなな肌・・・犯罪行為は良くないですが、そりゃ触りたくなるに決まってます!
合法的に、正々堂々と、エロ行為を思う存分しまくれる激熱チャンス到来です。男なら、漢なら、高揚しないはずが無い…。こんな可愛い子とこんなにもお得なお値段であんなことやこんなコトまで・・・ 色んなことが出来ちゃうなんて♪これは争奪戦が繰り広げられる予感しか致しません!
NEWアイドル!!
由比ヶ浜みやび
11:00〜14:30

由比ヶ浜みやび 19才
T.167 B.83(C) W.56 H.84


皆様お待たせしました!! 現役大学生の美少女がまさかの痴漢電車に乗車決定しました!! 我々もまさかこんな可愛い子が乗車してくれるなんてと衝撃を受けました\(◎o◎)/! まさに当店NEWアイドルになりうる可能性を秘めた『みやび』さんです☆
透き通るような白い肌に167センチと高身長でスタイル抜群! モデルさんと言われても信じてしまうような女の子ですよ♪ 見た目は清楚系で黒髪ロング、ぱっちりお目目に可愛らしいお顔立ちでお人形さんのようです(^^)/ こんな可愛い子に痴漢できるなんて… 『みやび』さんと遊べる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 羨ましさと嫉妬で狂いそうです(笑) 痴漢されたことはまだないそうなんで、「優しくしてください♡」とのことです♪
加えて、この業界は完全未経験! 正直こんなにも可愛くて痴漢未体験の女の子と遊べる機会は滅多にないですよ! 初々しくピュアで可愛らしい「みやび」さんと是非お早目のお遊びをオススメいたします!! スタッフ一押しです☆
顔射・イラマOK元看護師☆
高麗ヘレン
11:00〜15:00

高麗ヘレン 29才
T.151 B.84(C) W.58 H.85


顔射・イマラ・アナル舐めOKのドМな元看護師さんが痴漢電車に乗車致しました(#^^#)
『ヘレン』さんは元看護師ということもありご奉仕が大好きとのことで、「男性を喜ばせたい、気持ち良くなってほしい」と皆様のテンションをあげさせるような発言をしていました!
クンニされることが大好きで全身性感帯で、キスしただけでも濡れちゃうらしく、クリをいじられるとイキやすくクンニされるとアソコがぐちょぐちょになってしまうとのことΣ(・ω・ノ)ノ!
まだ痴漢経験はないとのことで、痴漢の素晴らしさや快感を『ヘレン』さんに教えてあげて下さい!!
妹系可愛い子☆
三ノ輪みな
11:00〜16:00

三ノ輪みな 20才
T.162 B.85(C) W.58 H.87


妹系の可愛い女の子が痴漢電車に駆け込み乗車致しました☆ 笑顔が可愛らしいロリっ娘ですよ♪
今まで電車でお尻を触られたことしかないそうで、皆さんにあんなとこやこんなとこを優しく、時には激しく触られたいとのことです(^^)/ エッチな事に興味津々で、よく家で夜な夜な電マでオナニーをしてるみたいです(笑)
声フェチだそうで濡れやすくビンカンとのこと♪ クリちゃんを責められるとイッちゃうそうです(≧◇≦) 今ままで皆さんが感じた事がない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ リアルな痴漢プレイを約束します! ご予約の程お待ちしております(^^)/
感度抜群♪
四ツ谷ゆう
12:00〜18:00

四ツ谷ゆう 28才
T.151 B.87(E) W.59 H.86


なっなんと痴漢率85%!!!挑発的なEカップです!!このおっぱいでお色気たっぷり!!痴漢率高くてなっとくです!!
男性を誘惑する香りを漂わせながら、歩くたびにブルンブルンとおっぱいを揺らす姿がたまりません!!後ろから、前からチ〇ここすりつけて、おっぱいワシ掴みにしてむしゃぶりつきたくなる事は言うまでもありません!!過激なエロを是非ご堪能下さい!!なんともスケベ過ぎるド変態!濡れ具合もバッチリでクリちゃんを責められるとあっという間に絶頂を迎えてしまう程!感度の良さ…ハンパないですよ!責めたら反応するカラダは男冥利に尽きます!さらに男性には尽くしてしまうご奉仕タイプで本気のプレイを存分にお楽しみ頂けますよ!
完全未経験!!
塚口るおん
12:00〜22:00

