1月21日(木)の出勤表
モデル級ヨーロピアン
ミラノルーナ
12:00〜18:00

ミラノルーナ 25才
T.174 B.86(E) W.56 H.87


完全業界未経験な、な、な、なんとヨーロッパ人女性
ルーナさんがおもいっきり痴漢電車に乗車しました(*^^*)
 
お客様とりあえずご安心くださいルーナさんは
日本語バッチリ完璧にお話しできる女性です(*^^*)
 
ヨーロッパ人のイメージそのまま長身スレンダー
のモデル級で礼儀の正しさにビックリです(*^^*)
なんとスタッフの靴までそろえていました!
 
断ることがあまりできない優しい性格でM度高め
脚のキレイさはイタリアでもトップクラスでしょう(*^^*)
 
性欲もヨーロッパ級です(^^)/
基本オナニーは毎日でバイブ(ヨーロッパ製)を
使って楽しんでいるようです(*^^*)
 
もちろんパイパンでヨーロッパ式のフェラや
アエギ声そして日本人のテクで感じている顔を
生で見れるチャンスはそうはないはず!
 
是非ともご予約ご指名お待ちしております。
Gカップご奉仕大好き
佐久平のあ
12:00〜20:00

佐久平のあ 24才
T.153 B.89(G) W.58 H.87


Мなので辱められたい(/ω\)
出ました!
愛嬌満点!清楚系天然ちゃんが
カミングアウト!(^^)!
よく褒められるGカップのおっぱいを
後ろから痴漢もみもみされたいとのこと( *´艸`)
痴漢の刺激に飢えてるかもしれませんよ!(^^)!
 
アイマスクするだけで興奮して
アソコが濡れてしまうといいますm(_ _)m
言葉攻めで辱められながら敏感なクリちゃんを
いじってあげれば即昇天!
 
痴漢経験でお尻を触られてから、
その刺激を忘れることができなく、妄想しては
オナニーをしてしまう日々だとか( *´艸`)
是非!本物の痴漢快楽をお与えくださいませm(_ _)m
 
※顔射の場合プレイ時間内にお化粧直しの時間を
いただきますm(_ _)m
完全未経験!スタイル◎
市ヶ谷もも
12:00〜22:00

市ヶ谷もも 25才
T.158 B.86(E) W.57 H.84



完全業界未経験!可愛くてスタイルの良い「もも」さんが乗車致しました\(^^)/
細身な体にEカップのおっぱい♪かなり痴漢向きな良い体をしております!

しかも未経験なのでリアルな反応が楽しめると思いますよ(*゚▽゚*)
おっとりした性格でマイペースな彼女との時間は非常に癒されると思います♪

プライベートでは責められるのが好きみたいで感度も良いです!
おっぱいが敏感らしいので後ろからいっぱい揉んであげて下さい♪
まだイった事がないみたいですが、たまに潮は吹いちゃうそうですよ(^O^)
クリが感じやすいみたいなので痴漢の際に優しく触ってあげて下さいませ♪
思わず痴漢したくなるような体に素人のリアルな反応、かなり楽しめると思います!
是非「もも」さんを痴漢しに来て下さい(o^^o)♪
SSS級の未経験!
明大前アリア
15:00〜19:00

明大前アリア 20才
T.156 B.84(D) W.57 H.83


またまた来た!SSS級の完全未経験!
確実に今後当店のランキングを揺るがすであろう逸材が電撃乗車です!
昼間は超高級店エステの受付嬢!!高級店の受付をしているだけあってアイドル級のビジュアルです!!
透き通るパッチリとした大きな瞳、優しく微笑む潤いのある唇、瑞々しい白い肌、側にいるだけで、普段は感じる事のない感情が呼び起こされ、ドキドキが止まらないことでしょう。。
性格も柔らかな物腰で、決して飾らず周囲への気配りと心遣いが出来る雰囲気がとてもいい女性です(*^^*)、また、少し甘えん坊な一面をおもで、男性の皆様が『守ってあげたくなってしまう』女性ですよ。
こんな子がアイマスクして、つり革を持って待ってるなんて。。。なんとも不思議な感覚です。。。
痴漢する時は、耳、首、おっぱいを優しくじっくり責めましょう。すぐに濡れてしまうそうです(´ω`*)最後にクリちゃんを弄ってあげるとお客様の望むリアクションを見れるはずです☆
人気がでる予感がします!ぜひご予約、ご来店お待ちしております(^^♪
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
11:00〜22:00

痴漢電車 100才
T.180 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
電話予約無料♪
電話予約無料
11:30〜22:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
デリバリー無料
デリバリー無料
11:30〜22:00

