10月17日(水)の出勤表
その胸元、まさに唯一無二!
西国分寺らい
09:30〜15:00

西国分寺らい 27才
T.166 B.109(J) W.60 H.88


おっぱいファンの皆さま!大変お待たせ致しました!とびっきりの弾力、嫌でも弾んでしまうJカップ!とても綺麗なお顔立ちのエロエロボインちゃんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
こんなオッパイしてたら、痴漢されないワケがないですよね( *´艸`)胸を揉まれながら、同時にパンティを弄られる事なんて、しょっちゅうだそうです…さらには痴漢経験だけではなく、サン○ャイン60の階段や、都内某所の有名映画館など、色んな場所でHしちゃってるのだとか(/ω\)感度も敏感で、クリと穴の両方でイキやすく、ひとりHでも指だけでたまに潮を吹いちゃうほど濡れやすいんです♪
彼女と対面した時、真っ先に目に飛び込んでくるオッパイ!あなたは決して間違っていません!本能の赴くままに、舐めるッ!吸いまくるッ!揉みまくるッッ!!痴漢電車のシチュエーションにて、お時間の許す限り、オッパイ祭りに浸ってください!!ヾ(≧▽≦)ノ

現役OLスレンダー美人♪
福生くみ
12:00〜17:00

福生くみ 30才
T.160 B.85(D) W.57 H.86


現役OLのスレンダー美人【くみ】さん!! スタイル抜群で色白のキレイ系です!!大きな目が印象的な女性ですね〜☆
感度はすごくよく、ア●コはすごく濡れやすい!(^^)!クリを責められるとイキやすく潮も吹いちゃうらしいです♪ おもちゃを使うと本当にヤバいらしいですよ〜(^_-)-☆オナニーもおもちゃをつかってやるそうです(^^♪受け身も大好きなのですが、責めるのも大好き!!! そんな責め好きの彼女は逆痴漢もOKです!!!!
実は彼女、痴漢されたことがないそうです!!!ただ、痴漢されてみたいという願望を持ってます!!!痴漢されたことがないということなので彼女がどういう反応をするのか現段階だれもわかりません!(^^)! お客様のその目確かめてください!!!! ご予約、ご来店お待ちしております♪
エロジュピター♪
東中野るい
10:00〜13:00

東中野るい 28才
T.158 B.90(F) W.58 H.88


スタイル抜群で色気漂うセクシーな『るい』さん(^^)/ 90センチのマシュマロのような柔らかさとハリがあるFcupが自慢で、見た目は綺麗なイマドキのお姉さん♪ 見た目はもちろん、中身も礼儀正しく気さくで話しやすく、まさにイイ女です!!
こんなに魅力たっぷりな『るい』さんは電車に乗れば頻繁に痴漢されてしまうとのことです! それを聞いてスタッフも思わず納得してしまいました(笑) 衝動的に痴漢したくなっちゃうような女性なんです!! それに彼女は痴漢で味わう快感が病み付きになってしまったそうで、電車に乗れば今日はどんな刺激を味わえるのかとついつい期待しちゃうとのこと(≧▽≦) そして驚いたことに、我慢できず手っ取り早く痴漢されたくて当店に乗車しちゃってるとのことです(゚д゚)! こんな痴漢に対して欲求不満な彼女に今すぐ痴漢しちゃいましょう♪
自慢のマシュマロおっぱいはもちろん、全身性感帯で濡れやすくイキやすいとのことで彼女の反応も見物ですね(^^)v 痴漢大好きなセクシーお姉さん『るい』さんと思う存分に痴漢プレイできる皆様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
完璧なスタイルのMっ娘♪
弁天橋れおな
11:00〜15:00

弁天橋れおな 24才
T.149 B.85(E) W.56 H.85

飲食店の店員さんで、小柄でとっても可愛らしい容姿の【れおな】さん(^^♪
スタイル抜群で細身にもかかわらず、おっぱいがEカップ(。-`ω-)
以前電車の中で、スカートの中に手を入れられちゃった時、感じちゃった(/ω\)
恥ずかしい経験があるみたいです・・・その時の快感をまた味わいたくて痴漢電車に乗車!
様々な痴漢プレイに興味深々です(^^♪
お客様が感じてる姿を見たい為に、アナル舐めも頑張っちゃいます☆
濃厚なプレイが楽しめるのではないでしょうか(^^♪
感度抜群ですぐに濡れやすく、キスしただけですぐに濡れちゃう!!
クリよりア●コの中が感じちゃう・・・
おっぱいが特に敏感で、少し触られただけで感じちゃうらしいので、沢山責めてあげてください(*ノωノ)
ご予約お待ちしております!!
ご奉仕大好きパイパンガール♪
海老名シャル
11:00〜17:00

海老名シャル 22才
T.145 B.84(D) W.58 H.86


ご奉仕願望が強い【シャル】さんが痴漢電車に緊急乗車♪純粋な彼女はお客様の喜ぶ顏が見たいそういう考えの持ち主です。性格もおっとり可愛らしいです♪
そのいやらしい体は全身性感帯!クンニがとにかく好きでいっぱい舐められたいみたいです☆おま●こは舐めやすいツルツルおま●こ!あとお顔にかける顏射もOKです!その白い液をぶちまける時です!彼女はプレイ時間が余っても大丈夫です(*'ω'*)マッサージが得意なのでいつでもやってくれるらしいです(*'ω'*)
あと エロいことに興味あるので前立腺マッサージや言葉責めにも興味があるらしいです(^^♪逆痴漢の才能が開花するかもしれません!?!?ご予約、ご来店 お待ちしております♪
正真正銘No,1!
幸福いおり
11:00〜18:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



★アンケート大高評価★ この勢いはとどまることを知りません!!
「超リアルな痴漢ができて大興奮!(^^)!」
「反応が超敏感!たまらなかったぁ('ω')」
「本気になりそう・・指名します(^^♪」
「綺麗なこころの女性に惚れました(#^.^#)」
「飾らず素で向き合ってくれるので指名決定!」
「紹介してくれて本当に有難う!(#^^#)」