塚口るおん 19才
T.158 B.85(D) W.58 H.86

またまた、完全業界未経験の女性が痴漢電車に乗車しました!!黒髪とショートカットがばっちりと似合う女性です!!
この子、まだおもちゃも使ったことがなく、Hなこともあまりしたことがないのですが 、Hなことに興味深々で痴漢にも興味津々でございます♪痴漢されたらどんな気持ちになるのだろうという理由で痴漢電車に乗車したらしいですよ!!
まだ、『るおん』さんは、まだイッた経験がなく、早くイッてみたいということなので今こそ痴漢紳士のテクニックを使う時です!彼女を未知なる世界に連れてってください♪ご予約、ご来店お待ちしております。
風俗界カリスマ電撃再乗車!
伊勢さくらこ
13:00〜19:00

伊勢さくらこ 30才
T.157 B.88(F) W.58 H.88


全国のファン様の熱列なご要望の結果!!! 遂に!!知る人ぞ知るあの伝説の女神『さくらこさん』がおもいっきり痴漢電車に電撃復帰!! 痴漢電車史上最高ランクの美女!遊んだ事のない会員様!絶対一度は遊んでください! 間違いなくさくらこさんの虜になる事間違いなし!!
お客様アンケート120点越え続出!!
☆【連続潮噴き】
玩具を使えば100%!!!( *´艸`) 絶対指名するよ!
☆【ドМ宣言!】
感度抜群でМ好きにはたまらないね!また指名決定!

エロ過ぎるビジュアルはもちろんの事、女性としてのお淑やかさ・気遣い・エロさ・そして清らかで『純』で初心で…男心をくすぐるいい女・・・全てにおいて超スーパーウルトラSSS級!!! お客様ひとり一人に「感謝の心」をもってご奉仕したいとのことです(^^♪

そんなさくらこさん、以前にも増して性欲が増加!痴漢された経験も数知れず!4〜5人の男から囲まれて終始痴漢されまくりの感じまくり!痴漢されるとムラムラしてエッチな事いっぱいしたくなっちゃう…そして男に尽くして自分も感じてしまう…まさに痴漢電車の真骨頂であろう美女の到来です!ワンランクいや、ツゥランク上の綺麗な美女に思う存分痴漢できる殿様方がうらやましい!!そう!綺麗系エロカワ美女のスイッチを入れるのはあなたです!※超人気嬢のため事前予約をオススメします!


☆プレミアム嬢のため
割引対象外+2000円
になります☆
敏感ウェイトレス!!
新検見川絵理華
14:00〜17:00

新検見川絵理華 30才
T.155 B.85(D) W.58 H.87


ごっくん!!アナル舐めOKの淫乱ウェイトレスさんが乗車致しました!! 笑顔が素敵なご奉仕大好きおっとりM系の変態さん!!
痴漢経験がまだないという彼女ですが、痴漢プレイに興味があっての乗車!その雰囲気はつい痴漢したくなるほどMっ気プンプン!!思う存分痴漢しちゃってくださいヾ(≧▽≦)ノ
肝心なボディの感度ですがソフトタッチで優しく責められるとめっちゃ濡れてしまうそうです。 おもちゃは電マが一番大好き!何回もイッテしまうそうなので優しくイカセてあげて下さい!フィニッシュはだ液だらだらのお口で超濃厚フェラをご堪能下さいませm(__)mご予約をお待ちしております。
★ロリいもうと系★
自由が丘とも
14:00〜17:00