デリバリー無料 18才
T.170 B.99(I) W.55 H.80


※新宿区のデリバリーが可能になりました
HOTELからご自宅まで直接お届け致します<(_ _)>
新大久保近辺のHOTELに関しましてはデリバリー料金無料☆
新大久保以外のHOTELに関しましては交通費有料となります。
尚、女の子に寄りデリバリーNGの子もいますので、
お電話にてご確認の方宜しくお願い致します<(_ _)>
全身性感帯!銀行員!
洗足りょう
12:00〜18:00

洗足りょう 24才
T.163 B.87(E) W.58 H.88


元銀行員の【りょう】さん!!以前は銀行員というお堅いお仕事していた彼女ですが、新たな世界を見てみたいということで痴漢電車に緊急乗車しました♪
痴漢行為されるのは初めてなのですが、痴漢されることに全く抵抗はなく、むしろ痴漢されてみたいという根っからの痴漢されたガールなのです(^^ゞ感度は全身感じる全身性感帯!Hな気分になれば、キスをする前から濡れちゃいます!それぐらい濡れやすいのです!クリを電マであてたら5秒でイってしまうそうですよ!たまに潮を噴くこともあるみたいです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
19歳激ロリ美少女☆
お花茶屋まぴ
12:00〜18:00

お花茶屋まぴ 19才
T.160 B.83(C) W.58 H.85

現役大学生の十代が痴漢されにされにやってきました♪
19歳のロリちゃんですよ〜♪黒髪ロングでツインテール♥愛くるしい甘えん坊さん!
イチャイチャすることが大好き。甘い言葉で命じられたら、足まで舐めてご奉仕したいそうです('◇')ゞ
お客様が喜ぶなら、ごっくんも可能!白い液を口にぶちまけてしまいましょう!
首・背中責めると濡れやすく、クリちゃんにおもちゃを当てればすぐイクそうです☆
触られることが大好きで、触られれば触られるほど興奮するみたいなので痴漢もされまくりたいみたいですよ☆
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
パイパンお目目がくっきり
末広町あやの
12:00〜22:00

末広町あやの 23才
T.156 B.88(F) W.58 H.86

お目目がクリっくり!元OLさんの黒髪清楚系!!
舐めやすいようにできてるみんな大好きパイパンマ●コです(*ノωノ)
身体は全身性感帯でキスだけで濡れてしまうそうです!
根っからのM気質みたいでマ●コを少し舐められただけで感じてしまうみたいです☆彡
形のいいおっぱいは日常生活でも痴漢の対象☆彡おっぱい、お尻を触られて興奮しっぱなしでア●コはお汁がダラダラです!
生粋の痴漢されたガールをぜひ、痴漢してあげて下さい!
フェライラマが得意美人
西白井ビビ
13:00〜19:00

西白井ビビ 20才
T.153 B.87(E) W.58 H.86


ルックス良しの可愛いビビさんおもいっきり
痴漢電車に乗車しました(*^^*)
 
ビビさんごっくんOK、アナル舐めOK、イラマチオOK
で濃厚フェラが得意技でよだれ垂れ流しながらの
ペロペロからのアナル舐めまでたっぷりと楽しんでください(*^^*)
 
優しい年上大好きで可愛い笑顔で
甘えてきて身体はパイパンで胸の形はキレイで
感じやすく興奮物です(^^)/
 
そしてビビさん明るく話しやすい雰囲気で
真面目ですので攻めも受け身も出来る万能女性です(*^^*)
基本攻めたいけど女性に攻めてほしいという
願望が半分あるなんていうお客様もいいかもしれません(^^)/
 
 
 
痴漢初心者
当麻わか
13:30〜18:00

当麻わか 22才
T.161 B.86(D) W.57 H.87

某大手キャリアの受付嬢に痴漢し放題ですよ(^^)/
完全未経験の痴漢電車に乗車することになります( *´艸`)
アイマスクプレイを想像しただけでも、興奮がMAX!!
笑顔が素敵で愛くるしい女の娘に淫らな行為を
しまくり放題で――ス( *´艸`)
 
色白の綺麗な肌に、よく褒められるおっぱいちゃんは
後ろから揉みまくってやりましょう(@_@)
そのうち乳首を舐めて欲しいと、
おねだりしてくるかもしれないですよ♪
 
恥ずかしがり屋さんである反面、エッチな事のは興味津々(^^♪
いっぱい気持ちぃことを教えて欲しいとのことですよ( ゚Д゚)
スラっとした色白の美脚もお勧めです(^^♪
痴漢にも興味深々!
是非!ご賞味くださいm(_ _)m
現セクシーきゃば嬢
八坂とあ
14:00〜20:00

八坂とあ 24才
T.156 B.57(E) W.57 H.86


現役セクシーキャバ嬢
電車内でお尻を触られてアソコが・・
フェロモンムンムンの美人さんが
刺激を求めて乗車!(^^)!
なんと!顔射!
キャバ嬢の顔面にいやらしい精〇をぶっかけ!!
そしてアナルも舐めさせられるんです!!
飲み屋さんではこんなことできませんよね(#^^#)
 
ずっとアイマスクプレイをしたかったとのこと(#^^#)
もちろんドアの前からもうアソコは濡れ濡れ!!
男が好きそうなスタイル!
こちらもこうふんどMAX間違いなし!
 