まさにこれは百聞は一見に如かずですよ(^^)/ この新しい領域の興奮と快楽をもう一度・・ とリピータが止まりません(^^♪ 超S級イイ女・綺麗なお姉さんがアイマスクしながら のよだれダラダラ濃厚フェラサービスが大好評!!
感じ過ぎてしまうドМの彼女はアイマスクして吊革で待っている時、 実はすでにあそこがぐちょぐちょに・・( ゚Д゚) そこから痴漢されてしまったら、大変な事に!!! なってしまうそうですよ( *´艸`) 本物のドМ変態お姉さんですね( ゚Д゚) 痴漢し甲斐があるという言葉では収まりきれません(^^♪ 体験できるのはお客様だけですよ(#^^#)
当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女性につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!!
全身性感帯!銀行員!
洗足りょう
12:00〜18:00

洗足りょう 24才
T.163 B.87(E) W.58 H.88


元銀行員の【りょう】さん!!以前は銀行員というお堅いお仕事していた彼女ですが、新たな世界を見てみたいということで痴漢電車に緊急乗車しました♪
痴漢行為されるのは初めてなのですが、痴漢されることに全く抵抗はなく、むしろ痴漢されてみたいという根っからの痴漢されたガールなのです(^^ゞ感度は全身感じる全身性感帯!Hな気分になれば、キスをする前から濡れちゃいます!それぐらい濡れやすいのです!クリを電マであてたら5秒でイってしまうそうですよ!たまに潮を噴くこともあるみたいです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
スレンダーセクシー巨乳♪
豪徳寺かんな
13:00〜18:00

豪徳寺かんな 28才
T.158 B.88(F) W.57 H.87


妖艶な上目遣い!殿方を魅了するFカップが大好評!! 即本指名°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° 一度スイッチが入ってしまうと、そこからは エロスワールドへどっぷり('ω')!! ぜひ!この 色気漂うsexyお姉さんを味わい尽くしちゃって下さいませm(_ _)m
こんなにフェロモンムンムンで男を惹きつけそうな魅力たっぷりな彼女ですが、驚いたことに痴漢された事がないとのこと(゚д゚)! 面接担当者もそれを知ってビックリしちゃいました!! 彼女自身痴漢されたい願望を持っていて、電車に乗る度についつい期待しちゃうそうです(≧▽≦) そんな彼女に早く痴漢しちゃいましょ♪
感度良好で濡れやすいとのことで、クリちゃんをペロペロ舐められるとイッちゃうそうです(^^)v 責められるのはもちろん、責めてもみたいという肉食系女子盛♪ 痴漢経験0ですが、痴漢の味を覚えたらスゴい事になりそうです・・・ セクシーなお姉さん『かんな』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
08:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
完全業界未経験の現役OL
是政なもな
09:00〜15:00

是政なもな 23才
T.152 B.83(B) W.56 H.84


現役丸の内OLご入店!!仕事中の固苦しい格好とは違い、今にも後ろから犯して欲しいと言わんばかりの卑猥な身体でご登場!! OLを熟知している彼女は正に痴漢プレイのエキスパート?!
お…お願い…。早くイカせて。。。敏感なクリが感じててこんなにも濡れてるの。お●んこからうちのイヤらしいお汁が垂れ流し状態なの。。。 こんな卑猥で敏感な身体をしてるうちの事は嫌い…?敏感な部分にもっと刺激を与えてください… そしてうちの事を激しく犯して壊して欲しいの。。。 そんなに責め倒されたらうちげ…限界。 あぁぁぁぁぁ壊れちゃうぅ。。。。
完全業界未経験のド変態ド淫乱な卑猥な身体をしている素人娘23歳。 昔お付き合いしていた男性に公共の場で手マンをされ、めちゃくちゃにヨガり気持ちが良かった事を覚えています。 以来、おち●ちんの形をしたバナナを見ただけでも興奮が収まらず収集の付かなくなった彼女は バナナにコンドームを装着し、そのまま一人ヨガリの卑猥オナニーをしようと試みたそうです(笑) 何でキミの身体はそんなに卑猥なんだ?見ているだけでゾクゾクして来るぞ?鳴け鳴け!!もっと鳴け!!! と、言われんばかりの卑猥な身体つきは正に必見です!! キミの感じているお顔を僕にもっと沢山見せてご覧? キミの敏感な部分をデンマで徹底的に弄んであげるから。。。 少しでも彼女を本気で弄び尽くしたいと思ったお客様は是非!!是非!!ご堪能下さい!! このド変態ド淫乱娘の“エロス”を♪♪ おち●ちんのゾクゾクが止まらねぇぜぃ!! 弄び尽くしたい殿方…カモンカモーン!!!!!( *´艸`)♪♪♪

現役キャバ嬢が緊急乗車!
足柄まよ
09:30〜15:00

足柄まよ 22才
T.165 B.86(E) W.58 H.85


何回イッてもイキ足りない!敏感体質☆濡れ濡れ&Eカップで、愛嬌抜群の女の子が痴漢電車に緊急乗車決定です!
日々の通勤時に満員電車に揺られつつ、すし詰めで苦しい体制になりながらも、男性の下半身がお尻部分に押し当てられただけで、その先をも勝手に妄想してしまいアソコはグショグショ… アタマの中は常にエロでイッパイです!!
感度良好なEカップバストをじっくりと丁寧に舐めてあげれば、アソコはすぐにびしょ濡れ… 弱点のクリを同時に責められると、ビクン×ビクンと何度もイってしまうほどの欲しがりっ子なんです(/ω\) ヘルス発祥の地、名古屋でマスターしたという『しゃちほこ素股』が得意技との事です!果たしてどんなスマタなのか?!お客さま自身で是非、味わってみてください!
長身美巨乳Fカップ
喜多見ちかこ
10:00〜15:00

