9月19日(木)の出勤表
Hカップ現役ナース
磯子さおり
09:00〜16:30

磯子さおり 28才
T.156 B.101(H) W.60 H.89

現役ナースでキレイ系のお姉さんです!
さすが現役ナースだけあってご奉仕が大好き
なんです!
パイズリ、イラマチオ、潮吹きさらに
おもちゃを使うのも大好き!だそうです。
現役ナースのお医者さんごっこを
リアルで体験できるチャンスです!
 
痴漢願望も強くHカップの爆乳を
男に押し付けて痴漢を自ら誘うという
変態ぶりなので痴漢好きのお客様は
やりがいがあるのではないでしょうか!
 
そしてオナニーが大好きでなんと!
小2でオナニーが病みつきそして
マイローターでオナニーざんまい
の日々を過ごしているそうです(^^♪
こんな変態ちゃんなら開発のしがいも
ありますね(>_<)
 
未経験の変態ペット店員
行徳みら
09:00〜21:00

行徳みら 23才
T.159 B.87(E) W.58 H.88

現役ペットショップ店員の【みら】さん!欲求不満が溜まりに溜まって痴漢電車に乗車した生粋の変態ちゃん!最近では男性と二人っきりになるだけでムラムラして濡れるみたい(*ノωノ)
全身性感帯でとにかく感じまくる♪イキやすい体質で一度イッたら止まらない(笑)イッた後には潮も噴いてしまうみたいですよ(^^♪責めがいはかなりありそうです(*^^*)♪
Mよりな性格のせいなのか男性に色々してあげたくなるタイプ☆彡
お客様の要望にNOとは言えないのではないでしょうか?
この欲求不満の変態ちゃんのご予約、ご来店お待ちしております♪
完全未経験の美容専門学生
光が丘さりか
09:00〜22:00

光が丘さりか 19才
T.160 B.85(D) W.58 H.87


またまた完全業界未経験の仔猫ちゃんが我が連結ラインに迷い込み乗車! 19歳のウブで色白な弾けるピチピチBODY! the『未発達』な体がなんともたまりませんね!
よく笑い、愛嬌のある『さりかちゃん』♪ 一言で表すと…超fresh!!! こんな可愛いド素人娘『さりかちゃん』 じつは痴漢された経験がなく、一度でいいから痴漢をされてみたくて当店に乗車しちゃいました( *´艸`)
アイマスクをさせて背後から耳元に吐息を吹きかけただけで濡れてきちゃう…そんな未発達ながらHな身体は敏感仕立て!! またご奉仕が好きすぎて貴方様の要望を素直に受け入れてしまう?! 涙目になりながら上目使いで一生懸命頬張る姿は征服感MAXの臨場感!! 是非一度AVさながらのリアル痴漢プレイを楽しんでください!!
全身性感帯!銀行員!
洗足りょう
10:00〜18:00

洗足りょう 24才
T.163 B.87(E) W.58 H.88


元銀行員の【りょう】さん!!以前は銀行員というお堅いお仕事していた彼女ですが、新たな世界を見てみたいということで痴漢電車に緊急乗車しました♪
痴漢行為されるのは初めてなのですが、痴漢されることに全く抵抗はなく、むしろ痴漢されてみたいという根っからの痴漢されたガールなのです(^^ゞ感度は全身感じる全身性感帯!Hな気分になれば、キスをする前から濡れちゃいます!それぐらい濡れやすいのです!クリを電マであてたら5秒でイってしまうそうですよ!たまに潮を噴くこともあるみたいです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
正真正銘No,1!
幸福いおり
11:00〜18:00

幸福いおり 28才
T.160 B.82(C) W.58 H.84



★アンケート大高評価★ この勢いはとどまることを知りません!!
「超リアルな痴漢ができて大興奮!(^^)!」
「反応が超敏感!たまらなかったぁ('ω')」
「本気になりそう・・指名します(^^♪」
「綺麗なこころの女性に惚れました(#^.^#)」
「飾らず素で向き合ってくれるので指名決定!」
「紹介してくれて本当に有難う!(#^^#)」