自由が丘とも 19才
T.160 B.85(D) W.57 H.84


なかなかお目にかかれません!! 完全未経験!!19歳いもうとロリ系のカワ(・∀・)イイ!! 女の子が痴漢電車に緊急乗車いたしました!!
クリクリのキュートな目、しかもスタイリーで超敏感体質 キスだけでアソコが濡れてしまうほどです! これは痴漢し甲斐があるのではないでしょうか? 痴漢したいベスト3に入るのではないでしょうか!?
エッチ経験はすくないが、フェラが上手いといわれるそうです。 ご奉仕大好きなMっ子まちがいないですね!(^^)! しかもコスプレが大好きで、コスプレされながら痴漢されるのが たまらないとのこと。 お客さまコスプレ着せて痴漢するしかないですね。 ご予約はお早めにお願いいたしますね。
ドM度数80%
北上あみな
14:00〜17:30

北上あみな 23才
T.160 B.84(C) W.57 H.84


元・六本木で某企業OL清楚系美人スレンダーボディAKBの前田〇子似『あみな』さんが乗車決定しました。
痴漢体験は電車に乗っていたら後ろからスカートの中に手を入れられ手マンされ嫌だったけど気持ち良かった事を思い出しての緊急乗車!!
感度が良くエッチな事が大好きなのだそう・・♪クリを優しく責められるだけでイッちゃう事も・・性感帯の耳を優しく責められるだけで感じる程、敏感体質で濡れやすいのだそう・・☆ 『あみな』さんはドM度指数80%でとにかく可愛いMっ娘で結構濡れやすい・・!!『責められる方が好き』で全然、電マを使った事がなく『使ってみたい!!』と大胆発言!!『あみな』さんを沢山、痴漢してみてはいかがでしょうか・・?優しく楽しく遊んでくださいネ♪
学生時代は生徒会長♪
入間市かや
14:00〜24:00

入間市かや 23才
T.158 B.98(G) W.59 H.88


「こんなに奥まで!?」鬼イマラが大好評!! 元生徒会長のまじめな娘にこんなことしても・・・ 背徳感と裏腹に興奮でギンギンにフル勃起!! ★指名率急上昇!
完全業界未経験!しかもかなりの優等生が快楽を求めての乗車致しております(^^♪ キスさられただけでいっぱい濡れちゃう超ドM敏感体質。 以前痴漢にあってからというもの、自分でもびっくりするくらいアソコが洪水に! それ以来、その興奮と快楽が忘れられなくなってしまい、 自ら痴漢電車に乗車したとのことです。 これは変態中の変態で決定ですね!(´◉◞౪◟◉)

超が付く程咥えこむイラマよりのフェラ!!非日常の快楽をお約束いたします♪ 今ままでにない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ 優等生×鬼イマラ=超ギャップ♪ 中毒者続出のためご注意ください(^O^)/
ハーフ顔な即イキ女子
扶桑れのあ
14:30〜17:00

扶桑れのあ 19才
T.164 B.86(D) W.58 H.88


ハーフを思わせる日本人離れしたいう言葉がピッタリ当てはまります。そんな外見に反してなんと、痴漢願望あり!なんでも後ろから触られるのが大好き!
これほどの女性です!痴漢にはかなり狙われます!スカートの中に手が入ることは度々あるようです!こっそりとしたプレイが気持ちよくてかなり本気で感じてしまうそうですよ!
背中とクリが性感帯で胸はお客様のテクニックしだい!新しい胸愛撫を開発しちゃってください! お気に入りはローターや電マでクリを刺激してあげると簡単にイッてしまいます♪ぜひぜひお遊びいただきたい女性です♪痴漢電車に新しい旋風を巻き起こすことでしょう!楽しいひとときをお過ごしください♪
99%潮ふき娘♪
町田しえる
15:00〜17:00

町田しえる 20才
T.165 B.87(E) W.58 H.88


なんと99パーセントの確率で潮をふくという ミラクルガールがやってきました!! もちろんご奉仕大好き♪ そしてヴィジュアル、スタイル良し☆ キレカワ系の変態ちゃんが痴漢電車に乗車決定です!
Eカップの美乳とクリちゃんが感じやすく、 触られただけでもアソコが大変なことになってしまうほどの敏感体質♪ それに加えてフェラが得意だそうですよ(^^)v
皆さんのテクでいっぱい潮ふかせちゃってあげてください( *´艸`) ただし皆さん、ビショビショ覚悟でお遊びください(笑) この変態ちゃんをどなたか満足させてあげて下さい!!
業界未経験&男性経験数人!
鳩ヶ谷なるみ
15:00〜18:00