喜多見ちかこ 30才
T.168 B.93(F) W.58 H.87


おっとり長身癒し系! それでいてスタイル良くて綺麗なHカップ美巨乳の持ち主の『ちかこさん』が、痴漢に遭遇したくて乗車決定!
揉み応え抜群のFカップの巨乳は感度が良く、触るとすぐに濡れてしまい、クリを責められればたちまち身悶えしながらイッちゃいます(^_-)-☆
おっとり天然系でM寄りの彼女は責められるのが大好きですが、 頼まれると断れない性格で、痴漢様へのご奉仕精神も忘れません! 全身リップからフェラチオ・素股と、しっかりとご奉仕致します!! そんな彼女のたわわなおっぱいを堪能しつつ、お好きなフィニッシュ方法でお楽しみください(^^)/
ぷるるんGカップパイズリ♪
鴬谷かなえ
11:00〜17:00

鴬谷かなえ 22才
T.168 B.95(G) W.60 H.89


前職OLのおもちゃ大好き敏感エロ女が乗車しました!!
ローター、電マ大好きのドエロ元OLさん!!おっぱいは何と爆乳Gカップ!柔らかくピンクのおっぱいは触り心地抜群ですよ!その肌の白さ…乳首のピンク…更にプルンプルンの柔らかさと…何と言っても貴方のおち○ち○を丸のみしてパイズリが出来てしまうほどの大きさ(Ψ▽Ψ*)♪

痴漢経験がなく、あの満員の密室で声の出せないドキドキ感を味わいたくて思い切って入店を決意したとの事!そして感じやすくて濡れやすいという超敏感体質!しかもMっ気が高いので責めがいのある女性です!!ローターにバイブに電マを使ってイカせちゃって下さい!性格も人懐っこく優しい雰囲気で初めってあった時から恋人かと錯覚するしてしまうかも(^_-)-☆そんな可愛らしい彼女は…見た目からは想像出来ないほど…【性欲絶倫♪】『私、エッチが無い生活なんて考えられない…』と、彼女の女性ホルモンは分泌しまくっていますよd(・∀<)ナイスッ*。*。”。*彼女の美肌もち肌の秘訣は、ズバリ!【H】なのかも!おっぱい好きの方や責め好きの方は是非遊んでみて下さい!ご満足して頂けるとおもいます!!おもちゃ好きなのでロングコースがオススメです☆是非ご予約下さいませ!
お尻フェチ集まれ〜♪
北千住まとい
11:00〜17:30

北千住まとい 30才
T.160 B.83(C) W.57 H.86


痴漢大好きな皆さまお待たせ致しました!! 目鼻立ちが整ったキレイ系なルックスのお姉さんが痴漢電車に緊急乗車決定でございます!! 彼女の自慢の体のパーツは程良い弾力のあるキレイなお尻とのこと♪ 女性のお尻が大好きな方は、『まとい』さん自慢のお尻を是非ご賞味あれ(^^)/
『まとい』さんはもし本物の電車で遭遇したら、その美貌とセクシーな色気に我う失い衝動的に痴漢してしまいそうな女性です! 本物の電車では逮捕されちゃいますが、当店では好きなだけ痴漢しても大丈夫です! むしろ大歓迎です(^^♪笑 彼女自慢のお尻を揉みまくり、興奮させたりアソコがずぶ濡れになっちゃうような刺激的な痴漢を求めてます!
そして、さらに感度もかなり抜群だそうですよ♪ 彼女曰く、乳首がとっても敏感だそうです☆ ルックス・プロポーション・感度の良さと魅力的な『まとい』さんに思う存分痴漢できる皆さまがめちゃくちゃ羨ましい! 楽しく刺激的なひと時をお過ごしください(#^^#)
ドM純度120%オーバー
幡ヶ谷さらら
11:30〜16:30

幡ヶ谷さらら 30才
T.147 B.85(D) W.56 H.85


後ろ髪に惹かれたことありませんか?清楚で黒髪にサラサラな髪質。日本人女性を代表するかのようなお姉さまが痴漢電車に乗車しました。
黒髪、清楚というのに惹かれる男性は是非「さらら」さんとお遊びすることをオススメします。当然プライベートで電車に乗れば毎回痴漢されちゃうそうです。
気持ち良い事は大好きで、痴漢されている自分の姿をドア越しに見て感じる変態さん!責めるのが好きなSっ気な男性。もしくは責めるのが苦手だが、責めてみたいという男性は是非彼女を痴漢してみて下さい。スイッチが入ると倍の倍でご奉仕しますよ。フェラだけでもローションフェラにバキュームフェラ。その吸い付きは相当なもののようでフェラ我慢選手権をすれば、間違いなく優勝する逸材との呼び声が上がるほど!どのようなお口のサービスをするのか想像しただけでも生唾もの!さらには自分から奥までくわえ込んじゃう逆イラマとドMをお求めのお客様なら初見で喜んでいただけます!またノーハンド素股と多才なのも要チェックです。
スタイル抜群Gカップ
恋山形ピンク
12:00〜16:30

恋山形ピンク 30才
T.154 B.90(G) W.59 H.88


受けも責めも両方イけてしまう、 オールマイティなリア・デ〇ゾン似のエロ娘が乗車決定!
痴漢経験も豊富で、 信号待ちで胸を鷲掴みにされたり、 埼〇線で短区間の間に別々な人4人に痴漢にあったり、 痴漢された人が追いかけてきて、エスカレーターでまた触られたりと、 とにかく経験豊富!その時のドキドキと興奮が忘れられずに乗車決定!
Gカップクビレ付きの極上変態オンナ!! スタイル抜群メリハリボディの持ち主! 性感帯はGカップの柔らかそうなオパ〜イらしいので、 一心不乱にむしゃぶりついて下さい! 濡れやすく感度もバツグンのようで、 喘いでいる顔をみれば、 お客様の股間もボッキンボッキン確定です!! 性感帯のおっぱいにローション付けて舐め回されるのも大好きで、 その流れで得意なパイズリをご堪能ください♪ とにかくローションが好きなようで、 ローションを使ったフェラも大の得意! おもちゃ好きで特に電マ大好き! 攻め好きな方はおもちゃを駆使して攻めてあげるとご満足いただけるでしょう! スーパーグラビア級のボディを御堪能ください。
現役・TSUT〇YA店員
保谷レモン
12:00〜17:30