まさにこれは百聞は一見に如かずですよ(^^)/ この新しい領域の興奮と快楽をもう一度・・ とリピータが止まりません(^^♪ 超S級イイ女・綺麗なお姉さんがアイマスクしながら のよだれダラダラ濃厚フェラサービスが大好評!!
感じ過ぎてしまうドМの彼女はアイマスクして吊革で待っている時、 実はすでにあそこがぐちょぐちょに・・( ゚Д゚) そこから痴漢されてしまったら、大変な事に!!! なってしまうそうですよ( *´艸`) 本物のドМ変態お姉さんですね( ゚Д゚) 痴漢し甲斐があるという言葉では収まりきれません(^^♪ 体験できるのはお客様だけですよ(#^^#)
当店自信をもってオススメ致します! 出勤時間も短い女性につき是非、お早目の御予約をお待ちしております!!!
プレミア級SUPER美女
東京つばき
16:00〜21:30

東京つばき 28才
T.161 B.84(D) W.57 H.85


★平成最後の超ビッグニュース★が舞い込んできました!!
まさかの展開でスタッフ一同歓喜と困惑を隠しきれません!!
そんな当車両を絶頂モードにする、
超x10超絶イイ女が痴漢電車に電撃乗車です!!




〜〜全てが完璧のプレミアム嬢〜〜

♪完全過去最高レベルSSS級♪




まさに痴漢という概念を根本的に覆す神の領域!
麗しき裸体は有り得ない位にスレンダー
美クビレのS字曲線が素晴らしいパーフェクトボディ!
さらにあどけない笑顔や男性心をくすぐるちょっとした仕草、気遣い…
彼女のすべてを征服したい…そんな感情が頭の中を駆け巡る事でしょう。


遊んで頂いたお客様の80%はリピーター様!
そんな色気ムンムンで綺麗なお姉さんを
後ろから思う存分揉んだり・吸ったりと痴漢出来る皆様がほんと羨ましい…
過去に一度痴漢された事があり、 嫌々なのに身体が感じてしまい・・・、 
その興奮でいままでにないぐらいあそこが濡れてしまったとのこと(@_@)
ヌレヌレになったパイパンのアソコを指で優しく触ってあげたら即昇天!!
クンニされるのも好きらしいので、いっぱい舐め回してあげて下さい(*^^*)

※どハマり注意です!!ですがガチで最高です!!※

◆確実に人気になる事必須です!!
◆確実にご予約推奨させて頂きます!!

皆様!!お問い合わせお待ちしております!!

☆プレミアム嬢のため割引対象外+2000円になります☆


?※殿堂入りの為、ランキングは対象外ですm(__)m
未経験の長身スレンダー♪
雑色あんな
16:00〜24:00

雑色あんな 28才
T.170 B.84(C) W.56 H.84


初日お試し体験入店でまさかのオール100点満点!
当店の厳しい目をした常連様達が声を揃えて大絶賛!
『アノ娘は人気でるよ!』『最高の素人感が堪らなかった』『次も必ず指名します!』
ダイヤモンドの原石が遂に痴漢紳士様の餌食となる!

右も左もわからない素人感が堪りません(^^♪
もちろん、完全未経験!!長身スレンダーの美人さんです☆彡笑顔が印象的で、その笑顔を見れば誰もが癒されます☆

まだまだ開発途中ですが内に秘めたエロさのポテンシャルは高いと思われます。
プライベートでは妄想をしただけでア●コを濡らし、パンツを交換したぐらいです♪
彼女の体は責められれば責められるほど感じてしまいます♪
気持ちが高まると喘ぎ声も大きくなるみたいですよ(^^)/

優しいボディタッチがとても好きということなんで優しく、いやらしく、触ってはいかがでしょうか?ご予約、ご来店お待ちしております(^^)/
ドエロい小学校教師!
妙典エマリ
18:30〜24:00

妙典エマリ 24才
T.165 B.88(F) W.58 H.87


小学校の先生が趣味出勤発覚!!
さらに【生け花】愛好家ときました( ゚Д゚) こんなお堅い女性が・・・ 出勤前夜からあそこを濡らしまくってます! ☆アンケート好評 性欲が強い女はやはり超エロかった!! 趣味で出勤する女は超いやらしかった!!!! スイッチが入ると‥変態?乱れまくり('ω')

Fカップなのにくびれのあるメリハリボディ! かなりのエロボディですよね('ω') 後ろからFカップのおっぱいを責めたらと・・ たまらないのは私だけでしょうか? 「お客様の為に一生懸命頑張ります!(#^.^#)」と かなりの性格美人!!! イチャイチャ系の「エマリ」ちゃんに癒されちゃって下さいね(^^♪ 首と耳が性感帯!いやらしく責めてあげると、 即びしょ濡れ・・・( ゚Д゚) そこからクリを責めてあげれば、すぐにイキまくりです(#^.^#)
最近は性欲が強くなりすぎてしまい、MYバイブで 毎日おなっているそうです( ゚Д゚) 今度は自分で使うのではなく、「使ってほしい・・」と( ゚Д゚) 変態欲しがり女決定!! 痴漢し甲斐のある娘さん、初々しいうちに 召し上がれ!!
スペシャリスト光厳選!!
ピックアップ
08:00〜24:00

