6月25日()の出勤表
エロスを開放☆Fカップ
花巻さはら
09:00〜14:00

花巻さはら 32才
T.157 B.89(F) W.57 H.88


大人の妖艶な色気プンプン!若い女性にはないエロ色気ハンパないです・・・!新星エロお姉さん誕生です(^−^)巨乳ファンにも嬉しいFカップ巨乳♪下からのアングルとか想像しただけでも面接官としては勃起しちゃいます。更にさはらさんはMYローション持参なんです♪在籍の女性でも初めての出来事に驚愕しました!どんだけエロへの追及が深いんですか??(*^_^*)
身体の一部ではなく色んな所がその時の雰囲気で感じてしまう全身性感帯お姉さん♪感度も持って生まれた体質ですが潮も気持ち良くなると吹いちゃうんですすす!男としては一度は潮を吹かせたいものです♪痴漢経験は電車に乗れば綺麗な細身のエロラインで悩殺。そら痴漢心は抑えられない事でしょう。大人のエロさを思う存分味わうにはオススメの女性です。
日頃の濃縮された欲求が解放!敏感に感じ求める姿に酔いしれて下さいませ。見た目良し!性格良し!未知なるエロスを秘めた官能劇場!出逢った瞬間から彼女の優しさ、温かさをも貴方は感じていただけます。彼女の心の豊かさ完成された女性らしさが滲み出るのでしょう。その温もりに包まれてみてください。性感帯のクリちゃんを愛撫の前に痴漢で十二分に情熱的なお時間をお過ごしいただける事でしょう♪エロいお姉さんはお好きですか??(*^_^*)
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:00〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

☆S級エロス☆
桜田門たいが
10:00〜15:00

桜田門たいが 24才
T.159 B.86(E) W.57 H.84


超美人な容姿でスタイルも抜群! 面接官大興奮! 白目をむき舌を巻いて泡を吹くほどの 超絶美人な「たいが」さんが痴漢電車に緊急乗車します!!
そんな彼女はなんと痴漢は未経験!体の敏感さとは裏腹に未経験らしくウブな反応が痴漢心をくすぐります!!
性感帯のクリが暴走スイッチです!すぐに可愛い喘ぎ声が響き渡りパンティの上からじんわり湿ってきたと思ったら大洪水!感じやすく濡れやすいそんな男を挑発するかのような肉体は責め甲斐満点!!電マを使ったら、大量に潮吹いちゃう位な玩具好き!感度抜群の気持ちいい事が大好きな「たいが」さんと濃厚な時間をお過ごしください。
抑えきれないPureオーラ!
神城あくあ
10:00〜23:00

神城あくあ 20才
T.165 B.84(C) W.58 H.87


来ました、完全業界未経験!黒髪清楚で、初々しい現役専門学校生ちゃんが、精一杯の勇気を振り絞って、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車してくれちゃいました!!
非常に可愛らしいお顔立ちで、まさに溢れ出るピュアオーラ♪こんな娘に痴漢プレイしちゃっていいの?!と思ってしまう程、一瞬プレイをためらってしまうほど純粋さが溢れてます!
おっぱいが特に感じちゃうという『あくあ』ちゃん♪週に最低でも1回はオナニーしちゃうんだそうです( *´艸`)自分でオッパイを触りながら、指か優しい刺激のMyローターでクリトリスにあてがってあげると、すぐにビクンビクンと果ててしまうんだそうですヾ(≧▽≦)ノ是非、お客さまの手でやさしく痴漢してあげちゃってください!
感度超絶良好(≧◇≦)
桜新町つきひ
11:00〜15:00

桜新町つきひ 24才
T.165 B.83(D) W.56 H.84


黒髪ロングヘアーで清楚で可憐なピアノの先生…まさに男の憧れ『つきひ』さんが乗車決定! おっとりとした性格に可愛らしい声と愛嬌のある笑顔の持ち主(^^)/ まさに夢に描いた男のロマンが現実のものとなる!!
以前電車で背後からおっぱいを触られて、思わず声が出ちゃったそうですΣ(・ω・ノ)ノ! それ以来、その時味わった快感が忘れられなくなって電車に乗るたびに痴漢されるのを今か今かと待ち望んでる『つきひ』さんです(笑) そんな痴漢されたくてウズウズしてる彼女に今すぐ痴漢してあげちゃってください!!
そんな彼女は超が付くドMで、自他共に認める感度の良さだそうです(^^)/ 全身性感帯でかなりイキやすいとのこと♪ そして… 絶頂に達するとたまに潮をふいちゃうそうなんで是非ふかせちゃってください!! 痴漢し甲斐がある『つきひ』さんに思う存分痴漢しちゃってください(≧◇≦)
長身潮吹き・サービス濃厚
名古屋まりな
12:00〜18:00

名古屋まりな 32才
T.165 B.88(E) W.58 H.88


アンケート高評価「脚がきれい!」「自分から尻を向けて来たよ!」 「潮がすごかった!」
指名が続いております!
かなりえろいみたいですよ|д゚) 長身でスタイルも良く上品・それでいてサービス濃厚で潮まで吹く、綺麗なお姉さま! こんなお姉さまに痴漢できるなんて「羨ましい((+_+))」に一言です! いいケツをしているせいか、良く電車で痴漢に遭う、が、もっと痴漢をされたくて乗車決定!