保谷レモン 20才
T.156 B.87(D) W.59 H.88


現役TSUT〇YA店員さんが内緒でアルバイト\(^o^)/本当にナイショです!ばれたらやばいんです・・・!!!『私・自称変態なんです・・・』♪可愛いらしくおとなしそうな顔からは想像できない発言!!
あちゃ〜〜\(^o^)/更に痴漢電車に乗車理由があまり電車に乗らないそうで痴漢経験はなく痴漢されてみたい願望が爆発寸前と色んな男性の性を勉強したいとの事でまだ若いのにビックリ発言出ました〜(^−^)お話しをしていると初対面の緊張からかハニカンダ笑顔がやばいぐらいカワユスです♪可愛さ満点×5!!!
エッチな感度は全身性感帯で敏感・敏感・敏感。Mっ気も高く色んなエロモードを楽しめるなんてお客様が羨まし度200%!!!美乳のDカップを目に焼きつけながらキスしたらトロケチャウ・・プルプルの分厚い唇でもうなんとも言えない昇天寸前になってしまいますよ〜♪こりゃだまげた〜〜〜!一見おっとりな雰囲気を醸し出しているのにエロスイッチが入れば過去の男性からも注意されるほど想像以上の音量デカメあえぎ声が部屋に響きわたります。『ア〜〜ンア〜〜ン!!!』『気持いいいいいい〜〜!!』『感じちゃううううう〜〜!!』そんな事、言われたらおち〇ちんも爆発寸前です!エロに貪欲娘をご堪能くださいませ♪
現役居酒屋店員!超絶くびれ
成増くるみ
13:30〜18:00

成増くるみ 27才
T.156 B.86(E) W.56 H.87


某居酒屋チェーン店の現役店員さんが、痴漢されたくて緊急乗車決定☆
現在籍嬢の中でも1・2を争う程の絶品くびれと形のいいEカップ巨乳の持ち主!その超絶スタイルとすべすべ美肌は、一見の価値あり!
リアルでも埼○線での痴漢経験は数えきれない程あるそうで、その時の快感が忘れられず、痴漢欲しさにわざわざ乗車するほどの痴漢好き!!そして面接官も耳を疑った、小○校5年生での初体験には驚かされるばかりです。正真正銘のH大好きお姉さん! 黒髪で愛嬌もあり、甘えたがりのお姉さまで、おもちゃで責められるのが好きなんだそうな・・・。 是非ドエロな時間をお過ごしください!!
天然で恥ずかしがり屋
美山みこ
14:00〜19:30

美山みこ 24才
T.156 B.87(E) W.56 H.84


好奇心旺盛な淫らさ、天然な性格の女性です。そして一番気になるのはサービスですよね。得意なのはフェラやパイズリではなくなんといっても素股なんです。本当に入れている感覚になるとか・・・かんとか・・・
そこらへんはやっぱり天性なんでしょうか・・・痴漢経験はなく痴漢されたく乗車してきました〜〜スレンダーな細身のモデル体型。すらっとしたイメージがある中、衣服によって隠された上半身にはEカップの豊満な胸。
溢れる欲望の赴くまま、とろける様な淫猥な一時をお過ごしください。おっとり癒し系オーラいっぱいで溢れる女らしさとおしとやかな雰囲気が男を誘う可愛いらしい女性です♪すらり伸びた美脚もそそられます。プレイは責めるのも責められるのも好きだとか!!ベッドの上で乱れる姿を見れるお客様が羨ましい・・・少し緊張気味でたどたどしく恥ずかしがり屋な一面もありますがスイッチが入れば乱れていきます。天然とEカップと恥ずかしがりやの三重奏な女性です。
★伝説の極嬢復活★
代官山テルマ
14:00〜22:00

代官山テルマ 20才
T.166 B.86(E) W.57 H.85


★ランキングをたったの数日間で塗り替えてしまったほどのエロス!!
一度は味わっていただきたい!!!
満足度は絶頂に達すること間違いないでしょう!(^^)!

人気の勢いがとまりません!! ついに!!パイパン解禁!!(^^)/
お客様大変お待たせしました! 業界トップクラス!某有名雑誌の読者モデルが 痴漢電車についに 乗車いたしました!
純粋な彼女の身体は透き通るような美肌に プルン!とした勿体ないほどのキレイなおっぱいの持ち主 なんといってもモデルだけにすらっとした脚、 なかなかおめにかかれませんよ! 通り過ぎ際に必ず振り向いてしまうほどの 美脚でございます!(^^)! 足の先から根元まで舐め×2してあげて下さい(>_<)
М気質な彼女はお客様に喜んでもらいたいがために イラマもOKとのことです。 ご奉仕することが彼女の喜びでもあるとの事です! 感度も抜群、男の人が近づくだけでもアソコが濡れ濡れに なってしまうほどだそうですよ。 クリをいじってあげると何度でもイってしまい、 大好きな電マを使うと 70%潮吹き噴射ーーーー!! いうことないですね。 まさにエロのSSS級と言っても過言ではないはず! 人生で痴漢の経験はされたことがなく、 今回は楽しみ×2でアソコが濡れ濡れ だそうですよ! 痴漢もされない領域でございますよ! 是非!痴漢して快楽を教えてあげて下さい(>_<) もしかしたら興奮しすぎて噴射してしまうかもしれません・・・ それを知るのはお客様のみでございます( *´艸`)
欲しがりドMご奉仕嬢
柚木ベニ
14:30〜19:00