ピックアップ 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

おすすめ嬢をご紹介♪ 上段8名の女の子はご予約必須!!
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
08:00〜24:00

痴漢電車 35才
T.174 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
朝は安いの?? あれっ!?
激安朝割り
08:30〜10:00

激安朝割り 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

8:30〜10:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで

50分10000円

60分12500円

70分15000円

80分17500円

90分22500円

100分22500円


のみでの激得ご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
電話予約無料♪
電話予約無料
08:30〜24:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
ハーフ現役キャバ嬢
花小金井りら
09:00〜15:00

花小金井りら 24才
T.165 B.93(G) W.58 H.86

可愛いハーフ系で現役キャバ嬢!
目を引く日本人離れした顔の小ささ!
『欲求不満が爆発しそう』というのが入店理由!なのでもちろんHなことが大好き♪
毎日オナニーは欠かさず、とにかく気持ちいことが大好きです!!
乳首を触られただけで、ヤバいぐらい濡れるみたい☆彡
彼女は焦らされたい体質なので焦らされまくりたいそうです。。。
焦らしに焦らしまっくた後、一番、イキやすい穴でイカしてあげてはいかがでしょうか?!
潮吹きもびちゃびちゃ面白いようにでるかもしれません(^^♪
ドMなので痴漢にぴったり!責めがいありますよ('ω')命じられるのも大好きみたいなので沢山命じてあげましょう!イラマチオお客様のためなら喜んでやりたいそうです☆彡ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
完全業界未経験の美人さん♪
舎人あむ
10:00〜15:00

舎人あむ 26才
T.157 B.86(E) W.58 H.87


皆さん、お待たせ致しました!! ルックスはキレカワ系、スタイル抜群でEcup美乳自慢の『あむ』さんが痴漢電車に緊急乗車決定でございます!!
とてもキュートで魅力的な『あむさん』ですが、驚いたことに痴漢された事がまだないそうですΣ(・ω・ノ)ノ! そのために痴漢されたい願望が強く興味津々みたいで電車に乗る度に色々妄想したり、いつ痴漢されるか楽しみにしてたそうなんですが、もう我慢できなくなり当店に乗車してきちゃったとのことです!笑 皆さん、そんな彼女に是非痴漢しちゃってください♪
本人曰く、めちゃくちゃ感じやすく、濡れやすいとのこと! 特に、薄ピンク色の乳首が性感帯とのことですよ(^^)/ 痴漢経験がまだないので皆様のテクで虜にしてあげちゃってください♪ 美乳を舐められながら、アソコにオモチャをあてがわれると彼女はまだ見たことがない世界へとイッちゃうかも!? そして、なんと95パーセントの確率で潮をふいちゃうとゆう皆さんを喜ばせる情報が!! 正真正銘完全業界未経験のため、優しくしてあげてくださいね♪ きっと今後人気沸騰間違いなしの『あむ』さんに痴漢プレイできる皆さんがめちゃくちゃ羨ましい! お早目のご予約オススメします☆
現専門学生のドM姫
荻窪かよ
11:00〜17:00

荻窪かよ 20才
T.160 B.88(F) W.58 H.87


現専門学生の素朴な感じがたまらない【かよさん】が痴漢電車に緊急乗車しました♪ おっとりした性格で恥ずかしやがり屋さんです(*'ω'*)
Fカップのおっぱいは形が褒められちゃうほど良く☆乳首がとても敏感でいじられちゃうと濡れちゃうみたいです('ω') フェラするのが大好きでお客様に喜んでほしいので一生懸命になっちゃうそうです(*'▽') 得意のフェラはよく褒められちゃうみたいなので是非ご堪能下さい☆
電マを使うとイキやすいようなので是非オプションでもご利用できますのでご使用くださいませ('◇')ゞ 痴漢経験も多々あるとのことでその度に緊張して感じちゃう感度抜群の姫を皆様ご堪能下さい(*‘∀‘)
ピュアな現役女子大生☆
三ノ宮かずな
11:00〜18:00