鳩ヶ谷なるみ 23才
T.158 B.83(C) W.58 H.85


完全業界未経験&痴漢未経験の女性が痴漢電車に緊急乗車いたしました! 色白で目が大きくクリクリしてて綺麗なお顔立ちの『なるみ』さんに思う存分痴漢できるなんて羨ましい!! 性格も礼儀正しく、少しシャイで可愛らしい雰囲気♪ まさに痴漢したくなるような女性です(^^)/
男性経験も少なくおとなしそうな見た目とは裏腹にエッチな事に対してもの凄く興味津々で痴漢願望も非常に強いそうです!! 可愛くおねだりする女の子に、遠慮・駆け引き一切なく 責めて責めて責めまくってください! 是非是非、一度お遊びください!!
全身感じやすいそうですが、特に耳や乳首が感じやすく優しく触られたり舐められたりすると濡れやすくイキやすくなっちゃうとのことで、触れば触るほど、舐めれば舐めるほど興奮して乱れ皆様を欲してしまうことでしょう!!
おもいっきり痴漢電車の期待の新星!! 予約完売間違いナシ!! お早目なご予約お待ちしております!!
Eカップはバランスグー
岡部メイナ
15:00〜18:00

岡部メイナ 20才
T.165 B.88(E) W.58 H.83


愛嬌抜群。と言いますか、『男を立てるイイ女』という言葉が彼女にはぴったり合いますね。そして全体的にバランスのとれた身体にEカップのバスト。
たわわなEカップがたまらなく男心を掻き立てます!! 透き通るような色白美白の肌はお客様の大脳を刺激し、 心が高揚して夢の官能美の世界へと誘われ、 そして素敵な時間となることでしょう。
恋人のように甘いプレイ、一緒にいるだけで 心が安らいでくる時間が彼女となら過ごせるはずです。 飾らず自然体で接する彼女の笑顔を間近で見るだけで 幸せな気分に浸れるのではないでしょうか。 チョコレートのような甘いひと時をお過ごしください! 未経験の為、まだまだ恥じらいはありますが、そこがまた男心をくすぐります!! STYLEの方はすらっとした綺麗なBODYラインに、Ecupの美巨乳!! 思わず興奮を覚えてしまいます!!
☆激震のド淫乱オンナ☆
月島ゆりな
15:00〜24:00

月島ゆりな 30才
T.155 B.85(C) W.59 H.87


満足度120パーセント!?正統派淫乱女が痴漢し放題の電車に乗車中!!

痴漢も逆痴漢も大好き!! 痴漢しているはずが無意識のうちに距離が縮まり、気付いた時には唇を重ね、その魅力を全身で感じる事になります。 痴漢を楽しみながらも痴女にも責められたいお客様は一度お遊びになってください!! フル勃起、興奮度MAXをお約束しますよ!! 淫らで、激しく腰を振り振りお客様を誘惑!! キモチイイことが本気で大スキだから 本気でカラダを求めちゃう♪ テクニックは痴漢様顔負けです!!我慢汁ジュクジュク間違いなし!! 是非とも身体で感じて下さい!!
元・AV女優☆降臨!
乃木坂えみり
16:00〜20:00

乃木坂えみり 30才
T.148 B.82(C) W.56 H.83


元・AV女優☆体中舐めるのも、舐められるのも大好き!!気持ちいい事大好きなお姉様が緊急乗車でございます☆
ハーフ系の整ったキレイな顔立ちに、超スレンダーなセクシーボディ!見た目だけでもそそられてしまいます☆
清楚な印象を受ける見た目とは裏腹に、とてつもないエロスを秘めております!特に全身舐めまわすのが大好き!乳首は触られるよりも、舐められる方が大好き!!クリも触られるよりも舐められる方が超大好き!!えみりさんは、お客様の舌での責めをかな〜り期待しております☆!!綺麗なお姉さんが気持ち良くなっていく様をじっくりご堪能ください☆
完全未経験の素人専門学生
光が丘さりか
16:00〜23:00