いつもお尻を触られるだけで物足りず、本当は自分から大胆に誘ってその性欲を満たしたいほど、イヤらしくエロい淫乱な女性でございます。
キスだけで濡れてしまい、性感帯はEカップのおっぱいで乳首舐めからの流れで徐々にクリを責めれば、その感じやすいカラダはビクビクと脈打ちイッテしまうことも・・(^_-)-☆おもちゃも大好きで、MYローターはもちろん、MY電マでほぼ毎日オナニーしているそうですよヽ(・∀・)ノ男性が喘いで光悦な表情を浮かべている姿を見るのが大好きで、 チン〇を掴んでは離したくなくなるほどフェラが好き(^_-)-☆ そして前立腺を刺激しながらの男の潮吹きも出来ちゃうテクニシャンの持ち主でもあります(゚∀゚ ) そんな彼女の性欲を存分に満たしてあげてください(^-^)
★元某有名雑誌の読者モデル
代官山テルマ
12:00〜21:00

代官山テルマ 20才
T.166 B.86(E) W.57 H.85


人気の勢いがとまりません!! ついに!!パイパン解禁!!(^^)/
お客様大変お待たせしました! 業界トップクラス!某有名雑誌の読者モデルが 痴漢電車についに 乗車いたしました!
純粋な彼女の身体は透き通るような美肌に プルン!とした勿体ないほどのキレイなおっぱいの持ち主 なんといってもモデルだけにすらっとした脚、 なかなかおめにかかれませんよ! 通り過ぎ際に必ず振り向いてしまうほどの 美脚でございます!(^^)! 足の先から根元まで舐め×2してあげて下さい(>_<)
М気質な彼女はお客様に喜んでもらいたいがために イラマもOKとのことです。 ご奉仕することが彼女の喜びでもあるとの事です! 感度も抜群、男の人が近づくだけでもアソコが濡れ濡れに なってしまうほどだそうですよ。 クリをいじってあげると何度でもイってしまい、 大好きな電マを使うと 70%潮吹き噴射ーーーー!! いうことないですね。 まさにエロのSSS級と言っても過言ではないはず! 人生で痴漢の経験はされたことがなく、 今回は楽しみ×2でアソコが濡れ濡れ だそうですよ! 痴漢もされない領域でございますよ! 是非!痴漢して快楽を教えてあげて下さい(>_<) もしかしたら興奮しすぎて噴射してしまうかもしれません・・・ それを知るのはお客様のみでございます( *´艸`)
したがり・されたがり女☆
幸福いおり
12:00〜22:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



整った顔立ちのあの娘が、エロさ全開で、貴方の股間をエロくトコトン刺激しちゃいます!!
一言で言うとイイ女です!!そのギャップに大興奮☆イイ女でおしとやかな雰囲気なのにエロい♪見た目とは裏腹に積極的にお客様を求めてきちゃう!!

アイマスクをした状態で何をされるかわからずドキドキ状態☆ 初の痴漢体験に感じやすいオマ◯コの感度が更にMAXアップ!! 感じ過ぎちゃって、求めまくる!良い反応をします!! 相当なしたがり・されたがりっす♪ 誰にでも明るく接するその笑顔の裏に潜む エロスを解放するのはお客様です。 最高級から最上級の名にふさわしいLADYであることに間違いございません! 当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女に子につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!! 是非遊んでみて下さい!!☆
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
0:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
元企画物セクシー女優
高安わこ
09:00〜14:30

高安わこ 26才
T.152 B.89(F) W.59 H.88


元セクシー女優で塾の講師のドエロいお姉さまが乗車決定!痴漢を経験はないけれど知らない男性に太ももを触られたり舐められたい! と痴漢されたい発言いただいちゃいました(^^♪
かつて5・6人の複数プレイをしたこともある性欲旺盛なド淫乱譲!責め好きな痴漢様もご満足頂けるでしょう!
感度も抜群に良好で濡れやすくクンニされるとものすごく感じちゃって、クリちゃんをいじられるとイッちゃう敏感ちゃん(^_-)-☆ 得意プレイは、精子を全部吸い尽くすんじゃないかというくらいのバキュームフェラ! そのドエロい音で吸いつくようなフェラをご堪能ください! おもちゃ大好きで特に電マでよくオナニーするそうですよ! 電マを使っての反応を楽しむのでしたら、100分以上のコースをおススメいたします!ご予約ご来店お待ちしております!
ドM度数100%Fカップ巨乳
幸さき
09:00〜17:30

幸さき 33才
T.150 B.91(F) W.60 H.88


超ドM!責められたくてしょうがない、テレフォンオペレーターさんが乗車致しました♪美味しそうな柔らかなボディライン、気遣いもできる優しい雰囲気…更にFカップのバスト搭載♪豊満な胸の密着感...想像するだけで興奮してしまいます♪
お体の方は【超・敏感体質】だそうで、触れただけで極上の反応をみせてくれるはずです♪いやらしい手つきで痴漢をしたら、たちまち下半身から、溢れるなにかが!!!敏感じゃすまない、好感度な性感帯を優しく責めて下さい♪
彼女は性に貪欲で気持ちの良い部分をおもちゃを使って責められたくてしょうがないみたいです・・・!!責め好きの皆様!ドMの反応を楽しむチャンスです♪乗り遅れないようご注意くださいませ(*^^)v
☆潮吹き女王、降臨。☆
潮見エミカ
09:30〜17:00

潮見エミカ 27才
T.155 B.87(D) W.58 H.87


おもちゃ大好き変態お姉さん!!
集団痴漢の味が忘れられなくて・・・遂に痴漢電車に乗車しちゃいましたっ!!