三ノ宮かずな 20才
T.154 B.83(C) W.57 H.85


現役大学生がまたまた乗車♪完全業界未経験!痴漢された経験もない正真正銘の素人娘が乗車致しました(゚∀゚)
恥じらいながらの潮吹き娘!!脚ガクガクでイキまくり!!癖になる事間違いなし!! スタイル抜群でクビレたウエストに細身な体は生唾ものです!! 思わず触りたくなるハリのある肌!経験も少ない純粋でピュアな彼女におもいっきり痴漢出来るのはここだけです!!
敏感過ぎる感度の良さ、すぐに濡れてしまうヌレヌレのお股を触りまくって気持ち良くしてあげて下さい♪クリを責められてイった事はあるらしいのですが、まだまだ何も分からない女性なので、色々気持ち良い部分を教えてあげて下さい♪された事がない痴漢プレイに興味深々なので皆様の手で痴漢の楽しさを教えてあげて下さいませm(_ _)m素人の女性を痴漢出来るチャンスですので、是非お問い合わせ下さい(*゚▽゚*)
長身ビショ濡れドMっ娘!
御嶽るみな
11:00〜19:00

御嶽るみな 22才
T.172 B.98(G) W.60 H.89


高身長でしかも感度抜群!敏感濡れ濡れGカップの元・保育士さんが、おもいっきり痴漢電車に緊急乗車決定です!
性感帯は全身?!キスが大好きで、特に首すじや指を愛撫されると濡れまくり!相手に触れられなくても、自らHな妄想をするだけで濡れてしまって、とにかく敏感らしいんですヾ(≧▽≦)ノ変わったH体験として、プールの中でしちゃった事があるそうで、密かな露出願望もチラホラ見え隠れしちゃってます♪
責め好きのお客さま必見です!オモチャでのクリ責めや、優しい指入れでもすぐに果ててしまう、真性ドMちゃん!!たまに潮を吹いちゃう事もあるのだとか(/ω\)時間いっぱい、敏感Gカップを弄んじゃってくださいませ!

完全未経験の現大学生☆
八雲あん
11:00〜19:00

八雲あん 18才
T.148 B.84(D) W.57 H.84


完全業界未経験の現大学生の小柄でピチピチの18歳姫が痴漢電車に乗車してきました(^^♪ おっとりした性格で甘えん坊なとても可愛らしい子です☆ おっぱいが自慢のようでかなり感じやすいらしく感度抜群で濡れやすいようですよ♪
18歳という若さなのでピチピチした肌がとてもきめ細やかで素晴らしいです☆ 感度もとてもよく濡れやすい体質でクリを責められるとイキやすいみたいなので たくさん責めてみてはいかがでしょうか( *´艸`) 大人のオモチャに興味津々のようで過去に使用経験がまったくないようなので 使ってみたいそうです('ω')ノ 受身も大好きのようですが責めるほうも大好きでお客様が喜んでくれるように 一生懸命頑張りたいそうです(*'▽')
痴漢経験は過去に経験がないので興味津々で色々経験してみたいそうなので 教えてあげて下さい(^_-)-☆
黒髪ロングの清楚系♪
 
はるひ野ひなの
11:00〜19:30

はるひ野ひなの 20才
T.155 B.82(B) W.57 H.84

☆アンケート超高評価?
イチャイチャリアル恋人モードに!
「可愛い娘さんご紹介有難う!」
カワ(・∀・)イイ!!
 
 
現ジュエリーショップ店員さんで、黒髪ロングの清楚系お嬢様♪
透き通る色白の肌は、目が釘付けになってしまう程の美しさ(*ノωノ)
整った顔立ちと、そのほほえみを見た貴殿は誰もが心奪われてしまうのではないでしょう♪その名も【ひなの】さん!!
 
感度も最高で、体を触れられただけでア●コはヌレヌレ・・・
乳首がとても敏感なので、可愛い喘ぎ声が聞けちゃいます♪
その可愛らしい顔が気持ち良くなってエロさをかもしだしたら、どれ程可愛いか想像しただけで勃起もんです!!
クリも穴も責められたら、エロスイッチオン(*'ω'*)
何度も何度もイキ続け乱れちゃいます!!
 