光が丘さりか 19才
T.160 B.85(D) W.58 H.87


またまた完全業界未経験の仔猫ちゃんが我が連結ラインに迷い込み乗車! 19歳のウブで色白な弾けるピチピチBODY! the『未発達』な体がなんともたまりませんね!
よく笑い、愛嬌のある『さりかちゃん』♪ 一言で表すと…超fresh!!! こんな可愛いド素人娘『さりかちゃん』 じつは痴漢された経験がなく、一度でいいから痴漢をされてみたくて当店に乗車しちゃいました( *´艸`)
アイマスクをさせて背後から耳元に吐息を吹きかけただけで濡れてきちゃう…そんな未発達ながらHな身体は敏感仕立て!! またご奉仕が好きすぎて貴方様の要望を素直に受け入れてしまう?! 涙目になりながら上目使いで一生懸命頬張る姿は征服感MAXの臨場感!! 是非一度AVさながらのリアル痴漢プレイを楽しんでください!!
清楚でスレンダーな塾講師☆
坂戸ひなこ
17:00〜20:00

坂戸ひなこ 29才
T.157 B.84(C) W.56 H.85


皆さんお待たせしました♪ 清楚でスレンダーなボディーが魅力的な現役塾講師のお姉さんが乗車決定! まず目を惹くのが脚線美♪ 脚フェチさんは大興奮間違いナシ!! スタイルの良さは当店でもトップクラスです(^^)/
以前痴漢されて気持ち良くなっちゃって、その快感が忘れられなくなってそれ以来痴漢されるのを楽しみにしてるそうです( ゚Д゚) そんな彼女には急いで痴漢してあげちゃってください♪
そんな彼女はドMで感度も良くヌレやすいとのこと! 特にキスするのが大好きで、キスしただけでも感じてヌレちゃうそうです!! また、まだイッたことがないからイってみたいとのこと♪ 今後人気が出るに違いない「ひなこ」さんに思う存分痴漢しちゃってください(^^)v
ドM度100%☆元歯科助手
白岡じゅんこ
17:00〜20:30

白岡じゅんこ 21才
T.158 B.85(D) W.56 H.83


元歯科助手アルバイトのお仕事をしていた超天然娘♪M度数100%!!!キタ〜〜ドMの中のドM娘が登場です!
細身ならではのくびれは絶賛級(^O^)/Hな気分になるときはと面接時に聞くと『友達待ちの時です・・・』ん???・・・なんていう事でしょう・・・天然過ぎるでしょう・・・(^O^)/
痴漢プレイに興味がわき沢山痴漢されて責められてみたい!そんなきっかけが乗車決定!過去の男性からはディープスロートフェラがやばいとよく言われたそうです・・・いじめて責めて感じさせてあげてください・・・なんたってドMですから〜乳首をぺろぺろされたらすぐに感じちゃうそうでご挨拶はペロペロでお決まりですね♪
敏感な長身・Eカップ娘
千歳船橋ロズ
17:00〜21:00

千歳船橋ロズ 21才
T.167 B.86(E) W.59 H.88


たまらない官能的エロBODYをもつ美巨乳さん♪まず目を引くのは豊満なEカップの美おっぱい☆ そのおっぱいを視界に捉えれば、揉み尽くしたい衝動に駆られることは避けられないでしょう!
更には触れなくてもわかるもちもちでスベスベの美肌…雪のように白く滑らかなもち肌に触れたら自然と幸せな気持ちになれることでしょう☆
清楚な見た目の彼女ですが、ドМちゃんなんです!何物にも邪魔されず彼女とアソコを拝み倒してください!なにはともあれ百聞は一見にしかず!是非一度お遊びくださいませ!!
美脚な現役キャバ嬢
北野せら
18:00〜21:00