趣味は洋モノのAVを見ながらオナニーする事!!と、いきなりのド変態発言をしてくれちゃったエリカさん☆ なんでも昔、埼〇線で集団痴漢にあったそうで、怖がりながらも感じてしまったそうです…。 それ以来、エロに目覚めてしまい、痴漢を妄想したり、洋モノAVをみたり、おもちゃを使ったオナニーがやめられないそうですっ!! 感じやすいいやらしい身体の持ち主で、おもちゃで責められるとほぼ100%潮吹きしちゃうそうです!! 痴漢紳士の皆様!!エリカさんに思いっきり潮吹きさせてあげてください
本気の痴漢求む!!
鷺宮まみ
10:00〜15:00

鷺宮まみ 31才
T.154 B.86(E) W.57 H.85


手を抜いた痴漢を許さんぜよ!!やるなら本気で痴漢してほしいと望む、性欲底なしオンナが痴漢電車に乗車いたしました!!

小柄でスレンダーなエロい身体は一度痴漢する価値あり!! 全身敏感性感帯らしく指が触れれば即ヌレヌレ!!欲しがり女をビショビショにしてみませんか?? 痴漢とわかった瞬間、エッチな気分になってしまうらしいです!! おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!! 基本的には責められることが大好きなM女ですが、男性が気持ちいいと自分もエッチな気分になってしまうらしいです!! 是非ご予約をば!!「
高身長☆元OLは内緒
長崎こずえ
10:30〜14:30

長崎こずえ 29才
T.173 B.88(E) W.57 H.86


高身長ファン必見!元OLさんが内緒でアルバイト♪高校時代には水泳をしており日本人離れした 逆三角形の外人体型♪フムフム。。。
想像するだけでムラムラしちゃいます!!!見た目はモデルのようなプロポーションと雰囲気。近寄りがたいイメージがありますが実は人懐っこくすぐに仲良くなれてしまう気さくな女性。
恋人プレイを沢山したいとの事なのでイチャイチャ沢山してくださいませ(^−^)痴漢経験は埼○線、中○腺で痴漢されまくり。そりゃそうでしょう!長身の綺麗なお姉さんは誰もほっとかないですね☆Eカップの胸を愛撫されるとエロスイッチが点火!!!!!気持ちよくなると感度がいいのか潮も噴いちゃうそうです♪男なら一度は試してみたいですね!(^^)!アイテムは電マで一撃ですよ〜♪色白で綺麗なお姉さんはお好きですか?高身長ファン必見の女性ですよ♪
色っぽいMなお姉さん☆
帯広みひろ
11:00〜15:30

帯広みひろ 30才
T.160 B.82(C) W.58 H.84


大人の雰囲気が堪らなく色っぽい元リラクゼーションスタッフさんが乗車致しました!おしとやかで話しているだけで性格の良さを感じられる女性です。おしとやかではありますが、エッチな事になると敏感な彼女は軽く触っただけで、たちまち淫らな姿になってしまう事でしょう・・・
見た目からは想像できないくらい普通の大人の女性なのに毎週必ずローターを使ってオナニーをしているらしいです!エッチな事に興味津々な彼女は痴漢されたい願望満々なので、是非オナニーより気持ちの良い痴漢を教えてあげて下さい!(^^)!
タイプ的にはMっ気が高い女性で、クリやおっぱいは勿論で背中も性感帯らしいです☆優しく責めてあげると色っぽい喘ぎ声とすぐにイってしまう彼女の淫らな姿が楽しめると思います!!得意なプレイは、ねっとり舌を絡めた濃厚なフェラチオに加えマッサージも得意との事ですのでお疲れ気味の方は是非マッサージをリクエストしてみて下さい(*^^)v痴漢紳士の皆様!【みひろさん】の反応にご満足頂けると思いますので、是非とも濃密で楽しいお時間をお過ごしください。
現役・宅配スタッフは貪欲
船橋せいら
11:30〜18:00

船橋せいら 25才
T.158 B.90(F) W.60 H.88


現役・某宅配スタッフさんが日頃のうっぷんを発散しに痴漢電車に乗車。男性とはなかなか接する機会も少なくもう我慢できない・・・どうせなら痴漢されてラブラブエンジョイしたいとの事です♪
お客様に一言と聞くと『愛情沢山くださ〜〜い!!!』発言出ましたよん(●^o^●)当店初の宅配スタッフさんを痴漢してみてはいかがでしょうか?(*^_^*)耳元でイヤラシイ言葉を囁かれたらエロスイッチ点火です♪更にお尻をナデナデされただけでもエロスイッチが点火してしまうそうでこれは痴漢しまくりですね!!
お口に含んで、美味しそうに頬張ることも・・小股に挟んで、スリスリこすりつけることも・・カラダをいっぱいヌルヌルにして・・イチャイチャすることも・・ぜ〜〜ぶOKです!!つるんとしたヒップラインもたまらなくセクシーです。そんな彼女とのベットタイム。突き抜ける快感をお楽しみください!!!三種の神器(ローター・バイブ・電マ)の中で特に電マで愛撫されると一番気持ちよくなるそうです。少し変態プレイにも興味があるようで開発してあげてくださいませ♪古風な女性らしさが漂い従順、そしてHは卑猥で淫靡。。誰にも見せない別の顔で快楽を貪り、『男性を悦ばせたい!』という一途な配慮と思いやりを大切にしてる点が愛される所でしょう。これからどんな性癖がアップデートされていくのか楽しみな女性です♪
奇跡の完全業界未経験
恵比寿りんか
12:00〜18:00