よく褒められることはフェラ!
なんとAV並みのフェラ!【ダイソンフェラ】と好評とのこと!
顔がエロイので気持ちよさも倍増!
是非!お味見してくださいませm(_ _)m
 
 
※顔射ご希望の方は
プレイ時間内にお化粧直しのお時間が必要になりますm(_ _)m
黒髪清楚系!
飯能あずさ
15:00〜20:00

飯能あずさ 19才
T.165 B.82(C) W.56 H.85


元おしゃれカフェ店員☆彡
お目目クリクリな可愛い子ちゃん!
スレンダーで黒髪清楚系♪
彼女は色白で触りごたえのあるピチピチなお肌の持ち主です(^^♪
敏感体質で痴漢されたい願望もあるので面白い反応が見れるのではないでしょうか?
身体は全身感じるのですが、特に感じるのはクリちゃん☆彡
感じまくりででイキまくるそうですよ(^^♪電マも大好きで、お客様の想像以上の反応が見れるのではないでしょうか?
エロにもかなり興味深々があってプライベートでしたアイマスクは何も見えない状態がかなり興奮したそうです!お店のコンセプトにぴったりです☆
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
完全業界未経験の美女♪
 
稲田堤りあん
15:00〜22:00

稲田堤りあん 19才
T.158 B.85(D) W.57 H.87

現役バスガイドさんで、誰もが大好きな【完全・業界・未経験】
の笑顔が抜群に愛くるしい【りあん】さん♪
黒髪でクビレ良し!!スタイル抜群のキレイ・カワイイって言葉がよく似合う女の子(^^)
 
スレンダーボディからの、エロい腰使いで密着全身リップがとにかくエロい!!
更に、唾液ジュボジュボの濃厚ねっとり”イラマ”フェラでご奉仕してくれちゃいます(^^)
ドMちゃんなので、いっぱいエッチなリクエストを聞いてくれちゃうご奉仕系プレイが得意だそうで、色々優しく教えて下さいねって言ってました(^^)
 
持ち前の明るい性格で、一緒に居るだけで元気にさせてくれる癒し系♪
日常から離れ、優しくエッチなひと時に包まれたい方々必見です!!
黒髪スレンダーでドMな女の子をお探しなら【りあん】さんで決まり!!
是非ご予約お待ちしておりますm(__)m
完全未経験のピチピチ18歳!
下赤塚くれは
16:00〜20:00

下赤塚くれは 18才
T.152 B.85(D) W.58 H.86

痴漢されてみたい!?18歳の完全業界未経験の女性からびっくりな発言とびだしました♪
明るくて、愛嬌も抜群で一緒に居て楽しいこと間違いなしです♪
礼儀も正しく、お客様を不快にさせない様に気遣いができ、そんなところにもすごく好感がもてます(*^^*)
全身性感帯で乳首を責めれば濡れて、クリを責められるととすぐにイってしますそうです♪過去に電マを使ったそうなのですが、その気持ちよさが忘れられないそうですよ♪まだ、潮は吹いたことはないのですが、一度吹いてみたいそうですよ☆
勤勉ですので慣れないエッチなプレイも優しく教えて頂ければ、どんどん覚えてスポンジのように吸収しお客様好みの色に染まってくれるのではないでしょうか。
ご予約、ご来店お待ちしております♪
プレミア級SUPER美女
東京つばき
16:00〜20:00

東京つばき 28才
T.161 B.84(D) W.57 H.85


★平成最後の超ビッグニュース★が舞い込んできました!!
まさかの展開でスタッフ一同歓喜と困惑を隠しきれません!!
そんな当車両を絶頂モードにする、
超x10超絶イイ女が痴漢電車に電撃乗車です!!