北野せら 20才
T.162 B.83(B) W.58 H.85


現役キャバ嬢の美脚美乳・美脚・スレンダー「せら」さんが、痴漢を求めて緊急乗車致しました!(^^)!
痴漢された事はないのですが、形のイイ綺麗なおっぱいは柔らかく、 スラーっとして綺麗な脚と、どちらも触り応え抜群で、一目見ただけで すぐに触りたいと思う事でしょう(^_-)-☆
おもちゃを使って穴やクリを責められるのが大好き(^_-)-☆ おもちゃ好きな痴漢様もその反応にご満足頂けることでしょう! そんな現役キャバ嬢の全体的に綺麗な身体を見て触って気持ち良くさせて、最後は美脚に思いっきりぶっかけてお楽しみください(^^)v
☆M系色白癒し姫☆
生田ゆうり
18:00〜21:30

生田ゆうり 25才
T.152 B.88(E) W.58 H.86


ロリッぽい可愛いらしい顔立ちで、ミニマムボディにEカップのワガママおっぱいを携えて痴漢電車にやって参りました!!
とにかく責められたい!!痴漢様の激しい責めを求めてやってきた自称「変態・ドM娘」☆「御希望ならオシッコもします!」と、オシッコプレイも出来ちゃう!もぉ〜手がつけられないド変態娘なんです!!
愛くるしい笑顔と柔らかな話し方が印象的で おっとりと癒し系な雰囲気ですが、Hに好奇心と 興味はかなり深いようです・・・。 もちろん感じやすい超敏感なM体質で、中途半端な攻め方はNO!! とにかく激しく責めてほしい!!アソコの中ををグチャグチャに掻き回して欲しい!!と豪語しておりました☆責め好きのお客様は大大大満足頂ける事間違い無しです!!本能をご堪能頂ける事でしょう。
スレンダーFカップ!
妙典エマリ
18:00〜22:00

妙典エマリ 24才
T.165 B.88(F) W.58 H.87


業界完全未経験の現役OLさんが痴漢電車で 新たな快楽を待っておりますよ(^^)/ Fカップなのにくびれのあるスレンダーなボディ! なかなかのエロボディですよね('ω') 後ろからFカップのおっぱいを責めたらと・・ たまらないのは私だけでしょうか? 「お客様の為に一生懸命頑張ります!(#^.^#)」と かなりの性格美人!!! イチャイチャ系の「エマリ」ちゃんに癒されちゃって下さいね(^^♪ 首と耳が性感帯!いやらしく責めてあげると、 即びしょ濡れ・・・( ゚Д゚) そこからクリを責めてあげれば、すぐにイキまくりです(#^.^#)
最近は性欲が強くなりすぎてしまい、MYバイブで 毎日おなっているそうです( ゚Д゚) 今度は自分で使うのではなく、「使ってほしい・・」と( ゚Д゚) 変態欲しがり女決定!! 痴漢し甲斐のある娘さん、初々しいうちに 召し上がれ!!
ロリロリフェイス♪
高円寺まな
18:00〜23:00

高円寺まな 30才
T.152 B.86(D) W.58 H.85


お客様のアンケートにより発覚いたしました!
イキかたが尋常じゃない!! かなり濃厚だったよ!(^^)! 高評価によりリピーター続出! ロリフェイスのお顔からは想像もつきません(*ノωノ) ドM90%痴漢されたくて自らお尻を突き出しちゃうド級の変態ちゃん!! 想像力豊かな彼女は出勤電車の中からイヤラシイ妄想をしていて、もうすでにアソコは濡れ濡れらしいですよ(*ノωノ) かなり好き者決定です!
特に透明度の高い美肌がたまりません!|д゚) そのうえプルンとした形の良いオッパイはかなりそそるといいます! 色っぽい瞳に見つめられるとギンギンになってしまうお客様
色白もち肌で綺麗に伸びた黒髪はまさにアジアンビューティー♪整ったお顔立ちと落ち着いた雰囲気が男心をくすぐります…是非おもいっきり痴漢して日頃の疲れをスッキリ解消で癒されて下さい!!必ずや満足して頂けます!!
Fカップエロボディ
横浜ひろ
18:00〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆
痴漢様大好きな欲しがり娘
野方なごみ
18:30〜21:30