恵比寿りんか 19才
T.157 B.85(D) W.58 H.87


痴漢様垂涎!奇跡の完全業界未経験!!「超」が付くほどの素人っぽさに納得の一言!! 痴漢電車に乗車しちゃいました!
実際に痴漢もされたことがないのですが、痴漢への興味は人一倍!いや、それ以上の興味で、一度でいいからされてみたい! むしろ想像して毎晩オナニーするくらいの痴漢への興味ありありです(#^.^#)
なんでこんな女の子が!? と思ってしまいます。全身性感帯の魅惑のボディは理性をぶっ飛ばします!!一度、痴漢したならやめられない!とめられない!クリも穴も両方イケちゃいます!アナル以外はどこでも感じちゃう(#^.^#)おもちゃへの興味も人一倍ありますが、使ったことがないほどウブなコですので優しくHなこと教えちゃってください。
超スレンダーお姉さま☆
泉岳寺かなえ
12:00〜18:30

泉岳寺かなえ 27才
T.158 B.81(A) W.56 H.83


スレンダーで、純粋無垢な女の子が電車内で欲しがり女に変身!?根っからのエロエロ体質を御堪能あれ!!

明るくて、礼儀正しいです。 だがしかし…この女、淫乱なり!! プライベートでの痴漢体験が癖になってしまい、羞恥プレイが大好きとのこと!! なかでも言葉責めをされることが大好きらしく、触る前から水源はヌレヌレぐっしょりしちゃいます!! こんな痴漢し甲斐がある女、触りに触らねばもったいない!! 身体の方も敏感このうえなく、ビクンビクンと感じまくり!! この感度、この性欲、体験する価値あり!!
【超ドМド変態AF嬢】
加須いちか
12:00〜24:00

加須いちか 22才
T.153 B.88(F) W.59 H.87


プライベートでアナルを開発されAFの魅力に どっぷりとハマってしまった現役ナースAF嬢が入店! 性格は明るく愛嬌がたっぷりなのでお客様を飽きさせることはありません! AV観賞が趣味というだけあってエロい事には興味があり 独自に色々と勉強をしているらしく テクニックには自信があると意気込んでました☆ そんな自らの心の奥底に秘めた淫らな願望を叶える・解き放つ為に 禁断の世界の扉を開きました! 慣れていないながらに一生懸命に献身的に 「一緒に気持ちよくなりたい♪乱れたい♪」という 素直な気持ちがそのプレイに現れ、 「ドキドキする様な駆け引き」と、 「濃厚な密着の快楽」が入り乱れる肉体的にも精神的にも 刺激のある内容にきっと興奮を覚えられる事でしょう! 得意技は必殺「イラマチオ」 喉の奥まであなたのオチ○チンブッ込んじゃってください! もちろん気が済むまで顔にぶちまけちゃってもOK☆ 顔射じゃ物足りない? どうぞ尿顔シャワーもいっちゃって下さい! さらにお尻ペンペンも喜んで欲しがる 『本当のドМ嬢』を体感しちゃいましょう☆ ※AFは+5000円
電マ大好き欲求不満娘
宮の坂ミラン
12:30〜18:00

宮の坂ミラン 22才
T.153 B.88(E) W.60 H.89


イキやすく敏感!!びしょ濡れ!!大洪水!!乳首イジられるだけで、イキそうになるらしいです!!
MY電マでオナニー毎日!! 更に感度抜群なEカップの美乳!!

たまんなっす!これはもうラブフィンガ―の振動を聞かせただけですぐに絶頂を迎えてしまう程の敏感さん!若さ溢れる欲求不満娘を是非味わって下さい!!通勤電車で実は痴漢されるのを期待しながら、ドキドキしながら濡れてるとの事で、まさに性欲のカタマリです!!自ら欲しがりなド変態!!いつでも、どこでも痴漢して下さいと言わんばかりの淫乱ぶりぶりです!!是非お試し下さい。
完全未経験☆元キャバ嬢
新木場もえか
13:00〜18:30

