8月4日(火)の出勤表
痴漢は犯罪ですか?
痴漢電車
11:00〜22:00

痴漢電車 100才
T.180 B.85(E) W.80 H.88

僕たちのお店に来てください!! 受付でお好み等何でも相談ください(^O^)
電話予約無料♪
電話予約無料
11:30〜22:00

電話予約無料 100才
T.100 B.100(O) W.100 H.100

ご新規様も会員様も電話でのご予約が無料!! 自分の好きな時間で気になるあの子の予約ができる! もちろん情報サイトやHPなどの割引も適用可能!前日の8:30〜受付開始!
デリバリー無料
デリバリー無料
11:30〜22:00

デリバリー無料 18才
T.170 B.99(I) W.55 H.80


※新宿区のデリバリーが可能になりました
HOTELからご自宅まで直接お届け致します<(_ _)>
新大久保近辺のHOTELに関しましてはデリバリー料金無料☆
新大久保以外のHOTELに関しましては交通費有料となります。
尚、女の子に寄りデリバリーNGの子もいますので、
お電話にてご確認の方宜しくお願い致します<(_ _)>
完全業界未経験の現役ナース☆
京王永山きみ
12:00〜16:00

京王永山きみ 26才
T.154 B.82(B) W.56 H.83


完全業界未経験で現役ナース!!
男の憧れナース姫【きみ】さんが痴漢電車に乗車しました(。-`ω-)
スレンダーで黒髪ロング★清楚系でおしとやかな性格で癒されることでしょう(#^^#)
クビレが特に目に惹かれます(*ノωノ)クビレ好きにはたまらないと思いますよ☆

痴漢経験は経験がなく、痴漢されることにとても興味があるそうです!!
業界経験が全くないので右も左も分からないので、お客様に色々気持ちいいことを沢山教えてほしいそうなので優しく教えてあげて下さいませ(^^♪
耳に息をかけられるとエロモードのスイッチが入ってしまうそうです☆
エロモードになるとすぐに濡れちゃうようで、クリをいじられちゃうとイキやすいそうなので攻めてみてあげて下さい(*'▽')

声を押し殺しながらも身が反応しちゃう・・ずっとお客様とくっついていたい!!
こんな可愛らしい姿を見たらお客様も愛くるしさでキュンとなるのでないでしょうか(*ノωノ)
モデル級ヨーロピアン
ミラノルーナ
12:00〜17:00

ミラノルーナ 25才
T.174 B.86(E) W.56 H.87


完全業界未経験な、な、な、なんとヨーロッパ人女性
ルーナさんがおもいっきり痴漢電車に乗車しました(*^^*)
 
お客様とりあえずご安心くださいルーナさんは
日本語バッチリ完璧にお話しできる女性です(*^^*)
 
ヨーロッパ人のイメージそのまま長身スレンダー
のモデル級で礼儀の正しさにビックリです(*^^*)
なんとスタッフの靴までそろえていました!
 
断ることがあまりできない優しい性格でM度高め
脚のキレイさはイタリアでもトップクラスでしょう(*^^*)
 
性欲もヨーロッパ級です(^^)/
基本オナニーは毎日でバイブ(ヨーロッパ製)を
使って楽しんでいるようです(*^^*)
 
もちろんパイパンでヨーロッパ式のフェラや
アエギ声そして日本人のテクで感じている顔を
生で見れるチャンスはそうはないはず!
 
是非ともご予約ご指名お待ちしております。
スタイル抜群極上美人
茅ヶ崎渚
12:00〜17:00

茅ヶ崎渚 27才
T.160 B.85(D) W.57 H.84

スタイル抜群!極上ボディ!!めちゃくちゃ美人なお姉様が乗車致しました(*^^*)
細身でスレンダーな体にDカップの美乳!

性格は明るくて愛嬌抜群♪
ルックス、性格、愛嬌、色気全て兼ね備えた女性です!