柚木ベニ 32才
T.155 B.88(E) W.58 H.87


おっとり清楚系、大人の雰囲気を醸しだした女性が痴漢電車に緊急乗車致しました♪貫○谷しほり似でEカップ☆とても落ち着いた雰囲気で控え目な女性です。
そんなベニさんの痴漢経験ですが、満員電車で様子のおかしい男性がべったり後ろにくっつかれたと思ったら股間をこすりつけられたそうで他人に気づかれないかどうかで大興奮しちゃったそうですよ!
キスから焦らされながら、全身リップと濃厚に舐め回してくれる事間違いなし!ご奉仕が大好きとの事でアナル舐めまでと隅々までご奉仕してくれるとの事です。また、大得意なフェラを思う存分させてあげてください!フィニッシュはお口で迎えてみてはみてはいかがでしょうか?電マが大好きとの事でしたので100分コースもオススメですよ!ご予約お待ちしております!

天使なロリっ娘ちゃん乗車♪
南太田ひかり
15:00〜20:00

南太田ひかり 24才
T.143 B.82(C) W.58 H.85


スーパービューティフルな美少女が 新大久保イキ痴漢電車に乗車です♪ お肌ピチピチ、ビューティフルに成長途中の未熟な身体・・・ 【ドキンとする笑顔!!!】 【A◯B48のメンバーでも不思議でありません】 ホントに何を食したらこんなにお顔に なるのでしょうか・・ とにかく純粋無垢な子なんです☆
また性格もふんわり優しく癒やされることしょう♪ とっても謙虚であり、初々しいとこがグッときます☆ そして、日常生活で痴漢をされたことがないので ドキドキ感がとまりません!
こんないたいけな少女と 痴漢処女とイケナイことして楽しんじゃおう☆ スグのご予約をおススメ致します☆
完全業界未経験!!
大門あゆ
16:30〜22:00

大門あゆ 31才
T.150 B.83(D) W.58 H.84


興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!これぞ痴漢プレーの真髄

色気溢れた唇と時折見せるいやらしい表情が本当にたまりません!!痴漢を誘う雰囲気ムンムンムンムンしています!!やはり普段も痴漢をされるらしく、気がつけば痴漢待ちをしている自分がいるそうです!!見た目、性格ともに当店のコンセプトにはぴったりの変態さん!!なんとも言えない、愛くるしさ、見れば見るほど、ち〇こフル勃起確実!!癒し系痴女ですので、痴漢しながら、癒されちゃう!!心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!
Fカップ巨乳淫靡姉系♪
品川れな
17:00〜22:00

品川れな 32才
T.158 B.86(F) W.58 H.84


現役エステティシャンが隠れてアルバイト♪感度抜群!ヤッターン♪オッパイ星人の男性おまたせいたしました!遊ぶならやっぱり巨乳オンナがいい! 性感帯は背中?胸?足?クリ?どれかはお客様の腕次第!!!後ろからガシガシもんじゃって!前に回って乳首を舌先でチロチロいじるだけで感じてオマ○コはしっとりねっとり(〃ノωノ)濡れて淫乱スイッチON!(´д`ι)
初対面の方でも初めて会った気がしない、とても清々しい気分にさせてくれる女性です^^でも「笑顔が可愛いですね」「年齢より若く見えますね」と言うと、とても恥ずかしそうに顔を赤らめるところなんかは、男心をこれでもかと揺さぶってくれます♪「年齢を重ねるごとに体が敏感になっていく気がします」と、まさに今が女盛りをまざまざと感じさせてくれます♪
クリトリスと背中が性感帯らしいので、優しくジワジワと攻めていってみてください♪もしも彼女の体に触れる前からシッポリと濡れていたなら、アナタの雰囲気作りが上手な証拠♪♪さらに日常生活に追われてる中での、内に秘めた甘えたい願望を持っているのかもしれません。最後に「男性を攻めるのも好きなんだと思います」とコメントしてくれました。ややSっぽい、さっきまでとは違った彼女が見れるかもしれませんよ…^^一度会ったらもう一度会いたくなる…そんな気持ちにさせてくれる女性です。
完全未経験の美容専門学生
光が丘さりか
17:00〜24:00

光が丘さりか 19才
T.160 B.85(D) W.58 H.87


またまた完全業界未経験の仔猫ちゃんが我が連結ラインに迷い込み乗車! 19歳のウブで色白な弾けるピチピチBODY! the『未発達』な体がなんともたまりませんね!
よく笑い、愛嬌のある『さりかちゃん』♪ 一言で表すと…超fresh!!! こんな可愛いド素人娘『さりかちゃん』 じつは痴漢された経験がなく、一度でいいから痴漢をされてみたくて当店に乗車しちゃいました( *´艸`)
アイマスクをさせて背後から耳元に吐息を吹きかけただけで濡れてきちゃう…そんな未発達ながらHな身体は敏感仕立て!! またご奉仕が好きすぎて貴方様の要望を素直に受け入れてしまう?! 涙目になりながら上目使いで一生懸命頬張る姿は征服感MAXの臨場感!! 是非一度AVさながらのリアル痴漢プレイを楽しんでください!!
目隠しプレイ大好き♪
東白楽あいく
17:00〜24:00