新木場もえか 27才
T.153 B.88(D) W.59 H.86


「完全業界未経験」元キャバ嬢!見た目はきつく見られがちですが話せば分かる謙虚さと礼儀正しさのギャップに好印象♪欲望のままに・・・求め合い・・・奪い合い・・・あなたの性欲が欲しい・・・ディープキスでスイッチが入り激しく興奮したいとの事!
痴漢経験はなく痴漢プレイで燃えたいが為に痴漢電車に乗車♪イった事がなくローター、バイブ、電マなどおもちゃ経験なし。
なんて事でしょう!!!おもちゃを使わずに性欲のみで興奮してきた経験ばかり♪性感帯は背中を下から上までペロペロされたらそれだけで興奮してしまうそうです♪過去の男性経験では毎回言われるそうですが「あえぎ声の音量がでかすぎ・・・」男なら興奮させちゃいたいすっね!一度は体感してみてくださいませ!性欲の渦にのみ込まれてみてくださいませ(*^^)v
パイパンGカップ学生
早稲田りる
14:00〜21:00

早稲田りる 20才
T.161 B.92(G) W.59 H.86


『完全業界未経験』現役専門学生!メイク関係の学校に通う色白Gカップ巨乳♪ナ・ン・ト・・・パイパ〜〜〜ン!!!
痴漢経験はなく痴漢されたくて痴漢プレイを楽しみたく乗車決定!若さが故の好奇心旺盛(*^_^*)
面接中は笑顔が絶えず場を明るくしプルプルの唇に何度も目がいってしまいました。手と手をつなぐだけでラブラブモードに突入したりプルプルの唇でチューをするだけで表情が変わりエロスイッチ点火してしまうそうです♪なんかピュアでそそられます!!!首、背中をぺろぺろ舐められたらこちらもエロスイッチONです♪初オナニーは幼稚園児の時だそうで若い世代は性への目覚めが早すぎます・・・色白Gカップ巨乳をモミモミしながらキスをするだけで興奮してしまうピュアなりるさんをご指導よろしくお願い致します!
学生時代は生徒会長♪
入間市かや
14:00〜24:00

入間市かや 23才
T.158 B.98(G) W.59 H.88


「こんなに奥まで!?」鬼イマラが大好評!! 元生徒会長のまじめな娘にこんなことしても・・・ 背徳感と裏腹に興奮でギンギンにフル勃起!! ★指名率急上昇!
完全業界未経験!しかもかなりの優等生が快楽を求めての乗車致しております(^^♪ キスさられただけでいっぱい濡れちゃう超ドM敏感体質。 以前痴漢にあってからというもの、自分でもびっくりするくらいアソコが洪水に! それ以来、その興奮と快楽が忘れられなくなってしまい、 自ら痴漢電車に乗車したとのことです。 これは変態中の変態で決定ですね!(´◉◞౪◟◉)

超が付く程咥えこむイラマよりのフェラ!!非日常の快楽をお約束いたします♪ 今ままでにない喜びをこの子は提供しちゃいます♪ 優等生×鬼イマラ=超ギャップ♪ 中毒者続出のためご注意ください(^O^)/
元郵便局員は性の伝道師
牛久きらり
14:30〜21:30

牛久きらり 19才
T.154 B.84(C) W.58 H.86


元郵便局員さんが痴漢電車に乗車決定!郵便局員さんなんて本当にいいんですか?・・・面接していて女性は奥が深いと感じました!
肩書きからは想像できない変態娘♪年齢も19才なのにごっくん、イラマ、顔射Okなんです!!!これはやばい・・・

性の伝道師といったところでしょうか?痴漢経験はないとの事で性への貪欲精神から痴漢される事に興味を覚え乗車決定です(*^^)v過去の経験男性からはプルプルのセクシーな唇でするフェラを褒められる事が多かったようです!M度数98%のドMちゃんを可愛がってあげてくださいませ♪
★業界完全未経験★
大浦なのは
15:00〜21:00

大浦なのは 25才
T.162 B.85(D) W.58 H.87


プライベートでのS●X経験も非常に少なく、このような業界の知識が全くありません。。。でも…でも…でも!!背後から背中を中心に責め倒され愛撫され続けるのが大好きで仕方がありません(笑) ゾクゾク感じている自分を鏡越しに見て、犯されている自分と犯している男性の表情で更に興奮度が上がるとか…。男性経験は非常に少ないものの、週5回は欠かさずオ●ニーを繰り返す日々。。。ピンクローターで超敏感なクリ●リスを刺激し、イキ狂うことが日課とのこと♪♪ 立っている状態で足を開かされ背後からお●んこを顔面騎乗位の状態からクンニされるのが大好き!!感度も非常に敏感でヌレやすくイキやすい感度良好ななのはさんは本当にオススメ出来る女性です(^^)vどうかこの機会に是非一度ご指名頂きなのはさんの素晴らしさをご堪能くださいませ。
現役OLは最低オナニー2回
金町ちほ
15:30〜19:00