しかも感じやすい敏感な体なので是非痴漢プレイでお楽しみ下さい♪
特にクリとおっぱいが敏感で感じやすいそうなので、
いっぱい責めてあげて下さい♪
ベットの方では彼女の濃厚なご奉仕も是非味わって下さい(^^♪
スタイル、ルックス最高峰!
極上な美人お姉様と是非遊んでみて下さいm(__)m
全身性感帯!銀行員!
洗足りょう
12:00〜18:00

洗足りょう 24才
T.163 B.87(E) W.58 H.88


元銀行員の【りょう】さん!!以前は銀行員というお堅いお仕事していた彼女ですが、新たな世界を見てみたいということで痴漢電車に緊急乗車しました♪
痴漢行為されるのは初めてなのですが、痴漢されることに全く抵抗はなく、むしろ痴漢されてみたいという根っからの痴漢されたガールなのです(^^ゞ感度は全身感じる全身性感帯!Hな気分になれば、キスをする前から濡れちゃいます!それぐらい濡れやすいのです!クリを電マであてたら5秒でイってしまうそうですよ!たまに潮を噴くこともあるみたいです(^^♪ご予約、ご来店お待ちしております♪
くちびるがセクシー
宮ノ平せり
12:00〜18:00

宮ノ平せり 23才
T.161 B.87(E) W.58 H.86


完全業界未経験のEカップ敏感娘が乗車致しました\(^^)/
唇がセクシーエロく見ていると性欲を掻き立てられます!
Eカップのおっぱいと唇が最高な女性です♪

痴漢された経験も無くて痴漢プレイに興味深々です!
いっぱい彼女に痴漢して楽しさと気持ち良さを教えてあげて下さいm(_ _)m

全身性感帯で凄く敏感な体なのでかなり痴漢していて楽しめる
女性だと思います♪
電マを使って苛められると潮吹いちゃう事もあるそうです(o^^o)
欲求不満をほぼ毎日のようにオナニーで解消する程性欲高めです♪
いっぱい痴漢してあげて下さいませ(^^)
責めるのも好きらしいので、責められたい方も是非遊んで見て下さい♪
18歳のFカップ
初富くるみ
12:00〜18:00

初富くるみ 18才
T.156 B.87(F) W.59 H.86


愛嬌抜群!18歳の専門学生さんが乗車致しました(^^♪
色白美肌♪黒髪ロングの清楚系で可愛い娘です♪
性格は明るく笑顔も可愛くて良い感じです(*^^*)
形の良いFカップのおっぱいは揉み応え抜群!!
痴漢してくれと言わんばかりの美巨乳です♪
感度も抜群で責められ好き♪
こんなに痴漢向きな娘なのに痴漢された事がないらしいので、
リアルな痴漢を教えてあげて下さいm(__)m
経験も少ない女性なので素人娘と遊びたい方はオススメです♪
巨乳で可愛い妹系な彼女と是非遊んでみて下さい(^^)/
完全未経験!スタイル◎
市ヶ谷もも
12:00〜22:00

市ヶ谷もも 25才
T.158 B.86(E) W.57 H.84


完全業界未経験!可愛くてスタイルの良い「もも」さんが乗車致しました\(^^)/
細身な体にEカップのおっぱい♪かなり痴漢向きな良い体をしております!

しかも未経験なのでリアルな反応が楽しめると思いますよ(*゚▽゚*)
おっとりした性格でマイペースな彼女との時間は非常に癒されると思います♪

プライベートでは責められるのが好きみたいで感度も良いです!
おっぱいが敏感らしいので後ろからいっぱい揉んであげて下さい♪
まだイった事がないみたいですが、たまに潮は吹いちゃうそうですよ(^O^)
クリが感じやすいみたいなので痴漢の際に優しく触ってあげて下さいませ♪
思わず痴漢したくなるような体に素人のリアルな反応、かなり楽しめると思います!
是非「もも」さんを痴漢しに来て下さい(o^^o)♪
スレンダーセクシー巨乳♪
豪徳寺かんな
13:00〜18:00

豪徳寺かんな 28才
T.158 B.88(F) W.57 H.87


妖艶な上目遣い!殿方を魅了するFカップが大好評!! 即本指名°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖° 一度スイッチが入ってしまうと、そこからは エロスワールドへどっぷり('ω')!! ぜひ!この 色気漂うsexyお姉さんを味わい尽くしちゃって下さいませm(_ _)m
こんなにフェロモンムンムンで男を惹きつけそうな魅力たっぷりな彼女ですが、驚いたことに痴漢された事がないとのこと(゚д゚)! 面接担当者もそれを知ってビックリしちゃいました!! 彼女自身痴漢されたい願望を持っていて、電車に乗る度についつい期待しちゃうそうです(≧▽≦) そんな彼女に早く痴漢しちゃいましょ♪
感度良好で濡れやすいとのことで、クリちゃんをペロペロ舐められるとイッちゃうそうです(^^)v 責められるのはもちろん、責めてもみたいという肉食系女子盛♪ 痴漢経験0ですが、痴漢の味を覚えたらスゴい事になりそうです・・・ セクシーなお姉さん『かんな』さんに 思う存分に痴漢プレイできるお客様がめちゃくちゃ羨ましい! 予約・お問合せお待ちしてます!!
絶世のプレミアム美女
新大久保しずく
13:00〜18:00