野方なごみ 25才
T.154 B.94(F) W.57 H.89


Fカップのくびれ巨乳ちゃん!!昔遭った痴漢の味を忘れられずに、そして・・・新たな刺激を求めて当痴漢電車に電撃乗車です!!
まずその、清楚で綺麗なお姉さん的な顔立ちに一目惚れ確定!!脱がしてみれば・・・何とも見事にくびれたFカップ巨乳!!おまけに超〜感じやすいドM娘!もうこの子と遊ばない手はありません!!
その昔、電車の中で痴漢に遭い、その痴漢は電車内にもかかわらずローターまで使いだしてしまう始末!普通ならばあまりの恐さに泣きだしてしまうでしょう。しかし!なごみさんはあまりに気持ち良くて、その痴漢と下車し、駅のトイレで・・・。なんともけしからんエロ娘なんです!!外見からは想像もつかないエロスを隠しております!!痴漢紳士の皆様!!是非是非一度、なごみさんをお試しください!!病みつきになる事、間違い無し!!
ご奉仕大好き黒髪清楚女子☆
古里ケイト
19:00〜21:30

古里ケイト 19才
T.153 B.88(E) W.58 H.87


完全業界未経験の若くピチピチな女の子が痴漢電車に乗車決定! 黒髪清楚で愛くるしい笑顔が魅力的な『ケイト』さん☆
つい最近初めて痴漢を経験したとのことで、突然おっぱいを鷲掴みされてびっくりしたけど刺激的で興奮してしまったとのこと♪ その興奮が冷めないまま当店へ駆け込み乗車してしまったとのこと( ゚Д゚) そんな【ケイト】さんに痴漢しまくっちゃってください! きっと痴漢にハマってしまうはず!!
性感帯であるおわん型でキレイなおっぱいを触られたり、舐められたりするとめちゃくちゃ感じて彼女のアソコは濡れて大変なことに… そして潮をふきやすいとの情報アリ★ ご奉仕大好きなドMな【ケイト】さんに思う存分痴漢しちゃってください(#^^#)
ピュアな元アパレル販売員!
幕張ゆいか
19:00〜22:00

幕張ゆいか 27才
T.161 B.83(C) W.57 H.85


完全業界未経験!元アパレル販売員が電撃痴漢乗車!超絶かわいいSSS級お姉さん!!
ピュアすぎるお姉さんはお好きですか?このレベルのお姉さんは早々お目にかかれないですよ!! 目鼻立ちがはっきりしているかわいい美人さんです☆
こんなにかわいいのに見た目とは裏腹に、ピュアで純情でおっとりした性格ですので、そのギャップに萌えキュンしちゃうこと間違い無し! 痴漢未経験ですが、性感帯は耳とおっぱいだそうで、優しくペロペロと舐め回すと、それだけでアソコはジュンとして大洪水!ウブなのでその反応に興奮すること間違いなし!そしてドMときたら遊ばない手はないでしょう!こんなかわいいギャルに痴漢できるなんて・・・痴漢様がほんとに羨ましい(*′Д`*)あとは優しくゆっくり痴漢プレイをお楽しみ下さい☆これから人気出ること間違いないでしょう! 予約困難必至ですので、お早目のご連絡を!
渋谷系セクシーギャル♪
木更津あんり
20:00〜23:00

木更津あんり 20才
T.158 B.85(E) W.57 H.83


なんと…なんと…痴漢電車に若槻ち〇つ似のギャルちゃんが乗車決定(≧▽≦) スタイル抜群にみんな大好きEカップ! 性格も良く親しみやすく話しやすい女性です♪
やっぱり電車に乗ると痴漢される事が多いそうです(・・;) 痴漢される事には慣れてるけど、いまだに興奮しちゃう彼女をおもいっきり痴漢してあげて下さい♪
痴漢好きで感度は抜群に良く、クリと穴を責めたらイっちゃうかもしれないとのことです( *´艸`) 若いギャル好きな方には超オススメ! さらに・・・痴漢されるのはもちろん、殿方を痴漢してみたいということです!! 逆痴漢希望の貴方は是非♪ 人気が出ること間違いなし(^^)/ ご予約はお早目に☆