東白楽あいく 22才
T.164 B.84(C) W.58 H.85


業界未経験のおしゃれカフェ店員さんが緊急乗車!!黒髪が印象的な清楚な女性です〜♪目隠しプレイが大好きすぎて目隠し必須の我が痴漢電車に緊急乗車したということです。目隠しをするだけでドキドキ興奮が止まらず、下半身の濡れが止まらないみたいです♪
また、おっとりした性格は痴漢紳士様には堪らない逸材です。おっとりしたルックスからは想像し難いのですが、気持ちがいいことが大好き♪痴漢しがいあるもんです。感じているのに我慢する彼女の顏堪らないはずです(笑)‼ 責められた時の反応ももちろんのこと責めることも得意みたいです。 唾液たっぷりのねっとりフェラはよく褒められるみたい。
彼女は話やすく、気遣い屋さんです!気遣いできる女性は素敵ですね!また、甘え上手♪イチャイチャ恋人ようにイチャつきましょう♪ ご予約、ご来店お待ちしております(^^)/
衝撃のスレンダー巨乳
後楽園えるも
17:00〜24:00

後楽園えるも 28才
T.150 B.88(F) W.56 H.86


神スタイル!!きましたーーー!(^^)! クビレが凄いんです!!そして形の良いFカップ!(^^)! 四つん這いになるよそこには絶景が広がっているそうです(@_@) 黒髪清楚系150cmミニちゃん♪
声がアニメのように可愛らしく、 親しみ感のある愛嬌でイチャイチャされたら 本物の恋人に・・(^^♪
感度もかなりのもの!妄想するだけでも アソコが濡れてしまうそうです(@_@) ソフトタッチでいじられれば、 「あ、ヒィーーー!!」と感じまくってしまうそうですよ( *´艸`) よく「もうこんなに凄い濡れてるよ(*'ω'*)」と いわれるそうなので、ビチョビチョおマ●コが期待できそうですね(@_@) 得意技は柔らかいと評判のFおっぱいでパイズリしながら、 殿方の男根をぺろぺろちゅぱちゅぱっ!とご奉仕( *´艸`) これは期待できそうですよね!(^^)! 電車の中ではパンツの中に手をいれられたことが数回あり、 抵抗できずだんだん気持ち良くなってしまい、 気が付いたら腰を自ら動かしてしまったとのこと(@_@) 気持ちよさの前に服従してしまうタイプですね(*'ω'*) 是非!ご賞味くださいませm(_ _)m
M度120%の奇跡娘♪
上野あや
17:00〜ラスト

上野あや 26才
T.160 B.86(D) W.57 H.87


痴漢様お待たせしました!!M度120%の超がつくドM娘で御座います!!プリットしたお尻をパチパチと叩いただけで、もうアソコがヌレヌレのジュンジュワ〜状態♪♪スタイルも抜群でとても明るくて愛嬌も抜群!OH!ミラクル感度!!!

言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 言葉でエロいこと言ってやって下さい!! 大事なことなんでニ回言いました!! そして色々しちゃって下さい!! ハッキリ言ってすごいですよっ!! いやらしく責めると、性欲がスイッチオン!! 乱れまくる!! 濡れまくる!! 潮も吹きまくる!! その姿にお客様のチ◎コもFULL勃起確定!! 尽くし系の激烈の濃厚サービスに身も心も間違いない満足度!! この満足感一度味わうともう逃れられなくなっちゃいます!! 痴漢されるために生まれてきたと言っても過言じゃ御座いません!! 是非、是非味わってみて下さい!!
☆抜群スレンダーBody☆
蘭越らんか
17:30〜22:00

蘭越らんか 20才
T.156 B.84(D) W.55 H.82


完全業界未経験!ウエストのくびれが眩しいスレンダー体型の元☆獣医助手さんが痴漢電車に緊急乗車決定です(^^)/
痴漢体験も経験していて、細身の腰つきが痴漢を誘ってしまったらしく、背筋からウエスト、ヒップを時間をかけて撫でられ怖い気持ちになりながらも、ゾクゾクとした快感を覚えてしまったそうなんです! その快感の部分をもう1度味わってみたい!とエッチな事に前向きですよ♪
感度もバッチリ(^_-)-☆形の良いDカップのオッパイを優しく舐めてあげれば、アソコはすぐに大洪水!(/ω\) 中の方が特に感じてしまうようで、スタンバイOKの入り口から優しく指を挿入され、リズミカルに愛撫されるとオーガズムを向えてしまうことも!? 大人のオモチャはまだ使った事が無いらしく、非常に興味津々♪未知なる快感を彼女に優しく教えてあげられるのは、お客さまだけです!!
愛嬌満載Gカップ♪
阿久比あぐ
17:30〜22:30

阿久比あぐ 25才
T.160 B.92(G) W.59 H.87


感度抜群☆びしょ濡れの 元・ネイリストさんが緊急乗車です!
パイズリも大得意という、ボリューム抜群のGカップは、実際の痴漢たちをも釘付け!!電車でスカートの中に手を入れられて手マンされてしまった経験もあります!
敏感で濡れやすく、特に内ももを優しくサワサワされると、もう秘部はグショグショ… さらに大好きなローターで責められるとイッてしまいます(^_-)-☆ お返しプレイの責め技も、色々なバリエーションを持っているそうなので是非『あぐ』さんとの濃厚プレイをお楽しみください!
完全未経験!素人娘♪
赤羽岩淵あさな
18:00〜22:00

赤羽岩淵あさな 20才
T.150 B.85(D) W.58 H.85


完全業界未経験♪小柄で可愛らしい女性の素人さんが痴漢電車に乗車致しました(^^♪
過去に一度だけハロウィンの日に痴漢に会い最初は怖かったらしいのですが、気持ちよくなってしまい、そのままホテルに行ってしまったとか…(゚Д゚)ですが、かなり経験が少ないのでリアルな反応を楽しめると思います♪
耳とか首がかなり感じちゃうらしいので痴漢する際に責めてあげて下さい♪それだけで彼女のお股は大洪水に(^^♪ エッチな事に興味津々で週に2回休みの日は電マでオナニーをしているそうです!電マが大好きらしいので、是非使ってあげて下さい♪小柄で可愛らしい彼女を是非痴漢しにいらして下さい(^^)/
未経験なHカップ!
用賀ひなみ
18:00〜22:00