彼女の仕草と上目使いが堪らなく可愛いいんです♪
ぎゅ〜と抱きしめたくなります。
括れあるウエストは男性が抱くとしっくりと、まるで貴方の一部になった様な心地良さ。そして男性が喜ぶ事を知りつくし、それがエロにも発揮されてます。
これこれ堪りません!!男性ギンギン度MAXです!!
ご予約お待ちしております!!
完全未経験のピチピチ18歳!
東武練馬えれな
12:00〜19:30

東武練馬えれな 18才
T.154 B.84(C) W.57 H.85


みんなのほんわかアイドルギャル『えれなちゃん』(^_-)-☆
完全業界未経験!18歳の【えれな】さん!!18歳ピチピチでございます♪
誰に対しても明るく、優しく素敵な笑顔で接してくれる彼女は人懐っこい甘えん坊ちゃんです♪
まだまだ右も左もわからないですがHな事にも興味深々です☆
キスをしたら濡れるみたいで、穴が一番の性感帯!!スイッチが入れば潮も吹くみたいです☆彡
まだイッたことないのですが、感度の良い身体はすぐイクを覚えるのではないのでしょうか??
ご奉仕願望が強いので、お客様を気持ちよくさせたいそうです♪
テクニックを色々教えて、お客様色に染めてはいかがでしょうか?
ご予約、ご来店お待ちしております。
ご奉仕大好きパイパンガール♪
海老名シャル
12:00〜19:30

海老名シャル 22才
T.145 B.84(D) W.58 H.86


ご奉仕願望が強い【シャル】さんが痴漢電車に緊急乗車♪純粋な彼女はお客様の喜ぶ顏が見たいそういう考えの持ち主です。性格もおっとり可愛らしいです♪
そのいやらしい体は全身性感帯!クンニがとにかく好きでいっぱい舐められたいみたいです☆おま●こは舐めやすいツルツルおま●こ!あとお顔にかける顏射もOKです!その白い液をぶちまける時です!彼女はプレイ時間が余っても大丈夫です(*'ω'*)マッサージが得意なのでいつでもやってくれるらしいです(*'ω'*)
あと エロいことに興味あるので前立腺マッサージや言葉責めにも興味があるらしいです(^^♪逆痴漢の才能が開花するかもしれません!?!?ご予約、ご来店 お待ちしております♪
未経験ショートちゃん
つきのわ月(つき)
12:00〜19:30

つきのわ月(つき) 24才
T.156 B.86(E) W.57 H.85

完全未経験!ショートカットの美人さん♪
なんと!元カレの調教でアナル舐め・
イラマチオまで出来ちゃうんです♪
とにかくエッチな事に興味がありまくりの【月】ちゃん!
これは調教のし甲斐があるのではないでしょうか♪
 
よく褒められるのが、形の良いおわん型のおっぱい!
もまれるとアソコを濡らして感じてしまうといいます(^^♪
穴も気持ちいけどクリはもっと気持ちよくていってしまうとのこと(#^^#)
 
以前は痴漢のAVを見ながらオナニーしていたのですが、
我慢できずに乗車( *´艸`)
痴漢されたがりガール決定!!
是非!本物の痴漢を味わせてあげてください(^^)/
敏感☆柔らかEカップ♪
新橋どな
12:30〜19:30

新橋どな 23才
T.157 B.86(E) W.57 H.85


元カリスマショップ店員が堂々の業界デビュー♪エッチな事が大好きで大好物なおち●ちんをお口一杯に頬張るのが大好き!!殿方のおち●ちんを丁寧に下から上まで舐め上げ、男性が感じている反応を見て楽しむのが好きとのこと。外人にナンパされ一晩をともにしてからとゆうもの、外人並みのおち●ちんが大好きになりました(笑)一番好きな玩具はデンマで、クリ●リスに押し当てられビクビク感じ絶頂を迎える事にドハマリしています♪
経験人数は割と少なく、長い間特定のセフレに調教され続けていた根っからのドスケベ娘!![キミがこんなにも感じている顔を見ていると興奮が止まらないよ。もっと感じている顔をみたいからもっと犯してもいいかな…?このままじゃキミを壊してしまいうそうだょ。。。][は…はい。。。私のおま●こにデンマを沢山押し当てて下さい…。もっと沢山犯して欲しいんです。私の隅々まで弄んでください。。。][ほら…。自分のイヤラシイ手でおま●こをカパ〜って開いてごらん。僕にキミの綺麗なおま●こを見せて。自分の手でクリ●リスを弄ってちゃんとイってごらん。。。][プニニ。。。んうぅぅ。。。あ…だ、だめ…。イっちゃう。イっちゃう。イっちゃう!!!あぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁ…。]と、弄んだら弄んだ分だけ可愛く初々しく反応してくれること間違いナシです♪元カリスマショップ店員で愛嬌も良く気さくな新人女性。初々しい反応と業界未経験の本気の鳴き声をとくとご堪能くださいませ。業界未経験で感度抜群の女性だからこそ痴漢プレイで敏感に反応することでしょう♪♪
ロリ巨乳Gカップ
武蔵小山じゅり
13:00〜19:30