新大久保しずく 28才
T.161 B.80(B) W.55 H.84

スタイル・ルックス・性格全てパーフェクト!!プレミアレベルの美女が期間限定で入店です(^^♪
道で見かけたら確実に男なら振り返るような女性です!!
性格も明るく気さくで誰とでもすぐに打ち解けられます♪
今後確実に人気が出る逸材ですm(__)m
プレイもめちゃくちゃ期待出来そうです♪
感度が良すぎて何度も何度もイっちゃうらしく、
痴漢のシュチュエーションで責められたら更に興奮してヤバいそうです!
こんな美女に痴漢出来るなんて中々ある事ではないのでこのチャンスをお見逃しなく♪
彼女からのご奉仕も期待して下さいね♪
このレベルの女性はなかなか巡り会えませんので是非この機会に(^^)
早い者勝ちなのでお早めにご予約下さいませm(__)m
☆プレミアム嬢のため割引対象外+2000円になります☆
欲求不満な元美容師
運河らいむ
14:00〜19:00

運河らいむ 22才
T.160 B.87(E) W.58 H.88

欲求不満な元美容師が痴漢電車に乗車しました☆彡
可愛いらしい顔でイチャイチャすることが大好きな女性です!!
全身性感帯で頭を撫でられる濡れしまう敏感体質☆彡
電マを使えば意識が飛ぶほどイキまくるそうです(^^♪
彼女は自分が感じるだけではなく、お客様をご奉仕することを忘れません。
ジュパジュバ音立てるフェラチオや全身リップなどとにかくお客様に気持ちよくなってほしいそうです(*ノωノ)
ご予約、ご来店お待ちしておりますねm(__)m
おっとり完全業界未経験♪
新小岩あのん
14:00〜20:00

新小岩あのん 22才
T.158 B.88(F) W.58 H.88


完全業界未経験♪現役遊園地のお姉さんが痴漢電車に緊急乗車☆おっぱいの形がとにかくキレイ!Fカップあります!クビレのラインも印象的で、お尻もプリっとしていて色っぽい♪
性格はおとっりしていて、天然ちゃん(*'ω'*)ふんわり系です☆笑顔が可愛く、笑った時の八重歯が印象的です(^^ゞ
なんと!彼女はすごくエッチなんです!いつもHな妄想ばかりをしてるんです(^^♪ 少しHな話をするだけでアソコはびしょ濡れ状態になって、本人も困るぐらいの濡れ方らしいです( ;∀;)気持ちいいことがとにかく好きで感度は勿論良好♪♪全身感じてしまうらしいですよ!ご予約、ご来店お待ちしております♪
19歳ドМパイパンOL
五反野ゆうり
15:00〜21:00

五反野ゆうり 19才
T.149 B.86(E) W.58 H.85


初々しい現役新入社員に
痴漢したいとは思いませんか?
しかも!?19歳!現役丸の内のOLさん(^^)/
小柄で可愛い系の娘さんが痴漢されたがってます(^^♪
 
なんと!信じられないことにかなりのドМ
?
そしてつるつるのパイパンおま○こは感度絶好調!!
さらに喉でイラマチオご奉仕?
殿方のいやらしい男汁を顔にかけて良し!
飲み干してもらって良し!
アナル舐めまでご奉仕(^^♪
 
Eカップのおっぱいちゃんはよく形が褒められるとのこと( *´艸`)
そのおっぱいをいじられるとすぐにつるつるの綺麗なアソコが濡れてしまうそうです( ゚Д゚)
そこでクリを滑らせてあげると、イってしまうそうです( ゚Д゚)
責め甲斐がある女の娘がまた一人増えたかもしれないですよ(#^^#)
今回は痴漢願望大有りなので、是非痴漢のスリると快楽を
与えてくださいませm(_ _)m

※顔射希望のお客様は受付でお伝えください。
プレイ時間内に化粧直しのお時間を頂けるお客様のみになります。
完全業界未経験現役看護士♪
天満たると
15:00〜22:00