用賀ひなみ 24才
T.156 B.101(H) W.59 H.88


完全未経験のHカップが緊急出勤!お目目がぱっちりで可愛らしいです!おっとりしていますが愛嬌も抜群です〜♪ 魅力的なHカップは感度抜群♪おっぱいを優しく舐められるとすごく感じてしまうみたいです!いっぱい舐め回してほしいということです♪いっぱい舐めわしたあと彼女の体は超敏感になるみたいですよ!!スイッチが入った後はソフトタッチでもイクみたいです(*^^*)イチャイチャ恋人のようになプレイすると彼女も喜ぶはずです!Hカップというおっぱいの持ち主だからこそ痴漢経験は勿論あり!おっぱいとお尻をよく触られるみたいです。抵抗したいという気持ちは少しはあるのですが体は正直で反応して濡れてしまうそうです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております(^^)/
スレンダー完全未経験♪
豊田みりん
18:00〜23:00

豊田みりん 28才
T.166 B.83(C) W.56 H.85


なんと超どМが発覚!! イラマチオでいじめてください!卑猥なことを命じられるとアソコが濡れまくってしまう変態女!! 男の征服感を満たしてくれること間違いなし!! 完全未経験だけに天然の変態ちゃん♪ 右も左もわからないも分からないだけにエロいとのことですよ( *´艸`) 美白♪スレンダーで、ウェストも56cmとめちゃめちゃ細く、そんな清楚な女性が・・・( ゚Д゚) このギャップの凄さに驚かない人はいないと思われます!(^^)!
性格はおっとりで、ほんわかしていて癒されることが間違いなし(^_-)-☆ いっぱい命令してあげちゃってください('Д') アソコを濡らして喜びますので( *´艸`)
クリトリスが性感体で電マを使えば秒でイッちゃうらしいです☆ 電マをつかえばたまに潮も吹いちゃうらしく、電マが使える100分コースで白目イキを見れたなら ご満足間違いなし( *´艸`) ご予約、ご来店お待ちしております。
☆逆痴漢の神☆
愛子ねね
19:00〜23:00

愛子ねね 30才
T.158 B.83(D) W.57 H.83


☆美・オーラ全開!!色気マックス!!その色香でフル勃起ん確定っ☆
マイナスイオンでちゃってますっ!めっちゃ清楚でおしとやか!なのに近くにいるだけで漂う不思議な色香が性欲を増大させるぅッ!!

こんな見た目と性格なのに、そのエロいギャップに男なら、痴漢なら大興奮必須☆触れるだけでエロい!痴漢されてしまうのかと、想像するだけで↗ギン↗ギン↗!面接官が鼻と股間を膨らましながら(ちょっと我慢汁でパンツがしみてました…)満面の笑みで言ってました(^O^)たしかにエロいんです!電マが大好きなんです!オナニーも大好きなんです!しかも電車で痴漢をされる妄想オナニーが1番イキまくれるとか!?どんだけ変態なんでしょうか!!スタイルも抜群ですので、お姉さんの色香を堪能して痴漢してやってください☆
現役OLは最低オナニー2回
金町ちほ
19:00〜21:00

金町ちほ 25才
T.152 B.83(C) W.57 H.85


昼間は真面目で普通のOLさん。現役OLさんがこそっとナイショでアルバイト♪一見、真面目な雰囲気を醸し出しておりますが本当の中身は超絶ドMでイキたがり、噴きたがりな、欲しがり女の本性を隠し持っております!!
感度は気持ちよくなりすぎたら潮も吹いちゃう敏感体質!過去の経験した男性からはイラマなみに加えてしまう吸いつくフェラと極上美尻をよく褒められたそうです♪ウンウン・・・見てみたい、味わってみたい!!!ドM気質も凄く高く自分でオナニーする時は2回イかないと終わらないそうです。。。一回目は愛情たっぷりの愛撫を妄想して!二回目は少し強引なパターンでいじられて愛撫されて!数々沢山のオナニー話を聞いてきましたが使い分けてるお話は初めて聞きました!ちほさんMYオナニー♪\(^o^)/
実は彼女、ポールダンサーというもう一つの顔もあるんです ポールダンスで鍛えた引き締まった体はエロくて美しい!!良く美尻と言いますが桃尻の称号とも言いましょうか。痴漢体験は毎朝痴漢に遭いながらも、だんだん病み付きになってしまい、毎朝同じ時間、同じ車両で痴漢されるために通学してたとか・・・。プリっと上向きな桃尻をみて、触りた衝動に駆られる気持ち・・・分かります!!当店なら、なんのしばりもなく触りたい放題!!是非ちほさんの桃尻をおもいっきり痴漢してみてくださいませ!
現役キャバ☆パイパン娘
境町玲美
19:00〜24:00

境町玲美 22才
T.153 B.83(C) W.54 H.84


現役キャバクラでとにかく顔が小さく童顔で黒髪ロングのビジュアル が整ってる神スタイル!!来ました来ました(*'ω'*) 甘えん坊でさみしがり屋な性格でイチャイチャしたいそうです?