武蔵小山じゅり 22才
T.147 B.89(G) W.58 H.87

ロリ巨乳Gカップ!?!?Gカップ美巨乳は触りごたえ十分!
痴漢紳士様!痴漢しがいのある女性が入店しましたよ(^^♪
身長も小さく小動物のような可愛いらしさがとてもいい感じ♪
性格もおっとりしていて愛嬌が抜群です☆
日課は痴漢AVを見ることらしく、痴漢されたくて入店したらしいので、触られることにとても興奮するのではないでしょうか!!パイパンマ●コのヌレもとてもいいそうです☆彡
彼女は男性が喜んでるのが興奮するみたいです☆健気な所が女性として素敵ですね。彼女の特技はノーハンドからのバキュームフェラ!ぜひ彼女のフェラを味わってください。
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
元OLさんのスレンダー美人♪
蕨みのり
13:00〜20:00

蕨みのり 28才
T.163 B.84(C) W.57 H.86

元OLのお姉さんで、“エロのヴィーナス”【みのり】さん!!
綺麗なボディーラインはとてもセクシーで引き締まった女性らしい身体は、世の中の男性に衝撃を与え、まさに理想的な曲線美を描く美脚には、すぐさま手を伸ばし引き寄せたくなってしまう衝動を抑えられません!!
 
感度も抜群で、クリと穴をいじられちゃうと感じすぎて即イキ!!
エッチな事されると興奮してすぐにア●コはぐっちょり。
整った美人さんからエロさ漂うマンドナに(^^♪
 
普段からMYおもちゃでオナニーしちゃってる欲求不満ちゃんなので、もう趣味で入店しに来てること間違いないでしょう♪
プレイ中は抑えきれない反応と全身から繰り出されるエロい大胆で濃密極上サービスが期待できるのではないでしょうか♪
男性皆様の股間は尋常ではありません。
日常から離れ、優しく淫らでエッチなひと時に包まれたい方々は、是非ご予約お早めにお待ちしております♪
感度抜群な元OLさん
三鷹台なおみ
13:00〜22:00

三鷹台なおみ 24才
T.160 B.87(E) W.57 H.86

感度抜群の元OLさんが痴漢電車に乗車してきました(*^^)v
スカートの中に手を入れられて感じてしまい、その時の興奮が忘れられず入店を決めたそうです!
そんな「なおみ」さんはかなり濡れやすいみたいで感度も抜群!
我慢しようとしても声が出てしまう…それほどみたいです( ゚Д゚)
形のいいおっぱいが特に感じやすく、下の方は指入れで潮を噴いてしまう事まであるみたいです!!!
ここまで要素が揃っているとかなり責めがいがありそうですね(*^^)v
本人も責められるのが大好きと言っていたのでかなりお楽しみいただけるのではないでしょうか!!
ご予約・ご来店お待ちしております<m(__)m
超絶スタイル!愛嬌抜群!
青物横丁はづき
13:30〜19:30

青物横丁はづき 22才
T.165 B.86(E) W.57 H.86

美人の現役OLの【はづき】さん!
形の良い張りのあるバスト、スレンダーかつ股下の長い脚が印象的です(^^♪
流麗な曲線で形作られたプロポーションは女性らしささえ感じます☆彡
性格もおっとり天然☆彡
内ももとお尻が感じます(^^♪
クリをソフトに触ると舐められるとイキやすいそうです!
恥ずかしいながら喘ぐところが初々しくてとてもいい感じですね!
男性が気持ち良くなっている所を見るのがとても興奮するご奉仕系だそうです☆彡
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
ウブなド素人未経験♪
柿生みずは
15:00〜20:00