金町ちほ 25才
T.152 B.83(C) W.57 H.85


昼間は真面目で普通のOLさん。現役OLさんがこそっとナイショでアルバイト♪一見、真面目な雰囲気を醸し出しておりますが本当の中身は超絶ドMでイキたがり、噴きたがりな、欲しがり女の本性を隠し持っております!!
感度は気持ちよくなりすぎたら潮も吹いちゃう敏感体質!過去の経験した男性からはイラマなみに加えてしまう吸いつくフェラと極上美尻をよく褒められたそうです♪ウンウン・・・見てみたい、味わってみたい!!!ドM気質も凄く高く自分でオナニーする時は2回イかないと終わらないそうです。。。一回目は愛情たっぷりの愛撫を妄想して!二回目は少し強引なパターンでいじられて愛撫されて!数々沢山のオナニー話を聞いてきましたが使い分けてるお話は初めて聞きました!ちほさんMYオナニー♪\(^o^)/
実は彼女、ポールダンサーというもう一つの顔もあるんです ポールダンスで鍛えた引き締まった体はエロくて美しい!!良く美尻と言いますが桃尻の称号とも言いましょうか。痴漢体験は毎朝痴漢に遭いながらも、だんだん病み付きになってしまい、毎朝同じ時間、同じ車両で痴漢されるために通学してたとか・・・。プリっと上向きな桃尻をみて、触りた衝動に駆られる気持ち・・・分かります!!当店なら、なんのしばりもなく触りたい放題!!是非ちほさんの桃尻をおもいっきり痴漢してみてくださいませ!
☆パイパン☆スレンダー娘
岡崎まみる
16:00〜20:30

岡崎まみる 24才
T.156 B.86(D) W.58 H.85


元・渋谷のショップ店員さん☆幼さの残る顔立ちに揉み応え十分なやわらかDカップ軟乳に、しっかりくびれたスレンダーボディ!!
更に・・・パイパン娘なんです!!やわらかおっぱいにツルツルなアソコ・・・。これは痴漢様のボルテージも高まりMAX!!
可愛らしい容姿とは裏腹に、かなりのドMちゃん!クリちゃんの電マ責めが大好き、濡れやすい敏感な身体はたちまちトロトロのエロモード突入!!昔、遭遇した痴漢様のお尻タッチの興奮を忘れられずに当店にやってきました。しかし、責められてばかりではありません!!口いっぱいに咥えて、巧みに舌を動かすねっとりフェラに、全力で腰を振り続けるグラインド素股!!まさにエロの申し子!痴漢紳士の皆様!しっかり痴漢して頂いた後は・・・フェラに素股に・・・気持ち良くなって下さい!!
アイドル級の可愛さ
東松原えりさ
16:00〜24:00

東松原えりさ 20才
T.158 B.83(C) W.57 H.85


皆さま、お待たせ致しました!!完全業界未経験! ルックス&スタイル抜群!の超カワ現役大学生が、 痴漢電車に緊急乗車決定でございます!!
痴漢された事はまだ無いそうなのですが、 怖いと思いつつも、心のどこかではチョットされてみたい… 想像しただけで、パンティをグッショリ濡らしてしまう そんな彼女に、優しく痴漢してあげてください♪
大変敏感で、濡れやすさ抜群! 責められる事が大好きなそんな彼女は、 M度指数80%のドMっ娘♪ 未経験なだけに、エロへの妄想は留まる事を知りません♪ 形の良い美乳を舐められながら、アソコに電マをあてがわれると 彼女自身もまだ見ぬ絶頂領域へと突入してしまうかも!? こんなにもあどけない『えりさ』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客さまが、心底羨ましいぃッ!! 業界色に染まってしまう前に是非、お早目のお遊びを 強くおススメ致します!(^_-)-☆
声だけで濡れちゃう・・・
竹みゆき
17:00〜20:30

竹みゆき 24才
T.172 B.96(F) W.61 H.90


見た目は清純派の巨乳系のいまどきの女の子で性格の方はとても礼儀正しいおっとりした感じの癒し系といった感じの印象を受けました(・∀・)
愛嬌のある可愛らしいお顔に、どこか懐かしさを感じる笑顔。 一緒に居るだけで気づけば笑顔になるような、明るく楽しいみゆきさん。
ベットに入ると本領発揮で貴方の下半身に擦り寄り目を潤ませながら貴方の肉棒を丁寧にズボンから取り出しゆっくりと味わうように舐め始めます! ベッドの上では上半身から始まり足の指先まで丁寧かついやらしく音を立てながら貴方の全てをたっぷりの唾液で舐め舐めご奉仕をしてくれます♪ さらに大きく膨らんだ形良いFカップバストで最高のパイズリをしてくれるんです♪ 舐めて舐めて舐めまくるのが大得意!!
敏感☆柔らかEカップ♪
新橋どな
17:00〜22:00

新橋どな 23才
T.157 B.86(E) W.57 H.85


元カリスマショップ店員が堂々の業界デビュー♪エッチな事が大好きで大好物なおち●ちんをお口一杯に頬張るのが大好き!!殿方のおち●ちんを丁寧に下から上まで舐め上げ、男性が感じている反応を見て楽しむのが好きとのこと。外人にナンパされ一晩をともにしてからとゆうもの、外人並みのおち●ちんが大好きになりました(笑)一番好きな玩具はデンマで、クリ●リスに押し当てられビクビク感じ絶頂を迎える事にドハマリしています♪
経験人数は割と少なく、長い間特定のセフレに調教され続けていた根っからのドスケベ娘!![キミがこんなにも感じている顔を見ていると興奮が止まらないよ。もっと感じている顔をみたいからもっと犯してもいいかな…?このままじゃキミを壊してしまいうそうだょ。。。][は…はい。。。私のおま●こにデンマを沢山押し当てて下さい…。もっと沢山犯して欲しいんです。私の隅々まで弄んでください。。。][ほら…。自分のイヤラシイ手でおま●こをカパ〜って開いてごらん。僕にキミの綺麗なおま●こを見せて。自分の手でクリ●リスを弄ってちゃんとイってごらん。。。][プニニ。。。んうぅぅ。。。あ…だ、だめ…。イっちゃう。イっちゃう。イっちゃう!!!あぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁ…。]と、弄んだら弄んだ分だけ可愛く初々しく反応してくれること間違いナシです♪元カリスマショップ店員で愛嬌も良く気さくな新人女性。初々しい反応と業界未経験の本気の鳴き声をとくとご堪能くださいませ。業界未経験で感度抜群の女性だからこそ痴漢プレイで敏感に反応することでしょう♪♪
Fカップエロボディ
横浜ひろ
17:00〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆
パイズリ10段☆
七尾ななお
17:30〜21:00