天満たると 22才
T.153 B.86(E) W.57 H.83


完全業界未経験の本物の看護士さんが痴漢電車に乗車しちゃいました!
なんと白衣の天使が皆様の天使に変身しちゃいます♪この天使ちゃんにHな悪戯しちゃってください(^^)/
現役看護士という事もあり、ご奉仕は得意なドMなお姉さんなんです! とにかく感じやすく、ちょっと触られただけで感じちゃって濡れてしまうそうです!! それに…痴漢紳士の皆様! 彼女は、「私で気持ち良くなってほしい♡」と、面接の時に言ってましたよ〜 皆様これは気持ち良くしてもらうしかないですヾ(≧▽≦)ノ
ドMのイキやすい体質
大綱るか
15:00〜22:00

大綱るか 28才
T.157 B.90(G) W.59 H.87

元コールセンターで働いていた女性が非現実を求め痴漢されにやってきました(^^)/エロスを感じる透明感のある色白はお肌に圧倒されっぱなし!
超ドMと言っても過言でないイキやすい体質の持ち主♪
クリも穴もイキやすいので責めたらかなり面白いはずです☆びっくりするよな反応をするかもしれませんm(__)m
Gカップのおっぱいも感度抜群♪後ろから揉んでることを想像するだけで興奮してしまいます。
おもちゃはローターと電マが大好きで、毎日オナニーを欠かさないそうですよ!
かなり感度がよくて、濡れやすみたいなので責めるお客様はおススメです!ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
Gカップ専門学生!
用賀いくみ
16:00〜22:00

用賀いくみ 20才
T.163 B.97(G) W.58 H.89

未経験!20歳の現役専門学生【いくみ】さん!!最近、処女を失ったばかりの口元のホクロがチャーミングなウブな女性です!!痴漢された時の興奮が忘れられなかったらしく、痴漢されにやってきたそうですよ(^^♪
彼女は手では収まりきれない溢れんばかりのGカップの持ち主!吸ってもよし!挟んでもよし!触ってもよし!楽しみ方は自由です(^^♪
ただ、彼女のGカップ。。。とにかく乳首が感じやすいらしく、ずっと乳首を舐められたいそうです(*^^*)
もちろん下の方ほうの感度もよく、クリがイキやすいみたいですよ!
まだまだ、未経験なのでわからないことが多いですが、気持ち良くなりたい気持ちは間違いなく強いです☆
ご予約・ご来店お待ちしておりますm(__)m
イキまくり電マガール
北大路まり
16:00〜22:00

北大路まり 21才
T.155 B.85(D) W.57 H.84

ちっちゃくてロリロリで可愛い系の【まり】さんが緊急乗車です!
痴漢されたくて入店した生粋の痴漢されたガール!
1人エッチはもっぱら痴漢AV!?

『やめてください!』と言いたくても怖くて声も出せない…でも止めないでほしい…
そんなドM気質バリバリな新人ちゃんです!!
ハリのあるお椀型おっぱいも、ヌレやすいびちゃびちゃのアソコも感じまくり!痴漢しがいがあります!
特にクリは感じやすくてクンニされると、吊り革を掴んでないと立ってられない!すぐイッちゃうんです☆
電マも大好きで、ソフトに電マをカワイイクリちゃんに宛がえば、我を忘れて喘ぎまくる!!

そんなまりさんですが…もちろんご奉仕で喜んでもらえるのが最高の至福という事で、
男性が感じてる姿みると…それだけで自分も興奮してきちゃうらしく、ご奉仕願望がとても強い女性です!
いっぱい責めまくって、いっぱい咥えさせてあげてください♥
ご予約・ご来店お待ちしております!
元保険のセールスレディー
岩槻まりえ
16:00〜22:00

岩槻まりえ 25才
T.156 B.87(F) W.58 H.88


元保険のセールスレディーまりえさんが
痴漢電車に乗車です(*^^*)
 
顔射、イラマチオがOKで好きな男性の
タイプがHに貪欲な人と言っているので
かなりエロい女性なのでは?と思いますm(__)m
 
全身敏感体質で手マン潮ふきしやすい
んだとか(^^)/
フェラが得意技で上から下まで丁寧に
舐め濃厚に吸いついてきます(*^^*)
 
イチャイチャプレイも大好きで人懐っこい
所があり甘えてくる感じや声もかわいいですし
自慢のFカップの胸とお尻をたっぷりと
楽しむのもいいですね(^^)/
 
マイ電マを持っていて電マオナニーざんまいの
日々を送っていて欲求不満溜まっているので
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
 
 
 