柿生みずは 23才
T.155 B.93(F) W.58 H.86


ウブで純度120%!鼻筋の通った超美形な飲食店の店員さん♪
そしてみんな大好き完全業界未経験!
こんなに可愛い顔してるのに経験人数が少ないなんて…
今どきの女の子にしては珍しいタイプの素人娘(^^♪
ただ、Hなことには興味がありまくりで恥ずかしそうに顔を赤らめながら『エッチな事は大好きです…』と語ってくれました☆彡
痴漢されたことはないのですが、痴漢に物凄く興味があるそうで、痴漢される妄想してはアソコが湿ってくるそう…
おっぱいの形もかなりキレイで、触られたり、舐められたりすると凄く濡れるみたい☆彡おっぱいは相当敏感みたいですね。
後ろから鷲掴みにされ乳首をフェザータッチで触られると、控えめな彼女の表情も性欲爆発!!
もっともっと…と求めちゃうかも!?
勿論、おま●こも敏感でクンニされれることが大好きです。
プライベートで電マは経験済み☆彡相当気持ち良かったみたいで初めての感覚を味わったみたいですよ(^^♪
経験人数が少ないので優しくお願い致しますね(^^♪
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
Gカップ専門学生!
用賀いくみ
15:00〜22:00

用賀いくみ 20才
T.163 B.97(G) W.58 H.89

未経験!20歳の現役専門学生【いくみ】さん!!最近、処女を失ったばかりの口元のホクロがチャーミングなウブな女性です!!痴漢された時の興奮が忘れられなかったらしく、痴漢されにやってきたそうですよ(^^♪
彼女は手では収まりきれない溢れんばかりのGカップの持ち主!吸ってもよし!挟んでもよし!触ってもよし!楽しみ方は自由です(^^♪
ただ、彼女のGカップ。。。とにかく乳首が感じやすいらしく、ずっと乳首を舐められたいそうです(*^^*)
もちろん下の方ほうの感度もよく、クリがイキやすいみたいですよ!
まだまだ、未経験なのでわからないことが多いですが、気持ち良くなりたい気持ちは間違いなく強いです☆
ご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m
パイパン現役大学生
三越前なみ
17:00〜24:00

三越前なみ 20才
T.166 B.82(B) W.56 H.83


現役大学生!!長身でスレンダーな【なみ】さん!痴漢された時の興奮を忘れられなかったのが乗車理由みたいです(*'ω'*)黒髪サラサラヘアーはなでなでしたいそんな衝動にかられます(^^)/ ‼‼触られると簡単に濡れるその卑猥なおま●こはツルツルのパイパンおま●こです。丸見えのクリトリスを責めてしまえばすぐイってしまうのではないのでしょうか? 気持ちいことに喜びを感じる狂ったようにイってしまうでしょう。また精液が大好きな彼女はごっくんも可能。痴漢紳士様んの精液をお口の中にぶっかけてあげましょう。 ご予約、ご来店お待ちしております(^^)/
癒し系がイラマ、ごっくん
 
六町せり
17:00〜24:00

六町せり 23才
T.157 B.89(F) W.58 H.88

優しいオーラの持ち主なのにイラマ、ごっくんやっちゃいますm(__)m
癒し系はエロかった!
大きな瞳の印象的な現役OLさんです!
頭をポンポンされると心がキュンキュン!イチャイチャすることが大好きな甘えんぼ屋さん!
おっぱいが感じやすく、すぐア●コを濡らしちゃういけない子なんです(^^♪恥ずかしいのに我慢できず、大きな声で喘いでしまうそうです☆彡
クリと穴がイキやすいみたいなので責めて彼女がどういう反応するのか見てはいかがでしょうか。
素人感たっぷり♪業界未経験
西巣鴨ここみ
20:00〜24:00

西巣鴨ここみ 23才
T.156 B.86(D) W.57 H.85

完全業界未経!現役専門学生の【ここみ】さん!みんなが大好き!黒髪ショートです(^^)/素人感もたっぷり♪なんにもわからないド素人と言っても過言ではありません(>_<)【ここみ】さんは幼い顔立ちで守ってあげたくなるような雰囲気の持ち主♪
抱きしめるだけで彼女はビショビショに濡れてしまうそうです☆彡
おもちゃでイキまっくた経験があって、おもちゃでいじめまっくてほしい発言も頂きました(*‘∀‘)あとクンニでもよくイってしまうみたいです(*ノωノ)変態要素があるのかもしれません。
またお客様のご希望に答えたいという気持ちがかなりあるので従順な女性というのは間違いないでしょう♪
ぜひ、ご予約、ご来店お待ちしております♪
19歳ドМOL
五反野ゆうり
19:00〜22:00

五反野ゆうり 19才
T.149 B.86(E) W.58 H.85

初々しい現役新入社員に
痴漢したいとは思いませんか?
しかも!?19歳!現役丸の内のOLさん(^^)/
小柄で可愛い系の娘さんが痴漢されたがってます(^^♪
 
なんと!信じられないことにかなりのドМ
?
喉でイラマチオご奉仕?
殿方のいやらしい男汁を顔にかけて良し!
飲み干してもらって良し!
アナル舐めまでご奉仕(^^♪
 