七尾ななお 30才
T.170 B.110(I) W.61 H.93


痴漢された過ぎて痴漢電車乗車!!Icupのダイナマイトおっぱい!!
イラマされたい発言に、はみ出し乳首!!パイズリはお手の物と自信満々!濡れやすくドМですと発言!潮吹きやすい体質でイキまくりらしいです。

当店トップクラスのドMオンナを是非ご堪能下さい♪ オトコの身体を貪ることで頭がいっぱい!! オチ〇ポもおもちゃも大大好き!特に電マが大っ好物!イキまくっておかしくなっちゃう、責め好きなお客様必見です!ラブフィンガーを持って攻めてみたら物凄い体感を味わえますよ。是非是非お早めのご予約を!!
痴漢界のアイドル降臨
大泉学園まいか
18:00〜21:30

大泉学園まいか 26才
T.160 B.84(C) W.58 H.86


やったァーーッメルヘンだッ!ファンタジーだッ!夢のような黄金体験!!まさしくゴールド・エクスペリエンス!!

一目見ただけで目に焼き付くアイドル級のルックス!!日本列島巡っても、正直なかなかこのレベルのオンナには出会えません!!出会った瞬間、フル・スロットルでプレースタートォォォォォオ!!衝動に身を任せ、好きなだけ身体を貪ってくださいませ!!しかもしかもォォォォォォォオ!!可愛いだけのオンナじゃないんです!!感度ビンビンなエッチな身体をしてるんです!!どっシャァーッ!!スゲェッ!!マジッ!!いつの間にッ!!股間のダム決壊!!大洪水だッ!!!漏れる吐息を聞くだけで、貴方の股間に生命エネルギーが溢れます!!溢れすぎて意識と感覚を暴走させるようご注意ください!!【エロイイオンナ】と【痴漢電車】ッ!!すげー二つの要素が手を組んだ!!この世にこれほど相性のいいものがあるだろうかッ!?マックポテトとコーラに負けないこの相性!!直接自分でお会いになって自分の目と耳で確かめて下さい!!あ…もう一度 たっぷり言わせていただきます。やったァーーッメルヘンだッ!ファンタジーだッ!夢のような黄金体験!!まさしくゴールド・エクスペリエンス!!たっぷり!!
☆現役小学生教員☆
神楽坂ゆかり
18:00〜22:00

神楽坂ゆかり 24才
T.159 B.83(C) W.57 H.82


業界未経験の本物の先生が痴漢電車に乗車しちゃいました!!
聖職者が性職者に変身!!バイリンガルな先生にHな悪戯しちゃってください!!

なんと痴漢電車に現役の先生がやってきました!!先生という事もあり、見た目はすっごく真面目そうなイメージ。ですが・・・。超〜ドMなお姉さんなんです!!!とにかく感じやすく、ちょっと触られただけでグチョグチョと濡れてしまうそうです!!「とにかく責められたい!」と、大胆発言も飛び出しました!!痴漢紳士の皆様!ゆかり先生にHな保健体育の授業をしてあげてください!!
AF・ごっくん何でもOK
高島マカロン
19:00〜22:00

高島マカロン 23才
T.160 B.88(E) W.60 H.89


オールokの変態娘乗車!!【AF】【ごっくん】【顔射】【イラマチオ】即イキ確定ド変態女♪
パイパンのズル剥け、おマ〇コ(^O^)
これだけでも痴漢様のS心をくすぐるはずですが!?さらに!?ごっくん、顔射、イラマチオもヤレちゃうなんて…大興奮ですね♪そしてなによりもイキやすい体質のオナニー中毒!つり革に掴まらせてガニ股にして手マンや電マで何発でもイカせまくって下さい☆痴漢様からのチ〇コを欲しがっております☆
【AF】は80分以上のお客様のみとさせて頂きます
変態オーラ全開☆
落部ニンフ
19:00〜24:00

落部ニンフ 23才
T.160 B.86(D) W.58 H.87


痴漢大好きチカニストの皆さまお待たせしました! 変態オーラがプンプン漂う女の子がやってきました!! 面接の際、彼女の性癖や体験談が凄過ぎて… 見た目は明るい雰囲気の綺麗な顔立ち☆ 綺麗系の変態ガール『ニンフ』さんが満を持して痴漢電車に乗車決定(^^)/
電マ等のおもちゃやローションプレイが大好きらしく、自分と同じような変態な方がいたら一緒に楽しみたいとのことです♪ そしてフェラが得意だそうですよ(^^)v 彼女の濃厚で舐め回すような絶妙なテクは一度は味わったほうがいいはず!!
その代わりに皆様のテクでいっぱい潮ふかせちゃってあげてください( *´艸`) そしてド変態さん『ニンフ』さんをどなたか満足させてあげて下さい!!
新幹線ワゴン販売員
千早美桜(みお)
19:30〜22:30