19歳激ロリ美少女☆
お花茶屋まぴ
17:00〜22:00

お花茶屋まぴ 19才
T.160 B.83(C) W.58 H.85

現役大学生の十代が痴漢されにされにやってきました♪
19歳のロリちゃんですよ〜♪黒髪ロングでツインテール♥愛くるしい甘えん坊さん!
イチャイチャすることが大好き。甘い言葉で命じられたら、足まで舐めてご奉仕したいそうです('◇')ゞ
お客様が喜ぶなら、ごっくんも可能!白い液を口にぶちまけてしまいましょう!
首・背中責めると濡れやすく、クリちゃんにおもちゃを当てればすぐイクそうです☆
触られることが大好きで、触られれば触られるほど興奮するみたいなので痴漢もされまくりたいみたいですよ☆
ご予約、ご来店お待ちしておりますm(__)m
エッチ大好き淫女♪
高野こなつ
17:00〜22:00

高野こなつ 30才
T.162 B.87(E) W.58 H.88


見るからにエッチが大好きそうな女性が当痴漢電車に緊急乗車致しました! 
痴漢経験は急にお尻を触られ、こすられ悶えていた所がエロかったせいか盗撮までされてしまった生まれながらの痴漢されたガール♪
得意プレイはフェラ、全身リップ、アナル舐めまでネットリご奉仕してくれる事が大好き♪愛液タップリの得意のフェラでフィニッシュしてみては如何でしょうか? イチャイチャしながら責めて、お客様に玩具を使って頂き、一緒に楽しみたいとの事でした。気持ちよくなりすぎると潮を噴いちゃうかも!?ご予約お待ちしております!
完全未経験の現役専門学生
宿河原ののか
18:00〜22:00

宿河原ののか 20才
T.168 B.86(F) W.58 H.86

完全未経験!黒髪ショートの現役専門学生さんが痴漢電車に乗車してきました(*^^)v
二十歳の色白なボディに明るい性格(*^-^*)
そんな彼女、アイマスクプレイを想像すると困るくらい濡れてしまうそうです!!!( ゚Д゚)
おっぱいが感じやすいみたいで、穴でイきまくり!!!
性欲が常に爆発しそうで、卑猥な言葉をかけられると興奮は最高潮!
逆に卑猥な言葉をいいまくりたくなっちゃうみたいです!( ゚Д゚)
こんなに変態さんだとわ…(;'∀')
そんな変態な【ののか】さん、痴漢経験があり、おっぱい揉まれまくってア〇コを濡らしまくり!!
この変態さは楽しみすぎるのではないでしょうか!
ご予約・ご来店お待ちしております<m(__)m>
スタイル抜群かわいい系
湯布院ここあ
18:00〜22:00

湯布院ここあ 19才
T.164 B.84(D) W.57 H.85


痴漢電車に完全業界未経験の19才のここあさん
が痴漢電車に乗車です(*^^*)
 
ここあさん痴漢経験がありスカートの
中に手を入れられお尻を触られ興奮したんだそうです(*^^*
 
スタイル抜群、愛嬌抜群で19才という若さも
あり純情な雰囲気が漂っているのが
たまりません(^^♪
 
イチャイチャプレイが大好きのようで
最初にたっぷり痴漢を楽しみその後
イチャイチャプレイを楽しむのもいいですね(^^)/
 
黒髪ロングでロリ系の雰囲気もあり
透き通るような肌もいい感じです(^^)/
 
未経験ではありますが全身敏感な体質であり
なんとオナニー大好きで週3で日課になって
いるらしくローター、デンマにハマってる
そうです(*^^*)変態の片鱗を感じたのは
私だけでしょうか?
 
 





更新履歴
5/31
初富くるみ新人登録いたしました。
5/26
新板橋ゆうひ新人登録いたしました。
5/22
中井すず新人登録いたしました。
5/11
仙川ころん新人登録いたしました。
5/8
代々木上原ゆゆ写真公開致しました。
4/20
宿新人登録いたしました。
4/19
戸越すみれ新人登録いたしました。
4/18
市ヶ谷もも新人登録いたしました。
4/5
新人登録いたしました。
4/1
小村井せな 新人登録いたしました。
4/1
桜沢メイサ新人登録いたしました。
3/30
男衾ももか新人登録いたしました。
3/19
男鹿高原ネム 新人登録いたしました。
3/15
犬吠ひなこ新人登録いたしました。
3/15
南舵井千早さん新人登録致しました。
3/15
犬吠ひなこさん新人登録致しました。
3/13
羽村ちゆさん新人登録致しました。
3/12
宮原いちかさん新人登録致しました。
3/12
栗橋ゆのさん新人登録致しました。
3/7
代々木上原ゆゆさん新人登録致しました。