とにかくクビレが凄いんです! ご奉仕タイプでお客様が喜んでくれるように一生懸命頑張りたいそうです☆ 喜んでもらうためになんと!イラマ☆ごっくん☆顔射☆も出来ちゃう凄い子 なんです(*‘∀‘) お尻もとても可愛いと褒められるみたいで69の景色は絶景なのではないで しょうか( *´艸`)
痴漢経験は過去になく普段からされてみたいと妄想が膨らむばかりでも少し 緊張しちゃう初心な変態ちゃんを是非ご堪能下さい(*'▽')
極上ノーハンド素股♪
青梅蒼音
19:30〜22:00

青梅蒼音 31才
T.170 B.75(B) W.57 H.86


濡れ濡れ超敏感☆長身スレンダーでスラッとした美脚!元・IT企業社長秘書さんが緊急乗車決定です!
実際の電車でも痴漢に遭遇した経緯があるそうで、パッと見では普段日常の通勤電車。しかしその場所は……複数の痴漢、なんと囲い痴漢!太腿を触られつつワンピースの背中のファスナーを下されて胸を弄られる始末!たまらず、次の駅で他の車両に移るも、そこでもお尻を触られてしまったそうなんです!もう、触らずにはいられないほどのこのスタイルを、おもいっきり痴漢しちゃってください!
美脚だけだはなく、なんといっても驚いたのが美尻!!たまらず揉みしだきたくなっちゃいます!全身が性感帯だという彼女は非常に濡れやすいらしく、濡れすぎて毎回驚かれる事が多々あるそうです(/ω\)バキュームフェラからの、エッチなだ液たっぷりの濃厚フェラ♪さらに、手を使わずのノーハンド素股も、濡れやすさ抜群なのでローションいらず!サービスバッチリな『蒼音さん』との濃厚なひと時をお楽しみください(^_-)-☆
Fカップエロボディ
横浜ひろ
19:30〜24:00

横浜ひろ 29才
T.156 B.95(F) W.58 H.88


清潔感たっぷり!グラマラスボディーのお姉さま「ひろ」さんが痴漢電車に乗車しました!!
清楚な雰囲気はまさに痴漢のターゲットそのもの!そんな彼女に一度痴漢する価値あり!触れれば即ヌレヌレ!?
揉みごたえ十分なFカップ搭載のエロボディ!感度抜群でなんと潮噴き度数90%越え!! ローターが大好きでクリをローターで刺激しただけでイッちゃうんだとか。おもちゃを使った反応を楽しみたいものですね!そんな彼女を優しく責めてあげて下さい♪きっと良い声で喘いでくれること間違い無しです!お電話のご予約はお早めにお願い致します☆
長身スレンダー
武蔵五日市あめ
19:30〜24:00

武蔵五日市あめ 25才
T.162 B.86(D) W.57 H.87


またまた、おもいっきり痴漢電車に現役OLが緊急乗車しました(^^♪痴漢経験はないのですが痴漢という行為に興味深々です! スタイルは長身のスレンダー系です!!!!
痴漢されることに興味深々ながら責めるのが大好きで大の得意(^^♪肉食系です!!!フェラが濃厚でベロベロに舐めまわし、 得意の素股で殿方をイカします!!!!!
また、体の感度も抜群でクリを責められたらすぐイッっちゃいます(^_-)-☆電マを使えば秒でイっちゃてイキまくります(^_-)-☆ また、オナニー狂でオナニーはマイ電マでするそうです!!!ご予約、ご来店お待ちしております(^^♪ 予約・お問合せお待ちしてます!!
AF・顔射・イラマ・OK!
竹橋ゆかな
20:00〜24:00

竹橋ゆかな 25才
T.163 B.86(E) W.58 H.87


パイパン・超絶敏感・欲しがり娘の決定版!痴漢電車に乗車致しました! 愛嬌抜群の変態ギャルでございます( *´艸`)
スラーとした生足と太ももが最高!(^^)! ミニスカなんて履いていたら舐めるように脚を上下に見てしまう触ってくれとばかりに挑発しちゃいます(^^)/
乳首が感じるらしくちょっと弄られるだけで声が出てしまうとか。ご奉仕するときもお客様の気持ちよくなってる顔が好きという事ですよ。プレイはなんと顔射、イラマ、アナル舐めOK!AFも可能(別途+5000円)普通のフェラでさえ自らイラマチオ気味に喉の奥までくわえこみ、男性の感じている姿を見るのが大好き!(*´ω`*)超敏感体質で感じすぎると潮まで噴いちゃうそう!AVみたいに顔に向かって顔射でフィニッシュも良しと思う存分彼女と楽しんじゃって下さい。
☆ドMな女子大生☆
大手町みあ
20:00〜24:00

大手町みあ 22才
T.153 B.86(D) W.58 H.84


中島○嘉似のハーフ系美人な現役大学生さんが痴漢電車に乗車致しました(^O^) 小柄で可愛らしい女性で、かなりのエッチ好き♪
かなり痴漢されていそうな感じですが、痴漢された事がないそうです(゚Д゚)痴漢好きの皆様!こんな女性を見逃してはいけません!
ドMな彼女は全身性感帯でめちゃくちゃ感度が良いらしいです! すぐに濡れちゃうし潮吹き率も高いとの事でございます♪かなりイキやすい体質で、おもちゃはバイブが大好物でございます(*゚▽゚*)おもちゃを使ってイカせまくちゃってあげて下さい! 更にイラマもOKです♪ お尻の形をよく褒められるそうで、痴漢してくれと言わんばかりの体付きでございます♪かなり期待大な女性ですので、是非痴漢しにいらして下さいませヽ(*´∀`)ノ





更新履歴
10/10
武蔵白石あすかさん新人登録致しました。
10/10
扇町ほのりさん新人登録致しました。
10/9
弁天橋れおなさん新人登録致しました。
10/7
逗子みやさん新人登録致しました。
10/6
安善トリスさん新人登録致しました。
9/30
妙典エマリ写真更新致しました。
9/24
萩山りんねさん新人登録致しました。
9/24
根津にぃなさん新人登録致しました。
9/22
北柏かずささん新人登録致しました。
9/22
入曽しうさん新人登録致しました。
9/19
豊田みりん写真更新致しました。
9/15
萩山りんねさん新人登録致しました。
9/14
一本松ぴぃすさん新人登録致しました。
9/10
新江古田せいなさん新人登録致しました。
9/2
下高井戸えな写真更新致しました。
8/31
八景島ケイトさん新人登録致しました。
8/28
新狭山もなかさん新人登録致しました。
8/27
京王永山きみさん新人登録致しました。
8/27
東姫路ゆらさん新人登録致しました。
8/22
町屋はづきさん新人登録致しました。