千早美桜(みお) 23才
T.159 B.83(C) W.57 H.86


超敏感娘!埼〇線での痴漢体験が忘れられず、痴漢電車に駆け込み乗車!!
しかも・・・!!週5回のオナニー習慣が辞められず、痴漢体験を思い出しながら電マオナニーを続けるエロ過ぎた女の子!!
痴漢紳士の皆様!!朗報です!! 当店に、超敏感ボディと物凄いエロスを持ち合わせたエロイイ女の子がやって参りました!!感度がとても良いみたいで、少し触られただけで感じてきてしまうそうで、特に電マ責めが大好きだそうです!!かなりの電マフリークで、潮を吹く事もしばしば・・・。しかも!!80分コース以上であれば、イラマ、ごっくん、顔射・・・変態プレーも受け入れちゃう、筋金入りの変態娘なんです☆ 清楚な娘の皮を被ったこのけしからん娘を どうぞおしおきして上げてください♪
超絶敏感な元銀行員☆
西葛西ここあ
20:00〜22:30

西葛西ここあ 22才
T.156 B.86(D) W.59 H.88


可憐でHなニューフェイス★元銀行員という肩書を持ちながらも、明るくフレンドリーで誰にでも壁を作らない親しみやすいとってもイイ娘です☆
可愛いオーラがタップリで、思わず見惚れてしまいます。小悪魔チックな微笑みがキュート過ぎて、見てるとつい痴漢したくなるでしょう。色白で抱き心地抜群のグラマラスボディーに思う存分甘えて下さい♪
とにかく敏感!!全身あらゆる所が感じちゃう☆特に背中、脇、足の指をお客様のいやらしい舌使いでペロペロすると・・・身を捩りながら感じてしまうそうです☆過去に痴漢遭遇経験ありで、お尻にチ〇コを擦りつけられて、スカートにおもいっきりぶっかけられたそうです。今度は当店のお客様の出番です!!全身ペロペロ&電マを使った痴漢の後は、ここあちゃんお得意のフェラでおもいっきり気持ち良くなってください!!
★底なしの性欲★
朝霞ひなの
21:00〜23:30

朝霞ひなの 30才
T.165 B.86(D) W.57 H.84


「私、痴漢されたいです!」H大好きなお姉さま、緊急乗車!!
オナニー大好きなお姉さま!電マでたくさん可愛がってあげてください☆

見た目はと〜っても清楚なひなのさん。 服を脱げば、メリハリのあるスタイルに白くしなやかな肌。清楚を絵に描いたようなお姉さま☆☆ ですが・・・。内に物凄〜いエロを忍ばせております・・・。 痴漢されたくて当店に入店を決めた好奇心旺盛なエロエロお姉さまです!! その性欲は抑えられず、オナニーがやめられない・・・。 電車に乗って、男性の吐息が耳元にかかっただけで濡れてしまい、 家に帰って痴漢妄想オナニーな日々・・・。 電マで責められるのが大好きだそうです☆本当にエロいです!半端なエロではありません!! 清楚とドエロのギャップに病みつきになるのは必須です☆ 是非、ひなのさんを電マで可愛がってあげてください!!
☆最高に都合の良いオンナ☆
沼袋えりこ
21:00〜24:00

沼袋えりこ 30才
T.160 B.82(C) W.56 H.84


やってきました生粋のド変態!見た目は清楚、中身はガチのエロの塊♪

こちらの女性の特異的な特徴としましては・・・とにかく舐め好き!! 痴漢をしているはずが気付けば攻守交代しているなんてことも!? 痴漢されると仕返したくなる生粋の変態女!! しかも身体は感度良しの敏感Body!! ニコニコ笑顔で感じまくってくれることでしょう!!このリアル変態娘!!いじればいじる程ヤバイですとにかくこのヤバさお試しアレっ!! 責めて責められの痴漢プレーを楽しみたいお客様は是非一度お会いになってくださいませ!!









更新履歴
6/23
落部ニンフさん新人登録致しました。 
6/20
溜池山王シルクさん新人登録致しました。
6/20
唐津あかねさん新人登録致しました。 
6/17
五月台りおんさん新人登録致しました。
6/16
岩本町みなもさん新人登録致しました。
6/15
王子ゆめかさん新人登録致しました。
6/13
葛西かのんさん新人登録致しました。
6/12
白山さくやさん新人登録致しました。
6/9
相原みゆさん新人登録致しました。 
6/6
入間市かやプロフィール更新しました
6/6
  入間市かや写真更新しました。
6/5
高島平キティさん新人登録致しました。 
6/5
下井草JUJUさん新人登録致しました。 
6/3
 長後ジャスミンさん新人登録致しました。
6/3
開明ららさん新人登録致しました。
6/2
 八王子ぱるるグラビア公開されました。
6/1
 三春けやきさん新人登録致しました。 
5/30
 練馬りかプロフィール更新いたしました
5/27
小川町真姫さん新人登録致しました。 
5/26
大浦なのはさん新人登録致しました。