☆ボム級ナイスボディー☆
馬喰横山ボム
20:30〜22:30

馬喰横山ボム 28才
T.155 B.98(F) W.59 H.86


Fcupのド変態娘が痴漢電車に乗車決定! なんと『ボム』という名前は彼女が自ら付けました!! 見た目は、名前のいかつさとは真逆のおっとり癒し系Σ(・ω・ノ)ノ!
そんなギャップがあり、魅力たっぷりな『ボム』さんは痴漢の経験多数なそうで、 よく自慢のおっぱいを揉まれちゃうとのこと☆ 皆さまも早く彼女のおっぱいを揉んじゃってください(≧◇≦)
性感帯はもちろんおっぱい! 感度が非常に良く感じちゃうそうです! 面接の際には恥ずかしそうに、「わたしめちゃくちゃ濡れやすいんです」って言ってました( *´艸`) まずは彼女のおっぱいを弄んでその後は… 最後に彼女に特大ボムを落としちゃってください(笑) またmyおもちゃを持ってるそうで夜な夜な一人で…。 そんなドMで変態ちゃん『ボム』さんと楽しい時間をお過ごしください♪
おしとやかな巨乳Fカップ!
友部しのぶ
21:00〜24:00

友部しのぶ 22才
T.160 B.87(F) W.58 H.88


フェラが大好き!!そのまま飲み干しちゃいます(^^)/ 巨乳Fカップ!黒髪が似合うおしとやかな アパレルの店員さん!! 大人っぽく色気のある娘さんですよ(^o^)
感度のほうは凄く感じやすく、 形の良いおっぱいを後ろから痴漢されると かなり濡れてしまうらしいですよ(^^♪ スタートプレイはこれで決定ですね(^^♪ まだイったことがなく、気持ち良さを教えてほしいとのことです(*''ω''*) 彼女をいかせてくれる殿方お待ちしておりますよ(^^)/
痴漢にも興味津々!想像するだけでもあそこがびちゃびちゃに なってしまうそうですよ(^^♪ 是非!痴漢電車の気持ち良さをお与えください!
☆未経験の清楚系大学生☆
江戸川ちせい
22:00〜24:00

江戸川ちせい 20才
T.156 B.82(B) W.56 H.83


完全業界未経験!!黒髪清楚系な現役大学生さんが痴漢電車に乗車致しました(*゚▽゚*)
明るい性格で可愛らしい女性です♪スレンダーな体は思わず痴漢したくなる事間違いなし!! 電車でスカートの中に手を入れられた事があるそうですが、彼女は物足りていません! 毎日オナニーをしてしまう程の性欲の強さ!痴漢様の手で解消してあげて下さい♪
かなり感度も良いらしく、少し触っただけでもビショビショになっちゃうそうです♪ クリの方がイキやすいらしいですよ!電マを使えば更にイキやすいそうです♪ 潮はまだ吹いた事がないらしいので、潮吹きを経験させてあげて下さい! 彼女は言葉責めされるのが好きとの事なので、言葉責めしながら痴漢してみては如何でしょうか? かなり楽しめると思いますので、是非遊んでみて下さいませ(^O^)









更新履歴
12/9
下井草jujuプロフィール更新しました
12/7
泉体育館うたさん新人登録致しました。
12/6
分倍河原うのさん新人登録致しました。
12/2
国会議事堂前あこさん新人登録致しました。
11/28
  田無ルネさん新人登録致しました。
11/27
 開明らら写真更新しました。
11/26
 幸福いおりプロフィール更新しました
11/24
 光が丘さりか写真更新しました。
11/21
相模湖はいりさん新人登録致しました。
11/21
中神夏緒織さん新人登録致しました。
11/18
 豪徳寺かんな写真更新しました。
11/18
銚子りつさん新人登録致しました。
11/17
妙典エマリさん新人登録致しました。
11/16
 唐津あかねさん新人登録致しました。
11/13
   王子ゆめか写真更新しました。
11/11
下北沢まみさん新人登録致しました。
11/8
西新井まやさん新人登録致しました。
11/6
水道橋いろはさん新人登録致しました。
11/5
 鶴瀬アリサプロフィール更新しました
11/4
  大宮ゆりか写真更新しました。