〜〜全てが完璧のプレミアム嬢〜〜

♪完全過去最高レベルSSS級♪




まさに痴漢という概念を根本的に覆す神の領域!
麗しき裸体は有り得ない位にスレンダー
美クビレのS字曲線が素晴らしいパーフェクトボディ!
さらにあどけない笑顔や男性心をくすぐるちょっとした仕草、気遣い…
彼女のすべてを征服したい…そんな感情が頭の中を駆け巡る事でしょう。


遊んで頂いたお客様の80%はリピーター様!
そんな色気ムンムンで綺麗なお姉さんを
後ろから思う存分揉んだり・吸ったりと痴漢出来る皆様がほんと羨ましい…
過去に一度痴漢された事があり、 嫌々なのに身体が感じてしまい・・・、 
その興奮でいままでにないぐらいあそこが濡れてしまったとのこと(@_@)
ヌレヌレになったパイパンのアソコを指で優しく触ってあげたら即昇天!!
クンニされるのも好きらしいので、いっぱい舐め回してあげて下さい(*^^*)

※どハマり注意です!!ですがガチで最高です!!※

◆確実に人気になる事必須です!!
◆確実にご予約推奨させて頂きます!!

皆様!!お問い合わせお待ちしております!!

☆プレミアム嬢のため割引対象外+2000円になります☆


※殿堂入りの為、ランキングは対象外ですm(__)m
細身の18歳!
尻手るん
17:00〜22:00

尻手るん 18才
T.155 B.84(D) W.56 H.83

18才のカラオケ店員!
細身の【るん】さん!
まだまだ18歳なのでどことなく表情や体系にも幼さが残る感じします。痴漢をした時に背徳感を感じて逆にそそりそうですね(^^)/
 
寂しがり屋さんで、いつも人肌恋しいみたい☆彡身体を触れば、すぐ濡れるみたいでクリがイキやすいそうです。イチャイヤしながら色々な所を責めると面白いかもしれません。。。
 
また、痴漢によく合うみたいでふとももとおしりよく触られるみたいで、
すぐ濡れて困るみたいです。ぜひ触ってあげましょう。
ご予約・ご来店お待ちしております!
18歳のFカップ
初富くるみ
17:00〜22:00

初富くるみ 18才
T.156 B.87(F) W.59 H.86


愛嬌抜群!18歳の専門学生さんが乗車致しました(^^♪
色白美肌♪黒髪ロングの清楚系で可愛い娘です♪
性格は明るく笑顔も可愛くて良い感じです(*^^*)
形の良いFカップのおっぱいは揉み応え抜群!!
痴漢してくれと言わんばかりの美巨乳です♪
感度も抜群で責められ好き♪
こんなに痴漢向きな娘なのに痴漢された事がないらしいので、
リアルな痴漢を教えてあげて下さいm(__)m
経験も少ない女性なので素人娘と遊びたい方はオススメです♪
巨乳で可愛い妹系な彼女と是非遊んでみて下さい(^^)/
爆乳HカップのドMちゃん
新豊洲まなみ
18:00〜22:00

新豊洲まなみ 26才
T.162 B.100(H) W.59 H.88


Hカップの爆乳淫乱塾講師が乗車致しました!(^^)!
ルックスも良く何といっても大きなおっぱいが魅力的!
巨乳好きな方は遊ばないともったいないです!

しかもM度99%顔射・イラマ・アナル舐めもOKな超ドMちゃん♪
責められるのがとにかく好き!
激しく痴漢しちゃって下さい!

感度も勿論抜群で潮吹き率も80%越え!
これは責め好きの方も必見です!!
責める方は全身舐めまくりでございます!
チ〇コも濃厚に舐め回しちゃいます♪
Hカップの爆乳を使ったパイズリも是非味わって下さい!
巨乳好き、責め好きの方はかなりお楽しみ頂けると思いますので
是非一度遊んでみて下さい(*^^*)





更新履歴
12/27
みどりのめあり新人登録致しました。
12/18
妙典エマリ電撃復活致しました。
12/11
戸越ゆう新人登録致しました。
12/8
戸田りく新人登録致しました。
11/12
小倉きょう新人登録いたしました。
11/6
池袋れな新人登録いたしました。
11/5
綾部しずか新人登録いたしました。
10/29
音別ドレミ新人登録いたしました。
10/28
早稲田のん新人登録いたしました。
10/28
竹芝みやび新人登録いたしました。
10/21
新豊洲まなみ新人登録いたしました。
10/15
都庁前れいか新人登録いたしました。
10/12
高輪台にの新人登録いたしました。
9/29
神田つむぎ新人登録いたしました。
9/16
押上あげは新人登録いたしました。
9/11
五反田アリナ新人登録いたしました。
9/6
末広町アーミー新人登録いたしました。
9/3
西大井りら新人登録いたしました。
8/27
天空橋モカ新人登録いたしました。
8/24
原宿ティナ新人登録いたしました。