Eカップのおっぱいちゃんはよく形が褒められるとのこと( *´艸`)
そのおっぱいをいじられるとすぐにアソコが濡れてしまうそうです( ゚Д゚)濡れてしまうそうです( ゚Д゚)
そこでクリを滑らせてあげると、イってしまうそうです( ゚Д゚)
責め甲斐がある女の娘がまた一人増えたかもしれないですよ(#^^#)
今回は痴漢願望大有りなので、是非痴漢のスリると快楽を
与えてくださいませm(_ _)m

※顔射希望のお客様は受付でお伝えください。
プレイ時間内に化粧直しのお時間を頂けるお客様のみになります。
未経験!妄想膨らむGカップ
森ノ宮みすず
20:00〜24:00

森ノ宮みすず 22才
T.170 B.98(G) W.58 H.88


業界未経験かつギャル系なみすずさん。元ガールズバーの看板娘が痴漢電車に乗車決定です♪
「痴漢された経験は?」と言う質問に対しては頬を赤らめながら「ないんです」と嬉しい発言を頂いちゃいました。
見た目立ち振る舞い、とにかくそのスラッとした長身にGカップは好きな人にはたまらないでしょう♪それでいて痴漢未経験とくればこの子との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できます!触ってもよし、揉んでもよし、挟まれても良し!!!とても胸が高まります!そして感度抜群な身体に電マ未経験とくれば痴漢ファンの皆さん、是非この機会にみすずさんに痴漢という快感を教えてあげて下さい!!是非ともご予約お待ちしております。
ドMのイキやすい体質
大綱るか
20:00〜24:00

大綱るか 28才
T.157 B.90(G) W.59 H.87

元コールセンターで働いていた女性が非現実を求め痴漢されにやってきました(^^)/エロスを感じる透明感のある色白はお肌に圧倒されっぱなし!
超ドMと言っても過言でないイキやすい体質の持ち主♪
クリも穴もイキやすいので責めたらかなり面白いはずです☆びっくりするよな反応をするかもしれませんm(__)m
Gカップのおっぱいも感度抜群♪後ろから揉んでることを想像するだけで興奮してしまいます。
おもちゃはローターと電マが大好きで、毎日オナニーを欠かさないそうですよ!
かなり感度がよくて、濡れやすみたいなので責めるお客様はおススメです!ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
パーフェクトヒューマン!
田町ミーヤ
21:00〜24:00

田町ミーヤ 23才
T.160 B.83(C) W.57 H.85


ルックス・サービスパーフェクトな美BODY!!イッツ・パーフェクトヒューマン!!!!!
敏感な身体は少し触れただけで敏感に感じ、激しくヨガルこと間違いナシ!!感度も良く、エロイ身体つきは世の男を魅了することでしょう!!! お口でのご奉仕が得意で大好きとのこと。この可愛らしいお顔。。。 仁王立ちスタイルのお口ご奉仕でそそり立つイチモツを咥えてるキレカワなお顔をめっちゃガン見したぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁぁい!!!!!!
入らなきゃ損!!遊ばなきゃ損!!一度は拝まなきゃ損!!まずは一度お問い合わせ頂きご予約枠をご確認くださいませ!!!





更新履歴
9/18
光が丘さりか写真更新致しました。
9/18
赤坂見附なつめさん新人登録致しました。
9/14
朝日京香さん新人登録致しました。
9/13
南砂山いおなさん新人登録致しました。
9/12
一之江えるさん新人登録致しました。
9/12
江北るりかさん新人登録致しました。
9/10
日吉菫(すみれ)さん新人登録致しました。
9/10
上町かやのさん新人登録致しました。
9/7
東雲うらんさん新人登録致しました。
9/2
人形町華凜(かりん)さん新人登録致しました。
8/27
布袋まりおさん新人登録致しました。
8/25
六実星七(セナ)さん新人登録致しました。
8/25
新大久保しずくさん新人登録致しました。
8/23
石神前しいなさん新人登録致しました。
8/20
巻向ききさん新人登録致しました。
8/19
品川らいかさん新人登録致しました。
8/17
町屋みなとさん新人登録致しました。
8/15
磯子さおりさん新人登録致しました。
8/11
花小金井りらさん新人登録致しました。
8/11
幸谷しほさん新人登録致しました。